Перейти к содержимому

жалоба

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
12 7 722 1
  • Это сообщение было удалено
  • Тема удалена автором, архив.

  • На скриншоте я

  • Это сообщение было удалено
  • Я Артём Теплов, участник бравери 15 и я прощаю ему свое случайное убийство

  • {F1AD0D90-146C-420E-B6F2-F918416FEC9C}.png

  • Это сообщение было удалено
  • Начнем разбор уже во второй раз

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Короче, начинается хуйня в подъезде бравери 15, друзей убивают, остается один друг, иду на переулок рузвельт, расчехляю калаш через отыгровку, бегу туда,

    Только начали, а уже нарушили правило зеленых зон(Начало крим действия в КЗ не дает тебе право забегать в ЗЗ рядом с государственным зданием

    PS: Друга твоего даже не пытались вязать, так как коп был максимально добрым и хотел лишь зипнуть трупы с ганами на земле

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    захожу в подъезд и хуярю мента и своего друга по ошибке зажимом

    У копа на тот момент не было оружия, а значит тут явное нарушения правила Freekill С моей же стороны ты выглядел как очередной рдмер или рп террорист, а значит у меня была явная ролевая причина дать тебе очередь в голову

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    я его не трогаю специально

    Тебя бы просто откинуло за рдм и по этой причине ты мог спокойно не зажимать по мне

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    зажимом добивает

    Все легально, спросите SRT

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    забирает ствол без отыгровки вроде как и убегает

    1. Не требует отыгровок .
    2. Делалось для передачи копам/безопасного отхода из здания(внутри оставался еще один человек который мог дать из этого калаша мне в спину)

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Претензий бы не выдвигал если бы он вызвал полицию на место преступления и оружия не трогал, а то как то получается не логично, я его не стрелял а он убил меня в спину.

    Террорист ликвидирован, копы были вызваны раз 5 для упаковки улик и трупов

    PS: По итогу новый коп приехал только через минут 20 и моментально свалил после еще одной попытки устроить шутинг на этом же месте

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Сорян перед ментом за то что убил.

    BlueLivesMatter, че еще сказать можно в этой ситуации
    f1fdf4cb-a392-4fcd-b476-4237ba02d251-image.png

    Вывод:

    Со стороны игрока Степан Русуловик(STEAM_0:0:718959465) усматриваю данные нарушения: Freekill x2(Ладно, один прощаем допустим), NonRP(Подставил себя под пожизненное, а возможно и федеральный розыск за убийство офицера и гражданского), НПИЗК(Пробежка по ЗЗ с тяжелым оружием без активной перестрелки), попытка финансового мошенничества в оружейных масштабах

    Демка у меня есть, но воспользуюсь пожалуй презумпцией невиновности
  • Начнем разбор уже во второй раз

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Короче, начинается хуйня в подъезде бравери 15, друзей убивают, остается один друг, иду на переулок рузвельт, расчехляю калаш через отыгровку, бегу туда,

    Только начали, а уже нарушили правило зеленых зон(Начало крим действия в КЗ не дает тебе право забегать в ЗЗ рядом с государственным зданием

    PS: Друга твоего даже не пытались вязать, так как коп был максимально добрым и хотел лишь зипнуть трупы с ганами на земле

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    захожу в подъезд и хуярю мента и своего друга по ошибке зажимом

    У копа на тот момент не было оружия, а значит тут явное нарушения правила Freekill С моей же стороны ты выглядел как очередной рдмер или рп террорист, а значит у меня была явная ролевая причина дать тебе очередь в голову

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    я его не трогаю специально

    Тебя бы просто откинуло за рдм и по этой причине ты мог спокойно не зажимать по мне

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    зажимом добивает

    Все легально, спросите SRT

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    забирает ствол без отыгровки вроде как и убегает

    1. Не требует отыгровок .
    2. Делалось для передачи копам/безопасного отхода из здания(внутри оставался еще один человек который мог дать из этого калаша мне в спину)

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Претензий бы не выдвигал если бы он вызвал полицию на место преступления и оружия не трогал, а то как то получается не логично, я его не стрелял а он убил меня в спину.

    Террорист ликвидирован, копы были вызваны раз 5 для упаковки улик и трупов

    PS: По итогу новый коп приехал только через минут 20 и моментально свалил после еще одной попытки устроить шутинг на этом же месте

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Сорян перед ментом за то что убил.

    BlueLivesMatter, че еще сказать можно в этой ситуации
    f1fdf4cb-a392-4fcd-b476-4237ba02d251-image.png

    Вывод:

    Со стороны игрока Степан Русуловик(STEAM_0:0:718959465) усматриваю данные нарушения: Freekill x2(Ладно, один прощаем допустим), NonRP(Подставил себя под пожизненное, а возможно и федеральный розыск за убийство офицера и гражданского), НПИЗК(Пробежка по ЗЗ с тяжелым оружием без активной перестрелки), попытка финансового мошенничества в оружейных масштабах

    Демка у меня есть, но воспользуюсь пожалуй презумпцией невиновности
    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Оффтоп - бан

  • На рассмотрении
    @mclander32 демку залей и скинь в этот топик, даю 48 часов на это

  • Разьебу каждогоР Разьебу каждого делает ссылку на эту тему
  • Тема удалена автором, архив.

  • julianscandiumJ julianscandium выбрал решение
  • julianscandiumJ julianscandium закрывает тему
  • julianscandiumJ julianscandium переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • отклонено, выдано верно или полный провал по рассмотрению жалобы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы на рассмотрении одобрено
    2
    4
    0 Лайки
    2 Сообщений
    344 Показы
    doctor_avicennaD
    Привет! Настало время разобрать твою жалобу. После изучения ситуации могу сказать следующее: ответственность здесь лежит на всех участниках конфликта. Не буду определять степень вины каждого, но очевидно одно - произошла взаимная эскалация, которая в итоге привела к перестрелке в здании полицейского департамента. Печально видеть, как из-за незначительного повода люди доводят ситуацию до такого уровня и портят игровой процесс друг другу. Вот какие меры были приняты с моей стороны: Состоялся разговор с Догги, где я изложил свою позицию относительно произошедшего. Затем провёл беседу с действующим руководством ДПД. По итогам те сотрудники, которые способствовали нагнетанию обстановки, получили наказания, а сам подотдел - варн за некорректное отыгрывание ситуации. Должен сказать, что твоя вина тут тоже есть, с моей точки зрения. Допустить столь серьёзную цепочку последствий из-за незначительного инцидента - это ошибка. Поэтому моё решение: жалоба удовлетворена частично
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    224 Показы
    Jorji VonelJ
    Начнём с логов: Log report generated 12 Mar, 12:15:46 #220101142 [10 Mar, 21:39:55] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) owned estate АЗС Роуд ( только для бизнеса ) #220108316 [10 Mar, 23:01:18] Саша Шляпик (STEAM_0:1:83394267, Гражданин) successfully executed chat command: /ad Працует загородна заправка #220108779 [10 Mar, 23:08:19] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) aimed at Эдди Уайт (STEAM_0:0:518064259, Гражданин) with XM1014. Police online: 5 #220108909 [10 Mar, 23:10:03] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) successfully executed chat command: /me начинает жестоко избивать уже изрядно раненного парня, после пробивает тому голову прикладом. #220109002 [10 Mar, 23:10:15] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) successfully executed chat command: / отныне ты по рп мертв, ты не вправе с нами далее взаимодействовать с этого персонажа #220109008 [10 Mar, 23:10:20] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) successfully executed chat command: / вызывать полицию и тому подобное #220109712 [10 Mar, 23:17:09] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) successfully executed chat command: /me выносит труп в лес, закапывает того #220109830 [10 Mar, 23:17:59] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) successfully executed chat command: /advert Загородная заправка снова в торгах! Продается все, от 9мм до 50 БМГ! Participants: STEAM_0:0:175073415, STEAM_0:1:83394267, STEAM_0:0:518064259 Теперь же по поводу нарушений. С моей стороны было замечено следующие: NRP, нарушение правил постройки. Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415) получает бан на 10d за NRP, нарушение правил постройки. Выражено в следующем: NRP Spoiler игра в свою сторону: Нельзя отыгрывать состояние или последствия для персонажа другого игрока. Из лога же мы видим: #220109002 [10 Mar, 23:10:15] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) successfully executed chat command: / отныне ты по рп мертв, ты не вправе с нами далее взаимодействовать с этого персонажа #220109008 [10 Mar, 23:10:20] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) successfully executed chat command: / вызывать полицию и тому подобное Также, покупать помещение под бизнес и заниматься криминалом - также бред. Нарушение правил постройки: Spoiler Занимать помещение можно только для тех целей, для которых оно предназначено (жилое или для бизнеса) Чтобы вы занимались каким-то бизнесом, а не только грабежами, я не заметил. Саша Шляпик (STEAM_0:1:83394267) получает watch за NRP. Привлечение людей на АЗС под предлогом бизнеса, для последующего ограбления людей - явно неадекватно. Чтобы велся там какой-то бизнес я не увидел. Жалоба одобрена и закрыта.
  • Жалоба

    Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    259 Показы
    WiseGenieW
    Топик-стартер удалил жалобу. Закрыто. Отклонено.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    3 Лайки
    3 Сообщений
    401 Показы
    tenebrisT
    Данная маска была выдана временно для создания ситуации на сервере. Раз уже ситуация закончилась и маска уже используется не по назначению, то я ее заберу.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    203 Показы
    donaldD
    Привет @Gamma-Delta Увидел нарушение правил по логам и по твоей демке. Игрок будет наказан за нарушение правил: Mehan, PG.