Перейти к содержимому

жалоба

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
12 7 722 1
  • Это сообщение было удалено
  • Тема удалена автором, архив.

  • На скриншоте я

  • Это сообщение было удалено
  • Я Артём Теплов, участник бравери 15 и я прощаю ему свое случайное убийство

  • {F1AD0D90-146C-420E-B6F2-F918416FEC9C}.png

  • Это сообщение было удалено
  • Начнем разбор уже во второй раз

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Короче, начинается хуйня в подъезде бравери 15, друзей убивают, остается один друг, иду на переулок рузвельт, расчехляю калаш через отыгровку, бегу туда,

    Только начали, а уже нарушили правило зеленых зон(Начало крим действия в КЗ не дает тебе право забегать в ЗЗ рядом с государственным зданием

    PS: Друга твоего даже не пытались вязать, так как коп был максимально добрым и хотел лишь зипнуть трупы с ганами на земле

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    захожу в подъезд и хуярю мента и своего друга по ошибке зажимом

    У копа на тот момент не было оружия, а значит тут явное нарушения правила Freekill С моей же стороны ты выглядел как очередной рдмер или рп террорист, а значит у меня была явная ролевая причина дать тебе очередь в голову

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    я его не трогаю специально

    Тебя бы просто откинуло за рдм и по этой причине ты мог спокойно не зажимать по мне

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    зажимом добивает

    Все легально, спросите SRT

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    забирает ствол без отыгровки вроде как и убегает

    1. Не требует отыгровок .
    2. Делалось для передачи копам/безопасного отхода из здания(внутри оставался еще один человек который мог дать из этого калаша мне в спину)

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Претензий бы не выдвигал если бы он вызвал полицию на место преступления и оружия не трогал, а то как то получается не логично, я его не стрелял а он убил меня в спину.

    Террорист ликвидирован, копы были вызваны раз 5 для упаковки улик и трупов

    PS: По итогу новый коп приехал только через минут 20 и моментально свалил после еще одной попытки устроить шутинг на этом же месте

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Сорян перед ментом за то что убил.

    BlueLivesMatter, че еще сказать можно в этой ситуации
    f1fdf4cb-a392-4fcd-b476-4237ba02d251-image.png

    Вывод:

    Со стороны игрока Степан Русуловик(STEAM_0:0:718959465) усматриваю данные нарушения: Freekill x2(Ладно, один прощаем допустим), NonRP(Подставил себя под пожизненное, а возможно и федеральный розыск за убийство офицера и гражданского), НПИЗК(Пробежка по ЗЗ с тяжелым оружием без активной перестрелки), попытка финансового мошенничества в оружейных масштабах

    Демка у меня есть, но воспользуюсь пожалуй презумпцией невиновности
  • Начнем разбор уже во второй раз

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Короче, начинается хуйня в подъезде бравери 15, друзей убивают, остается один друг, иду на переулок рузвельт, расчехляю калаш через отыгровку, бегу туда,

    Только начали, а уже нарушили правило зеленых зон(Начало крим действия в КЗ не дает тебе право забегать в ЗЗ рядом с государственным зданием

    PS: Друга твоего даже не пытались вязать, так как коп был максимально добрым и хотел лишь зипнуть трупы с ганами на земле

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    захожу в подъезд и хуярю мента и своего друга по ошибке зажимом

    У копа на тот момент не было оружия, а значит тут явное нарушения правила Freekill С моей же стороны ты выглядел как очередной рдмер или рп террорист, а значит у меня была явная ролевая причина дать тебе очередь в голову

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    я его не трогаю специально

    Тебя бы просто откинуло за рдм и по этой причине ты мог спокойно не зажимать по мне

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    зажимом добивает

    Все легально, спросите SRT

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    забирает ствол без отыгровки вроде как и убегает

    1. Не требует отыгровок .
    2. Делалось для передачи копам/безопасного отхода из здания(внутри оставался еще один человек который мог дать из этого калаша мне в спину)

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Претензий бы не выдвигал если бы он вызвал полицию на место преступления и оружия не трогал, а то как то получается не логично, я его не стрелял а он убил меня в спину.

    Террорист ликвидирован, копы были вызваны раз 5 для упаковки улик и трупов

    PS: По итогу новый коп приехал только через минут 20 и моментально свалил после еще одной попытки устроить шутинг на этом же месте

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Сорян перед ментом за то что убил.

    BlueLivesMatter, че еще сказать можно в этой ситуации
    f1fdf4cb-a392-4fcd-b476-4237ba02d251-image.png

    Вывод:

    Со стороны игрока Степан Русуловик(STEAM_0:0:718959465) усматриваю данные нарушения: Freekill x2(Ладно, один прощаем допустим), NonRP(Подставил себя под пожизненное, а возможно и федеральный розыск за убийство офицера и гражданского), НПИЗК(Пробежка по ЗЗ с тяжелым оружием без активной перестрелки), попытка финансового мошенничества в оружейных масштабах

    Демка у меня есть, но воспользуюсь пожалуй презумпцией невиновности
    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Оффтоп - бан

  • На рассмотрении
    @mclander32 демку залей и скинь в этот топик, даю 48 часов на это

  • Разьебу каждогоР Разьебу каждого делает ссылку на эту тему
  • Тема удалена автором, архив.

  • julianscandiumJ julianscandium выбрал решение
  • julianscandiumJ julianscandium закрывает тему
  • julianscandiumJ julianscandium переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Нет донат плюшек

    Не решенные На возврат на рассмотрении
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    92 Показы
    Jorji VonelJ
    @Dogge
  • Заявка на разбан , парень хочет вернуться (ДУМЕР)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки на рассмотрении
    6
    1
    1 Лайки
    6 Сообщений
    459 Показы
    5555
    отклонено. нету причин для снятия наказания. спасибо, хорошо.
  • Dogge

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы на рассмотрении одобрено
    8
    4
    1 Лайки
    8 Сообщений
    708 Показы
    doctor_avicennaD
    В ходе общения со старшим администратором. Приняли решение снять с тебя запрет на крайм.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    410 Показы
    De KuyashD
    Привет! Рассмотрел логи и сделаю следующие выводы. - Рэйнер Шульц: 1. НПИЗК Log report generated 11 Jul, 15:27:26 [11 Jul, 11:27:15] Рэйнер Шульц (STEAM_0:0:759441717, Гражданин, USP) aimed at Марк Фолд (STEAM_0:0:28769484, Механик, Руки) with USP. Police online: 1 [11 Jul, 11:27:17] Рэйнер Шульц (STEAM_0:0:759441717, Гражданин, USP) scared Марк Фолд (STEAM_0:0:28769484, Механик, Руки) with USP. Police online: 1 [11 Jul, 11:27:17] Марк Фолд (STEAM_0:0:28769484, Механик, Руки) (inventory) was killed by Рэйнер Шульц (STEAM_0:0:759441717, Гражданин, USP) with USP. Police online: 1 Participants: STEAM_0:0:759441717, STEAM_0:0:28769484 По логам отчетливо видно, что Шульц достал оружие явно не для самообороны, сделав это при онлайне в 1-ого копа, что нарушает правила игры за криминал. Вырезка из правил: В отсутствие полицейских на смене запрещено совершать серьезные криминальные действия: ситуации с незаконным применением оружия, ограбления, убийства, взлом дверей и прочих предметов и так далее; Подобные криминальные действия разрешается проводить, когда имеется минимум 2 полицейских на смене; 2. Freekill Выше предоставлены логи убийства без причины. Просмотрев логи до и после ситуации, не увидел каких-то весомых причин на убийство безоружного механика. - Марк Фолд: 1. Токсичность в LOOC-чате Log report generated 11 Jul, 15:39:49 [11 Jul, 11:30:13] Марк Фолд (STEAM_0:0:28769484) successfully executed chat command: / они нарушили [11 Jul, 11:32:05] Марк Фолд (STEAM_0:0:28769484) successfully executed chat command: / пидарасы [11 Jul, 11:32:15] Марк Фолд (STEAM_0:0:28769484) successfully executed chat command: / они еще и вышли Participants: STEAM_0:0:28769484 Оскорблять игроков на эмоциях в LOOC-чате не следует. Итог Рэйнер Шульц — НПИЗК, FK — бан на 4 дня. Марк Фолд — НОПС(Токсичность) — бан на 1 день. Жалоба одобрена
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    276 Показы
    1000+71
    Привет, @fedsonmydoor, извини за задержку в проверке жалоб. Итак, Роберт Клин - действительно нарушил правила сервера. Пользователь @fedsonmydoor написал в Жалоба: Механ, передал своему кенту шмотки через решетку когда ему крепили мусора - время 00:53 https://imgur.com/PJ2INtr Действия, предусмотренные игровым движком и при этом противоречащие ролевой игре, нужно избегать или отыгрывать должным образом через текстовый чат. Однако, никаких эмоутов от Роберта не было. Нарушение правила Mehan доказано. Пользователь @fedsonmydoor написал в Жалоба: Фрикилл - https://imgur.com/fh29wjz Причин для твоего убийства я так-же не наблюдаю. Нарушение правила Free Kill доказано. Вердикт: На данный момент Роберт Клин в блокировке, поэтому он получит длительный вотч лист.