Перейти к содержимому

Жалоба на ДМ

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 283 2
  • 1-Альдо Гальяни (A.M.)
    2-STEAM_0:1:413497617
    3-a.m.0905
    4-Данил Колбасов, Уилл Роджерс
    5-STEAM_0:0:628849345 STEAM_0:0:635828054
    6—
    7-01.02.2026 Начало ситуации с 4:30-4:50
    8-Работали с напарником за копов, поступил вызов что убили офицеров. Приехали на вызов и видим как человек с оружием поднимается по лестнице и начинает стрелять(Уилл Роджерс). К нему забегает его друг (Данил Колбасов) и говорит что он теперь заложник и так далее, мы начинаем вести переговоры. Вышли из здания и начали обсуждать план действий. В этот момент стрелок, то есть Уилл Роджерс сбежал. То что стрелок сбежал мы не заметили. Заходим в здание и от туда выходит якобы заложник, то есть его друг. Мы понимаем что нужно искать стрелка и садимся в машину, убираем желтые ленты с места преступления. Мы сидим в машине, к нам подходит Данил Колбасов и говорит “Он просил вам передать кое что” и достает ствол и начинает стрелять прямо в машину по нам. Он стоял напротив машины в этот момент. Он нас убивает и прибегает его друг Уилл Роджерс, говорит " Ты всех убил, молодец". Потом стоят возле трупов и начинают говорить НОН РП инфу в войс “мы могли вас убить и это по правилам, потому что вы могли меня арестовать”. Стрелку уже ничего не угрожало, он сбежал с места преступления, его друг якобы заложник, который убил нас, сказал что он убил нас по приказу своего друга. Я вижу тут нарушение фрикилл x2, так че мета гейминг, потому что его друг либо в дискорде либо в /pm сказал Уилл Роджерсу что нас убил и он прибежал обратно к трупам. Так же нас облутали. Прошу наказать и стрелка и его друга. Потому что вся ситуация была создана лишь для того чтобы пострелять, Уилл Роджерс использовал инфу из нон рп чата или дискорда, а также имея 700+ часов не объяснил своему другу что можно делать, а что нет.
    9-Логи
    10-Да

  • 1-Альдо Гальяни (A.M.)
    2-STEAM_0:1:413497617
    3-a.m.0905
    4-Данил Колбасов, Уилл Роджерс
    5-STEAM_0:0:628849345 STEAM_0:0:635828054
    6—
    7-01.02.2026 Начало ситуации с 4:30-4:50
    8-Работали с напарником за копов, поступил вызов что убили офицеров. Приехали на вызов и видим как человек с оружием поднимается по лестнице и начинает стрелять(Уилл Роджерс). К нему забегает его друг (Данил Колбасов) и говорит что он теперь заложник и так далее, мы начинаем вести переговоры. Вышли из здания и начали обсуждать план действий. В этот момент стрелок, то есть Уилл Роджерс сбежал. То что стрелок сбежал мы не заметили. Заходим в здание и от туда выходит якобы заложник, то есть его друг. Мы понимаем что нужно искать стрелка и садимся в машину, убираем желтые ленты с места преступления. Мы сидим в машине, к нам подходит Данил Колбасов и говорит “Он просил вам передать кое что” и достает ствол и начинает стрелять прямо в машину по нам. Он стоял напротив машины в этот момент. Он нас убивает и прибегает его друг Уилл Роджерс, говорит " Ты всех убил, молодец". Потом стоят возле трупов и начинают говорить НОН РП инфу в войс “мы могли вас убить и это по правилам, потому что вы могли меня арестовать”. Стрелку уже ничего не угрожало, он сбежал с места преступления, его друг якобы заложник, который убил нас, сказал что он убил нас по приказу своего друга. Я вижу тут нарушение фрикилл x2, так че мета гейминг, потому что его друг либо в дискорде либо в /pm сказал Уилл Роджерсу что нас убил и он прибежал обратно к трупам. Так же нас облутали. Прошу наказать и стрелка и его друга. Потому что вся ситуация была создана лишь для того чтобы пострелять, Уилл Роджерс использовал инфу из нон рп чата или дискорда, а также имея 700+ часов не объяснил своему другу что можно делать, а что нет.
    9-Логи
    10-Да

  • 1-Альдо Гальяни (A.M.)
    2-STEAM_0:1:413497617
    3-a.m.0905
    4-Данил Колбасов, Уилл Роджерс
    5-STEAM_0:0:628849345 STEAM_0:0:635828054
    6—
    7-01.02.2026 Начало ситуации с 4:30-4:50
    8-Работали с напарником за копов, поступил вызов что убили офицеров. Приехали на вызов и видим как человек с оружием поднимается по лестнице и начинает стрелять(Уилл Роджерс). К нему забегает его друг (Данил Колбасов) и говорит что он теперь заложник и так далее, мы начинаем вести переговоры. Вышли из здания и начали обсуждать план действий. В этот момент стрелок, то есть Уилл Роджерс сбежал. То что стрелок сбежал мы не заметили. Заходим в здание и от туда выходит якобы заложник, то есть его друг. Мы понимаем что нужно искать стрелка и садимся в машину, убираем желтые ленты с места преступления. Мы сидим в машине, к нам подходит Данил Колбасов и говорит “Он просил вам передать кое что” и достает ствол и начинает стрелять прямо в машину по нам. Он стоял напротив машины в этот момент. Он нас убивает и прибегает его друг Уилл Роджерс, говорит " Ты всех убил, молодец". Потом стоят возле трупов и начинают говорить НОН РП инфу в войс “мы могли вас убить и это по правилам, потому что вы могли меня арестовать”. Стрелку уже ничего не угрожало, он сбежал с места преступления, его друг якобы заложник, который убил нас, сказал что он убил нас по приказу своего друга. Я вижу тут нарушение фрикилл x2, так че мета гейминг, потому что его друг либо в дискорде либо в /pm сказал Уилл Роджерсу что нас убил и он прибежал обратно к трупам. Так же нас облутали. Прошу наказать и стрелка и его друга. Потому что вся ситуация была создана лишь для того чтобы пострелять, Уилл Роджерс использовал инфу из нон рп чата или дискорда, а также имея 700+ часов не объяснил своему другу что можно делать, а что нет.
    9-Логи
    10-Да

    @A.M. Начнём с того что я не говорил, они могли меня арестовать поэтому ты их убил
    Я говорил совсем другое, ты хотя-бы пиши правду, а у вас игра в свою сторону наблюдалась, я уже ответил вам в другом тикете, насчет нарушений этого парня ничего сказать не могу.
    P.S И в общем я все описал в том тикете, никакого луттинга с моей стороны не было, дискордом не пользовались онли телефоны.

  • @A.M. Начнём с того что я не говорил, они могли меня арестовать поэтому ты их убил
    Я говорил совсем другое, ты хотя-бы пиши правду, а у вас игра в свою сторону наблюдалась, я уже ответил вам в другом тикете, насчет нарушений этого парня ничего сказать не могу.
    P.S И в общем я все описал в том тикете, никакого луттинга с моей стороны не было, дискордом не пользовались онли телефоны.

    @Archy Посмотри какую игру вы отыгрываете на сервере. Это бред и нарушение на нарушении. Твой друг это твой заложник. Гениально. У тебя так же МетаГейминг, Нон Рп поведение, и создание ситуаций ради перестрелок. Так же не забывай, что ты писал угрозы на форуме, но потом удалил сообщения свои (В логах если что всё есть). Ты и твои друзья играют ради шутинга, не больше.

  • @Archy Посмотри какую игру вы отыгрываете на сервере. Это бред и нарушение на нарушении. Твой друг это твой заложник. Гениально. У тебя так же МетаГейминг, Нон Рп поведение, и создание ситуаций ради перестрелок. Так же не забывай, что ты писал угрозы на форуме, но потом удалил сообщения свои (В логах если что всё есть). Ты и твои друзья играют ради шутинга, не больше.

    @A.M. Cлушай, никакой угрозы не было!!! Было просто предложение о мирном расходе, я тебе повторяю нарушений с моей стороны не было, сита была не ради шутинга, метагейминга не было(забудь ты про него по логам все прекрасно видно, как мы общались через телефоны, есть фрапс если на то пошло), НРП также не было, никакого в чем он заключался???

  • @A.M. Cлушай, никакой угрозы не было!!! Было просто предложение о мирном расходе, я тебе повторяю нарушений с моей стороны не было, сита была не ради шутинга, метагейминга не было(забудь ты про него по логам все прекрасно видно, как мы общались через телефоны, есть фрапс если на то пошло), НРП также не было, никакого в чем он заключался???

    @Archy Метагейминг в любом случае был, когда ты начал с нами говорить в войс чат, используя информацию из жизни. НРП тоже, ты устроил эту ситуацию не ради каких-то адекватных условий или РПшки, ты позвал своего кента ради фан ситуации. Хватит писать одинаковые сообщения, которые мы уже видели по 100 раз в моей жалобе, жди ответ от администратора и все. Угроза в мою сторону тоже была, и это увидит администрация по логам форума, ты прямо сказал: удаляй жалобу, или на вас последует тикет

  • @Archy Метагейминг в любом случае был, когда ты начал с нами говорить в войс чат, используя информацию из жизни. НРП тоже, ты устроил эту ситуацию не ради каких-то адекватных условий или РПшки, ты позвал своего кента ради фан ситуации. Хватит писать одинаковые сообщения, которые мы уже видели по 100 раз в моей жалобе, жди ответ от администратора и все. Угроза в мою сторону тоже была, и это увидит администрация по логам форума, ты прямо сказал: удаляй жалобу, или на вас последует тикет

    @rtdivision Пытайся дальше доказать того чего не было!

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

  • 1-Альдо Гальяни (A.M.)
    2-STEAM_0:1:413497617
    3-a.m.0905
    4-Данил Колбасов, Уилл Роджерс
    5-STEAM_0:0:628849345 STEAM_0:0:635828054
    6—
    7-01.02.2026 Начало ситуации с 4:30-4:50
    8-Работали с напарником за копов, поступил вызов что убили офицеров. Приехали на вызов и видим как человек с оружием поднимается по лестнице и начинает стрелять(Уилл Роджерс). К нему забегает его друг (Данил Колбасов) и говорит что он теперь заложник и так далее, мы начинаем вести переговоры. Вышли из здания и начали обсуждать план действий. В этот момент стрелок, то есть Уилл Роджерс сбежал. То что стрелок сбежал мы не заметили. Заходим в здание и от туда выходит якобы заложник, то есть его друг. Мы понимаем что нужно искать стрелка и садимся в машину, убираем желтые ленты с места преступления. Мы сидим в машине, к нам подходит Данил Колбасов и говорит “Он просил вам передать кое что” и достает ствол и начинает стрелять прямо в машину по нам. Он стоял напротив машины в этот момент. Он нас убивает и прибегает его друг Уилл Роджерс, говорит " Ты всех убил, молодец". Потом стоят возле трупов и начинают говорить НОН РП инфу в войс “мы могли вас убить и это по правилам, потому что вы могли меня арестовать”. Стрелку уже ничего не угрожало, он сбежал с места преступления, его друг якобы заложник, который убил нас, сказал что он убил нас по приказу своего друга. Я вижу тут нарушение фрикилл x2, так че мета гейминг, потому что его друг либо в дискорде либо в /pm сказал Уилл Роджерсу что нас убил и он прибежал обратно к трупам. Так же нас облутали. Прошу наказать и стрелка и его друга. Потому что вся ситуация была создана лишь для того чтобы пострелять, Уилл Роджерс использовал инфу из нон рп чата или дискорда, а также имея 700+ часов не объяснил своему другу что можно делать, а что нет.
    9-Логи
    10-Да

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    250 Показы
    Jorji VonelJ
    Выяснив некоторые подробности по жалобе, бан заменяю на вотч за чат абуз. Лрп не было. Log report generated 15 Mar, 12:54:01 #220191657 [12 Mar, 12:57:23] Джейсон Миллер (STEAM_0:1:755664602) successfully executed chat command: /pm "Дэйви Лопес" Хорошо, я не спорю с вами, мне это попросту надоело, что хотите делайте. #220191692 [12 Mar, 12:58:25] Джейсон Миллер (STEAM_0:1:755664602) successfully executed chat command: /pm "Дэйви Лопес" Ливай ливай, все равно, хоть шяс, мне уже кристально все равно на тебя. #220192528 [12 Mar, 13:08:16] Дэйви Лопес (STEAM_0:1:463136582) successfully executed chat command: // рп пм меняю перса #220192563 [12 Mar, 13:09:02] Дэйви Лопес (STEAM_0:1:463136582) spawned Participants: STEAM_0:1:755664602, STEAM_0:1:463136582
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    297 Показы
    Jorji VonelJ
    @Runner Жалоба одобрена. Аристофан Чомпер (STEAM_0:0:494167704) получит бан на 15 дней за NonRP (Обыск мертвого тела без отыгровки; FunGame выраженный в несоответствии описания, которое несёт матерный и шуточный характер).
  • Жалоба.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    -2 Лайки
    7 Сообщений
    600 Показы
    kaban_sonK
    Доброго дня! Прочитав и ознакомившись со всей информацией в данном топике я готов вынести вердикт. Рэй Ролланд (STEAM_0:1:179663530): Нарушений со стороны SWAT’а не вижу, если ориентироваться по логам то видно как по тебе будучи вооруженному стреляет несколько оперативников, в следствии чего ты садишься и убираешь в слот “Руки” свое оружие, далее тебя убивают и видимо не успев прекратить огонь из за ведения автоматической стрельбы в лесу, добивают. Лог ниже Log report generated 11 Apr, 17:13:52 [7 Apr, 19:34:30] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) used [1xHK MP5] from Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692)'s Куртка [7 Apr, 19:37:04] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) was hurt: 13HP in левую ногу by Рэй Ролланд (STEAM_0:1:179663530, Офицер DPD) with HK416. Police online: 17 [7 Apr, 19:37:04] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) was hurt: 13HP in правую ногу by Рэй Ролланд (STEAM_0:1:179663530, Офицер DPD) with HK416. Police online: 17 [7 Apr, 19:37:05] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) was hurt: 13HP in левую ногу by Брэндон Риверс (STEAM_0:1:560269878, Офицер DPD) with HK416. Police online: 17 [7 Apr, 19:37:05] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) holstered [HK MP5] to [Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692)'s Руки] [7 Apr, 19:37:05] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) was hurt: 8HP in руку by Рэй Ролланд (STEAM_0:1:179663530, Офицер DPD) with HK416. Police online: 17 [7 Apr, 19:37:06] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) was hurt: 21HP in by Лим Янг (STEAM_0:1:444661560, Офицер DPD) with HK416. Police online: 17 [7 Apr, 19:37:06] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) (inventory) was knocked by Рэй Ролланд (STEAM_0:1:179663530, Офицер DPD) with HK416. Police online: 17 [7 Apr, 19:37:06] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) (knocked) was killed by Рэй Ролланд (STEAM_0:1:179663530, Офицер DPD) with HK416. Police online: 17 Participants: STEAM_0:0:159281692, STEAM_0:1:179663530, STEAM_0:1:560269878, STEAM_0:1:444661560 Ну что-ж, рассмотрев логи и перепрочитав все что было описано выше, я готов вынести вердикт! Жалоба получает статус Отклонено в связи с отсутствием нарушений у обвиняемой стороны. Никто из причастных не понесет никакого наказания.
  • Бан 4х летней давности

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    368 Показы
    1000+71
    Одобрено. В ближайшее время твой аккаунт будет полностью обнулен. Уточнить детали ты сможешь у меня в личке - 1000plus7 (discord). Счастливого нового года
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    431 Показы
    De KuyashD
    Павел Линкольн NonRP (Нелогичная смена роли персонажа) Буду краток. Ниже логи игры Павла за офицера полиции, а также крайм с его стороны. Очевидное нарушение правила, персонаж меняет роли, как перчатки. Крайм — Log report generated 9 Sept, 15:30:09 [8 Sept, 2:28:55] Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138, Гражданин) successfully executed chat command: / кинь нужно, если чо покраймим [8 Sept, 2:37:56] Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138, Гражданин) successfully executed chat command: / краймить будешь еще? [8 Sept, 2:44:43] Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138, Гражданин, Руки) used [1xFive Seven] from Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138)'s Куртка [8 Sept, 2:44:55] Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138, Гражданин) successfully executed chat command: /me шманает [8 Sept, 2:45:06] Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138, Гражданин, Five Seven) searched Грег​ Браун (STEAM_0:1:572025439, Полицейский детектив, Руки). Police online: 14 Participants: STEAM_0:1:436969138, STEAM_0:1:572025439 Полиция — Log report generated 9 Sept, 15:31:01 [7 Sept, 20:38:40] Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138, Офицер полиции) successfully executed chat command: /panicbutton [7 Sept, 20:39:27] Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138, Офицер полиции) successfully executed chat command: /r тут в доме наркота лежит [7 Sept, 20:39:37] Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138, Офицер полиции) successfully executed chat command: /me надевает перчатки. [7 Sept, 20:40:19] Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138, Офицер полиции) successfully executed chat command: /me проводит обыск трупа, и осмотр. [7 Sept, 20:40:37] Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138, Офицер полиции) successfully executed chat command: /r кто красный по трейлеру? Participants: STEAM_0:1:436969138 Павел Линкольн — бан за NonRP на 4 дня