Перейти к содержимому

Жалоба на ДМ

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 283 2
  • 1-Альдо Гальяни (A.M.)
    2-STEAM_0:1:413497617
    3-a.m.0905
    4-Данил Колбасов, Уилл Роджерс
    5-STEAM_0:0:628849345 STEAM_0:0:635828054
    6—
    7-01.02.2026 Начало ситуации с 4:30-4:50
    8-Работали с напарником за копов, поступил вызов что убили офицеров. Приехали на вызов и видим как человек с оружием поднимается по лестнице и начинает стрелять(Уилл Роджерс). К нему забегает его друг (Данил Колбасов) и говорит что он теперь заложник и так далее, мы начинаем вести переговоры. Вышли из здания и начали обсуждать план действий. В этот момент стрелок, то есть Уилл Роджерс сбежал. То что стрелок сбежал мы не заметили. Заходим в здание и от туда выходит якобы заложник, то есть его друг. Мы понимаем что нужно искать стрелка и садимся в машину, убираем желтые ленты с места преступления. Мы сидим в машине, к нам подходит Данил Колбасов и говорит “Он просил вам передать кое что” и достает ствол и начинает стрелять прямо в машину по нам. Он стоял напротив машины в этот момент. Он нас убивает и прибегает его друг Уилл Роджерс, говорит " Ты всех убил, молодец". Потом стоят возле трупов и начинают говорить НОН РП инфу в войс “мы могли вас убить и это по правилам, потому что вы могли меня арестовать”. Стрелку уже ничего не угрожало, он сбежал с места преступления, его друг якобы заложник, который убил нас, сказал что он убил нас по приказу своего друга. Я вижу тут нарушение фрикилл x2, так че мета гейминг, потому что его друг либо в дискорде либо в /pm сказал Уилл Роджерсу что нас убил и он прибежал обратно к трупам. Так же нас облутали. Прошу наказать и стрелка и его друга. Потому что вся ситуация была создана лишь для того чтобы пострелять, Уилл Роджерс использовал инфу из нон рп чата или дискорда, а также имея 700+ часов не объяснил своему другу что можно делать, а что нет.
    9-Логи
    10-Да

  • 1-Альдо Гальяни (A.M.)
    2-STEAM_0:1:413497617
    3-a.m.0905
    4-Данил Колбасов, Уилл Роджерс
    5-STEAM_0:0:628849345 STEAM_0:0:635828054
    6—
    7-01.02.2026 Начало ситуации с 4:30-4:50
    8-Работали с напарником за копов, поступил вызов что убили офицеров. Приехали на вызов и видим как человек с оружием поднимается по лестнице и начинает стрелять(Уилл Роджерс). К нему забегает его друг (Данил Колбасов) и говорит что он теперь заложник и так далее, мы начинаем вести переговоры. Вышли из здания и начали обсуждать план действий. В этот момент стрелок, то есть Уилл Роджерс сбежал. То что стрелок сбежал мы не заметили. Заходим в здание и от туда выходит якобы заложник, то есть его друг. Мы понимаем что нужно искать стрелка и садимся в машину, убираем желтые ленты с места преступления. Мы сидим в машине, к нам подходит Данил Колбасов и говорит “Он просил вам передать кое что” и достает ствол и начинает стрелять прямо в машину по нам. Он стоял напротив машины в этот момент. Он нас убивает и прибегает его друг Уилл Роджерс, говорит " Ты всех убил, молодец". Потом стоят возле трупов и начинают говорить НОН РП инфу в войс “мы могли вас убить и это по правилам, потому что вы могли меня арестовать”. Стрелку уже ничего не угрожало, он сбежал с места преступления, его друг якобы заложник, который убил нас, сказал что он убил нас по приказу своего друга. Я вижу тут нарушение фрикилл x2, так че мета гейминг, потому что его друг либо в дискорде либо в /pm сказал Уилл Роджерсу что нас убил и он прибежал обратно к трупам. Так же нас облутали. Прошу наказать и стрелка и его друга. Потому что вся ситуация была создана лишь для того чтобы пострелять, Уилл Роджерс использовал инфу из нон рп чата или дискорда, а также имея 700+ часов не объяснил своему другу что можно делать, а что нет.
    9-Логи
    10-Да

  • 1-Альдо Гальяни (A.M.)
    2-STEAM_0:1:413497617
    3-a.m.0905
    4-Данил Колбасов, Уилл Роджерс
    5-STEAM_0:0:628849345 STEAM_0:0:635828054
    6—
    7-01.02.2026 Начало ситуации с 4:30-4:50
    8-Работали с напарником за копов, поступил вызов что убили офицеров. Приехали на вызов и видим как человек с оружием поднимается по лестнице и начинает стрелять(Уилл Роджерс). К нему забегает его друг (Данил Колбасов) и говорит что он теперь заложник и так далее, мы начинаем вести переговоры. Вышли из здания и начали обсуждать план действий. В этот момент стрелок, то есть Уилл Роджерс сбежал. То что стрелок сбежал мы не заметили. Заходим в здание и от туда выходит якобы заложник, то есть его друг. Мы понимаем что нужно искать стрелка и садимся в машину, убираем желтые ленты с места преступления. Мы сидим в машине, к нам подходит Данил Колбасов и говорит “Он просил вам передать кое что” и достает ствол и начинает стрелять прямо в машину по нам. Он стоял напротив машины в этот момент. Он нас убивает и прибегает его друг Уилл Роджерс, говорит " Ты всех убил, молодец". Потом стоят возле трупов и начинают говорить НОН РП инфу в войс “мы могли вас убить и это по правилам, потому что вы могли меня арестовать”. Стрелку уже ничего не угрожало, он сбежал с места преступления, его друг якобы заложник, который убил нас, сказал что он убил нас по приказу своего друга. Я вижу тут нарушение фрикилл x2, так че мета гейминг, потому что его друг либо в дискорде либо в /pm сказал Уилл Роджерсу что нас убил и он прибежал обратно к трупам. Так же нас облутали. Прошу наказать и стрелка и его друга. Потому что вся ситуация была создана лишь для того чтобы пострелять, Уилл Роджерс использовал инфу из нон рп чата или дискорда, а также имея 700+ часов не объяснил своему другу что можно делать, а что нет.
    9-Логи
    10-Да

    @A.M. Начнём с того что я не говорил, они могли меня арестовать поэтому ты их убил
    Я говорил совсем другое, ты хотя-бы пиши правду, а у вас игра в свою сторону наблюдалась, я уже ответил вам в другом тикете, насчет нарушений этого парня ничего сказать не могу.
    P.S И в общем я все описал в том тикете, никакого луттинга с моей стороны не было, дискордом не пользовались онли телефоны.

  • @A.M. Начнём с того что я не говорил, они могли меня арестовать поэтому ты их убил
    Я говорил совсем другое, ты хотя-бы пиши правду, а у вас игра в свою сторону наблюдалась, я уже ответил вам в другом тикете, насчет нарушений этого парня ничего сказать не могу.
    P.S И в общем я все описал в том тикете, никакого луттинга с моей стороны не было, дискордом не пользовались онли телефоны.

    @Archy Посмотри какую игру вы отыгрываете на сервере. Это бред и нарушение на нарушении. Твой друг это твой заложник. Гениально. У тебя так же МетаГейминг, Нон Рп поведение, и создание ситуаций ради перестрелок. Так же не забывай, что ты писал угрозы на форуме, но потом удалил сообщения свои (В логах если что всё есть). Ты и твои друзья играют ради шутинга, не больше.

  • @Archy Посмотри какую игру вы отыгрываете на сервере. Это бред и нарушение на нарушении. Твой друг это твой заложник. Гениально. У тебя так же МетаГейминг, Нон Рп поведение, и создание ситуаций ради перестрелок. Так же не забывай, что ты писал угрозы на форуме, но потом удалил сообщения свои (В логах если что всё есть). Ты и твои друзья играют ради шутинга, не больше.

    @A.M. Cлушай, никакой угрозы не было!!! Было просто предложение о мирном расходе, я тебе повторяю нарушений с моей стороны не было, сита была не ради шутинга, метагейминга не было(забудь ты про него по логам все прекрасно видно, как мы общались через телефоны, есть фрапс если на то пошло), НРП также не было, никакого в чем он заключался???

  • @A.M. Cлушай, никакой угрозы не было!!! Было просто предложение о мирном расходе, я тебе повторяю нарушений с моей стороны не было, сита была не ради шутинга, метагейминга не было(забудь ты про него по логам все прекрасно видно, как мы общались через телефоны, есть фрапс если на то пошло), НРП также не было, никакого в чем он заключался???

    @Archy Метагейминг в любом случае был, когда ты начал с нами говорить в войс чат, используя информацию из жизни. НРП тоже, ты устроил эту ситуацию не ради каких-то адекватных условий или РПшки, ты позвал своего кента ради фан ситуации. Хватит писать одинаковые сообщения, которые мы уже видели по 100 раз в моей жалобе, жди ответ от администратора и все. Угроза в мою сторону тоже была, и это увидит администрация по логам форума, ты прямо сказал: удаляй жалобу, или на вас последует тикет

  • @Archy Метагейминг в любом случае был, когда ты начал с нами говорить в войс чат, используя информацию из жизни. НРП тоже, ты устроил эту ситуацию не ради каких-то адекватных условий или РПшки, ты позвал своего кента ради фан ситуации. Хватит писать одинаковые сообщения, которые мы уже видели по 100 раз в моей жалобе, жди ответ от администратора и все. Угроза в мою сторону тоже была, и это увидит администрация по логам форума, ты прямо сказал: удаляй жалобу, или на вас последует тикет

    @rtdivision Пытайся дальше доказать того чего не было!

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

  • 1-Альдо Гальяни (A.M.)
    2-STEAM_0:1:413497617
    3-a.m.0905
    4-Данил Колбасов, Уилл Роджерс
    5-STEAM_0:0:628849345 STEAM_0:0:635828054
    6—
    7-01.02.2026 Начало ситуации с 4:30-4:50
    8-Работали с напарником за копов, поступил вызов что убили офицеров. Приехали на вызов и видим как человек с оружием поднимается по лестнице и начинает стрелять(Уилл Роджерс). К нему забегает его друг (Данил Колбасов) и говорит что он теперь заложник и так далее, мы начинаем вести переговоры. Вышли из здания и начали обсуждать план действий. В этот момент стрелок, то есть Уилл Роджерс сбежал. То что стрелок сбежал мы не заметили. Заходим в здание и от туда выходит якобы заложник, то есть его друг. Мы понимаем что нужно искать стрелка и садимся в машину, убираем желтые ленты с места преступления. Мы сидим в машине, к нам подходит Данил Колбасов и говорит “Он просил вам передать кое что” и достает ствол и начинает стрелять прямо в машину по нам. Он стоял напротив машины в этот момент. Он нас убивает и прибегает его друг Уилл Роджерс, говорит " Ты всех убил, молодец". Потом стоят возле трупов и начинают говорить НОН РП инфу в войс “мы могли вас убить и это по правилам, потому что вы могли меня арестовать”. Стрелку уже ничего не угрожало, он сбежал с места преступления, его друг якобы заложник, который убил нас, сказал что он убил нас по приказу своего друга. Я вижу тут нарушение фрикилл x2, так че мета гейминг, потому что его друг либо в дискорде либо в /pm сказал Уилл Роджерсу что нас убил и он прибежал обратно к трупам. Так же нас облутали. Прошу наказать и стрелка и его друга. Потому что вся ситуация была создана лишь для того чтобы пострелять, Уилл Роджерс использовал инфу из нон рп чата или дискорда, а также имея 700+ часов не объяснил своему другу что можно делать, а что нет.
    9-Логи
    10-Да

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    175 Показы
    duck17ㅤD
    @барыга-саратов, факт фрикилла имеется. Показания игрока выше учтены, вследствии чего бан не будет слишком долгим. Получит наказание в виде блокировки на 7 дней. ОДОБРЕНО
  • Жалоба на игроков Доброграда

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    282 Показы
    NoSiFiXN
    Привет. Рассмотрел логи: Log report generated 8 Jan, 14:01:54 #213519550 [4 Jan, 18:11:53] Джон Олбани (STEAM_0:1:741445541, Гражданин, Руки) was hurt: 12HP in by Михаил Коробков (STEAM_0:0:936781683, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 19 #213519556 [4 Jan, 18:11:57] Джон Олбани (STEAM_0:1:741445541, Гражданин, Руки) was hurt: 10HP in by Михаил Коробков (STEAM_0:0:936781683, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 19 #213520894 [4 Jan, 18:19:44] Абдурахмон Бисмиляк (STEAM_0:0:114911043, Полицейский медик, Руки) arrested Джон Олбани (STEAM_0:1:741445541, Гражданин, В наручниках): Незаконное хранение оружия Participants: STEAM_0:1:741445541, STEAM_0:0:936781683, STEAM_0:0:114911043 Вижу, что Михаил Коробков пару раз ударил тебя без отыгровок, что является нарушением правила Mehan, что касается Фангейма, его по логам я увидеть не могу, только с наличием демонстрации экрана. Хоть Абдурахмон Бисмиляк и арестовал тебя по немного не верной причине, нарушение закона у тебя имеется, а именно 8.8. Холодное оружие: (1) Лицо не может носить с собой кинжал, кортик, стилет или любое другое опасное оружие, за исключением охотничьего ножа во время охоты, за исключением хранения в жилище, месте работы или на другой земле, принадлежащей этому лицу. Лицо, совершившее деяния, описанные в этом пункте, является виновным в преступлении и наказывается лишением свободы на срок не более 3 лет и (или) штрафом в размере не более 5 000 рублей. Любое другое опасное оружие - чем и является топор. Но у данного офицера имеется нарушение правил игры за полицию, так как он не разобрался в ситуации и проявил халатность, не выполняя свои обязанности. Итог: ОДОБРЕНО Михаил Коробков (STEAM_0:0:936781683) - получит вотчлист за Mehan. Абдурахмон Бисмиляк (STEAM_0:0:114911043) - получит вотчлист за НПИЗП и временный запрет игры за полицию на 7 дней.
  • Жалоба.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    278 Показы
    MrTheProM
    Привет! Заранее извиняюсь за долгое рассмотрение твоей жалобы моим коллегой! Рассмотрев твою демонстрацию я готов вынести вердикт! У игрока по имени Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989) я заметил нарушение правила Prop Block. А именно то что у человека попросту не открывалась дверь после ввода ВЕРНОГО кода от кейпада. ИТОГ: Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989) - Получит длительный вотч-лист за нарушение правила описанного выше. ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Удачной игры!
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    3 Лайки
    3 Сообщений
    186 Показы
    StydentS
    HK USPx1 в хран. Лог репорт by @консультант-днс
  • Взломали авто. Далее намеренно разбили в хлам машину + PG

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    492 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет @крутой-про! В виду проблем у @A9518437927, твоей жалобой займусь я. После внимательного ознакомления с содержимым жалобы, а так же с логами, я готов перейти к нарушениям игроков, участвующих в данной ситуации, начнем с “Абдулохи Рахматуллаев” и " Амалия Бурак": (у обоих идентичные нарушения) 1. PowerGaming — в последующем, когда твой персонаж получает урон, стоит отыгрывать ранения, полученные им, в виду столкновения автомобиля, даже с учетом пристегнутого ремня безопасности, стоит отыграть само столкновение и разумеется его последствия. Помимо логов, подтверждением нарушения является вырезка одного из участников ситуации: Пользователь @VREDITEL написал: Про ранения - в этом плане мы действительно согласны Так же приложу вырезки из логов, подтверждающие получение урона: Log report generated 20 Jul, 19:46:10 [15 Jul, 3:16:30] Абдулохи Рахматуллаев (STEAM_0:0:430085214) was hurt: 18HP in by Абдулохи Рахматуллаев (STEAM_0:0:430085214) with Райан Хилрой (STEAM_0:1:589400574)'s Esperanto. Police online: 2 [15 Jul, 3:16:30] Абдулохи Рахматуллаев (STEAM_0:0:430085214) was hurt: 7HP in by Абдулохи Рахматуллаев (STEAM_0:0:430085214) with Райан Хилрой (STEAM_0:1:589400574)'s Esperanto. Police online: 2 Participants: STEAM_0:0:430085214, STEAM_0:1:589400574 Log report generated 20 Jul, 19:47:19 [15 Jul, 3:16:30] Амалия Бурак (STEAM_0:1:182406680) was hurt: 18HP in by Абдулохи Рахматуллаев (STEAM_0:0:430085214) with Райан Хилрой (STEAM_0:1:589400574)'s Esperanto. Police online: 2 [15 Jul, 3:16:30] Амалия Бурак (STEAM_0:1:182406680) was hurt: 7HP in by Абдулохи Рахматуллаев (STEAM_0:0:430085214) with Райан Хилрой (STEAM_0:1:589400574)'s Esperanto. Police online: 2 Participants: STEAM_0:1:182406680, STEAM_0:0:430085214, STEAM_0:1:589400574 2. NonRP (LeaveRP) — в следующий раз, когда вы захотите выйти с сервера, стоит узнать в неролевой общий чат, имеются ли с вашим персонажем активные ролевые ситуации. В виду того, что вы украли автомобиль и скрывались от полиции, можно предположить, что активная ситуация имелась, а вы вышли с сервера, не предупредив об этом, не стоит в последующем так делать. Для подтверждения своих слов, приложу вырезки из логов: Log report generated 20 Jul, 19:53:54 [15 Jul, 3:40:26] Player disconnected: Абдулохи Рахматуллаев (STEAM_0:0:430085214), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:430085214 Log report generated 20 Jul, 19:53:19 [15 Jul, 3:40:38] Player disconnected: Амалия Бурак (STEAM_0:1:182406680), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:182406680 Закончим все нарушением топикстартера, которое выяснилось в ходе оставления им и участником ситуации комментариев к жалобе, которое он сам и подтвердил. ArmedRP — в последующем не стоит в подобных случаях ходить с оружием в руках, так лучше стоит убедиться несколько раз, убрал ты его или нет. Для подтверждения, обращусь к комментарию топикстартера, оставленному ранее: Пользователь @крутой-про написал: Я бежал за вами пока вы не уехали в сторону Бравери 15, далее я убрал оружие но я не заметил что я всё таки не убрал его и бегал на линкольне Так же, в виду отсутствия доказательств, лишь по одним логам не выйдет узнать, правда ли игроки намеренно ломали машину или нет. ВЕРДИКТЫ: “Абдулохи Рахматуллаев” - получит блокировку на 7 дней за нарушение правил PG+NonRP (LeaveRP), а так же за имеющийся WatchList “Амалия Бурак” - получит длительный WatchList за нарушение правил PG+NonRP (LeaveRP), в виду того, что игрок на данный момент находится в блокировке “Райан Хилрой” - получит блокировку на 1 день за нарушение правила ArmedRP