Перейти к содержимому

Парень еще не готов быть сержантом.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 237 1
    1. abezyane, Рэнди Вашингтон
    2. STEAM_0:1:457475576
    3. paihfoiehwohdwoods
    4. Джон Хилл
    5. Его кикнули за другой момент, и он потом не зашел
    6. нет
    7. 16:10
    8. Сержант сбил двух пожарных и просто уехал, потом приехал когда его вызвали и сказал что никого не сбивал, они пошли к машине за записью регистратора, и этот ГЕНИЙ сделал так называемый “/me смонтировал запись” просто подойдя к машине на секунду, почему в машине полиции можно монтировать записи на бортовом пк, тоже интересный вопрос, потом когда его задерживали он решил забить на отыгровки парня который его сбивал с ног 2 раза. Во второй раз когда его сбили с ног он сказал в LOOC что не будет отыгрывать, после чего был задержан. (сам /me я не видел, но другие ребята заметили, думаю в логах пробивается легко)
    9. https://youtu.be/BFeUsSCgx_c
    10. да
    1. abezyane, Рэнди Вашингтон
    2. STEAM_0:1:457475576
    3. paihfoiehwohdwoods
    4. Джон Хилл
    5. Его кикнули за другой момент, и он потом не зашел
    6. нет
    7. 16:10
    8. Сержант сбил двух пожарных и просто уехал, потом приехал когда его вызвали и сказал что никого не сбивал, они пошли к машине за записью регистратора, и этот ГЕНИЙ сделал так называемый “/me смонтировал запись” просто подойдя к машине на секунду, почему в машине полиции можно монтировать записи на бортовом пк, тоже интересный вопрос, потом когда его задерживали он решил забить на отыгровки парня который его сбивал с ног 2 раза. Во второй раз когда его сбили с ног он сказал в LOOC что не будет отыгрывать, после чего был задержан. (сам /me я не видел, но другие ребята заметили, думаю в логах пробивается легко)
    9. https://youtu.be/BFeUsSCgx_c
    10. да

    Привет, @secret! 🍕
    Внимательно ознакомившись с логами, а так же доказательствами, приложенными к жалобе, я готов переходить к нарушениям игрока с ником “Джон Хилл”:

    • 1. Игра в свою сторону — В подобном случае офицер никак не мог “смонтировать” запись со своей бодикамеры, можно легко понять, что Джон хотел получить преимущество для своего персонажа в данной ситуации и выйти сухим из воды, даже руководствуясь логикой, это банально невозможно, в последующем не стоит играть подобное

    Вот вырезка из логов, подтверждающая мои слова:


    Log report generated 19 Aug, 0:58:09
    
    [18 Aug, 16:15:39] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /me смонтировал видео
    
    Participants: STEAM_0:1:443036265
    

    • 2. NonRP (Отказ от игры) — в последующие разы, при подобных ситуациях следует доиграть ситуацию до конца. Отказываться от игры не самая лучшая затея.

    Дабы не быть голословным, приложу вырезку из логов:


    Log report generated 19 Aug, 1:25:53
    
    [18 Aug, 16:20:26] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: /me  подлетел к сержанту заламывает сержанта и валит на землю
    [18 Aug, 16:20:34] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: /it  Сопротивление?
    [18 Aug, 16:20:41] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: / отыгрывай
    [18 Aug, 16:20:45] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc no
    [18 Aug, 16:20:48] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc иди отсюда
    
    Participants: STEAM_0:0:513586828, STEAM_0:1:443036265
    

    Так же, в ходе просмотра логов, был замечен момент с нарушением со стороны игрока с ником “Оскар Монтгомери”:

    • Нарушение Общих Правил Сервера (Токсичность в неролевых чатах) — в последующем стоит быть более сдержанным, какой бы плохой ситуация не была и не выплескивать свой негатив в неролевые чаты

    Вот логи, подтверждающие нарушение:


    Log report generated 19 Aug, 1:30:01
    
    [18 Aug, 16:21:01] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828) successfully executed chat command: / отыгрывай ебло ты на земле
    
    Participants: STEAM_0:0:513586828
    

    Все остальные происшествия, включая сбитие пожарного, будь оно целенаправленным или нет, должно разбираться исключительно в IC, при подключении старших по званию или же мэра, если людей на подобных профессиях не имеется на сервере, то стоит начать сбор петиций на увольнение офицера

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    • “Джон Хилл” - получит блокировку на 3 дня за нарушение правил Игры в свою сторону+NonRP

    • “Оскар Монтгомери” - получит длительный WatchList за НОПС(Токсичность в неролевых чатах)

  • Взято на рассмотрение 🍕

    1. abezyane, Рэнди Вашингтон
    2. STEAM_0:1:457475576
    3. paihfoiehwohdwoods
    4. Джон Хилл
    5. Его кикнули за другой момент, и он потом не зашел
    6. нет
    7. 16:10
    8. Сержант сбил двух пожарных и просто уехал, потом приехал когда его вызвали и сказал что никого не сбивал, они пошли к машине за записью регистратора, и этот ГЕНИЙ сделал так называемый “/me смонтировал запись” просто подойдя к машине на секунду, почему в машине полиции можно монтировать записи на бортовом пк, тоже интересный вопрос, потом когда его задерживали он решил забить на отыгровки парня который его сбивал с ног 2 раза. Во второй раз когда его сбили с ног он сказал в LOOC что не будет отыгрывать, после чего был задержан. (сам /me я не видел, но другие ребята заметили, думаю в логах пробивается легко)
    9. https://youtu.be/BFeUsSCgx_c
    10. да

    Привет, @secret! 🍕
    Внимательно ознакомившись с логами, а так же доказательствами, приложенными к жалобе, я готов переходить к нарушениям игрока с ником “Джон Хилл”:

    • 1. Игра в свою сторону — В подобном случае офицер никак не мог “смонтировать” запись со своей бодикамеры, можно легко понять, что Джон хотел получить преимущество для своего персонажа в данной ситуации и выйти сухим из воды, даже руководствуясь логикой, это банально невозможно, в последующем не стоит играть подобное

    Вот вырезка из логов, подтверждающая мои слова:


    Log report generated 19 Aug, 0:58:09
    
    [18 Aug, 16:15:39] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /me смонтировал видео
    
    Participants: STEAM_0:1:443036265
    

    • 2. NonRP (Отказ от игры) — в последующие разы, при подобных ситуациях следует доиграть ситуацию до конца. Отказываться от игры не самая лучшая затея.

    Дабы не быть голословным, приложу вырезку из логов:


    Log report generated 19 Aug, 1:25:53
    
    [18 Aug, 16:20:26] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: /me  подлетел к сержанту заламывает сержанта и валит на землю
    [18 Aug, 16:20:34] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: /it  Сопротивление?
    [18 Aug, 16:20:41] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: / отыгрывай
    [18 Aug, 16:20:45] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc no
    [18 Aug, 16:20:48] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc иди отсюда
    
    Participants: STEAM_0:0:513586828, STEAM_0:1:443036265
    

    Так же, в ходе просмотра логов, был замечен момент с нарушением со стороны игрока с ником “Оскар Монтгомери”:

    • Нарушение Общих Правил Сервера (Токсичность в неролевых чатах) — в последующем стоит быть более сдержанным, какой бы плохой ситуация не была и не выплескивать свой негатив в неролевые чаты

    Вот логи, подтверждающие нарушение:


    Log report generated 19 Aug, 1:30:01
    
    [18 Aug, 16:21:01] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828) successfully executed chat command: / отыгрывай ебло ты на земле
    
    Participants: STEAM_0:0:513586828
    

    Все остальные происшествия, включая сбитие пожарного, будь оно целенаправленным или нет, должно разбираться исключительно в IC, при подключении старших по званию или же мэра, если людей на подобных профессиях не имеется на сервере, то стоит начать сбор петиций на увольнение офицера

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    • “Джон Хилл” - получит блокировку на 3 дня за нарушение правил Игры в свою сторону+NonRP

    • “Оскар Монтгомери” - получит длительный WatchList за НОПС(Токсичность в неролевых чатах)

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Парень пару раз забегает в каморку когда на него направлен ствол!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    9
    0 Лайки
    9 Сообщений
    338 Показы
    duck17ㅤD
    @Archy, привет, всё увидел по логам. На парня целились несколько раз, после чего он куда-то “пропадал”, глупо, когда на тебя целятся, куда-то прятаться и отбегать, ведь у пули скорость полёта куда быстрее, чем реакция у 95 процентов всех людей на Земле. Log report generated 8 Feb, 11:57:04 [4 Feb, 0:19:28] Уилл Роджерс (Гражданин) aimed at Дэвид Смит (Гражданин) with Glock 17. Police online: 6 [4 Feb, 0:19:28] Дэвид Смит (Гражданин) was hurt: 19HP in by Уилл Роджерс (Гражданин) with Glock 17. Police online: 6 [4 Feb, 0:19:36] Дэвид Смит (Гражданин) used [1xGlock 17] from Дэвид Смит's Куртка [4 Feb, 0:19:42] Дэвид Смит (Гражданин) became a ragdoll [4 Feb, 0:19:42] Дэвид Смит (Гражданин) (inventory) is near death by Уилл Роджерс (Гражданин) with Glock 17. Police online: 6 [4 Feb, 1:32:34] Вильям Дэвидсон (Местный) aimed at Дэвид Смит (Гражданин) with UMP45. Police online: 3 Participants: STEAM_0:0:635828054, STEAM_0:1:151730164, STEAM_0:0:57393818 Вердикт: ОДОБРЕНО ; Парень получит вотчлист за ПГ.
  • этот парень не борится за жизнь!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    233 Показы
    хоббихорсерХ
    Привет Судя по отрывку из демонстрации я заметил у Роберт Вашингтон (STEAM_0:0:203297364) нарушение правила PowerGaming, которое проявилось в виде вполне спокойных и насмешливых ответов по отношению к грабителю, чего обычный человек явно делать не будет. Итоги Игрок Роберт Вашингтон (STEAM_0:0:203297364) получит наказание в виде блокировки на срок двух дней за нарушение правила PowerGaming.
  • Убил в зз, а еще и просто так, ура!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    303 Показы
    5555
    Доброй ночи, не вижу тут объективных причин для убийства прямо в парке за полицейским департаментом. игроку будет выдан вотчлист за ФК.
  • Жалоба на сержанта и на детектива который был на профе механика.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    373 Показы
    gordonfreemanG
    Привет [image: 1111111111.png?ex=666faf47&is=666e5dc7&hm=c403e172f00045a18ab8c639d79979aac5ba3be5cfd44cc174d67c9b89075778&] Прочитав ваши разговоры между друг другом готов вынести вердикт Арчи Строн Коп в случае остановки авто не может обыскивать человека, если он не собирается его задерживать. Но по поводу маски тебе коп может докопаться согласно закону ниже. [image: image.png?ex=66701ada&is=666ec95a&hm=301003900b9006d63ae33c1334c1d76e759750f4cf33b7a90ec67b304b84d889&] Вердикт по жалобе Арчи Строн - будет под наблюдением администрации.
  • Повар l Значимая работа для города l Пошаговая инструкция l Гайд l Перенос

    Закрыта Решенные Гайды одобрено информация
    2
    9 Лайки
    2 Сообщений
    1k Показы
    kustikK
    Одобрено, хороший текст про работу повара.