Перейти к содержимому

Тоби Роджерс

Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 2 220 1
  • Это сообщение было удалено
  • @shuqiet Я перед тобой прошу прошения что не смог подумать своей головой когда стрелял в тебя и всё в этом роде. А за /сигма-момент/ поясняю что не успел отжать кнопку микро так как я на клаве и на мышке я юзаю голосовой чат и я скорей всего либо сильно сжал мышь, или просто не успел отпустить клавишу. Но я не хотел говорить это в рп плане это вышло случайно так что простите меня пожалуйста дяденька =(.

    @Мордобой
    Я тя прощаю, пацан.

  • Хочу тебя поправить что меня убили, и как по мне смысла отписывать рп-пм трупу ну не очень нужно. И бежал я за тобой в жз вот пруф-image.png

    И у меня к тебе тоже претензия вот по тебе стреляют а ты бежишь на похуях, это норм типа? Хоть я и хотел написать на тебя жб тоже но решил этого не делать так как ты и так всё потерял из-за смерти и лутеров.

  • Вопрос про ЗЗ и РП-ПМ отпадает.

    Ты по мне стрелял, что бы очевидно убить, я за свою жизнь боюсь поэтому решаю убегать, а не стоять ждать пока ты сможешь в меня попасть. Очевидно, что стрелял ты не ради того, что бы меня АРЕСТОВАТЬ и в ПОЛИЦИЮ отвезти потом.

    Бтв, если бы ты просто мне крикнул /Остановись/ , а не как бешенный маньяк бежал бы за мной пытался убить - я бы остановился, но ты решил прост безоружного попытаться захуярить молча и после еще сказать /сигма-момент/ в войс-чат.

  • Вопрос про ЗЗ и РП-ПМ отпадает.

    Ты по мне стрелял, что бы очевидно убить, я за свою жизнь боюсь поэтому решаю убегать, а не стоять ждать пока ты сможешь в меня попасть. Очевидно, что стрелял ты не ради того, что бы меня АРЕСТОВАТЬ и в ПОЛИЦИЮ отвезти потом.

    Бтв, если бы ты просто мне крикнул /Остановись/ , а не как бешенный маньяк бежал бы за мной пытался убить - я бы остановился, но ты решил прост безоружного попытаться захуярить молча и после еще сказать /сигма-момент/ в войс-чат.

    @shuqiet Я перед тобой прошу прошения что не смог подумать своей головой когда стрелял в тебя и всё в этом роде. А за /сигма-момент/ поясняю что не успел отжать кнопку микро так как я на клаве и на мышке я юзаю голосовой чат и я скорей всего либо сильно сжал мышь, или просто не успел отпустить клавишу. Но я не хотел говорить это в рп плане это вышло случайно так что простите меня пожалуйста дяденька =(.

  • @shuqiet Я перед тобой прошу прошения что не смог подумать своей головой когда стрелял в тебя и всё в этом роде. А за /сигма-момент/ поясняю что не успел отжать кнопку микро так как я на клаве и на мышке я юзаю голосовой чат и я скорей всего либо сильно сжал мышь, или просто не успел отпустить клавишу. Но я не хотел говорить это в рп плане это вышло случайно так что простите меня пожалуйста дяденька =(.

    @Мордобой
    Я тя прощаю, пацан.

  • shuqietS shuqiet выбрал решение
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • ФК и ПГ, постройка под хран

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отозвано
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    123 Показы
    xenonX
    Закрыто, отозвано ТСом
  • Облут + лив с рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    1
    0 Лайки
    8 Сообщений
    163 Показы
    kaban_sonK
    Отклонено! Игнорирование требования администратора об изменении пунктов жалобы.
  • Нарушение правил постройки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    75 Показы
    R
    Изучив описанную тобой картину, могу сказать следующее: С данным игроком была проведена беседа, чтобы тот переделал постройку. Однако, выдачу наказания в связи с этим считаю излишним. Итог: Жалоба одобрена, проведена беседа.
  • | ликвидированный офицер сербского спецназа |

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    142 Показы
    afreesailorA
    Изучив твою жалобу и логи могу сказать следующее: Действительно вижу нарушение правила FreeDamage со стороны игрока Воулер Виндлен Игрок открыл ненужную стрельбу в то время, как ты был без оружия. Доказательства: Log report generated 22 Jun, 22:13:43 [13 Jun, 19:51:43] Дари Йованович (STEAM_0:0:636883400, Гражданин) holstered [Glock 17] to [Дари Йованович (STEAM_0:0:636883400)'s Куртка] [13 Jun, 19:52:49] Дари Йованович (STEAM_0:0:636883400, Гражданин) was hurt: 18HP in by Воулер Виндлен (STEAM_0:1:791523880, Офицер полиции) with UMP45. Police online: 9 [13 Jun, 19:52:49] Дари Йованович (STEAM_0:0:636883400, Гражданин) was hurt: 18HP in by Воулер Виндлен (STEAM_0:1:791523880, Офицер полиции) with UMP45. Police online: 9 [13 Jun, 19:52:49] Дари Йованович (STEAM_0:0:636883400, Гражданин) was hurt: 18HP in by Воулер Виндлен (STEAM_0:1:791523880, Офицер полиции) with UMP45. Police online: 9 Participants: STEAM_0:0:636883400, STEAM_0:1:791523880 Подходим к итогам: Игрок Воулер Виндлен получает вотч лист за нарушение FreeDamage. Вернуть утерянные в ходе ситуации вещи можно по заявке на возврат - https://forum.octothorp.team/category/16/на-возврат Жалоба - Одобрена
  • ЖБ на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    184 Показы
    xenonX
    Привет, @z1won! Просмотрев логи я готов вынести следующий вердикт. У игрока Сэм Смит (STEAM_0:1:741445541) замечены такие нарушения, как JobAbuse. JobAbuse - не следовало менять профессию на сержанта для того чтобы уволить игрока. У игрока Сергей Токарев (STEAM_0:0:656805472) замечены такие нарушения, как НПИЗП (BadCop) - поскольку он действительно забежал к случайному игроку в дом и начал светить фонариком ему в глаза. Вердикт - оба игрока получат временные блокировки. Одобрено, закрыто.