Перейти к содержимому

абуз игроком+ А ТАК ЖЕ НОН РП

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
23 10 997 2
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Анастасия Монеси
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:433521469
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) thetravka
    4. Ник участника команды Клинт Мэйсей
    5. Дата и время по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) с момента написания жалобы минут 10 назад
      6 Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Игрок+
    6. Описание ситуации После наведения шума на франклин 1 АКА бравери 1 старый, где я убил муника, попытался ограбить парня, а так же остановили парамедика. Мы сбежали с места преступления на рузвельт, где я попутно заказал чипсы и ждал их у ПОЧТОВОГО ЯЩИКА.
      Мой тиммейт ( Валентин Донков ) Стоял дальше от меня, увидел розовый премьер и начал грабить двух негров, по ходу ограбления и я подключаюсь, ставим к стенке двух участников ситуации ( где из них был как раз таки участник команды ) И мы даже не успели начать что либо отыгрывать, обыск и прочее - он берет нас кикает во время активной ситуации, чтобы спасти свою жопу. При этом участники ситуации не стали пытаться как либо предупредить, или договориться с нами.
      Я с напарником теряю лут, время и настроение, захожу обратно в игру спрашиваю, че за бред? Получаю очень классный диалог, где по ходу участник команды сливается.
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): ничего рассказать не желаешь?
      [PM] от толер к репортам (Клинт Мэйсей): играйте а не лутайтесь
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): расскажи причину кика
      [PM] от толер к репортам (Клинт Мэйсей): нрп
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): ты участник ситуации напрямую, ты юзаешь свои привелегии чтобы меня вышвырнуть из той ситуации где ты жертва
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): в чем нон рп?)
      [PM] от толер к репортам (Клинт Мэйсей): ты мешаешь игре фракции
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): каким образом я мешаю фракции?
      [PM] от толер к репортам (Клинт Мэйсей): это не ситуация, вы механом сидели ждали чуваков чтобы грабануть их на рузе без отыгровок
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): мы играть даже не начали, вас никто не обыскал даже
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): ты сразу кикаешь)
      [PM] от толер к репортам (Клинт Мэйсей): стоп ооц, пиши жб если хош
      [PM] для толер к репортам (Клинт Мэйсей): откаты есть, жду аргументы на форуме

    8 Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи, демка https://youtu.be/hw2J2c6rzg0
    9. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да

  • Привет @сука-подпивас 👋

    Исходя из демонстрации, можно судить о том, что игрок + (ныне ролевой ассистент) не имел права кикать тебя с сервера. Судить о том, кто и какое правило нарушил - имеет права только администрация проекта и никто более. Ему следовало написать тикет, если он действительно считает, что твои действия являются нарушением правил проекта.

    ИТОГ:

    С Ролевым ассистентом будет проведена беседа, дабы более подобного не повторилось. Одобрено.

  • А так же данный игрок за фракционного персонажа продает СУМКУ СО СКРЕПКОЙ В РЕКЛАМЕ

    [Реклама] Клинт Мэйсей: продаю сумку со скрепкой звоните
    Реальный показатель ролевой игры

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Ваши действия это и есть нрп, поэтому кик оправдан. Как ты сам пишешь в заявке, вы только что устроили шум на Франклине и уехали на Рузвельт. Ваши персонажи после убийства полицейского, ограбления и прочих нелегальных действий, стали делать безумную фентаниловую фигню - еще одно случайное ограбление средь белого дня прямо на улице двух нищих негров в премьере. Вы даже не спланировали это, а делали это повседневно “пока ждал чипсы”.
    Я бы даже на это все закрыл глаза, но вы даже не пытаетесь играть ребят, в этом нет рп составляющей, вы просто бегаете и стреляете, лутаете. Я сразу сделал вывод после того как мы подьехали и тип спрыгивает с заборчика и бежит к нам, достав пушку с криками “за мной быстра за мной”, оскорбляя полу айси полу ооц. Посмотрите просто на ваши ники ребят.

    Не балуйтесь, попробуйте порпшить на РП СЕРВЕРЕ. Если не хотите рпшить, то бегайте и дальше в центре, где такие же как вы. Не надо заезжать на худ фракции и творить там этот беспредел

  • Это сообщение было удалено

  • @RanAR15esus 33e6f8f7-a4ed-4cd2-b9d9-0f885f13e952-image.png
    я не буду комментировать тот факт что вам даже в фотошоп лень зайти чтобы нормально сделать ССку - хороший худ гейм типичных негров

    Очень оригинально пилить и доить очередную ниггер крайм фракцию которая берет как ГЕТТО конкретно рузвельт, никакую другую локацию на всю карту, отыгрывать как курите шмаль в типичном роде, и юзать в сленге слова “ФЕНТАНИЛ”
    Я вижу реальный ролевой опыт игроков!

  • Ваши действия это и есть нрп, поэтому кик оправдан. Как ты сам пишешь в заявке, вы только что устроили шум на Франклине и уехали на Рузвельт. Ваши персонажи после убийства полицейского, ограбления и прочих нелегальных действий, стали делать безумную фентаниловую фигню - еще одно случайное ограбление средь белого дня прямо на улице двух нищих негров в премьере. Вы даже не спланировали это, а делали это повседневно “пока ждал чипсы”.
    Я бы даже на это все закрыл глаза, но вы даже не пытаетесь играть ребят, в этом нет рп составляющей, вы просто бегаете и стреляете, лутаете. Я сразу сделал вывод после того как мы подьехали и тип спрыгивает с заборчика и бежит к нам, достав пушку с криками “за мной быстра за мной”, оскорбляя полу айси полу ооц. Посмотрите просто на ваши ники ребят.

    Не балуйтесь, попробуйте порпшить на РП СЕРВЕРЕ. Если не хотите рпшить, то бегайте и дальше в центре, где такие же как вы. Не надо заезжать на худ фракции и творить там этот беспредел

    @RanAR15esus Мои действия никак не нарушали правил сервера которые прописаны, даже никнеймы были аргументированы в одной из жалоб. Я имею право бегать грабить игроков этого сервера в КЗ на рузвельте, и меня не должно волновать нищий это негр, или богатый дядя, ведь по правилам механом я не могу грабить только бомжей. Игроки фракции ясное дело под категорию бомжей не попадает.

    Таак дальше. Ты участник ситуации используешь свои привилегии против нас чтобы спасти свою “фентаниловую черную жопу” от двух грабителей. При этом делая это молча, без предупреждений и прочего. И это запрещено тебе делать, так как “ролевик” тебе позволяет кикать тех кто напрямую мешает игру твоему худу, игнорирует требования и продолжает нарушать правила, Но ваша точка игры была пустой на моменте начала ролевого процесса, а еще каким образом мы должны были догадаться что вы игроки фракции, если вы молчите и просто кикаете без объяснения причин и предупреждений?

  • @RanAR15esus 33e6f8f7-a4ed-4cd2-b9d9-0f885f13e952-image.png
    я не буду комментировать тот факт что вам даже в фотошоп лень зайти чтобы нормально сделать ССку - хороший худ гейм типичных негров

    Очень оригинально пилить и доить очередную ниггер крайм фракцию которая берет как ГЕТТО конкретно рузвельт, никакую другую локацию на всю карту, отыгрывать как курите шмаль в типичном роде, и юзать в сленге слова “ФЕНТАНИЛ”
    Я вижу реальный ролевой опыт игроков!

    @сука-подпивас я начал эту движуху брат я ее и играю, эту фракцию очень любят игроки, советую тебе почитать сски поподробнее. Вопрос не в моей ролевой игре, а в отсутствии твоей

  • @RanAR15esus Мои действия никак не нарушали правил сервера которые прописаны, даже никнеймы были аргументированы в одной из жалоб. Я имею право бегать грабить игроков этого сервера в КЗ на рузвельте, и меня не должно волновать нищий это негр, или богатый дядя, ведь по правилам механом я не могу грабить только бомжей. Игроки фракции ясное дело под категорию бомжей не попадает.

    Таак дальше. Ты участник ситуации используешь свои привилегии против нас чтобы спасти свою “фентаниловую черную жопу” от двух грабителей. При этом делая это молча, без предупреждений и прочего. И это запрещено тебе делать, так как “ролевик” тебе позволяет кикать тех кто напрямую мешает игру твоему худу, игнорирует требования и продолжает нарушать правила, Но ваша точка игры была пустой на моменте начала ролевого процесса, а еще каким образом мы должны были догадаться что вы игроки фракции, если вы молчите и просто кикаете без объяснения причин и предупреждений?

    @сука-подпивас я не вижу смысла спорить нам с тобой, у нас совершенно разные позиции и каждая имеет право быть - пусть ситуацию разрешает администрация.

  • @сука-подпивас я начал эту движуху брат я ее и играю, эту фракцию очень любят игроки, советую тебе почитать сски поподробнее. Вопрос не в моей ролевой игре, а в отсутствии твоей

    @RanAR15esus Так чувак, ты даже ролевую движуху нормально играть не можешь, у тебя опыта нет, ты мне предъявляешь за мои навыки и способности, хотя ты меня как персону не знаешь, не видел моего бэкграунда и не знаком со мной вообще чтобы как либо судить.

    Мне очень забавно когда люди которые сами не опытны, мне предъявляют за отсутствие чего либо. И даже когда им неприятно - начинают использовать не культурный язык и слова, а привилегии и жалобы, которые не приводят буквально к ничему!

    Да я соглашусь с тобой что у нас разные позиции, ведь я привык языком решать и без вмешательства администрации, а ты просто абузить своей возможностью под видом помехи, не вижу с тобой смысла спорить

  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • @сука-подпивас не в тот раздел жалоба была изначально, человек является ролевым ассистентом. Также прикрепи демонстрацию к самой жалобе, залив ту на любой хостинг

  • @сука-подпивас не в тот раздел жалоба была изначально, человек является ролевым ассистентом. Также прикрепи демонстрацию к самой жалобе, залив ту на любой хостинг

    @Dogge прикреплю демку потом, сейчас нету возможности

  • Начало ролевого процесса(или его завершение?):https://forum.octothorp.team/topic/11581/ошибычный-мфк

  • Начало ролевого процесса(или его завершение?):https://forum.octothorp.team/topic/11581/ошибычный-мфк

    Это сообщение было удалено
  • @RanAR15esus 33e6f8f7-a4ed-4cd2-b9d9-0f885f13e952-image.png
    я не буду комментировать тот факт что вам даже в фотошоп лень зайти чтобы нормально сделать ССку - хороший худ гейм типичных негров

    Очень оригинально пилить и доить очередную ниггер крайм фракцию которая берет как ГЕТТО конкретно рузвельт, никакую другую локацию на всю карту, отыгрывать как курите шмаль в типичном роде, и юзать в сленге слова “ФЕНТАНИЛ”
    Я вижу реальный ролевой опыт игроков!

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Провокационное поведение / сообщения не по теме запрещены
    Дальше пойдут муты

Похожие темы

  • FK

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    219 Показы
    PixelDogP
    [image: 1779216961122-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82.png] Привет, @Big_Dobivuchi! Ознакомившись с твой жалобой, а также посмотрев логи сервера, я могу сказать следующее: Игрок начал ударять без обосновано тебя молотком в здании мэрии, что является нарушением и подтверждает логами, причем неоднократно: Логи Spoiler [18 May, 22:56:16] Кел Митчелл (Токарь) was hurt: 2HP in левую ногу by Владимир Брокстон (Гражданин) with Молоток. Police online: 9 [18 May, 22:56:17] Кел Митчелл (Токарь) was hurt: 11HP in голову by Владимир Брокстон (Гражданин) with Молоток. Police online: 9 [18 May, 22:56:17] Кел Митчелл (Токарь) was hurt: 5HP in голову by Владимир Брокстон (Гражданин) with Молоток. Police online: 9 [18 May, 22:56:17] Кел Митчелл (Токарь) was hurt: 3HP in голову by Владимир Брокстон (Гражданин) with Молоток. Police online: 9 [18 May, 22:56:17] Кел Митчелл (Токарь) was hurt: 1HP in руку by Владимир Брокстон (Гражданин) with Молоток. Police online: 9 [18 May, 22:56:17] Кел Митчелл (Токарь) was hurt: 1HP in левую ногу by Владимир Брокстон (Гражданин) with Молоток. Police online: 9 [18 May, 22:56:18] Кел Митчелл (Токарь) (inventory) is near death by Владимир Брокстон (Гражданин) with Молоток. Police online: 9 Также посмотрев произведя логирование, я заметил, что игрок вышел с сервера спустя 2 минуты после вашей ситуации не отписав об этом в ООС чате. P.S. Игрок отписал о том, что покидает сервер, но не указал последнюю ролевую ситуацию. Логи Spoiler [18 May, 22:58:42] Player disconnected: Владимир Брокстон (Гражданин), Disconnect by user. Подводя черту, исходя из выше могу сказать, что: Владимир Брокстон нарушил правила PowerGaming + FreeKill + Нарушение правил игры за криминал + LeaveRP. Разбор нарушений: PowerGaming Заключался в том, что игрок не боясь о том, что тот находится в мэрии и начинает бить игрока, где везде стоят камеры и является общественным местом, решает совершить преступление. Spoiler [image: 1779219947695-ad7d61de-de86-4fb8-bd8d-e2d0489a7853-image.png] FreeKill Без обоснованных причин начинает убивать игрока и убивает. Spoiler [image: 1779219917746-050e3641-e4b1-495f-ba55-ebeb6365c4e7-image.png] Нарушение правил игры за криминал Совершает криминальные действия в зеленой зоне, так и в государственном здании, что запрещает правилами. Spoiler [image: 1779219985200-854cf717-6760-492f-acbf-cf42e4c5be66-image.png] LeaveRP Игрок отключился от сервера не предупредив игроков в ООС чат, что должно было быть отписано ссылаясь на правила. P.S. Ну указал последнюю ролевую ситуацию. Spoiler [image: 1779220025291-04cbeb88-948f-460b-80c7-855fefeb463e-image.png] [image: 1779216964153-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.png] Игрок Владимир Брокстон получит наказание в виде временной блокировки за нарушение PowerGaming + FreeKill + Нарушение правил игры за криминал + LeaveRP. Cитуация уходит в откат по решению Администрации Сервера. Если ты желаешь получить вещи, которые ты потерял при убийстве, можешь обратиться на форум в раздел Заявки на возврат, заполнив форму для возврата. Спасибо за обращение! Приятной игры на Доброград RolePlay! P.S. Измене пункт LeaveRP
  • Игровой мастер, "РП"

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -4 Лайки
    3 Сообщений
    281 Показы
    XavelyX
    Подавший жалобу игрок нарушил условия подачи заявки, подав заявку когда самолично обходит активную блокировку на основном аккаунте. Жалоба отклонена, и закрыта.
  • Фаст рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    646 Показы
    De KuyashD
    Привет! Просмотрел логи, а также демонстрацию и могу сделать следующие выводы: Игрок Майкл Симмонс нарушил правило Metagaming, а именно подпункт про Чаты. А также вел себя очень токсично по отношению к другим игрокам. Log report generated 1 Jul, 23:23:49 [1 Jul, 15:28:06] Майкл Симмонс (STEAM_0:1:105190348) successfully executed chat command: /r побать мне [1 Jul, 15:28:13] Майкл Симмонс (STEAM_0:1:105190348) successfully executed chat command: /r да пиши [1 Jul, 15:28:18] Майкл Симмонс (STEAM_0:1:105190348) successfully executed chat command: /r тотально похуй [1 Jul, 15:29:23] Майкл Симмонс (STEAM_0:1:105190348) successfully executed chat command: /r можешь рот закрыть и не плакаться в чат? [1 Jul, 15:29:28] Майкл Симмонс (STEAM_0:1:105190348) successfully executed chat command: /r заебал уже Participants: STEAM_0:1:105190348 Игроку следовало не вести себя так токсично, а также применять /lr для использования LOOC-чата рации (Хоть это и не указано в вики). Итог: - Майкл Симмонс получит вотч-лист за MG и токс в чат, из-за своего малого количества часов на сервере ЖАЛОБА ОДОБРЕНА
  • Ай какой маладэс

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    561 Показы
    gordonfreemanG
    Так-с перейдем к нарушениям игрока [image: 1111111111.png?ex=667100c7&is=666faf47&hm=d74885e2d81ebf2db000543defb35f2a97814b7969a231e5cf24d2b93daa0b6a&] У игрока Стив Вашингтон я заметил нарушение правила FreeKill. Игрок чтобы спасти своего друга зашел к копу и решил застрелить копа, это является нарушением правила которое я указал выше. Почему тут есть нарушение у человека? Игрок решил вместо того чтобы пригрозить копу и сказать чтобы тот освободил девушку, решил просто убить полицая без всякой причины. Вердикт Игрок Стив Вашингтон получит блокировку на неделю за нарушение правила FreeKill
  • Муники...

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    390 Показы
    Potato7161_66P
    Человека уже забанили