Перейти к содержимому

Тоби Роджерс

Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 2 220 1
  • Это сообщение было удалено
  • @shuqiet Я перед тобой прошу прошения что не смог подумать своей головой когда стрелял в тебя и всё в этом роде. А за /сигма-момент/ поясняю что не успел отжать кнопку микро так как я на клаве и на мышке я юзаю голосовой чат и я скорей всего либо сильно сжал мышь, или просто не успел отпустить клавишу. Но я не хотел говорить это в рп плане это вышло случайно так что простите меня пожалуйста дяденька =(.

    @Мордобой
    Я тя прощаю, пацан.

  • Хочу тебя поправить что меня убили, и как по мне смысла отписывать рп-пм трупу ну не очень нужно. И бежал я за тобой в жз вот пруф-image.png

    И у меня к тебе тоже претензия вот по тебе стреляют а ты бежишь на похуях, это норм типа? Хоть я и хотел написать на тебя жб тоже но решил этого не делать так как ты и так всё потерял из-за смерти и лутеров.

  • Вопрос про ЗЗ и РП-ПМ отпадает.

    Ты по мне стрелял, что бы очевидно убить, я за свою жизнь боюсь поэтому решаю убегать, а не стоять ждать пока ты сможешь в меня попасть. Очевидно, что стрелял ты не ради того, что бы меня АРЕСТОВАТЬ и в ПОЛИЦИЮ отвезти потом.

    Бтв, если бы ты просто мне крикнул /Остановись/ , а не как бешенный маньяк бежал бы за мной пытался убить - я бы остановился, но ты решил прост безоружного попытаться захуярить молча и после еще сказать /сигма-момент/ в войс-чат.

  • Вопрос про ЗЗ и РП-ПМ отпадает.

    Ты по мне стрелял, что бы очевидно убить, я за свою жизнь боюсь поэтому решаю убегать, а не стоять ждать пока ты сможешь в меня попасть. Очевидно, что стрелял ты не ради того, что бы меня АРЕСТОВАТЬ и в ПОЛИЦИЮ отвезти потом.

    Бтв, если бы ты просто мне крикнул /Остановись/ , а не как бешенный маньяк бежал бы за мной пытался убить - я бы остановился, но ты решил прост безоружного попытаться захуярить молча и после еще сказать /сигма-момент/ в войс-чат.

    @shuqiet Я перед тобой прошу прошения что не смог подумать своей головой когда стрелял в тебя и всё в этом роде. А за /сигма-момент/ поясняю что не успел отжать кнопку микро так как я на клаве и на мышке я юзаю голосовой чат и я скорей всего либо сильно сжал мышь, или просто не успел отпустить клавишу. Но я не хотел говорить это в рп плане это вышло случайно так что простите меня пожалуйста дяденька =(.

  • @shuqiet Я перед тобой прошу прошения что не смог подумать своей головой когда стрелял в тебя и всё в этом роде. А за /сигма-момент/ поясняю что не успел отжать кнопку микро так как я на клаве и на мышке я юзаю голосовой чат и я скорей всего либо сильно сжал мышь, или просто не успел отпустить клавишу. Но я не хотел говорить это в рп плане это вышло случайно так что простите меня пожалуйста дяденька =(.

    @Мордобой
    Я тя прощаю, пацан.

  • shuqietS shuqiet выбрал решение
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Жалоба на жителя Доброграда

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    117 Показы
    R
    Изучив описанную тобой картину, могу сказать следующее: Как по мне нарушений нету, тут открытое сопротивление с твоей стороны. Итог: Жалоба отклонена
  • Сколько трупов! Надо пойти все обыскать

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    87 Показы
    InterI
    Привет! @Da4ker Рассмотрев твою жалобу, могу сказать следующее : У игрока имеется нарушение правил LeaveRP, механ. Нарушения были зафиксированы по следствию логов : Log report generated 18 Jun, 23:09:51 [18 Jun, 15:42:45] Александр Симов (Гражданин) searched Труп - Ито Наката. Police online: 7 [18 Jun, 15:43:11] Александр Симов (Гражданин) searched Труп - Алехандро Кортес. Police online: 7 [18 Jun, 15:43:50] Александр Симов (Гражданин) searched Труп - Эдвард Ли. Police online: 7 [18 Jun, 15:44:08] Александр Симов (Гражданин) searched Труп - Трэнтон Грин. Police online: 7 [18 Jun, 15:44:58] Александр Симов (Гражданин) searched Труп - Адам Флетчер. Police online: 7 Participants: STEAM_0:0:923545878 В случае чего могу сказать, игрок Александр Симов (STEAM_0:0:923545878) получает бан на 15 дней, за нарушенные правила. Вердикт : Жалоба одобрена! Удачной игры.
  • Угнали в красной зоне

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    84 Показы
    R
    Изучив поставленную тобой картину и логи, могу сказать следующее: Вижу нарушение со стороны Эндрю Бренк (STEAM_0:0:199037283), а именно нарушение правил зон. Он действительно угнал твоё авто, находясь в красной зоне. Логи как доказательства: #229196866 Эндрю Бренк (STEAM_0:0:199037283, Гражданин) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base (models/octoteam/vehicles/patriot.mdl): success. Police online: 11. Pins: 5. Time: 8 sec #229196901 Эндрю Бренк (STEAM_0:0:199037283, Гражданин) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base (models/octoteam/vehicles/patriot.mdl): fail. Police online: 11 #229196902 Эндрю Бренк (STEAM_0:0:199037283, Гражданин) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base (models/octoteam/vehicles/patriot.mdl): success. Police online: 11. Pins: 5 #229197434 Эндрю Бренк (STEAM_0:0:199037283, Гражданин) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base (models/octoteam/vehicles/patriot.mdl): fail. Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:199037283 Итог: Жалоба одобрена. Наказание будет выдано
  • Прячет храны в пропах

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    93 Показы
    R
    Изучив логи, могу сказать следующее: Человек, на которого была подана жалоба, является членом нашей команды, в связи с этим я не могу рассматривать данную жалобу. Итог: Жалоба отклонена.
  • Зачем ты это сделал?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    224 Показы
    kaban_sonK
    После проверки демонстрации и логов ситуации я готов вынести вердикт по ситуации №1! Нарушения: PG aka (Power Gaming) - после получения ранения у тебя было достаточно времени для отыгровки полученного урона. Так-же готов вердикт по ситуации №2! Нарушения: FK aka (FreeKill) - просмотрев демонстрацию экрана, я не увидел весомой причины для убийства сотрудника CDC, т.к вместо того что бы тратить время на “допрос” и последующее убийство данного человека вам вполне хватило бы времени скрыться просто вырубив сотрудника. Вердикт по данной жалобе: Одобрено! Лео Купер (STEAM_0:1:173741518) - Получает наказание в виде запрета на криминал сроком 22 дня.