Перейти к содержимому

жалоба

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
12 7 722 1
  • Это сообщение было удалено
  • Тема удалена автором, архив.

  • На скриншоте я

  • Это сообщение было удалено
  • Я Артём Теплов, участник бравери 15 и я прощаю ему свое случайное убийство

  • {F1AD0D90-146C-420E-B6F2-F918416FEC9C}.png

  • Это сообщение было удалено
  • Начнем разбор уже во второй раз

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Короче, начинается хуйня в подъезде бравери 15, друзей убивают, остается один друг, иду на переулок рузвельт, расчехляю калаш через отыгровку, бегу туда,

    Только начали, а уже нарушили правило зеленых зон(Начало крим действия в КЗ не дает тебе право забегать в ЗЗ рядом с государственным зданием

    PS: Друга твоего даже не пытались вязать, так как коп был максимально добрым и хотел лишь зипнуть трупы с ганами на земле

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    захожу в подъезд и хуярю мента и своего друга по ошибке зажимом

    У копа на тот момент не было оружия, а значит тут явное нарушения правила Freekill С моей же стороны ты выглядел как очередной рдмер или рп террорист, а значит у меня была явная ролевая причина дать тебе очередь в голову

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    я его не трогаю специально

    Тебя бы просто откинуло за рдм и по этой причине ты мог спокойно не зажимать по мне

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    зажимом добивает

    Все легально, спросите SRT

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    забирает ствол без отыгровки вроде как и убегает

    1. Не требует отыгровок .
    2. Делалось для передачи копам/безопасного отхода из здания(внутри оставался еще один человек который мог дать из этого калаша мне в спину)

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Претензий бы не выдвигал если бы он вызвал полицию на место преступления и оружия не трогал, а то как то получается не логично, я его не стрелял а он убил меня в спину.

    Террорист ликвидирован, копы были вызваны раз 5 для упаковки улик и трупов

    PS: По итогу новый коп приехал только через минут 20 и моментально свалил после еще одной попытки устроить шутинг на этом же месте

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Сорян перед ментом за то что убил.

    BlueLivesMatter, че еще сказать можно в этой ситуации
    f1fdf4cb-a392-4fcd-b476-4237ba02d251-image.png

    Вывод:

    Со стороны игрока Степан Русуловик(STEAM_0:0:718959465) усматриваю данные нарушения: Freekill x2(Ладно, один прощаем допустим), NonRP(Подставил себя под пожизненное, а возможно и федеральный розыск за убийство офицера и гражданского), НПИЗК(Пробежка по ЗЗ с тяжелым оружием без активной перестрелки), попытка финансового мошенничества в оружейных масштабах

    Демка у меня есть, но воспользуюсь пожалуй презумпцией невиновности
  • Начнем разбор уже во второй раз

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Короче, начинается хуйня в подъезде бравери 15, друзей убивают, остается один друг, иду на переулок рузвельт, расчехляю калаш через отыгровку, бегу туда,

    Только начали, а уже нарушили правило зеленых зон(Начало крим действия в КЗ не дает тебе право забегать в ЗЗ рядом с государственным зданием

    PS: Друга твоего даже не пытались вязать, так как коп был максимально добрым и хотел лишь зипнуть трупы с ганами на земле

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    захожу в подъезд и хуярю мента и своего друга по ошибке зажимом

    У копа на тот момент не было оружия, а значит тут явное нарушения правила Freekill С моей же стороны ты выглядел как очередной рдмер или рп террорист, а значит у меня была явная ролевая причина дать тебе очередь в голову

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    я его не трогаю специально

    Тебя бы просто откинуло за рдм и по этой причине ты мог спокойно не зажимать по мне

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    зажимом добивает

    Все легально, спросите SRT

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    забирает ствол без отыгровки вроде как и убегает

    1. Не требует отыгровок .
    2. Делалось для передачи копам/безопасного отхода из здания(внутри оставался еще один человек который мог дать из этого калаша мне в спину)

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Претензий бы не выдвигал если бы он вызвал полицию на место преступления и оружия не трогал, а то как то получается не логично, я его не стрелял а он убил меня в спину.

    Террорист ликвидирован, копы были вызваны раз 5 для упаковки улик и трупов

    PS: По итогу новый коп приехал только через минут 20 и моментально свалил после еще одной попытки устроить шутинг на этом же месте

    Пользователь @mclander32 написал в жалоба:

    Сорян перед ментом за то что убил.

    BlueLivesMatter, че еще сказать можно в этой ситуации
    f1fdf4cb-a392-4fcd-b476-4237ba02d251-image.png

    Вывод:

    Со стороны игрока Степан Русуловик(STEAM_0:0:718959465) усматриваю данные нарушения: Freekill x2(Ладно, один прощаем допустим), NonRP(Подставил себя под пожизненное, а возможно и федеральный розыск за убийство офицера и гражданского), НПИЗК(Пробежка по ЗЗ с тяжелым оружием без активной перестрелки), попытка финансового мошенничества в оружейных масштабах

    Демка у меня есть, но воспользуюсь пожалуй презумпцией невиновности
    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Оффтоп - бан

  • На рассмотрении
    @mclander32 демку залей и скинь в этот топик, даю 48 часов на это

  • Разьебу каждогоР Разьебу каждого делает ссылку на эту тему
  • Тема удалена автором, архив.

  • julianscandiumJ julianscandium выбрал решение
  • julianscandiumJ julianscandium закрывает тему
  • julianscandiumJ julianscandium переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Гайд по игре офицера новичка, во время активной стрельбы ( Вы один ) 👮🚓

    Закрыта Не решенные Гайды на рассмотрении
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    255 Показы
    судныйденьС
    есть пару нелогичный моментов с позиционкой, где офицер попадает под сильный и не удобный огонь, так же не понял фразу в начале арестовать или убить. главная задача офицера не убить, а устранить угрозу жизни офицерам и гражданам. переработай гайд, если на следующий раз все будет четко - дадим одобрение. топик пока закрою, как будешь готов свяжись со мной в личных сообщениях дискорда - aaarnes
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    231 Показы
    kaban_sonK
    Приветствую @zvzvzvzvzvzvzvzvzvzv! Готов вердикт по жалобе. Хуан Хоссе (STEAM_0:1:13760980) - по логам видно что человек успел отписать другу о своих умыслах спрятать вещи в хранилище (MG) что подтверждают скрины и логи. Лог ниже Log report generated 7 Jan, 15:51:19 [4 Jan, 2:47:28] Хуан Хоссе (Местный) successfully executed chat command: /pm "Джони Стоун" клади пока в хранилище [4 Jan, 2:47:35] Хуан Хоссе (Местный) successfully executed chat command: /pm "Джони Стоун" Снова менты [4 Jan, 2:47:48] Хуан Хоссе (Местный) successfully executed chat command: /pm "Джони Стоун" НАРКОТИКИ ИМЕННО [4 Jan, 2:49:56] Хуан Хоссе (Местный) successfully executed chat command: /it "Джони Стоун" ПРЯЧЬ НАРКОТУ ДЕБИК Participants: STEAM_0:1:13760980 Джони Стоун (STEAM_0:0:797735960) - действительно в логах и на скринах видно как данный человек кладет все в хран что является нарушением правила Mehan. Лог ниже Log report generated 7 Jan, 15:48:03 [4 Jan, 2:47:59] Джони Стоун (Гражданин) moved [14xОчищенный химикат]: [Лабораторный стол]➞[Джони Стоун's Куртка] [4 Jan, 2:48:05] Джони Стоун (Гражданин) moved [14xОчищенный химикат]: [Джони Стоун's Куртка]➞[Джони Стоун's Руки] [4 Jan, 2:48:06] Джони Стоун (Гражданин) moved [1xОчищенный химикат]: [Лабораторный стол]➞[Джони Стоун's Руки] [4 Jan, 2:48:06] Джони Стоун (Гражданин) moved [15xМедицинский порошок]: [Лабораторный стол]➞[Джони Стоун's Руки] [4 Jan, 2:48:06] Джони Стоун (Гражданин) moved [20xКолба]: [Лабораторный стол]➞[Джони Стоун's Руки] [4 Jan, 2:48:06] Джони Стоун (Гражданин) moved [10xРеагент]: [Лабораторный стол]➞[Джони Стоун's Руки] [4 Jan, 2:48:06] Джони Стоун (Гражданин) moved [10xБумага]: [Лабораторный стол]➞[Джони Стоун's Руки] [4 Jan, 2:48:08] Джони Стоун (Гражданин) moved [1xGlock 17]: [Джони Стоун's Куртка]➞[Джони Стоун's Руки] [4 Jan, 2:48:15] Джони Стоун (Гражданин) moved [1xGlock 17]: [Джони Стоун's Руки]➞[Хранилище - Джони Стоун] [4 Jan, 2:48:15] Джони Стоун (Гражданин) moved [10xБумага]: [Джони Стоун's Руки]➞[Хранилище - Джони Стоун] [4 Jan, 2:48:15] Джони Стоун (Гражданин) moved [10xРеагент]: [Джони Стоун's Руки]➞[Хранилище - Джони Стоун] [4 Jan, 2:48:15] Джони Стоун (Гражданин) moved [20xКолба]: [Джони Стоун's Руки]➞[Хранилище - Джони Стоун] [4 Jan, 2:48:15] Джони Стоун (Гражданин) moved [15xМедицинский порошок]: [Джони Стоун's Руки]➞[Хранилище - Джони Стоун] [4 Jan, 2:48:15] Джони Стоун (Гражданин) moved [15xОчищенный химикат]: [Джони Стоун's Руки]➞[Хранилище - Джони Стоун] Participants: STEAM_0:0:797735960 Жалоба: Одобрена! Хуан Хоссе (STEAM_0:1:13760980) - получает серьезный WatchList за вышеописанные нарушения! Джони Стоун (STEAM_0:0:797735960) - получает блокировку сроком 18 дней ввиду приличного стажа игры на сервере, за вышеописанные нарушения!
  • Возврат шляпы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки на рассмотрении
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    257 Показы
    StydentS
    Вернул шляпу в хран.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    436 Показы
    De KuyashD
    Павел Линкольн NonRP (Нелогичная смена роли персонажа) Буду краток. Ниже логи игры Павла за офицера полиции, а также крайм с его стороны. Очевидное нарушение правила, персонаж меняет роли, как перчатки. Крайм — Log report generated 9 Sept, 15:30:09 [8 Sept, 2:28:55] Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138, Гражданин) successfully executed chat command: / кинь нужно, если чо покраймим [8 Sept, 2:37:56] Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138, Гражданин) successfully executed chat command: / краймить будешь еще? [8 Sept, 2:44:43] Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138, Гражданин, Руки) used [1xFive Seven] from Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138)'s Куртка [8 Sept, 2:44:55] Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138, Гражданин) successfully executed chat command: /me шманает [8 Sept, 2:45:06] Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138, Гражданин, Five Seven) searched Грег​ Браун (STEAM_0:1:572025439, Полицейский детектив, Руки). Police online: 14 Participants: STEAM_0:1:436969138, STEAM_0:1:572025439 Полиция — Log report generated 9 Sept, 15:31:01 [7 Sept, 20:38:40] Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138, Офицер полиции) successfully executed chat command: /panicbutton [7 Sept, 20:39:27] Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138, Офицер полиции) successfully executed chat command: /r тут в доме наркота лежит [7 Sept, 20:39:37] Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138, Офицер полиции) successfully executed chat command: /me надевает перчатки. [7 Sept, 20:40:19] Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138, Офицер полиции) successfully executed chat command: /me проводит обыск трупа, и осмотр. [7 Sept, 20:40:37] Павел Линкольн (STEAM_0:1:436969138, Офицер полиции) successfully executed chat command: /r кто красный по трейлеру? Participants: STEAM_0:1:436969138 Павел Линкольн — бан за NonRP на 4 дня
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    497 Показы
    Time To CoffeeT
    Вновь приветствую Итак к жалобе : Бравери-15, активная перестрелка офицеров с подозреваемым. Ты как протеже решил в нее вступить, но вот незадача, подозреваемый метко стреляет, а ты как детектив очень схож на подозреваемого и вот тебя ранят офицеры, поняв ошибку тебя быстро стабилизируют, но внезапно вышедший подозреваемый метким выстрелом убивает тебя, заканчивая твое участие в перестрелке. А теперь к нарушениям : Нарушений за игроком Дмитрий Феофилов(STEAM_0:1:557485366) не обнаружено, игрок действительно стрелял по офицеру, что находился у тебя за спиной, что и подтверждают логи. Log report generated 26 Aug, 18:22:28 [24 Aug, 13:10:08] Майкл Паркер (Полицейский медик) was hurt: 23HP in by Дмитрий Феофилов (Гражданин) with UMP45. Police online: 6 [24 Aug, 13:10:08] Оливер Уайт (Полицейский детектив) (inventory) was knocked by Дмитрий Феофилов (Гражданин) with UMP45. Police online: 6 Participants: STEAM_0:1:512306095, STEAM_0:1:557485366, STEAM_0:0:28769484 Вердикт : Нарушений за игроком не найдено. Итог : В жалобе Отклонено. Нарушений не обнаружено. Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.