Перейти к содержимому

абуз игроком+ А ТАК ЖЕ НОН РП

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
23 10 997 2
  • А так же данный игрок за фракционного персонажа продает СУМКУ СО СКРЕПКОЙ В РЕКЛАМЕ

    [Реклама] Клинт Мэйсей: продаю сумку со скрепкой звоните
    Реальный показатель ролевой игры

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Ваши действия это и есть нрп, поэтому кик оправдан. Как ты сам пишешь в заявке, вы только что устроили шум на Франклине и уехали на Рузвельт. Ваши персонажи после убийства полицейского, ограбления и прочих нелегальных действий, стали делать безумную фентаниловую фигню - еще одно случайное ограбление средь белого дня прямо на улице двух нищих негров в премьере. Вы даже не спланировали это, а делали это повседневно “пока ждал чипсы”.
    Я бы даже на это все закрыл глаза, но вы даже не пытаетесь играть ребят, в этом нет рп составляющей, вы просто бегаете и стреляете, лутаете. Я сразу сделал вывод после того как мы подьехали и тип спрыгивает с заборчика и бежит к нам, достав пушку с криками “за мной быстра за мной”, оскорбляя полу айси полу ооц. Посмотрите просто на ваши ники ребят.

    Не балуйтесь, попробуйте порпшить на РП СЕРВЕРЕ. Если не хотите рпшить, то бегайте и дальше в центре, где такие же как вы. Не надо заезжать на худ фракции и творить там этот беспредел

  • Это сообщение было удалено

  • @RanAR15esus 33e6f8f7-a4ed-4cd2-b9d9-0f885f13e952-image.png
    я не буду комментировать тот факт что вам даже в фотошоп лень зайти чтобы нормально сделать ССку - хороший худ гейм типичных негров

    Очень оригинально пилить и доить очередную ниггер крайм фракцию которая берет как ГЕТТО конкретно рузвельт, никакую другую локацию на всю карту, отыгрывать как курите шмаль в типичном роде, и юзать в сленге слова “ФЕНТАНИЛ”
    Я вижу реальный ролевой опыт игроков!

  • Ваши действия это и есть нрп, поэтому кик оправдан. Как ты сам пишешь в заявке, вы только что устроили шум на Франклине и уехали на Рузвельт. Ваши персонажи после убийства полицейского, ограбления и прочих нелегальных действий, стали делать безумную фентаниловую фигню - еще одно случайное ограбление средь белого дня прямо на улице двух нищих негров в премьере. Вы даже не спланировали это, а делали это повседневно “пока ждал чипсы”.
    Я бы даже на это все закрыл глаза, но вы даже не пытаетесь играть ребят, в этом нет рп составляющей, вы просто бегаете и стреляете, лутаете. Я сразу сделал вывод после того как мы подьехали и тип спрыгивает с заборчика и бежит к нам, достав пушку с криками “за мной быстра за мной”, оскорбляя полу айси полу ооц. Посмотрите просто на ваши ники ребят.

    Не балуйтесь, попробуйте порпшить на РП СЕРВЕРЕ. Если не хотите рпшить, то бегайте и дальше в центре, где такие же как вы. Не надо заезжать на худ фракции и творить там этот беспредел

    @RanAR15esus Мои действия никак не нарушали правил сервера которые прописаны, даже никнеймы были аргументированы в одной из жалоб. Я имею право бегать грабить игроков этого сервера в КЗ на рузвельте, и меня не должно волновать нищий это негр, или богатый дядя, ведь по правилам механом я не могу грабить только бомжей. Игроки фракции ясное дело под категорию бомжей не попадает.

    Таак дальше. Ты участник ситуации используешь свои привилегии против нас чтобы спасти свою “фентаниловую черную жопу” от двух грабителей. При этом делая это молча, без предупреждений и прочего. И это запрещено тебе делать, так как “ролевик” тебе позволяет кикать тех кто напрямую мешает игру твоему худу, игнорирует требования и продолжает нарушать правила, Но ваша точка игры была пустой на моменте начала ролевого процесса, а еще каким образом мы должны были догадаться что вы игроки фракции, если вы молчите и просто кикаете без объяснения причин и предупреждений?

  • @RanAR15esus 33e6f8f7-a4ed-4cd2-b9d9-0f885f13e952-image.png
    я не буду комментировать тот факт что вам даже в фотошоп лень зайти чтобы нормально сделать ССку - хороший худ гейм типичных негров

    Очень оригинально пилить и доить очередную ниггер крайм фракцию которая берет как ГЕТТО конкретно рузвельт, никакую другую локацию на всю карту, отыгрывать как курите шмаль в типичном роде, и юзать в сленге слова “ФЕНТАНИЛ”
    Я вижу реальный ролевой опыт игроков!

    @сука-подпивас я начал эту движуху брат я ее и играю, эту фракцию очень любят игроки, советую тебе почитать сски поподробнее. Вопрос не в моей ролевой игре, а в отсутствии твоей

  • @RanAR15esus Мои действия никак не нарушали правил сервера которые прописаны, даже никнеймы были аргументированы в одной из жалоб. Я имею право бегать грабить игроков этого сервера в КЗ на рузвельте, и меня не должно волновать нищий это негр, или богатый дядя, ведь по правилам механом я не могу грабить только бомжей. Игроки фракции ясное дело под категорию бомжей не попадает.

    Таак дальше. Ты участник ситуации используешь свои привилегии против нас чтобы спасти свою “фентаниловую черную жопу” от двух грабителей. При этом делая это молча, без предупреждений и прочего. И это запрещено тебе делать, так как “ролевик” тебе позволяет кикать тех кто напрямую мешает игру твоему худу, игнорирует требования и продолжает нарушать правила, Но ваша точка игры была пустой на моменте начала ролевого процесса, а еще каким образом мы должны были догадаться что вы игроки фракции, если вы молчите и просто кикаете без объяснения причин и предупреждений?

    @сука-подпивас я не вижу смысла спорить нам с тобой, у нас совершенно разные позиции и каждая имеет право быть - пусть ситуацию разрешает администрация.

  • @сука-подпивас я начал эту движуху брат я ее и играю, эту фракцию очень любят игроки, советую тебе почитать сски поподробнее. Вопрос не в моей ролевой игре, а в отсутствии твоей

    @RanAR15esus Так чувак, ты даже ролевую движуху нормально играть не можешь, у тебя опыта нет, ты мне предъявляешь за мои навыки и способности, хотя ты меня как персону не знаешь, не видел моего бэкграунда и не знаком со мной вообще чтобы как либо судить.

    Мне очень забавно когда люди которые сами не опытны, мне предъявляют за отсутствие чего либо. И даже когда им неприятно - начинают использовать не культурный язык и слова, а привилегии и жалобы, которые не приводят буквально к ничему!

    Да я соглашусь с тобой что у нас разные позиции, ведь я привык языком решать и без вмешательства администрации, а ты просто абузить своей возможностью под видом помехи, не вижу с тобой смысла спорить

  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • @сука-подпивас не в тот раздел жалоба была изначально, человек является ролевым ассистентом. Также прикрепи демонстрацию к самой жалобе, залив ту на любой хостинг

  • @сука-подпивас не в тот раздел жалоба была изначально, человек является ролевым ассистентом. Также прикрепи демонстрацию к самой жалобе, залив ту на любой хостинг

    @Dogge прикреплю демку потом, сейчас нету возможности

  • Начало ролевого процесса(или его завершение?):https://forum.octothorp.team/topic/11581/ошибычный-мфк

  • Начало ролевого процесса(или его завершение?):https://forum.octothorp.team/topic/11581/ошибычный-мфк

    Это сообщение было удалено
  • @RanAR15esus 33e6f8f7-a4ed-4cd2-b9d9-0f885f13e952-image.png
    я не буду комментировать тот факт что вам даже в фотошоп лень зайти чтобы нормально сделать ССку - хороший худ гейм типичных негров

    Очень оригинально пилить и доить очередную ниггер крайм фракцию которая берет как ГЕТТО конкретно рузвельт, никакую другую локацию на всю карту, отыгрывать как курите шмаль в типичном роде, и юзать в сленге слова “ФЕНТАНИЛ”
    Я вижу реальный ролевой опыт игроков!

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Провокационное поведение / сообщения не по теме запрещены
    Дальше пойдут муты

  • Это сообщение было удалено

Похожие темы

  • медиум рп нападение на скорую

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отозвано
    6
    -1 Лайки
    6 Сообщений
    247 Показы
    нищетаН
    путём так называемых досудебных соглашений жалоба закрывается без обвинений
  • Механ и абуз суперсил со стороны ролевого редактора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    -7 Лайки
    6 Сообщений
    576 Показы
    inquizzyI
    Действительно, ролевой редактор поступил не совсем корректно. Но и тебе в будущем стоит учитывать все эти моменты и содействовать ролевой игре, удалив или открыв ворота. С редактором проведем разговор касаемо удаления пропов игроков, но само нарушение несущественное
  • Игровой мастер, "РП"

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -4 Лайки
    3 Сообщений
    281 Показы
    XavelyX
    Подавший жалобу игрок нарушил условия подачи заявки, подав заявку когда самолично обходит активную блокировку на основном аккаунте. Жалоба отклонена, и закрыта.
  • Заявка на игрового Мастера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    3 Лайки
    3 Сообщений
    475 Показы
    zeekеZ
    Принят на стажировку
  • Обходчик плохой человек

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    190 Показы
    p0werP
    Log report generated 21 Jun, 14:57:58 [3 May, 13:30:46] Дуглас Моррис (Токарь) moved [1xСкидочный купон]: [Schafter – бардачок]➞[Дуглас Моррис's Куртка] [3 May, 13:32:29] Дуглас Моррис (Токарь) moved [1xМеховая куртка (мужская)]: [Schafter – багажник]➞[Дуглас Моррис's Куртка] [3 May, 13:32:29] Дуглас Моррис (Токарь) moved [1xСтильная шапка]: [Schafter – багажник]➞[Дуглас Моррис's Куртка] [3 May, 13:32:29] Дуглас Моррис (Токарь) moved [1xШапка с линзами]: [Schafter – багажник]➞[Дуглас Моррис's Куртка] [3 May, 13:32:30] Дуглас Моррис (Токарь) moved [1xХуди "Nike SB"]: [Schafter – багажник]➞[Дуглас Моррис's Руки] [3 May, 13:32:30] Дуглас Моррис (Токарь) moved [1xКостюм патриота 2024]: [Schafter – багажник]➞[Дуглас Моррис's Руки] [3 May, 13:32:31] Дуглас Моррис (Токарь) moved [1xРегулятор подвески]: [Schafter – багажник]➞[Дуглас Моррис's Руки] [3 May, 13:32:31] Дуглас Моррис (Токарь) moved [1xБежевый пуховик (мужской)]: [Schafter – багажник]➞[Дуглас Моррис's Руки] [3 May, 13:32:31] Дуглас Моррис (Токарь) moved [1xЗеленый пуховик (женский)]: [Schafter – багажник]➞[Дуглас Моррис's Руки] [3 May, 13:32:31] Дуглас Моррис (Токарь) moved [1xЭльфийский свитер (мужской)]: [Schafter – багажник]➞[Дуглас Моррис's Руки] Participants: STEAM_0:0:721227790