Перейти к содержимому

Побыл на Мэре.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 93 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TohaSS | Джонс Маслкард
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3. Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: @Dima-Gord
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 20:58 - 21:03
    6. Описание ситуации: В этот вечер я находился в мэрии, когда в мой кабинет без стука вошла группа полицейских. Среди них был Дмитрий Горд. Никто из них не представился. Никто не объяснил, по какому праву они входят. Никто не показал ордер. Мне просто приказали встать лицом к стене и сказали, что я задержан за превышение полномочий. Что именно я превысил, мне не объяснили.
      После этого Дмитрий Горд с помощью механа надел на меня наручники. Затем он провел обыск также с помощью механа. Не было ни одного слова. Ни одной отыгровки. Меня просто взяли и обработали механами как вещь. После этого меня увезли.
      Затем Дмитрий Горд использовал свои права стажера администрации и через админку уволил меня с должности. Затем он отыграл мою посадку через команду /it и я оказался в тюрьме за превышение полномочий.
      Никакого допроса не было. Никаких детективов. Никакого ФБР. Никакого права на защиту. Никакого адвоката. Просто щелчок админкой и я в тюрьме. Также он распорядился в пресс-релизе полиции: что мои законы признаны незаконными 🙂 , а кем они признаны, неизвестно.
    7. Доказательства: Логи и скрин чата. 9003d152-1fbd-4455-8977-d4fe491d2044-image.png
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TohaSS | Джонс Маслкард
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3. Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: @Dima-Gord
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 20:58 - 21:03
    6. Описание ситуации: В этот вечер я находился в мэрии, когда в мой кабинет без стука вошла группа полицейских. Среди них был Дмитрий Горд. Никто из них не представился. Никто не объяснил, по какому праву они входят. Никто не показал ордер. Мне просто приказали встать лицом к стене и сказали, что я задержан за превышение полномочий. Что именно я превысил, мне не объяснили.
      После этого Дмитрий Горд с помощью механа надел на меня наручники. Затем он провел обыск также с помощью механа. Не было ни одного слова. Ни одной отыгровки. Меня просто взяли и обработали механами как вещь. После этого меня увезли.
      Затем Дмитрий Горд использовал свои права стажера администрации и через админку уволил меня с должности. Затем он отыграл мою посадку через команду /it и я оказался в тюрьме за превышение полномочий.
      Никакого допроса не было. Никаких детективов. Никакого ФБР. Никакого права на защиту. Никакого адвоката. Просто щелчок админкой и я в тюрьме. Также он распорядился в пресс-релизе полиции: что мои законы признаны незаконными 🙂 , а кем они признаны, неизвестно.
    7. Доказательства: Логи и скрин чата. 9003d152-1fbd-4455-8977-d4fe491d2044-image.png
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?

    @rutra_top жалоба отклонена. Нарушения со стороны администратора нет.
    В случае повторных попыток “высосать” жалобу на администратора, это может дойти до нарушения НОПС, за что уже вам будет выдано наказание.
    Если у вас личная неприязнь к Диме Горду - оставьте при себе, нежели выливайте весь негатив на форум, в попытке снять его с должности.

    Рассмотрено с разрешения старшей администрации

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TohaSS | Джонс Маслкард
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3. Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: @Dima-Gord
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 20:58 - 21:03
    6. Описание ситуации: В этот вечер я находился в мэрии, когда в мой кабинет без стука вошла группа полицейских. Среди них был Дмитрий Горд. Никто из них не представился. Никто не объяснил, по какому праву они входят. Никто не показал ордер. Мне просто приказали встать лицом к стене и сказали, что я задержан за превышение полномочий. Что именно я превысил, мне не объяснили.
      После этого Дмитрий Горд с помощью механа надел на меня наручники. Затем он провел обыск также с помощью механа. Не было ни одного слова. Ни одной отыгровки. Меня просто взяли и обработали механами как вещь. После этого меня увезли.
      Затем Дмитрий Горд использовал свои права стажера администрации и через админку уволил меня с должности. Затем он отыграл мою посадку через команду /it и я оказался в тюрьме за превышение полномочий.
      Никакого допроса не было. Никаких детективов. Никакого ФБР. Никакого права на защиту. Никакого адвоката. Просто щелчок админкой и я в тюрьме. Также он распорядился в пресс-релизе полиции: что мои законы признаны незаконными 🙂 , а кем они признаны, неизвестно.
    7. Доказательства: Логи и скрин чата. 9003d152-1fbd-4455-8977-d4fe491d2044-image.png
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?

    @rutra_top какие законы у вас были? Что послужило причиной для вашего внезапного задержания?

  • А в чем собственно жалоба? У тебя были законы нарушающие конституцию, решения верховного суда и т.д за это мы тебя и арестовали. К сожалению FBI на наш вызов в ES не отреагировали, из-за чего арест был без них

    Discord_mUHndEKppD.png

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TohaSS | Джонс Маслкард
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3. Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: @Dima-Gord
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 20:58 - 21:03
    6. Описание ситуации: В этот вечер я находился в мэрии, когда в мой кабинет без стука вошла группа полицейских. Среди них был Дмитрий Горд. Никто из них не представился. Никто не объяснил, по какому праву они входят. Никто не показал ордер. Мне просто приказали встать лицом к стене и сказали, что я задержан за превышение полномочий. Что именно я превысил, мне не объяснили.
      После этого Дмитрий Горд с помощью механа надел на меня наручники. Затем он провел обыск также с помощью механа. Не было ни одного слова. Ни одной отыгровки. Меня просто взяли и обработали механами как вещь. После этого меня увезли.
      Затем Дмитрий Горд использовал свои права стажера администрации и через админку уволил меня с должности. Затем он отыграл мою посадку через команду /it и я оказался в тюрьме за превышение полномочий.
      Никакого допроса не было. Никаких детективов. Никакого ФБР. Никакого права на защиту. Никакого адвоката. Просто щелчок админкой и я в тюрьме. Также он распорядился в пресс-релизе полиции: что мои законы признаны незаконными 🙂 , а кем они признаны, неизвестно.
    7. Доказательства: Логи и скрин чата. 9003d152-1fbd-4455-8977-d4fe491d2044-image.png
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?

    @rutra_top жалоба отклонена. Нарушения со стороны администратора нет.
    В случае повторных попыток “высосать” жалобу на администратора, это может дойти до нарушения НОПС, за что уже вам будет выдано наказание.
    Если у вас личная неприязнь к Диме Горду - оставьте при себе, нежели выливайте весь негатив на форум, в попытке снять его с должности.

    Рассмотрено с разрешения старшей администрации

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда

Похожие темы

  • Стартовый капитал | для DBG-C LLC

    Закрыта Решенные Игровые запросы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    174 Показы
    piy mP
    Обсудили в ЛС, пока отказ
  • Брунинятор | Заявка на снятие перманентной блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    5 Лайки
    2 Сообщений
    271 Показы
    1000+71
    Отклонено. Блокировка апелляции не подлежит.
  • Не согласен с решением администратора | Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    -7 Лайки
    5 Сообщений
    459 Показы
    КампотК
    Привет, извиняюсь за долгий ответ, приступим. Администратор Gordon Freeman?! Is you?! выдал наказание совершенно верно, опираясь на правила(№7 Имя персонажа. Имя должно быть похожим на существующее, которое можно записать в паспорт. Его нужно указывать на русском языке вместе с фамилией через пробел. Без разрешения администрации не стоит использовать имена популярных личностей, либо ссылающиеся на них.) Имя Дуся невозможно записать в паспорт. Отталкиваясь от правил и твоего игрового имени, могу выдать вердикт: Администратор поступил верно, из этого следует, жалоба уходит в статус Отклонено. Выполнил: ВРИО Кампот, с одобрением старшей администрации.
  • Жалоба на атсуши и его смешных друзей. Добив х2, ограбление при 3 копах на смене и 1 мэре.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    354 Показы
    TekoyT
    Видео обрезаны не понятно кто на видео конкретно. В следующий раз прикрепляй полные версии демонстраций с зажатой G (осмотр).
  • Жалоба на Девочка с ОСИ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    411 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Я наблюдал за ситуацией через демку админа, пока работал в офисе. Блокировка оправдана, но я бы добавил еще пункт NonRp (Лутинг и шутинг), игра была явно нацелена на то чтобы получить игровые предметы (лутая трупы офицеров), вместо побега от полиции - открытые провокации и перестрелки.