Перейти к содержимому

жалоба

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
12 7 722 1
  • Это сообщение было удалено
  • Тема удалена автором, архив.

  • На скриншоте я

  • Это сообщение было удалено
  • Я Артём Теплов, участник бравери 15 и я прощаю ему свое случайное убийство

  • {F1AD0D90-146C-420E-B6F2-F918416FEC9C}.png

  • Это сообщение было удалено
  • Начнем разбор уже во второй раз

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Короче, начинается хуйня в подъезде бравери 15, друзей убивают, остается один друг, иду на переулок рузвельт, расчехляю калаш через отыгровку, бегу туда,

    Только начали, а уже нарушили правило зеленых зон(Начало крим действия в КЗ не дает тебе право забегать в ЗЗ рядом с государственным зданием

    PS: Друга твоего даже не пытались вязать, так как коп был максимально добрым и хотел лишь зипнуть трупы с ганами на земле

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    захожу в подъезд и хуярю мента и своего друга по ошибке зажимом

    У копа на тот момент не было оружия, а значит тут явное нарушения правила Freekill С моей же стороны ты выглядел как очередной рдмер или рп террорист, а значит у меня была явная ролевая причина дать тебе очередь в голову

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    я его не трогаю специально

    Тебя бы просто откинуло за рдм и по этой причине ты мог спокойно не зажимать по мне

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    зажимом добивает

    Все легально, спросите SRT

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    забирает ствол без отыгровки вроде как и убегает

    1. Не требует отыгровок .
    2. Делалось для передачи копам/безопасного отхода из здания(внутри оставался еще один человек который мог дать из этого калаша мне в спину)

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Претензий бы не выдвигал если бы он вызвал полицию на место преступления и оружия не трогал, а то как то получается не логично, я его не стрелял а он убил меня в спину.

    Террорист ликвидирован, копы были вызваны раз 5 для упаковки улик и трупов

    PS: По итогу новый коп приехал только через минут 20 и моментально свалил после еще одной попытки устроить шутинг на этом же месте

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Сорян перед ментом за то что убил.

    BlueLivesMatter, че еще сказать можно в этой ситуации
    f1fdf4cb-a392-4fcd-b476-4237ba02d251-image.png

    Вывод:

    Со стороны игрока Степан Русуловик(STEAM_0:0:718959465) усматриваю данные нарушения: Freekill x2(Ладно, один прощаем допустим), NonRP(Подставил себя под пожизненное, а возможно и федеральный розыск за убийство офицера и гражданского), НПИЗК(Пробежка по ЗЗ с тяжелым оружием без активной перестрелки), попытка финансового мошенничества в оружейных масштабах

    Демка у меня есть, но воспользуюсь пожалуй презумпцией невиновности
  • Начнем разбор уже во второй раз

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Короче, начинается хуйня в подъезде бравери 15, друзей убивают, остается один друг, иду на переулок рузвельт, расчехляю калаш через отыгровку, бегу туда,

    Только начали, а уже нарушили правило зеленых зон(Начало крим действия в КЗ не дает тебе право забегать в ЗЗ рядом с государственным зданием

    PS: Друга твоего даже не пытались вязать, так как коп был максимально добрым и хотел лишь зипнуть трупы с ганами на земле

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    захожу в подъезд и хуярю мента и своего друга по ошибке зажимом

    У копа на тот момент не было оружия, а значит тут явное нарушения правила Freekill С моей же стороны ты выглядел как очередной рдмер или рп террорист, а значит у меня была явная ролевая причина дать тебе очередь в голову

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    я его не трогаю специально

    Тебя бы просто откинуло за рдм и по этой причине ты мог спокойно не зажимать по мне

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    зажимом добивает

    Все легально, спросите SRT

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    забирает ствол без отыгровки вроде как и убегает

    1. Не требует отыгровок .
    2. Делалось для передачи копам/безопасного отхода из здания(внутри оставался еще один человек который мог дать из этого калаша мне в спину)

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Претензий бы не выдвигал если бы он вызвал полицию на место преступления и оружия не трогал, а то как то получается не логично, я его не стрелял а он убил меня в спину.

    Террорист ликвидирован, копы были вызваны раз 5 для упаковки улик и трупов

    PS: По итогу новый коп приехал только через минут 20 и моментально свалил после еще одной попытки устроить шутинг на этом же месте

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Сорян перед ментом за то что убил.

    BlueLivesMatter, че еще сказать можно в этой ситуации
    f1fdf4cb-a392-4fcd-b476-4237ba02d251-image.png

    Вывод:

    Со стороны игрока Степан Русуловик(STEAM_0:0:718959465) усматриваю данные нарушения: Freekill x2(Ладно, один прощаем допустим), NonRP(Подставил себя под пожизненное, а возможно и федеральный розыск за убийство офицера и гражданского), НПИЗК(Пробежка по ЗЗ с тяжелым оружием без активной перестрелки), попытка финансового мошенничества в оружейных масштабах

    Демка у меня есть, но воспользуюсь пожалуй презумпцией невиновности
    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Оффтоп - бан

  • На рассмотрении
    @mclander32 демку залей и скинь в этот топик, даю 48 часов на это

  • Разьебу каждогоР Разьебу каждого делает ссылку на эту тему
  • Тема удалена автором, архив.

  • julianscandiumJ julianscandium выбрал решение
  • julianscandiumJ julianscandium закрывает тему
  • julianscandiumJ julianscandium переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • отклонено, выдано верно или полный провал по рассмотрению жалобы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы на рассмотрении одобрено
    2
    4
    0 Лайки
    2 Сообщений
    344 Показы
    doctor_avicennaD
    Привет! Настало время разобрать твою жалобу. После изучения ситуации могу сказать следующее: ответственность здесь лежит на всех участниках конфликта. Не буду определять степень вины каждого, но очевидно одно - произошла взаимная эскалация, которая в итоге привела к перестрелке в здании полицейского департамента. Печально видеть, как из-за незначительного повода люди доводят ситуацию до такого уровня и портят игровой процесс друг другу. Вот какие меры были приняты с моей стороны: Состоялся разговор с Догги, где я изложил свою позицию относительно произошедшего. Затем провёл беседу с действующим руководством ДПД. По итогам те сотрудники, которые способствовали нагнетанию обстановки, получили наказания, а сам подотдел - варн за некорректное отыгрывание ситуации. Должен сказать, что твоя вина тут тоже есть, с моей точки зрения. Допустить столь серьёзную цепочку последствий из-за незначительного инцидента - это ошибка. Поэтому моё решение: жалоба удовлетворена частично
  • НПЗИК очееень сомнительные отыгровки за полицейского

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы на рассмотрении
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    240 Показы
    deroxzD
    Привет @Richter Исходя из разбора описанной тобой ситуации могу сказать следующее: В силу отсутствия демонстрации - собрать полную картину невозможно, но нарушения по логам я увидел. Игрок Юсуф Татаров многочисленно не отыгрывал обыск а также не отыгрывал то как надевал наручники на Пол Де Сальваторе, тем самым нарушив правило Mehan. Лог прикреплю ниже: Log report generated 22 Apr, 23:51:23 [18 Apr, 10:50:35] Пол Де Сальваторе (Механик) was cuffed by Юсуф Татаров (Полицейский медик) with weapon_cuff_police. Police online: 4 [18 Apr, 10:51:32] Юсуф Татаров (Полицейский медик) searched Пол Де Сальваторе (Механик). Police online: 4 [18 Apr, 10:59:40] Пол Де Сальваторе (Механик) was cuffed by Юсуф Татаров (Полицейский медик) with weapon_cuff_police. Police online: 6 [18 Apr, 11:48:33] Пол Де Сальваторе (Механик) was cuffed by Юсуф Татаров (Полицейский медик) with weapon_cuff_police. Police online: 5 [18 Apr, 11:49:37] Юсуф Татаров (Полицейский медик) searched Пол Де Сальваторе (Механик). Police online: 5 Participants: STEAM_0:1:94932558, STEAM_0:1:603196663 Пользователь @Richter написал в НПЗИК очееень сомнительные отыгровки за полицейского: Я остановил машину подшутив я сделал анимацию “положить предмет” после чего данный полицейский медик начал поливать меня шквальным огнем из глока, я врезался в бусик детектива Оливии Браун и он меня застрелил прямо через стекло машины когда я ему не представлял не какой угрозы. Данный инцидент я не могу проверить по логам, поэтому дать ответ не смогу. Однако, разбирая ситуацию описанную я заметил ответные нарушения у Пол Де Сальваторе в виде грубого общения в неролевом чате. Лог прикреплю ниже: Log report generated 23 Apr, 0:33:47 [18 Apr, 11:02:00] Пол Де Сальваторе (Механик) successfully executed chat command: / С хуяли ты максимальный срок дал [18 Apr, 11:49:36] Пол Де Сальваторе (Механик) successfully executed chat command: / Потому что тот кто меня застрелил он долбаеб я не собираюсь отыгрвать ситуацию эту Participants: STEAM_0:1:94932558 Исходя из всего перечисленного : Игрок Пол Де Сальваторе получит 5 дней блокировки за оскорбление и грубое поведение в не ролевом чате - ChatAbuse. Игрок Юсуф Татаров получит 10 дней блокировки за нарушение правил игры за полицию - Mehan.
  • Гайд на виды неролевого заработка денег

    Не решенные Гайды на рассмотрении
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    482 Показы
    Nikkoman LacosteN
    По аксессуарам гайд не актуальный. Аксессуары потеряли ценность в сотни раз, до 24 и начала 25 года торговля аксами имела смысл и спрос, после дюпов, продаж напрямую игрокам - аксессуары стали супер дешевыми и ненужными. Ценники упали, спрос мизерный. Если года 2 назад ты мог поднимать десятки лямов в неделю, то сейчас же дай боже пару мультов за месяц
  • Вердикт старшего админа и реформа правил

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы на рассмотрении отклонено
    3
    1
    1 Лайки
    3 Сообщений
    408 Показы
    doctor_avicennaD
    В этой ситуации старший администратор прав.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    213 Показы
    MrTheProM
    Привет! Просмотрев логи я действительно заметил со стороны Джеймс Дейли (STEAM_0:1:421121255) игру в свою сторону ведь по логам я не увидел какого либо урона по Джеймсу. ИТОГ: Джеймс Дейли (STEAM_0:1:421121255) получит Watchlist за нарушение правила NonRP ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Удачной игры!