Руина на окнах (Mehan)

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. 13:18-13:25 по МСК
    2. sonata#0469
    3. Кристофер Аннен
    4. STEAM_0:1:449220410
    5. Энтони Дэвис
    6. STEAM_0:1:452265381
    7. Была сита на Джефферсоне, грабим получается парней…Тайлер Мерфи(AlexsanDOOR) (вроде он) убегает сразу же в дом и бежит доставая пистолет, мой друг стреляет по нему на улице в окна, а на окнах проп не простреливаемый, из за этого получается не зарегало по Тайлеру и он убил нас всех… До нашей смерти Энтони Дэвис удалил 1 окно(по моему) в дальней комнате дабы вылезти , что тоже является механоом…
    8. cкриншот- https://imgur.com/t2iuifB

    В случае отказа повторную жалобу можно подать только через 2 недели после вердикта администратора по ней!

  • piy mP piy m marked this topic as a question on
  • Ситуация уходит в откат по решению администрации, пострадавшие могу написать заявку на возврат.

    Игрок получит строгий watch list.

  • Взято на рассмотрение.

  • Привет!

    Я Тайлер Мерфи.

    С самого начала я был в здании, далеко от входа. То что человек поставил пропы на окна, я был в шоке и дал ему люлей. И на сколько я помню, мы откатили ситуацию с вами, не так ли? И еще немного инфы, чел который был с ТМП, стрелял по челу который уходил от него у угла здания у скалы. Он не был Энтони. По логам можно будет чекнуть.
    Узнал имя пацанчика который расфризил ( я тоже был в шоке ) проп на стекле. Эго имя Курт Миллер.

  • Ситуация уходит в откат по решению администрации, пострадавшие могу написать заявку на возврат.

    Игрок получит строгий watch list.

  • piy mP piy m has marked this topic as solved on
  • piy mP piy m закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Юмп и отмычки

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    37 Просмотры

    Брюки
     750 x Деньги
    Куртка
     2 x Отмычка
     1 x UMP45
    Руки

    Log report generated 15 Feb, 19:43:18 [4 Feb, 13:23:50] Арчер Килла (Местный) (inventory) was killed by Том Бейкер (Местный) with P90. Police online: 3 Participants: STEAM_0:1:24731425, STEAM_0:0:544022684

    одобрено верну

  • Жесткий краймюк залетел в аптеку.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    95 Просмотры
    Привет, @Гномик 💢

    Рассмотрев демонстрацию и внимательно изучив логи, могу сообщить следующее:

    Действительно, Джеймс Нельсон убил тебя безосновательно. Его отсчет времени крайне сомнительно, а убийство при том, что ты выполнял его требование - лишнее. Доказательства:

    https://youtu.be/GkqPsvls4nU

    Log report generated 27 Dec, 9:13:16 [26 Dec, 21:24:39] Эмили Картер (Фармацевт) (inventory) was killed by Джеймс Нельсон (Гражданин) with Colt .357. Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:520227065, STEAM_0:0:783255680 Вердикт: Игрок будет под наблюдением администрации.

    Джеймс Нельсон - нарушил следующие правила:
    FK - безосновательное убийство продавца аптеки

    Вынося вердикт я руководствовался правилами и ролевым гайдом.
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_

  • Фк на Антонио

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    119 Просмотры

    Посмотрев логи и позиции, я увидел единственное нарушение правила и это FK. Я так и не увидел по логам особую причину убийства парня, парень стоял лицом к забору и спустя время получил просто пулю в затылок.
    По поводу постройки навеса, другой администратор на сервере, во время ситуации, уже разобрался и вернул коллизию навеса обратно.

    Вердикт:

    Тивонте Лавсон получит строгие Watch-лист за нарушение правил FK и будет под строгим наблюдением администрации. Поэтому, здесь я не вижу серьёзных нарушений.

    Одобрено! Все те кто потерял вещи - могут писать заявку на возврат!
  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    33 Просмотры

    Вернул лично в руки.

  • Откат ситуации

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    31 Просмотры

    Вернул вещи в хранилище.