Перейти к содержимому

Жалоба на ДМ

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 283 2
  • 1-Альдо Гальяни (A.M.)
    2-STEAM_0:1:413497617
    3-a.m.0905
    4-Данил Колбасов, Уилл Роджерс
    5-STEAM_0:0:628849345 STEAM_0:0:635828054
    6—
    7-01.02.2026 Начало ситуации с 4:30-4:50
    8-Работали с напарником за копов, поступил вызов что убили офицеров. Приехали на вызов и видим как человек с оружием поднимается по лестнице и начинает стрелять(Уилл Роджерс). К нему забегает его друг (Данил Колбасов) и говорит что он теперь заложник и так далее, мы начинаем вести переговоры. Вышли из здания и начали обсуждать план действий. В этот момент стрелок, то есть Уилл Роджерс сбежал. То что стрелок сбежал мы не заметили. Заходим в здание и от туда выходит якобы заложник, то есть его друг. Мы понимаем что нужно искать стрелка и садимся в машину, убираем желтые ленты с места преступления. Мы сидим в машине, к нам подходит Данил Колбасов и говорит “Он просил вам передать кое что” и достает ствол и начинает стрелять прямо в машину по нам. Он стоял напротив машины в этот момент. Он нас убивает и прибегает его друг Уилл Роджерс, говорит " Ты всех убил, молодец". Потом стоят возле трупов и начинают говорить НОН РП инфу в войс “мы могли вас убить и это по правилам, потому что вы могли меня арестовать”. Стрелку уже ничего не угрожало, он сбежал с места преступления, его друг якобы заложник, который убил нас, сказал что он убил нас по приказу своего друга. Я вижу тут нарушение фрикилл x2, так че мета гейминг, потому что его друг либо в дискорде либо в /pm сказал Уилл Роджерсу что нас убил и он прибежал обратно к трупам. Так же нас облутали. Прошу наказать и стрелка и его друга. Потому что вся ситуация была создана лишь для того чтобы пострелять, Уилл Роджерс использовал инфу из нон рп чата или дискорда, а также имея 700+ часов не объяснил своему другу что можно делать, а что нет.
    9-Логи
    10-Да

  • 1-Альдо Гальяни (A.M.)
    2-STEAM_0:1:413497617
    3-a.m.0905
    4-Данил Колбасов, Уилл Роджерс
    5-STEAM_0:0:628849345 STEAM_0:0:635828054
    6—
    7-01.02.2026 Начало ситуации с 4:30-4:50
    8-Работали с напарником за копов, поступил вызов что убили офицеров. Приехали на вызов и видим как человек с оружием поднимается по лестнице и начинает стрелять(Уилл Роджерс). К нему забегает его друг (Данил Колбасов) и говорит что он теперь заложник и так далее, мы начинаем вести переговоры. Вышли из здания и начали обсуждать план действий. В этот момент стрелок, то есть Уилл Роджерс сбежал. То что стрелок сбежал мы не заметили. Заходим в здание и от туда выходит якобы заложник, то есть его друг. Мы понимаем что нужно искать стрелка и садимся в машину, убираем желтые ленты с места преступления. Мы сидим в машине, к нам подходит Данил Колбасов и говорит “Он просил вам передать кое что” и достает ствол и начинает стрелять прямо в машину по нам. Он стоял напротив машины в этот момент. Он нас убивает и прибегает его друг Уилл Роджерс, говорит " Ты всех убил, молодец". Потом стоят возле трупов и начинают говорить НОН РП инфу в войс “мы могли вас убить и это по правилам, потому что вы могли меня арестовать”. Стрелку уже ничего не угрожало, он сбежал с места преступления, его друг якобы заложник, который убил нас, сказал что он убил нас по приказу своего друга. Я вижу тут нарушение фрикилл x2, так че мета гейминг, потому что его друг либо в дискорде либо в /pm сказал Уилл Роджерсу что нас убил и он прибежал обратно к трупам. Так же нас облутали. Прошу наказать и стрелка и его друга. Потому что вся ситуация была создана лишь для того чтобы пострелять, Уилл Роджерс использовал инфу из нон рп чата или дискорда, а также имея 700+ часов не объяснил своему другу что можно делать, а что нет.
    9-Логи
    10-Да

  • 1-Альдо Гальяни (A.M.)
    2-STEAM_0:1:413497617
    3-a.m.0905
    4-Данил Колбасов, Уилл Роджерс
    5-STEAM_0:0:628849345 STEAM_0:0:635828054
    6—
    7-01.02.2026 Начало ситуации с 4:30-4:50
    8-Работали с напарником за копов, поступил вызов что убили офицеров. Приехали на вызов и видим как человек с оружием поднимается по лестнице и начинает стрелять(Уилл Роджерс). К нему забегает его друг (Данил Колбасов) и говорит что он теперь заложник и так далее, мы начинаем вести переговоры. Вышли из здания и начали обсуждать план действий. В этот момент стрелок, то есть Уилл Роджерс сбежал. То что стрелок сбежал мы не заметили. Заходим в здание и от туда выходит якобы заложник, то есть его друг. Мы понимаем что нужно искать стрелка и садимся в машину, убираем желтые ленты с места преступления. Мы сидим в машине, к нам подходит Данил Колбасов и говорит “Он просил вам передать кое что” и достает ствол и начинает стрелять прямо в машину по нам. Он стоял напротив машины в этот момент. Он нас убивает и прибегает его друг Уилл Роджерс, говорит " Ты всех убил, молодец". Потом стоят возле трупов и начинают говорить НОН РП инфу в войс “мы могли вас убить и это по правилам, потому что вы могли меня арестовать”. Стрелку уже ничего не угрожало, он сбежал с места преступления, его друг якобы заложник, который убил нас, сказал что он убил нас по приказу своего друга. Я вижу тут нарушение фрикилл x2, так че мета гейминг, потому что его друг либо в дискорде либо в /pm сказал Уилл Роджерсу что нас убил и он прибежал обратно к трупам. Так же нас облутали. Прошу наказать и стрелка и его друга. Потому что вся ситуация была создана лишь для того чтобы пострелять, Уилл Роджерс использовал инфу из нон рп чата или дискорда, а также имея 700+ часов не объяснил своему другу что можно делать, а что нет.
    9-Логи
    10-Да

    @A.M. Начнём с того что я не говорил, они могли меня арестовать поэтому ты их убил
    Я говорил совсем другое, ты хотя-бы пиши правду, а у вас игра в свою сторону наблюдалась, я уже ответил вам в другом тикете, насчет нарушений этого парня ничего сказать не могу.
    P.S И в общем я все описал в том тикете, никакого луттинга с моей стороны не было, дискордом не пользовались онли телефоны.

  • @A.M. Начнём с того что я не говорил, они могли меня арестовать поэтому ты их убил
    Я говорил совсем другое, ты хотя-бы пиши правду, а у вас игра в свою сторону наблюдалась, я уже ответил вам в другом тикете, насчет нарушений этого парня ничего сказать не могу.
    P.S И в общем я все описал в том тикете, никакого луттинга с моей стороны не было, дискордом не пользовались онли телефоны.

    @Archy Посмотри какую игру вы отыгрываете на сервере. Это бред и нарушение на нарушении. Твой друг это твой заложник. Гениально. У тебя так же МетаГейминг, Нон Рп поведение, и создание ситуаций ради перестрелок. Так же не забывай, что ты писал угрозы на форуме, но потом удалил сообщения свои (В логах если что всё есть). Ты и твои друзья играют ради шутинга, не больше.

  • @Archy Посмотри какую игру вы отыгрываете на сервере. Это бред и нарушение на нарушении. Твой друг это твой заложник. Гениально. У тебя так же МетаГейминг, Нон Рп поведение, и создание ситуаций ради перестрелок. Так же не забывай, что ты писал угрозы на форуме, но потом удалил сообщения свои (В логах если что всё есть). Ты и твои друзья играют ради шутинга, не больше.

    @A.M. Cлушай, никакой угрозы не было!!! Было просто предложение о мирном расходе, я тебе повторяю нарушений с моей стороны не было, сита была не ради шутинга, метагейминга не было(забудь ты про него по логам все прекрасно видно, как мы общались через телефоны, есть фрапс если на то пошло), НРП также не было, никакого в чем он заключался???

  • @A.M. Cлушай, никакой угрозы не было!!! Было просто предложение о мирном расходе, я тебе повторяю нарушений с моей стороны не было, сита была не ради шутинга, метагейминга не было(забудь ты про него по логам все прекрасно видно, как мы общались через телефоны, есть фрапс если на то пошло), НРП также не было, никакого в чем он заключался???

    @Archy Метагейминг в любом случае был, когда ты начал с нами говорить в войс чат, используя информацию из жизни. НРП тоже, ты устроил эту ситуацию не ради каких-то адекватных условий или РПшки, ты позвал своего кента ради фан ситуации. Хватит писать одинаковые сообщения, которые мы уже видели по 100 раз в моей жалобе, жди ответ от администратора и все. Угроза в мою сторону тоже была, и это увидит администрация по логам форума, ты прямо сказал: удаляй жалобу, или на вас последует тикет

  • @Archy Метагейминг в любом случае был, когда ты начал с нами говорить в войс чат, используя информацию из жизни. НРП тоже, ты устроил эту ситуацию не ради каких-то адекватных условий или РПшки, ты позвал своего кента ради фан ситуации. Хватит писать одинаковые сообщения, которые мы уже видели по 100 раз в моей жалобе, жди ответ от администратора и все. Угроза в мою сторону тоже была, и это увидит администрация по логам форума, ты прямо сказал: удаляй жалобу, или на вас последует тикет

    @rtdivision Пытайся дальше доказать того чего не было!

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

  • 1-Альдо Гальяни (A.M.)
    2-STEAM_0:1:413497617
    3-a.m.0905
    4-Данил Колбасов, Уилл Роджерс
    5-STEAM_0:0:628849345 STEAM_0:0:635828054
    6—
    7-01.02.2026 Начало ситуации с 4:30-4:50
    8-Работали с напарником за копов, поступил вызов что убили офицеров. Приехали на вызов и видим как человек с оружием поднимается по лестнице и начинает стрелять(Уилл Роджерс). К нему забегает его друг (Данил Колбасов) и говорит что он теперь заложник и так далее, мы начинаем вести переговоры. Вышли из здания и начали обсуждать план действий. В этот момент стрелок, то есть Уилл Роджерс сбежал. То что стрелок сбежал мы не заметили. Заходим в здание и от туда выходит якобы заложник, то есть его друг. Мы понимаем что нужно искать стрелка и садимся в машину, убираем желтые ленты с места преступления. Мы сидим в машине, к нам подходит Данил Колбасов и говорит “Он просил вам передать кое что” и достает ствол и начинает стрелять прямо в машину по нам. Он стоял напротив машины в этот момент. Он нас убивает и прибегает его друг Уилл Роджерс, говорит " Ты всех убил, молодец". Потом стоят возле трупов и начинают говорить НОН РП инфу в войс “мы могли вас убить и это по правилам, потому что вы могли меня арестовать”. Стрелку уже ничего не угрожало, он сбежал с места преступления, его друг якобы заложник, который убил нас, сказал что он убил нас по приказу своего друга. Я вижу тут нарушение фрикилл x2, так че мета гейминг, потому что его друг либо в дискорде либо в /pm сказал Уилл Роджерсу что нас убил и он прибежал обратно к трупам. Так же нас облутали. Прошу наказать и стрелка и его друга. Потому что вся ситуация была создана лишь для того чтобы пострелять, Уилл Роджерс использовал инфу из нон рп чата или дискорда, а также имея 700+ часов не объяснил своему другу что можно делать, а что нет.
    9-Логи
    10-Да

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Парни сошли с ума

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    119 Показы
    afreesailorA
    Ознакомившись с жалобой, логами а так-же позициями могу сказать следующее: У игроков Даниил Колбасенко и Майкл Смит имеются нарушения LeaveRP А так-же MG и Mehan Доказательства нарушений: Log report generated 7 Apr, 12:03:30 [7 Apr, 2:09:49] Лео Коллинс (STEAM_0:0:199037283, Гражданин) aimed at Данил Колбасенко (STEAM_0:0:934760937, Гражданин) with Glock 17. Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:199037283, STEAM_0:0:934760937 Log report generated 7 Apr, 12:03:38 [7 Apr, 2:10:01] Майкл Смит (STEAM_0:0:900319397, Гражданин) used [1xHK MP5] from Хранилище - Майкл Смит Participants: STEAM_0:0:900319397 Итог: Игрок Даниил Колбасенко получит 1 день блокировки, ввиду часов. А Майкл Смит получит блокировку сроком на 5 дней за вышеперечисленные нарушения. Для возврата вещей утерянных в результате ситуации обратись в раздел заявок на возврат.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    9
    1 Лайки
    9 Сообщений
    322 Показы
    NoSiFiXN
    Привет, @krimovpanic Рассмотрел демонстрацию и логи: Log report generated 11 Feb, 14:14:24 #217050009 [5 Feb, 1:25:45] Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606, Гражданин, Руки) was hurt: 8HP in руку by Вильям Дэвидсон (STEAM_0:0:57393818, Местный, UMP45) with UMP45. Police online: 6 #217050034 [5 Feb, 1:26:05] Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Руки) was hurt: 8HP in руку by Вильям Дэвидсон (STEAM_0:0:57393818, Местный, UMP45) with UMP45. Police online: 6 #217050036 [5 Feb, 1:26:05] Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Руки) was hurt: 14HP in левую ногу by Вильям Дэвидсон (STEAM_0:0:57393818, Местный, UMP45) with UMP45. Police online: 6 #217050037 [5 Feb, 1:26:05] Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Руки) was hurt: 14HP in левую ногу by Вильям Дэвидсон (STEAM_0:0:57393818, Местный, UMP45) with UMP45. Police online: 6 #217050038 [5 Feb, 1:26:05] Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Руки) was hurt: 8HP in руку by Вильям Дэвидсон (STEAM_0:0:57393818, Местный, UMP45) with UMP45. Police online: 6 #217050054 [5 Feb, 1:26:24] Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Руки) moved [1xGlock 17]: [Sultan – бардачок]➞[Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054)'s Куртка] #217050286 [5 Feb, 1:32:45] Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Руки) used [1xGlock 17] from Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054)'s Куртка #217050327 [5 Feb, 1:35:58] Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Руки) was hurt: 21HP in by Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Руки) with Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054)'s Sultan. Police online: 2 #217050337 [5 Feb, 1:36:08] Вильям Дэвидсон (STEAM_0:0:57393818, Местный, Руки) was hurt: 19HP in by Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 2 #217050339 [5 Feb, 1:36:08] Вильям Дэвидсон (STEAM_0:0:57393818, Местный, Руки) (inventory) is near death by Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 2 #217050344 [5 Feb, 1:36:15] Вильям Дэвидсон (STEAM_0:0:57393818, Местный, Руки) was finished off by gmod_sent_vehicle_fphysics_wheel with gmod_sent_vehicle_fphysics_wheel. Police online: 2 #217050347 [5 Feb, 1:36:18] Алекс Грузилов (STEAM_0:1:115238354, Гражданин, Сигарета) was hurt: 19HP in by Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 2 #217050350 [5 Feb, 1:36:18] Алекс Грузилов (STEAM_0:1:115238354, Гражданин, Сигарета) was hurt: 19HP in by Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 2 #217050356 [5 Feb, 1:36:19] Алекс Грузилов (STEAM_0:1:115238354, Гражданин, Сигарета) (inventory) is near death by Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 2 #217050391 [5 Feb, 1:37:38] Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606, Гражданин, Руки) searched Тело - Вильям Дэвидсон. Police online: 2 #217050403 [5 Feb, 1:38:03] Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606, Гражданин, Руки) moved [1xМалый калибр]: [Труп - Сумка]➞[Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606)'s Куртка] #217050405 [5 Feb, 1:38:04] Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606, Гражданин, Руки) moved [1xМалый калибр]: [Труп - Сумка]➞[Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606)'s Куртка] #217050407 [5 Feb, 1:38:07] Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606, Гражданин, Руки) moved [1xТелефон]: [Труп - Брюки]➞[Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606)'s Куртка] #217050632 [5 Feb, 1:47:00] Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Руки) moved [1xТелефон]: [Хранилище - Уилл Роджерс]➞[Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054)'s Куртка] #217050648 [5 Feb, 1:48:04] Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, Руки) moved [1xАмфетамин]: [Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054)'s Брюки]➞[Хранилище - Уилл Роджерс] Participants: STEAM_0:0:768375606, STEAM_0:0:57393818, STEAM_0:0:635828054, STEAM_0:1:115238354 Вижу нарушения у Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054): PowerGaming (Неотыгрышь ранений), FreeKill (Убийство без весомой причины), Mehan (Взаимодействие с хранилищем, не уточнив о наличии РП) И у Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606): PowerGaming (Неотыгрышь ранений), FreeKill (Убийство без весомой причины), NonRP (Лутинг тела без отыгровок) Итог: ОДОБРЕНО Уилл Роджерс (STEAM_0:0:635828054) - получит блокировку на 40 дней из-за активного вотча Джон Блейз (STEAM_0:0:768375606) - получит блокировку на 8 дней
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    388 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @crasby_10! Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, демонстрацией твоего экрана, предоставленной в дискорде, а так же логами, я готов переходить к решению жалобы. “Стив Томпсон”: 1. NonRP — максимально странно видеть то, как Стив подходит к Оливеру и толкает того, не имея на это никаких причин, считай устраивает заварушку просто по приколу, таким заниматься определенно не стоит 2. Mehan — ни единой отыгровки драки, не стоит таким заниматься, необходимо отыграть ее начало, а не просто бить кулаками другого игрока Log report generated 31 Oct, 14:17:12 [30 Oct, 16:29:46] Оливер Уайт (STEAM_0:0:28769484) was hurt: 9HP in by Стив Томпсон (STEAM_0:0:790159995) with Руки. Police online: 15 Participants: STEAM_0:0:28769484, STEAM_0:0:790159995 “Илон Джордон”: 1. FreeKill — убийство не подкреплено абсолютно не чем, игрок был уже без оружия и не предоставлял никакой угрозы, следовало вызвать полицию, а не расправляться своими руками с человеком, который никак тебе не угрожал Log report generated 31 Oct, 14:18:17 [30 Oct, 16:30:12] Оливер Уайт (STEAM_0:0:28769484) (inventory) was knocked by Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) with Hi-Point C-9. Police online: 15 Participants: STEAM_0:0:28769484, STEAM_0:1:102612020 2. NonRP — начать оттаскивать в переулок тело, в которое ты только что стрелял максимально нелогично, а учитывая, что целью было облутать это тело, так и вовсе бредово, в последующем таким заниматься не стоит Log report generated 31 Oct, 14:19:00 [30 Oct, 16:30:57] Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) searched Труп - Оливер Уайт. Police online: 15 [30 Oct, 16:31:01] Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) moved [1xMAC10]: [Труп - Куртка]➞[Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020)'s Куртка] [30 Oct, 16:31:03] Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) moved [1xТелефон]: [Труп - Куртка]➞[Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020)'s Брюки] [30 Oct, 16:33:16] Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) used [1xТелефон] from Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020)'s Брюки Participants: STEAM_0:1:102612020 3. NonRP (LeaveRP) — после всего содеянного, Илон решил выйти с сервера, разумеется, не убедившись, имеются ли с ним какие-либо взаимодействия, в последующем, когда захочешь выйти с сервера, не забудь отписать в общий неролевой чат (OOC), например: RP>PM 2min | Ливаю Log report generated 31 Oct, 14:20:09 [30 Oct, 16:52:56] Player disconnected: Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:102612020 4. Нарушение Подробных Правил Игры за Криминал — убийство происходило буквально в центре города, то есть в зеленой зоне, прямо напротив мэрии, делать этого именно тут не стоило, в последующем стоит быть более внимательным и занимать иные позиции для произведения криминальных действий [image: qE7W4Mx.jpeg] [image: JXBL1y5.png] ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Стив Томпсон” - получит блокировку на 3 дня за нарушения правил NonRP+Mehan “Илон Джордон” - получит блокировку на 7 дней за нарушения правил FK+NonRPx2+НППИЗК
  • ПГ!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    350 Показы
    1000+71
    Привет, вернул в твой хран.
  • Жалоба на игрока | 3 жалоба за день

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    387 Показы
    waka wakaW
    Игрок в перманентной блокировке.