Перейти к содержимому

жалоба

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
12 7 722 1
  • Это сообщение было удалено
  • Тема удалена автором, архив.

  • На скриншоте я

  • Это сообщение было удалено
  • Я Артём Теплов, участник бравери 15 и я прощаю ему свое случайное убийство

  • {F1AD0D90-146C-420E-B6F2-F918416FEC9C}.png

  • Это сообщение было удалено
  • Начнем разбор уже во второй раз

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Короче, начинается хуйня в подъезде бравери 15, друзей убивают, остается один друг, иду на переулок рузвельт, расчехляю калаш через отыгровку, бегу туда,

    Только начали, а уже нарушили правило зеленых зон(Начало крим действия в КЗ не дает тебе право забегать в ЗЗ рядом с государственным зданием

    PS: Друга твоего даже не пытались вязать, так как коп был максимально добрым и хотел лишь зипнуть трупы с ганами на земле

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    захожу в подъезд и хуярю мента и своего друга по ошибке зажимом

    У копа на тот момент не было оружия, а значит тут явное нарушения правила Freekill С моей же стороны ты выглядел как очередной рдмер или рп террорист, а значит у меня была явная ролевая причина дать тебе очередь в голову

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    я его не трогаю специально

    Тебя бы просто откинуло за рдм и по этой причине ты мог спокойно не зажимать по мне

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    зажимом добивает

    Все легально, спросите SRT

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    забирает ствол без отыгровки вроде как и убегает

    1. Не требует отыгровок .
    2. Делалось для передачи копам/безопасного отхода из здания(внутри оставался еще один человек который мог дать из этого калаша мне в спину)

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Претензий бы не выдвигал если бы он вызвал полицию на место преступления и оружия не трогал, а то как то получается не логично, я его не стрелял а он убил меня в спину.

    Террорист ликвидирован, копы были вызваны раз 5 для упаковки улик и трупов

    PS: По итогу новый коп приехал только через минут 20 и моментально свалил после еще одной попытки устроить шутинг на этом же месте

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Сорян перед ментом за то что убил.

    BlueLivesMatter, че еще сказать можно в этой ситуации
    f1fdf4cb-a392-4fcd-b476-4237ba02d251-image.png

    Вывод:

    Со стороны игрока Степан Русуловик(STEAM_0:0:718959465) усматриваю данные нарушения: Freekill x2(Ладно, один прощаем допустим), NonRP(Подставил себя под пожизненное, а возможно и федеральный розыск за убийство офицера и гражданского), НПИЗК(Пробежка по ЗЗ с тяжелым оружием без активной перестрелки), попытка финансового мошенничества в оружейных масштабах

    Демка у меня есть, но воспользуюсь пожалуй презумпцией невиновности
  • Начнем разбор уже во второй раз

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Короче, начинается хуйня в подъезде бравери 15, друзей убивают, остается один друг, иду на переулок рузвельт, расчехляю калаш через отыгровку, бегу туда,

    Только начали, а уже нарушили правило зеленых зон(Начало крим действия в КЗ не дает тебе право забегать в ЗЗ рядом с государственным зданием

    PS: Друга твоего даже не пытались вязать, так как коп был максимально добрым и хотел лишь зипнуть трупы с ганами на земле

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    захожу в подъезд и хуярю мента и своего друга по ошибке зажимом

    У копа на тот момент не было оружия, а значит тут явное нарушения правила Freekill С моей же стороны ты выглядел как очередной рдмер или рп террорист, а значит у меня была явная ролевая причина дать тебе очередь в голову

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    я его не трогаю специально

    Тебя бы просто откинуло за рдм и по этой причине ты мог спокойно не зажимать по мне

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    зажимом добивает

    Все легально, спросите SRT

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    забирает ствол без отыгровки вроде как и убегает

    1. Не требует отыгровок .
    2. Делалось для передачи копам/безопасного отхода из здания(внутри оставался еще один человек который мог дать из этого калаша мне в спину)

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Претензий бы не выдвигал если бы он вызвал полицию на место преступления и оружия не трогал, а то как то получается не логично, я его не стрелял а он убил меня в спину.

    Террорист ликвидирован, копы были вызваны раз 5 для упаковки улик и трупов

    PS: По итогу новый коп приехал только через минут 20 и моментально свалил после еще одной попытки устроить шутинг на этом же месте

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Сорян перед ментом за то что убил.

    BlueLivesMatter, че еще сказать можно в этой ситуации
    f1fdf4cb-a392-4fcd-b476-4237ba02d251-image.png

    Вывод:

    Со стороны игрока Степан Русуловик(STEAM_0:0:718959465) усматриваю данные нарушения: Freekill x2(Ладно, один прощаем допустим), NonRP(Подставил себя под пожизненное, а возможно и федеральный розыск за убийство офицера и гражданского), НПИЗК(Пробежка по ЗЗ с тяжелым оружием без активной перестрелки), попытка финансового мошенничества в оружейных масштабах

    Демка у меня есть, но воспользуюсь пожалуй презумпцией невиновности
    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Оффтоп - бан

  • На рассмотрении
    @mclander32 демку залей и скинь в этот топик, даю 48 часов на это

  • Разьебу каждогоР Разьебу каждого делает ссылку на эту тему
  • Тема удалена автором, архив.

  • julianscandiumJ julianscandium выбрал решение
  • julianscandiumJ julianscandium закрывает тему
  • julianscandiumJ julianscandium переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Нет донат плюшек

    Не решенные На возврат на рассмотрении
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    92 Показы
    Jorji VonelJ
    @Dogge
  • отклонено, выдано верно или полный провал по рассмотрению жалобы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы на рассмотрении одобрено
    2
    4
    0 Лайки
    2 Сообщений
    344 Показы
    doctor_avicennaD
    Привет! Настало время разобрать твою жалобу. После изучения ситуации могу сказать следующее: ответственность здесь лежит на всех участниках конфликта. Не буду определять степень вины каждого, но очевидно одно - произошла взаимная эскалация, которая в итоге привела к перестрелке в здании полицейского департамента. Печально видеть, как из-за незначительного повода люди доводят ситуацию до такого уровня и портят игровой процесс друг другу. Вот какие меры были приняты с моей стороны: Состоялся разговор с Догги, где я изложил свою позицию относительно произошедшего. Затем провёл беседу с действующим руководством ДПД. По итогам те сотрудники, которые способствовали нагнетанию обстановки, получили наказания, а сам подотдел - варн за некорректное отыгрывание ситуации. Должен сказать, что твоя вина тут тоже есть, с моей точки зрения. Допустить столь серьёзную цепочку последствий из-за незначительного инцидента - это ошибка. Поэтому моё решение: жалоба удовлетворена частично
  • Dogge

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы на рассмотрении одобрено
    8
    4
    1 Лайки
    8 Сообщений
    708 Показы
    doctor_avicennaD
    В ходе общения со старшим администратором. Приняли решение снять с тебя запрет на крайм.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    293 Показы
    NoSiFiXN
    Не получил ответ от ТСа, посмотрел логи: Log report generated 19 Aug, 21:40:48 #201904981 [19 Aug, 1:36:21] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303, Гражданин, Руки) was hurt: 14HP in правую ногу by Арчер Магнуссон (STEAM_0:1:640641228, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904982 [19 Aug, 1:36:21] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 0HP by Арчер Магнуссон (STEAM_0:1:640641228, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904983 [19 Aug, 1:36:21] Арчер Магнуссон (STEAM_0:1:640641228, Офицер полиции, Glock 17) aimed at Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303, Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 6 #201904984 [19 Aug, 1:36:21] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303, Гражданин, Руки) was hurt: 9HP in руку by Арчер Магнуссон (STEAM_0:1:640641228, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904985 [19 Aug, 1:36:22] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 19HP by Рэй Синтра (STEAM_0:0:227262098, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904986 [19 Aug, 1:36:22] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 0HP by Арчер Магнуссон (STEAM_0:1:640641228, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904987 [19 Aug, 1:36:22] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 0HP by Холли Батлер (STEAM_0:0:808827285, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904989 [19 Aug, 1:36:22] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303, Гражданин, Руки) was hurt: 19HP in by Рэй Синтра (STEAM_0:0:227262098, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904990 [19 Aug, 1:36:22] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 19HP by Рэй Синтра (STEAM_0:0:227262098, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904991 [19 Aug, 1:36:22] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 0HP by Арчер Магнуссон (STEAM_0:1:640641228, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904992 [19 Aug, 1:36:22] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 19HP by Рэй Синтра (STEAM_0:0:227262098, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904993 [19 Aug, 1:36:22] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 0HP by Арчер Магнуссон (STEAM_0:1:640641228, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904994 [19 Aug, 1:36:22] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 0HP by Холли Батлер (STEAM_0:0:808827285, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904995 [19 Aug, 1:36:22] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 19HP by Рэй Синтра (STEAM_0:0:227262098, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904996 [19 Aug, 1:36:23] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 0HP by Арчер Магнуссон (STEAM_0:1:640641228, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904997 [19 Aug, 1:36:23] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 0HP by Холли Батлер (STEAM_0:0:808827285, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904998 [19 Aug, 1:36:23] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 0HP by Арчер Магнуссон (STEAM_0:1:640641228, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904999 [19 Aug, 1:36:23] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 0HP by Арчер Магнуссон (STEAM_0:1:640641228, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201905000 [19 Aug, 1:36:23] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303, Гражданин, Руки) was hurt: 19HP in by Рэй Синтра (STEAM_0:0:227262098, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201905001 [19 Aug, 1:36:23] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 19HP by Рэй Синтра (STEAM_0:0:227262098, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201905002 [19 Aug, 1:36:23] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 0HP by Холли Батлер (STEAM_0:0:808827285, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201905003 [19 Aug, 1:36:23] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Арчер Магнуссон (STEAM_0:1:640641228, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 Participants: STEAM_0:1:204659303, STEAM_0:1:640641228, STEAM_0:0:227262098, STEAM_0:0:808827285 Не могу сделать точный вывод из ситуации, так как отсутствуют дополнительные доказательства нарушения человека, таких как демка. Итог: ОТКЛОНЕНО Недостаточно доказательств.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    257 Показы
    A9518437927A
    привет да, действительно, Декстер Морган(STEAM_0:0:156025178) действительно продавал наркотики, а после менял профессию на офицера полиции. Log report generated 30 Jun, 13:17:21 [28 Jun, 20:46:52] Декстер Морган (Провизор) moved [1xМарихуана]: [Получение]➞[Декстер Морган's Руки] Participants: STEAM_0:0:156025178 Log report generated 30 Jun, 13:17:35 [28 Jun, 20:47:09] Джимми Купер (Гражданин) moved [1xМарихуана]: [Декстер Морган's Руки]➞[Джимми Купер's Куртка] Participants: STEAM_0:1:737060543, STEAM_0:0:156025178 Log report generated 30 Jun, 13:17:52 [28 Jun, 20:49:12] Декстер Морган (Провизор) moved [1xКокаин]: [Получение]➞[Декстер Морган's Руки] Participants: STEAM_0:0:156025178 Log report generated 30 Jun, 13:18:03 [28 Jun, 20:49:43] Джимми Купер (Гражданин) moved [1xКокаин]: [Декстер Морган's Руки]➞[Джимми Купер's Куртка] Participants: STEAM_0:1:737060543, STEAM_0:0:156025178 Log report generated 30 Jun, 13:18:12 [28 Jun, 20:50:53] Декстер Морган (Провизор) successfully executed chat command: /me показал значок Participants: STEAM_0:0:156025178 Log report generated 30 Jun, 13:18:23 [28 Jun, 21:07:39] Декстер Морган (Капрал полиции) changed team: Провизор ➞ Капрал полиции Participants: STEAM_0:0:156025178 Получит блокировку за NonRP При игре за персонажа необходимо четко установить его характер, мотивы, ценности и умения. Он не может быть универсальным, а уж тем более менять роли как перчатки. Для смены роли должна быть предыстория и подобная смена не происходит на раз-два. одобрено, закрыто