LeaveRP Артем Яшин. Мы с тобой не закончили.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • Дата и время произошедшего 20-21+ по мск

    Контакты для связи (Alan44#0033)

    Ник твоего персонажа
    Кортез Сато Кардинал

    Твой SteamID (STEAM_0:1:543930970)

    Ник персонажа нарушителя
    Артем Яшин

    SteamID нарушителя
    Не успел скопировать, он вышел.

    Описание ситуации
    Ограбил я парня с которым катался, ситуация закрутилась, мои 3 товарища хотели экшена и я поддался. Мне было неприятно делать это с ним, но я ведь с ним только катался. Знаю человек 30, вожусь хорошо с половиной, остальных просто знаю. Не могу же не трогать тех кого просто знаю.

    Он мстит, грабит мужика с которым хорошо знакомы. Мы это узнаем придя к нему и узнавая что да как, узнаем что он на добыл много ценного и решаем(нас было трое, хорошо вооружены) идти и грабить его. Хотели взять его в расплох, но он достал P90, завязалась перестрелка в которой ни пули не выстрелил, все происходило в лесу у трейлер парка(вудленд), я только в конце его увидел, затылок, который сваливал от нас. Он смог убить нашего товарища. Мы отступаем, в тачке, охлаждаемся и начинаем поиски. Но он ливнул. Не предупредив в ooc про rp-pm 2 min.

    Свяжись с нами, МЫ С ТОБОЙ НЕ ЗАКОНЧИЛИ. Сомнительные отыгровки идут в сторону, обойдемся без твоего бана, надеюсь. Найдем тебя, и будем делать всякое.

    Доказательства (Логи)

    В случае отказа повторную жалобу можно подать только через 2 недели после вердикта администратора по ней!

  • Закрываю жалобу по инициативе ТС.

  • Понимаю, сам хотел продолжить рп, у меня инет упал когда на машине ехал, демка даже есть

  • Рассмотрю жалобу, вердикт в течение 3-х дней.

  • @Кузя Я могу вполне закрыть жалобу. Тоха в 151 бригаде, крутой тип. Тебе могу возместить потерянное, но не самим оружием а баблом. Я бы хотел зарыть топор войны

  • Закрываю жалобу по инициативе ТС.

  • DEXD DEX marked this topic as a question on
  • DEXD DEX has marked this topic as solved on
  • DEXD DEX закрыл эту тему в

Похожие темы