Перейти к содержимому

Парень еще не готов быть сержантом.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 237 1
    1. abezyane, Рэнди Вашингтон
    2. STEAM_0:1:457475576
    3. paihfoiehwohdwoods
    4. Джон Хилл
    5. Его кикнули за другой момент, и он потом не зашел
    6. нет
    7. 16:10
    8. Сержант сбил двух пожарных и просто уехал, потом приехал когда его вызвали и сказал что никого не сбивал, они пошли к машине за записью регистратора, и этот ГЕНИЙ сделал так называемый “/me смонтировал запись” просто подойдя к машине на секунду, почему в машине полиции можно монтировать записи на бортовом пк, тоже интересный вопрос, потом когда его задерживали он решил забить на отыгровки парня который его сбивал с ног 2 раза. Во второй раз когда его сбили с ног он сказал в LOOC что не будет отыгрывать, после чего был задержан. (сам /me я не видел, но другие ребята заметили, думаю в логах пробивается легко)
    9. https://youtu.be/BFeUsSCgx_c
    10. да
    1. abezyane, Рэнди Вашингтон
    2. STEAM_0:1:457475576
    3. paihfoiehwohdwoods
    4. Джон Хилл
    5. Его кикнули за другой момент, и он потом не зашел
    6. нет
    7. 16:10
    8. Сержант сбил двух пожарных и просто уехал, потом приехал когда его вызвали и сказал что никого не сбивал, они пошли к машине за записью регистратора, и этот ГЕНИЙ сделал так называемый “/me смонтировал запись” просто подойдя к машине на секунду, почему в машине полиции можно монтировать записи на бортовом пк, тоже интересный вопрос, потом когда его задерживали он решил забить на отыгровки парня который его сбивал с ног 2 раза. Во второй раз когда его сбили с ног он сказал в LOOC что не будет отыгрывать, после чего был задержан. (сам /me я не видел, но другие ребята заметили, думаю в логах пробивается легко)
    9. https://youtu.be/BFeUsSCgx_c
    10. да

    Привет, @secret! 🍕
    Внимательно ознакомившись с логами, а так же доказательствами, приложенными к жалобе, я готов переходить к нарушениям игрока с ником “Джон Хилл”:

    • 1. Игра в свою сторону — В подобном случае офицер никак не мог “смонтировать” запись со своей бодикамеры, можно легко понять, что Джон хотел получить преимущество для своего персонажа в данной ситуации и выйти сухим из воды, даже руководствуясь логикой, это банально невозможно, в последующем не стоит играть подобное

    Вот вырезка из логов, подтверждающая мои слова:


    Log report generated 19 Aug, 0:58:09
    
    [18 Aug, 16:15:39] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /me смонтировал видео
    
    Participants: STEAM_0:1:443036265
    

    • 2. NonRP (Отказ от игры) — в последующие разы, при подобных ситуациях следует доиграть ситуацию до конца. Отказываться от игры не самая лучшая затея.

    Дабы не быть голословным, приложу вырезку из логов:


    Log report generated 19 Aug, 1:25:53
    
    [18 Aug, 16:20:26] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: /me  подлетел к сержанту заламывает сержанта и валит на землю
    [18 Aug, 16:20:34] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: /it  Сопротивление?
    [18 Aug, 16:20:41] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: / отыгрывай
    [18 Aug, 16:20:45] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc no
    [18 Aug, 16:20:48] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc иди отсюда
    
    Participants: STEAM_0:0:513586828, STEAM_0:1:443036265
    

    Так же, в ходе просмотра логов, был замечен момент с нарушением со стороны игрока с ником “Оскар Монтгомери”:

    • Нарушение Общих Правил Сервера (Токсичность в неролевых чатах) — в последующем стоит быть более сдержанным, какой бы плохой ситуация не была и не выплескивать свой негатив в неролевые чаты

    Вот логи, подтверждающие нарушение:


    Log report generated 19 Aug, 1:30:01
    
    [18 Aug, 16:21:01] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828) successfully executed chat command: / отыгрывай ебло ты на земле
    
    Participants: STEAM_0:0:513586828
    

    Все остальные происшествия, включая сбитие пожарного, будь оно целенаправленным или нет, должно разбираться исключительно в IC, при подключении старших по званию или же мэра, если людей на подобных профессиях не имеется на сервере, то стоит начать сбор петиций на увольнение офицера

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    • “Джон Хилл” - получит блокировку на 3 дня за нарушение правил Игры в свою сторону+NonRP

    • “Оскар Монтгомери” - получит длительный WatchList за НОПС(Токсичность в неролевых чатах)

  • Взято на рассмотрение 🍕

    1. abezyane, Рэнди Вашингтон
    2. STEAM_0:1:457475576
    3. paihfoiehwohdwoods
    4. Джон Хилл
    5. Его кикнули за другой момент, и он потом не зашел
    6. нет
    7. 16:10
    8. Сержант сбил двух пожарных и просто уехал, потом приехал когда его вызвали и сказал что никого не сбивал, они пошли к машине за записью регистратора, и этот ГЕНИЙ сделал так называемый “/me смонтировал запись” просто подойдя к машине на секунду, почему в машине полиции можно монтировать записи на бортовом пк, тоже интересный вопрос, потом когда его задерживали он решил забить на отыгровки парня который его сбивал с ног 2 раза. Во второй раз когда его сбили с ног он сказал в LOOC что не будет отыгрывать, после чего был задержан. (сам /me я не видел, но другие ребята заметили, думаю в логах пробивается легко)
    9. https://youtu.be/BFeUsSCgx_c
    10. да

    Привет, @secret! 🍕
    Внимательно ознакомившись с логами, а так же доказательствами, приложенными к жалобе, я готов переходить к нарушениям игрока с ником “Джон Хилл”:

    • 1. Игра в свою сторону — В подобном случае офицер никак не мог “смонтировать” запись со своей бодикамеры, можно легко понять, что Джон хотел получить преимущество для своего персонажа в данной ситуации и выйти сухим из воды, даже руководствуясь логикой, это банально невозможно, в последующем не стоит играть подобное

    Вот вырезка из логов, подтверждающая мои слова:


    Log report generated 19 Aug, 0:58:09
    
    [18 Aug, 16:15:39] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /me смонтировал видео
    
    Participants: STEAM_0:1:443036265
    

    • 2. NonRP (Отказ от игры) — в последующие разы, при подобных ситуациях следует доиграть ситуацию до конца. Отказываться от игры не самая лучшая затея.

    Дабы не быть голословным, приложу вырезку из логов:


    Log report generated 19 Aug, 1:25:53
    
    [18 Aug, 16:20:26] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: /me  подлетел к сержанту заламывает сержанта и валит на землю
    [18 Aug, 16:20:34] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: /it  Сопротивление?
    [18 Aug, 16:20:41] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: / отыгрывай
    [18 Aug, 16:20:45] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc no
    [18 Aug, 16:20:48] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc иди отсюда
    
    Participants: STEAM_0:0:513586828, STEAM_0:1:443036265
    

    Так же, в ходе просмотра логов, был замечен момент с нарушением со стороны игрока с ником “Оскар Монтгомери”:

    • Нарушение Общих Правил Сервера (Токсичность в неролевых чатах) — в последующем стоит быть более сдержанным, какой бы плохой ситуация не была и не выплескивать свой негатив в неролевые чаты

    Вот логи, подтверждающие нарушение:


    Log report generated 19 Aug, 1:30:01
    
    [18 Aug, 16:21:01] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828) successfully executed chat command: / отыгрывай ебло ты на земле
    
    Participants: STEAM_0:0:513586828
    

    Все остальные происшествия, включая сбитие пожарного, будь оно целенаправленным или нет, должно разбираться исключительно в IC, при подключении старших по званию или же мэра, если людей на подобных профессиях не имеется на сервере, то стоит начать сбор петиций на увольнение офицера

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    • “Джон Хилл” - получит блокировку на 3 дня за нарушение правил Игры в свою сторону+NonRP

    • “Оскар Монтгомери” - получит длительный WatchList за НОПС(Токсичность в неролевых чатах)

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Теперь парни всех убиваем :@

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    249 Показы
    afreesailorA
    Повторно изучив твою жалобу (Ввиду ошибочного вердикта, который был удалён), и изучив логи могу сказать следующее: По логам, ты действительно был без оружия, но по неизвестной причине был убит игроком Дмитрий Лазеров, что является нарушением правила FreeKill Доказательство нарушения: Log report generated 14 Apr, 9:13:26 [11 Apr, 6:44:23] Зэд Милкан (STEAM_0:0:636883400, Гражданин) (inventory) is near death by Дмитрий Лазеров (STEAM_0:1:522676765, Гражданин) with Glock 17. Police online: 2 Participants: STEAM_0:0:636883400, STEAM_0:1:522676765 Подходим к итогам: Игрок Дмитрий Лазеров ввиду малого количества часов получит игровую блокировку сроком на 3 дня. Подать заявку на возврат, в случае утери предметов в результате данной ситуации можно тут - https://forum.octothorp.team/category/16/на-возврат Жалоба Одобрена
  • замена тюнинга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    108 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Приплюснутый воздухозаборник 1 x Кенгурятник 1 x Спойлер Крепкий 1 x Дактейл, тип 2 1 x Дактейл, тип 1 Перевыдано в хранилище
  • Парень пару раз забегает в каморку когда на него направлен ствол!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    9
    0 Лайки
    9 Сообщений
    338 Показы
    duck17ㅤD
    @Archy, привет, всё увидел по логам. На парня целились несколько раз, после чего он куда-то “пропадал”, глупо, когда на тебя целятся, куда-то прятаться и отбегать, ведь у пули скорость полёта куда быстрее, чем реакция у 95 процентов всех людей на Земле. Log report generated 8 Feb, 11:57:04 [4 Feb, 0:19:28] Уилл Роджерс (Гражданин) aimed at Дэвид Смит (Гражданин) with Glock 17. Police online: 6 [4 Feb, 0:19:28] Дэвид Смит (Гражданин) was hurt: 19HP in by Уилл Роджерс (Гражданин) with Glock 17. Police online: 6 [4 Feb, 0:19:36] Дэвид Смит (Гражданин) used [1xGlock 17] from Дэвид Смит's Куртка [4 Feb, 0:19:42] Дэвид Смит (Гражданин) became a ragdoll [4 Feb, 0:19:42] Дэвид Смит (Гражданин) (inventory) is near death by Уилл Роджерс (Гражданин) with Glock 17. Police online: 6 [4 Feb, 1:32:34] Вильям Дэвидсон (Местный) aimed at Дэвид Смит (Гражданин) with UMP45. Police online: 3 Participants: STEAM_0:0:635828054, STEAM_0:1:151730164, STEAM_0:0:57393818 Вердикт: ОДОБРЕНО ; Парень получит вотчлист за ПГ.
  • Часы за полицию

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    142 Показы
    julianscandiumJ
    Привет, @4matic Начислил тебе на аккаунт часы для доступа ко всем должностям в полиции.
  • Жалоба на игрока.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    575 Показы
    Dima GordD
    Снова привет! Просмотрев логи я могу сказать, что твою машину угнали 2 игрока, один из игроков в пермоментной блокировке, второй же Муххамед Аль Газе Сальфай всё еще может получить наказание, чем я сейчас и займусь Log report generated 5 Aug, 21:17:00 #199687679 [27 Jul, 19:16:29] Муххамед Аль Газе Сальфай (STEAM_0:0:715326629, Гражданин, Руки) moved [936xМедицинский порошок]: [Pony – багажник (models/octoteam/vehicles/pony.mdl)]➞[Муххамед Аль Газе Сальфай (STEAM_0:0:715326629)'s Руки] #199688575 [27 Jul, 19:21:08] Муххамед Аль Газе Сальфай (STEAM_0:0:715326629, Гражданин, Руки) moved [858xМедицинский порошок]: [Муххамед Аль Газе Сальфай (STEAM_0:0:715326629)'s Руки]➞[Хранилище - Муххамед Аль Газе Сальфай (models/mark2580/gtav/mp_apa_mid/bedroom/v_res_tre_storagebox_high.mdl)] #199688576 [27 Jul, 19:21:08] Муххамед Аль Газе Сальфай (STEAM_0:0:715326629, Гражданин, Руки) moved [26xКолба]: [Муххамед Аль Газе Сальфай (STEAM_0:0:715326629)'s Руки]➞[Хранилище - Муххамед Аль Газе Сальфай (models/mark2580/gtav/mp_apa_mid/bedroom/v_res_tre_storagebox_high.mdl)] #199688578 [27 Jul, 19:21:10] Муххамед Аль Газе Сальфай (STEAM_0:0:715326629, Гражданин, Руки) moved [8xКолба]: [Муххамед Аль Газе Сальфай (STEAM_0:0:715326629)'s Куртка]➞[Хранилище - Муххамед Аль Газе Сальфай (models/mark2580/gtav/mp_apa_mid/bedroom/v_res_tre_storagebox_high.mdl)] Participants: STEAM_0:0:715326629 Смотря на лог репорты выше, все могут заметить, что Муххамед взял вещи из пони и нагло сложил в свой хран, но в тоже время я не нашел логов с его RP-PM, про вынос огромного количества предметов я уточнил мнение у других админов, вся команда считает, что переноска огромных предметов и также много весящих это “игровой момент”, в чём я с ними согласен. Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без отыгровок Подпункт 5.1 гласит: Предметы и деньги, участвующие в ролевой ситуации, нельзя класть в хранилище и на банковский счет до окончания ситуации. Соответственно игрок с игровым именем Муххамед, не проверив есть ли с ним ролевое взаимодействие сложил вещи в хран, чем нарушил правило выше. Итог Муххамед Аль Газе Сальфай получает дополнительную блокировку аккаунта на три дня, а также watchList.