Перейти к содержимому

Парень еще не готов быть сержантом.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 237 1
    1. abezyane, Рэнди Вашингтон
    2. STEAM_0:1:457475576
    3. paihfoiehwohdwoods
    4. Джон Хилл
    5. Его кикнули за другой момент, и он потом не зашел
    6. нет
    7. 16:10
    8. Сержант сбил двух пожарных и просто уехал, потом приехал когда его вызвали и сказал что никого не сбивал, они пошли к машине за записью регистратора, и этот ГЕНИЙ сделал так называемый “/me смонтировал запись” просто подойдя к машине на секунду, почему в машине полиции можно монтировать записи на бортовом пк, тоже интересный вопрос, потом когда его задерживали он решил забить на отыгровки парня который его сбивал с ног 2 раза. Во второй раз когда его сбили с ног он сказал в LOOC что не будет отыгрывать, после чего был задержан. (сам /me я не видел, но другие ребята заметили, думаю в логах пробивается легко)
    9. https://youtu.be/BFeUsSCgx_c
    10. да
    1. abezyane, Рэнди Вашингтон
    2. STEAM_0:1:457475576
    3. paihfoiehwohdwoods
    4. Джон Хилл
    5. Его кикнули за другой момент, и он потом не зашел
    6. нет
    7. 16:10
    8. Сержант сбил двух пожарных и просто уехал, потом приехал когда его вызвали и сказал что никого не сбивал, они пошли к машине за записью регистратора, и этот ГЕНИЙ сделал так называемый “/me смонтировал запись” просто подойдя к машине на секунду, почему в машине полиции можно монтировать записи на бортовом пк, тоже интересный вопрос, потом когда его задерживали он решил забить на отыгровки парня который его сбивал с ног 2 раза. Во второй раз когда его сбили с ног он сказал в LOOC что не будет отыгрывать, после чего был задержан. (сам /me я не видел, но другие ребята заметили, думаю в логах пробивается легко)
    9. https://youtu.be/BFeUsSCgx_c
    10. да

    Привет, @secret! 🍕
    Внимательно ознакомившись с логами, а так же доказательствами, приложенными к жалобе, я готов переходить к нарушениям игрока с ником “Джон Хилл”:

    • 1. Игра в свою сторону — В подобном случае офицер никак не мог “смонтировать” запись со своей бодикамеры, можно легко понять, что Джон хотел получить преимущество для своего персонажа в данной ситуации и выйти сухим из воды, даже руководствуясь логикой, это банально невозможно, в последующем не стоит играть подобное

    Вот вырезка из логов, подтверждающая мои слова:


    Log report generated 19 Aug, 0:58:09
    
    [18 Aug, 16:15:39] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /me смонтировал видео
    
    Participants: STEAM_0:1:443036265
    

    • 2. NonRP (Отказ от игры) — в последующие разы, при подобных ситуациях следует доиграть ситуацию до конца. Отказываться от игры не самая лучшая затея.

    Дабы не быть голословным, приложу вырезку из логов:


    Log report generated 19 Aug, 1:25:53
    
    [18 Aug, 16:20:26] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: /me  подлетел к сержанту заламывает сержанта и валит на землю
    [18 Aug, 16:20:34] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: /it  Сопротивление?
    [18 Aug, 16:20:41] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: / отыгрывай
    [18 Aug, 16:20:45] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc no
    [18 Aug, 16:20:48] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc иди отсюда
    
    Participants: STEAM_0:0:513586828, STEAM_0:1:443036265
    

    Так же, в ходе просмотра логов, был замечен момент с нарушением со стороны игрока с ником “Оскар Монтгомери”:

    • Нарушение Общих Правил Сервера (Токсичность в неролевых чатах) — в последующем стоит быть более сдержанным, какой бы плохой ситуация не была и не выплескивать свой негатив в неролевые чаты

    Вот логи, подтверждающие нарушение:


    Log report generated 19 Aug, 1:30:01
    
    [18 Aug, 16:21:01] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828) successfully executed chat command: / отыгрывай ебло ты на земле
    
    Participants: STEAM_0:0:513586828
    

    Все остальные происшествия, включая сбитие пожарного, будь оно целенаправленным или нет, должно разбираться исключительно в IC, при подключении старших по званию или же мэра, если людей на подобных профессиях не имеется на сервере, то стоит начать сбор петиций на увольнение офицера

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    • “Джон Хилл” - получит блокировку на 3 дня за нарушение правил Игры в свою сторону+NonRP

    • “Оскар Монтгомери” - получит длительный WatchList за НОПС(Токсичность в неролевых чатах)

  • Взято на рассмотрение 🍕

    1. abezyane, Рэнди Вашингтон
    2. STEAM_0:1:457475576
    3. paihfoiehwohdwoods
    4. Джон Хилл
    5. Его кикнули за другой момент, и он потом не зашел
    6. нет
    7. 16:10
    8. Сержант сбил двух пожарных и просто уехал, потом приехал когда его вызвали и сказал что никого не сбивал, они пошли к машине за записью регистратора, и этот ГЕНИЙ сделал так называемый “/me смонтировал запись” просто подойдя к машине на секунду, почему в машине полиции можно монтировать записи на бортовом пк, тоже интересный вопрос, потом когда его задерживали он решил забить на отыгровки парня который его сбивал с ног 2 раза. Во второй раз когда его сбили с ног он сказал в LOOC что не будет отыгрывать, после чего был задержан. (сам /me я не видел, но другие ребята заметили, думаю в логах пробивается легко)
    9. https://youtu.be/BFeUsSCgx_c
    10. да

    Привет, @secret! 🍕
    Внимательно ознакомившись с логами, а так же доказательствами, приложенными к жалобе, я готов переходить к нарушениям игрока с ником “Джон Хилл”:

    • 1. Игра в свою сторону — В подобном случае офицер никак не мог “смонтировать” запись со своей бодикамеры, можно легко понять, что Джон хотел получить преимущество для своего персонажа в данной ситуации и выйти сухим из воды, даже руководствуясь логикой, это банально невозможно, в последующем не стоит играть подобное

    Вот вырезка из логов, подтверждающая мои слова:


    Log report generated 19 Aug, 0:58:09
    
    [18 Aug, 16:15:39] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /me смонтировал видео
    
    Participants: STEAM_0:1:443036265
    

    • 2. NonRP (Отказ от игры) — в последующие разы, при подобных ситуациях следует доиграть ситуацию до конца. Отказываться от игры не самая лучшая затея.

    Дабы не быть голословным, приложу вырезку из логов:


    Log report generated 19 Aug, 1:25:53
    
    [18 Aug, 16:20:26] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: /me  подлетел к сержанту заламывает сержанта и валит на землю
    [18 Aug, 16:20:34] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: /it  Сопротивление?
    [18 Aug, 16:20:41] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: / отыгрывай
    [18 Aug, 16:20:45] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc no
    [18 Aug, 16:20:48] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc иди отсюда
    
    Participants: STEAM_0:0:513586828, STEAM_0:1:443036265
    

    Так же, в ходе просмотра логов, был замечен момент с нарушением со стороны игрока с ником “Оскар Монтгомери”:

    • Нарушение Общих Правил Сервера (Токсичность в неролевых чатах) — в последующем стоит быть более сдержанным, какой бы плохой ситуация не была и не выплескивать свой негатив в неролевые чаты

    Вот логи, подтверждающие нарушение:


    Log report generated 19 Aug, 1:30:01
    
    [18 Aug, 16:21:01] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828) successfully executed chat command: / отыгрывай ебло ты на земле
    
    Participants: STEAM_0:0:513586828
    

    Все остальные происшествия, включая сбитие пожарного, будь оно целенаправленным или нет, должно разбираться исключительно в IC, при подключении старших по званию или же мэра, если людей на подобных профессиях не имеется на сервере, то стоит начать сбор петиций на увольнение офицера

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    • “Джон Хилл” - получит блокировку на 3 дня за нарушение правил Игры в свою сторону+NonRP

    • “Оскар Монтгомери” - получит длительный WatchList за НОПС(Токсичность в неролевых чатах)

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Сержант забрала оружие и ливнула

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отозвано
    9
    0 Лайки
    9 Сообщений
    279 Показы
    duck17ㅤD
    Закрыто
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    4 Лайки
    3 Сообщений
    283 Показы
    StydentS
    Одобренно.
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    313 Показы
    kustikK
    Одобрено Команда модерации дает тебе шанс на исправление, наказание снято.
  • Парень киборг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    361 Показы
    1000+71
    Привет, @Walther, пожалуйста, извини за задержку в проверке жалоб. Итак, Матвей Малеевский - действительно нарушил правила сервера. Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming. Во время погони игрок врезался, игнорировал последствия и ехал дальше. [19 Jun, 18:20:46] Матвей Малевский (STEAM_0:0:630860081, Механик, Руки) was hurt: 8HP in by Матвей Малевский (STEAM_0:0:630860081, Механик, Руки) with Матвей Малевский (STEAM_0:0:630860081)'s Merit. Police online: 9 [19 Jun, 18:27:20] Матвей Малевский (STEAM_0:0:630860081, Механик, Руки) was hurt: 7HP in by Матвей Малевский (STEAM_0:0:630860081, Механик, Руки) with Матвей Малевский (STEAM_0:0:630860081)'s Merit. Police online: 10 [19 Jun, 18:28:00] Матвей Малевский (STEAM_0:0:630860081, Механик, Руки) was hurt: 12HP in by Матвей Малевский (STEAM_0:0:630860081, Механик, Руки) with Матвей Малевский (STEAM_0:0:630860081)'s Merit. Police online: 10 [19 Jun, 18:30:43] Матвей Малевский (STEAM_0:0:630860081, Механик, Руки) was hurt: 9HP in by Матвей Малевский (STEAM_0:0:630860081, Механик, Руки) with Матвей Малевский (STEAM_0:0:630860081)'s Merit. Police online: 11 Так-же он занимался криминальной деятельностью будучи механиком. Подобные действия нарушают подробные правила игры за мирные профессии. Вердикт: С учетом наигранных часов, а их у игрока не много, я выдам ему длительный вотч и повторное прохождение теста.
  • Парень уебал меня просто потому-что

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    -2 Лайки
    4 Сообщений
    282 Показы
    1000+71
    Привет, @Dima-Gord Игрок который тебя убил на данный момент в бессрочной блокировке. [13 Jun, 17:47:09] invalid player used SG command: ban STEAM_0:1:556174268 0 Obhod // by 1000+7 Ты можешь написать заявку на возврат.