Перейти к содержимому

Побыл на Мэре.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 93 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TohaSS | Джонс Маслкард
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3. Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: @Dima-Gord
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 20:58 - 21:03
    6. Описание ситуации: В этот вечер я находился в мэрии, когда в мой кабинет без стука вошла группа полицейских. Среди них был Дмитрий Горд. Никто из них не представился. Никто не объяснил, по какому праву они входят. Никто не показал ордер. Мне просто приказали встать лицом к стене и сказали, что я задержан за превышение полномочий. Что именно я превысил, мне не объяснили.
      После этого Дмитрий Горд с помощью механа надел на меня наручники. Затем он провел обыск также с помощью механа. Не было ни одного слова. Ни одной отыгровки. Меня просто взяли и обработали механами как вещь. После этого меня увезли.
      Затем Дмитрий Горд использовал свои права стажера администрации и через админку уволил меня с должности. Затем он отыграл мою посадку через команду /it и я оказался в тюрьме за превышение полномочий.
      Никакого допроса не было. Никаких детективов. Никакого ФБР. Никакого права на защиту. Никакого адвоката. Просто щелчок админкой и я в тюрьме. Также он распорядился в пресс-релизе полиции: что мои законы признаны незаконными 🙂 , а кем они признаны, неизвестно.
    7. Доказательства: Логи и скрин чата. 9003d152-1fbd-4455-8977-d4fe491d2044-image.png
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TohaSS | Джонс Маслкард
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3. Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: @Dima-Gord
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 20:58 - 21:03
    6. Описание ситуации: В этот вечер я находился в мэрии, когда в мой кабинет без стука вошла группа полицейских. Среди них был Дмитрий Горд. Никто из них не представился. Никто не объяснил, по какому праву они входят. Никто не показал ордер. Мне просто приказали встать лицом к стене и сказали, что я задержан за превышение полномочий. Что именно я превысил, мне не объяснили.
      После этого Дмитрий Горд с помощью механа надел на меня наручники. Затем он провел обыск также с помощью механа. Не было ни одного слова. Ни одной отыгровки. Меня просто взяли и обработали механами как вещь. После этого меня увезли.
      Затем Дмитрий Горд использовал свои права стажера администрации и через админку уволил меня с должности. Затем он отыграл мою посадку через команду /it и я оказался в тюрьме за превышение полномочий.
      Никакого допроса не было. Никаких детективов. Никакого ФБР. Никакого права на защиту. Никакого адвоката. Просто щелчок админкой и я в тюрьме. Также он распорядился в пресс-релизе полиции: что мои законы признаны незаконными 🙂 , а кем они признаны, неизвестно.
    7. Доказательства: Логи и скрин чата. 9003d152-1fbd-4455-8977-d4fe491d2044-image.png
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?

    @rutra_top жалоба отклонена. Нарушения со стороны администратора нет.
    В случае повторных попыток “высосать” жалобу на администратора, это может дойти до нарушения НОПС, за что уже вам будет выдано наказание.
    Если у вас личная неприязнь к Диме Горду - оставьте при себе, нежели выливайте весь негатив на форум, в попытке снять его с должности.

    Рассмотрено с разрешения старшей администрации

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TohaSS | Джонс Маслкард
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3. Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: @Dima-Gord
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 20:58 - 21:03
    6. Описание ситуации: В этот вечер я находился в мэрии, когда в мой кабинет без стука вошла группа полицейских. Среди них был Дмитрий Горд. Никто из них не представился. Никто не объяснил, по какому праву они входят. Никто не показал ордер. Мне просто приказали встать лицом к стене и сказали, что я задержан за превышение полномочий. Что именно я превысил, мне не объяснили.
      После этого Дмитрий Горд с помощью механа надел на меня наручники. Затем он провел обыск также с помощью механа. Не было ни одного слова. Ни одной отыгровки. Меня просто взяли и обработали механами как вещь. После этого меня увезли.
      Затем Дмитрий Горд использовал свои права стажера администрации и через админку уволил меня с должности. Затем он отыграл мою посадку через команду /it и я оказался в тюрьме за превышение полномочий.
      Никакого допроса не было. Никаких детективов. Никакого ФБР. Никакого права на защиту. Никакого адвоката. Просто щелчок админкой и я в тюрьме. Также он распорядился в пресс-релизе полиции: что мои законы признаны незаконными 🙂 , а кем они признаны, неизвестно.
    7. Доказательства: Логи и скрин чата. 9003d152-1fbd-4455-8977-d4fe491d2044-image.png
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?

    @rutra_top какие законы у вас были? Что послужило причиной для вашего внезапного задержания?

  • А в чем собственно жалоба? У тебя были законы нарушающие конституцию, решения верховного суда и т.д за это мы тебя и арестовали. К сожалению FBI на наш вызов в ES не отреагировали, из-за чего арест был без них

    Discord_mUHndEKppD.png

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TohaSS | Джонс Маслкард
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3. Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Ник участника команды: @Dima-Gord
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 20:58 - 21:03
    6. Описание ситуации: В этот вечер я находился в мэрии, когда в мой кабинет без стука вошла группа полицейских. Среди них был Дмитрий Горд. Никто из них не представился. Никто не объяснил, по какому праву они входят. Никто не показал ордер. Мне просто приказали встать лицом к стене и сказали, что я задержан за превышение полномочий. Что именно я превысил, мне не объяснили.
      После этого Дмитрий Горд с помощью механа надел на меня наручники. Затем он провел обыск также с помощью механа. Не было ни одного слова. Ни одной отыгровки. Меня просто взяли и обработали механами как вещь. После этого меня увезли.
      Затем Дмитрий Горд использовал свои права стажера администрации и через админку уволил меня с должности. Затем он отыграл мою посадку через команду /it и я оказался в тюрьме за превышение полномочий.
      Никакого допроса не было. Никаких детективов. Никакого ФБР. Никакого права на защиту. Никакого адвоката. Просто щелчок админкой и я в тюрьме. Также он распорядился в пресс-релизе полиции: что мои законы признаны незаконными 🙂 , а кем они признаны, неизвестно.
    7. Доказательства: Логи и скрин чата. 9003d152-1fbd-4455-8977-d4fe491d2044-image.png
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?

    @rutra_top жалоба отклонена. Нарушения со стороны администратора нет.
    В случае повторных попыток “высосать” жалобу на администратора, это может дойти до нарушения НОПС, за что уже вам будет выдано наказание.
    Если у вас личная неприязнь к Диме Горду - оставьте при себе, нежели выливайте весь негатив на форум, в попытке снять его с должности.

    Рассмотрено с разрешения старшей администрации

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда

Похожие темы

  • Игровые мастера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    394 Показы
    ЕнотЕ
    Привет, заявка очень слабо написана, постройки не дотягивают по уровню, да и отзывов как таковых нет. Вынужден отказать, повторную заявку можешь подать через пол года посмотрим что изменится
  • первая заявка на Игрового Мастера (и не сказать что уверенная)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    9
    5
    3 Лайки
    9 Сообщений
    607 Показы
    ЕнотЕ
    Отклонено. Дубликаты слабые и не дотягивают, так же очень видно что ты идеи для ивентов просто напросто взял с нейронки, Повторную заявку можешь выложить когда тебе будет хотя бы 14 лет.
  • Кепчк пропала((

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    168 Показы
    1000+71
    Привет, всё что вижу в логах: [6 Oct, 14:32:57] Ремингтон Мэддокс (STEAM_0:1:35495795) (knocked) was killed by Джейкоб Вилланд (STEAM_0:0:791521479) with M3. Police online: 13 [6 Oct, 14:33:15] Player disconnected: Ремингтон Мэддокс (STEAM_0:1:35495795), Disconnect by user. [6 Oct, 14:35:51] Player connected: 🃏 (STEAM_0:1:35495795) [6 Oct, 14:37:49] 🃏 (STEAM_0:1:35495795) finished spawning [6 Oct, 14:37:49] 🃏 (STEAM_0:1:35495795) spawned [6 Oct, 14:38:37] Player disconnected: 🃏 (STEAM_0:1:35495795), Disconnect by user. [6 Oct, 14:48:37] STEAM_0:1:35495795 unowned estate Рузвельт 2 [6 Oct, 15:07:31] Player connected: 🃏 (STEAM_0:1:35495795) [6 Oct, 15:09:39] 🃏 (STEAM_0:1:35495795) finished spawning [6 Oct, 15:09:39] 🃏 (STEAM_0:1:35495795) spawned [6 Oct, 16:18:05] Player disconnected: Ремингтон Мэддокс (STEAM_0:1:35495795), AFK [6 Oct, 19:52:46] Player connected: 🃏 (STEAM_0:1:35495795) [6 Oct, 19:56:32] 🃏 (STEAM_0:1:35495795) finished spawning [6 Oct, 19:56:32] 🃏 (STEAM_0:1:35495795) spawned [6 Oct, 19:57:58] Ремингтон Мэддокс (STEAM_0:1:35495795) equipped mask Спортивные очки [6 Oct, 19:57:58] Ремингтон Мэддокс (STEAM_0:1:35495795) used [1xСпортивные очки] from Ремингтон Мэддокс (STEAM_0:1:35495795)'s Брюки К сожалению, не вижу твоей кепки патриота. Увы, вернуть без доказательств мы не можем. Недостаточно доказательств. Отклонено.
  • Чавкин Продаван

    Закрыта Перенесена Решенные Черный рынок отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    356 Показы
    kustikK
    Пользователь @porkove написал в Как подать заявку на роль поставщика: На данный момент набрали состав, набор закрыт.
  • Жалоба на атсуши и его смешных друзей. Добив х2, ограбление при 3 копах на смене и 1 мэре.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    354 Показы
    TekoyT
    Видео обрезаны не понятно кто на видео конкретно. В следующий раз прикрепляй полные версии демонстраций с зажатой G (осмотр).