Перейти к содержимому

друзьяшки считающие, что правы

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
19 5 530 2
  • Так же человечек в прошлом сообщении удалил свои таковы сообщения: Дружище если не хочешь ответный тикет, то проще закрой жалобу и все, нарушения с моей стороны не было,. Администрация, нарушение правила 0 пункт 3, человек удалил свое сообщение и попытался его скрыть, так еще и думал скрыть свои нарушения и обмануть администрацию, угрозой мне!

    @rtdivision Каким образом я пытался скрыть свои нарушение и обмануть администрацию??? В каком моменте разьясни. Просто даже смысл мне это делать, нарушений с моей стороны не было. Угрозы в твою сторону не было, я тебе намекнул что можно решить это все без блокировок и воч-листов. Тем самым не занимать администрацию этой ситуацией…

  • @rtdivision Да я никого не грабил
    Дружище нарушения с моей стороны не было, со стороны него возможно, у него 16 часов ему дадаут воч-лист, а вот на каком оснований ты думаешь что я обходчик хз(700+ часов имеется).
    Сита была создана не ради файта, парень побежал жаловаться копу, он ему сказал что у меня ствол, я спрятался в первом попавшем зданий, в итоге коп зашел прямо туда, в тот момент у меня в руках был ствол, я снял с него пояс, потом вы прибежали я сказал что у меня заложник, но твой нап все равно пикнул дверь со стволом, после чего я убил заложника, но у меня был 2-ой и я стал уже им прикрываться, а дальше вы помните, узнал так-как мне передали по телефону что вас убили.

    @Archy Все в моем прошлом сообщении, ты попытался ввести администрацию в заблуждение, удалив свое сообщение и скрыв его от администрации, ты же сам это говоришь, то, что ты намекал) Получается ты хочешь скрыть свои нарушения от администрации и своего друга, тем, чтобы я удалил жалобу. Возможен только откуп от ваших нарушений, т.к мы потратили много времени на восстановление и потеряли вещи, больше условий никаких не будет

  • @Archy Все в моем прошлом сообщении, ты попытался ввести администрацию в заблуждение, удалив свое сообщение и скрыв его от администрации, ты же сам это говоришь, то, что ты намекал) Получается ты хочешь скрыть свои нарушения от администрации и своего друга, тем, чтобы я удалил жалобу. Возможен только откуп от ваших нарушений, т.к мы потратили много времени на восстановление и потеряли вещи, больше условий никаких не будет

    @rtdivision Дружищее, я не пытаюсь скрыть своих нарушений у меня их просто нету!!!
    Мне просто жалко парня, он еще ничего не знает а на него летит тикет, я пытался с вами договорится чтобы никто не пострадал и впредь был более аккуратен. Откуп в каком диапазоне?

  • @rtdivision Дружищее, я не пытаюсь скрыть своих нарушений у меня их просто нету!!!
    Мне просто жалко парня, он еще ничего не знает а на него летит тикет, я пытался с вами договорится чтобы никто не пострадал и впредь был более аккуратен. Откуп в каком диапазоне?

    @Archy Насколько ты рассчитываешь за ваши нарушения? В плане откупа

  • @Archy Насколько ты рассчитываешь за ваши нарушения? В плане откупа

  • его друга откинули за обход, проверяющий имейте ввиду

  • его друга откинули за обход, проверяющий имейте ввиду

    @rtdivision тоесть я обходчик??? С 700+ часов??? То что он обошел бан я даже не знал, но видно было что он творит хуйню, но я думал это из-за его кол-ва часов…

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Питер Хилл
    2. Твой SteamID STEAM_0:1:400742929
    3. Твои контакты для связи adada1xz
    4. Имя персонажа нарушителя Уилл Роджерс, Данил Колбасов
    5. SteamID или ник нарушителя STEAM_0:0:635828054, STEAM_0:0:628849345
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК 4:30-4:50
    8. Описание ситуации: Приехали на ситуацию, где Уилл взял заложника. Он хорошо играл, и мы подумали, что всё пройдёт отлично. Потом мы начали оцепление, и он проскользнул сквозь нас или вышел из игры (проверьте)
      Затем мы сели в автомобиль и спросили у гражданских видели ли, они где он,
      но нам в ответ прилетает: он просил вам кое что передать, и в моего напарника Альдо и в меня открывает огонь этот Колбасов с Глока, который, возможно, был залутан с какого-то игрока. Также прошу вас проверить игроков на обход.
      Также нас облутали, причины для убийства вообще не было. Игрок прикрывает это так: ВЫ МОГЛИ УБИТЬ МОЕГО ДРУГА И ХОТЕЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ, ТАК КАК У ВАС ЭТО ПРОПИСАНО В МАНУАЛЕ! Откуда это знать обычному человеку?)
      Нам это говорили все в войс-чат, тем самым мгшили, прикрывая это эльфийским языком, хотя мы все знаем, что это ни на одном проекте не прикрывает вас от ответственности за нарушение правилов. Все доказательства имеются, так же как и логи.
      Думаю, им нужно посидеть в блокировке и почитать правила за это время
    9. Доказательства: ФРАПС в случае нужды администратора, так же логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    @rtdivision, привет, потребуется откат, напиши мне — duck_seventeen

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Питер Хилл
    2. Твой SteamID STEAM_0:1:400742929
    3. Твои контакты для связи adada1xz
    4. Имя персонажа нарушителя Уилл Роджерс, Данил Колбасов
    5. SteamID или ник нарушителя STEAM_0:0:635828054, STEAM_0:0:628849345
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК 4:30-4:50
    8. Описание ситуации: Приехали на ситуацию, где Уилл взял заложника. Он хорошо играл, и мы подумали, что всё пройдёт отлично. Потом мы начали оцепление, и он проскользнул сквозь нас или вышел из игры (проверьте)
      Затем мы сели в автомобиль и спросили у гражданских видели ли, они где он,
      но нам в ответ прилетает: он просил вам кое что передать, и в моего напарника Альдо и в меня открывает огонь этот Колбасов с Глока, который, возможно, был залутан с какого-то игрока. Также прошу вас проверить игроков на обход.
      Также нас облутали, причины для убийства вообще не было. Игрок прикрывает это так: ВЫ МОГЛИ УБИТЬ МОЕГО ДРУГА И ХОТЕЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ, ТАК КАК У ВАС ЭТО ПРОПИСАНО В МАНУАЛЕ! Откуда это знать обычному человеку?)
      Нам это говорили все в войс-чат, тем самым мгшили, прикрывая это эльфийским языком, хотя мы все знаем, что это ни на одном проекте не прикрывает вас от ответственности за нарушение правилов. Все доказательства имеются, так же как и логи.
      Думаю, им нужно посидеть в блокировке и почитать правила за это время
    9. Доказательства: ФРАПС в случае нужды администратора, так же логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    @rtdivision, привет!

    На демке не видно нарушений Уилла Роджерса, однако у его друга-обходяры их полно, недавно он получил блокировку за обход.

    Log report generated 5 Feb, 15:29:06
    
    [2 Feb, 0:24:12] Player disconnected: Данил Колбасов (Гражданин), Ты заблокирован!
    ___
    
    Выдал: Dima Gord [STEAM_0:1:436058231] 
    Причина: obhod // by Dima Gord
    Дата и время бана по МСК: 02.02.2026 - 02:24:12
    Дата и время разбана по МСК: -
    Твой SteamID: STEAM_0:0:628849345
    ___
    
    Подать апелляцию: octo.gg/dbg-unban
    
    Participants: STEAM_0:0:628849345
    

    ОДОБРЕНО

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • duck17ㅤD duck17ㅤ делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Текстуры №4 | DKS

    Закрыта Решенные Игровые запросы одобрено
    3
    6 Лайки
    3 Сообщений
    532 Показы
    НюхаюАльфуВНовомУренгоеН
    Одобрены только текстуры, по моделям - нет.
  • юмп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    159 Показы
    D0n Bar0nD
    Вернул в хранилище!
  • нарушение правил постройки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    438 Показы
    abezyaneA
    Привет Рассмотрев твою жалобу, и ознакомившись с логами, я пришел к такому вердикту: Григорий Тушканчиков (STEAM_0:1:433521469) Получает блокировку сроком на 2 дня, за нарушение правил постройки. Пользователь @сука-подпивас написал в нарушение правил постройки: Удалил кейпад случайно когда был призраком Не представляю как возможно “случайно” удалить кейпад. Ведь, чтобы это сделать за призрака, нужно зажать C, нажать ПКМ, еще и выбрать пункт удаления объекта. Вердикт: ОДОБРЕНО
  • У вас есть права! Ой я передумал у вас их нету.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    334 Показы
    Raiden KitrovR
    Рассмотрев внимательно откат я могу вынести вердикт Игрок действительно нарушил правило, а именно НПИЗП. Он не мог отказать тебе в твоих же законных правах. А также неправильная причина ареста, в твоих действиях я не заметил какие либо попытки покушения. Ему следовало тебя задержать, побеседовать с тобой и просто отпустить. Так как твои действия никак не могли быть расценены как злостное нарушение законодательства. Игрок получит вотч лист за своё нарушение.
  • Нарушения правил, от офицера полиции

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    268 Показы
    1000+71
    Посмотрел демку, нарушений нету. Отклонено.