Перейти к содержимому

Хороший администратор

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
9 5 531 2
    1. ZuuLnaL, Тони Каролс
    2. STEAM_1:1:506712707
    3. zuulnak_
    4. Хуан Родригес @Monkekkツ не знаю его ник
    5. 29.10.2025
    6. Человек 2 раза разбирал мои жалобы словами “Да я не знаю кто это был, я что их сейчас буду тепать и наказывать?” Предложил посмотреть откаты с нарушителями, он отказался. Последний гениальный мув данного администратора был в том что он выдал наказание за механ (Я выпрыгнул из окна дома с 3 этажа на 2, при том что в квартире был дым без текстовой отыгровки, голосовая была). На мой вопрос, а зачем спецназ без повода лезет на БР 15, он напару с СРТшником начали угорать и тепнул меня назад.
    7. f96b22f4-2bdf-4e26-a6b4-c0ffc00017fc-image.png
    8. Да
  • ОТВЕТ ОТВЕТСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

    👏 Привет, @ВЛАДБОРЩ !

    🔎 Ознакомившись с твоей жалобой - я готов сказать следующее:

    Касательно ваших диалогов с администратором в админ-зоне во время разборок для полного представления общей картины мне нужны доказательства в виде отката/демки, чтобы восстановить твой диалог с администратором, но к сожалению откат/демка отсутствуют, поэтому в полной мере не возможно вынести вердикт в виду недостаточных доказательств касательно общения администратора.

    Касательно выдачи наказания за нарушение правила Mehan. Здесь администратор выдал наказание верно, т.к выполнять механическое действие в виде перелезания с 3го на 2й этаж из окна, подобные действия нужно обязательно подкреплять эмоутами, также нужно учитывать способности твоего персонажа и не преувеличивать их, в данной ситуации даже с отыгровкой перелезть с 3го этажа на 2й без вспомогательных средств - очень рискованное действие (подробнее об этом расписал в этой жалобе). С твоей стороны тут также присутствует нарушение правила PowerGaming.

    👇 Правила Доброграда --> 2. PowerGaming

    Описание

    Касательно выпущенного газа, он не требует отыгровок т.к он выпускается из оружия которое визуально отображается в руках игрока.
    Касательно спецназа который с твоих слов без повода начал штурм на бравери 15. т.к спецназ (СРТ) являются частью фракционной серверной полиции, у спецназа как и у других фракционных игроков есть специальные каналы для запросов поддержки на ситуациях, просто так без повода спецназ не начнет штурм.

    Пользователь @ВЛАДБОРЩ написал в Хороший администратор:

    он напару с СРТшником начали угорать и тепнул меня назад.

    Касательно данной части жалобы, администратор ответил в топике:

    Пользователь @Monkekkツ написал в Хороший администратор:

    Повторюсь вновь, да, шутеечка проскочила - смешок проскочил, ВСЕ

    Это было некорректно со стороны администратора, на этот счет с ним будет проведена беседа.

    ✍ Подводя итог, я готов сказать следующее:

    ⚖ Наказание Mehan выданное администратором было выдано верно, также администратор забыл указать нарушение правила PowerGaming, также поведение администратора во время жалобы было некорректно.

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    🧩 Нарушения со стороны участника команды администрации выявлены

    🛡 Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации
  • В дополнение к жалобе, типа откинули на 10 дней за прыжок с 2.2 метров

  • Привет @ВЛАДБОРЩ!

    Начну сначала, ну, это была одна жалоба. И там во первых была очень спорная ситуация потому что у меня не было даже возможности тепнуть игрока, когда я попросил тебя предоставить никнейм изначально человека кто все затеял - ты проигнорил меня. Во вторых - все вроде бы согласились с моим решением и разошлись типа “аа ну ладно давай хуй с ним”, все что я мог это отправить вас на форум, что собственно и сделал.

    Во вторых - с твоим другом отдельная ситуация. Которая ну вряд ли как то относится к тебе, (ведь ты тоже получил за это по шапке). То что я “угорал на пару с сртшником”, ну, спорная тема. Да, может смешок где то проскочил, так как мы общались ранее, но нарушение есть нарушение, и на разборках все равны.

    Теперь отвечу более детально

    Пользователь @ВЛАДБОРЩ написал в Хороший администратор:

    Я выпрыгнул из окна дома с 3 этажа на 2, при том что в квартире был дым без текстовой отыгровки, голосовая была

    У нас не голосовой ролеплей это раз. Ты под действием газа вывалился из окна квартиры без какой либо отыгровки с третьего этажа на балкончик а потом на землю, это два. Чистый механ, на мой взгляд.

    Пользователь @ВЛАДБОРЩ написал в Хороший администратор:

    Предложил посмотреть откаты с нарушителями, он отказался

    Потому что в этом не было смысла, так как никто ниче не понял никто ничего не знает. Повторюсь, я предложил тебе пересмотреть откат дабы узнать ник детектива - ты проигнорировал.

    Пользователь @ВЛАДБОРЩ написал в Хороший администратор:

    На мой вопрос, а зачем спецназ без повода лезет на БР 15

    У СРТ есть специальный канал, где они делают каллауты по стрельбе, что вцелом довольно логично. Их вызвали - они приехали. Повторюсь вновь, да, шутеечка проскочила - смешок проскочил, ВСЕ.

  • Это сообщение было удалено
  • Привет @ВЛАДБОРЩ!

    Начну сначала, ну, это была одна жалоба. И там во первых была очень спорная ситуация потому что у меня не было даже возможности тепнуть игрока, когда я попросил тебя предоставить никнейм изначально человека кто все затеял - ты проигнорил меня. Во вторых - все вроде бы согласились с моим решением и разошлись типа “аа ну ладно давай хуй с ним”, все что я мог это отправить вас на форум, что собственно и сделал.

    Во вторых - с твоим другом отдельная ситуация. Которая ну вряд ли как то относится к тебе, (ведь ты тоже получил за это по шапке). То что я “угорал на пару с сртшником”, ну, спорная тема. Да, может смешок где то проскочил, так как мы общались ранее, но нарушение есть нарушение, и на разборках все равны.

    Теперь отвечу более детально

    Пользователь @ВЛАДБОРЩ написал в Хороший администратор:

    Я выпрыгнул из окна дома с 3 этажа на 2, при том что в квартире был дым без текстовой отыгровки, голосовая была

    У нас не голосовой ролеплей это раз. Ты под действием газа вывалился из окна квартиры без какой либо отыгровки с третьего этажа на балкончик а потом на землю, это два. Чистый механ, на мой взгляд.

    Пользователь @ВЛАДБОРЩ написал в Хороший администратор:

    Предложил посмотреть откаты с нарушителями, он отказался

    Потому что в этом не было смысла, так как никто ниче не понял никто ничего не знает. Повторюсь, я предложил тебе пересмотреть откат дабы узнать ник детектива - ты проигнорировал.

    Пользователь @ВЛАДБОРЩ написал в Хороший администратор:

    На мой вопрос, а зачем спецназ без повода лезет на БР 15

    У СРТ есть специальный канал, где они делают каллауты по стрельбе, что вцелом довольно логично. Их вызвали - они приехали. Повторюсь вновь, да, шутеечка проскочила - смешок проскочил, ВСЕ.

    @Monkekkツ
    Опять же. Зачем ты мне все это написал? По поводу данной ситуации будут разбираться админы, ибо факт закрытия жалобы без наказаний был, игнорирования просьбы посмотреть откат был, механ был выдан по причине выпрыгнул на 2 метра вниз. Далее нет смысла продолжать этот спор, старшая администрация все решит

  • На рассмотрении @NocturnTheSky! 🍕

  • @ВЛАДБОРЩ откат с разборок в админ-зоне есть ?

  • @ВЛАДБОРЩ откат с разборок в админ-зоне есть ?

    @NocturnTheSky К сожалению нет

  • ОТВЕТ ОТВЕТСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

    👏 Привет, @ВЛАДБОРЩ !

    🔎 Ознакомившись с твоей жалобой - я готов сказать следующее:

    Касательно ваших диалогов с администратором в админ-зоне во время разборок для полного представления общей картины мне нужны доказательства в виде отката/демки, чтобы восстановить твой диалог с администратором, но к сожалению откат/демка отсутствуют, поэтому в полной мере не возможно вынести вердикт в виду недостаточных доказательств касательно общения администратора.

    Касательно выдачи наказания за нарушение правила Mehan. Здесь администратор выдал наказание верно, т.к выполнять механическое действие в виде перелезания с 3го на 2й этаж из окна, подобные действия нужно обязательно подкреплять эмоутами, также нужно учитывать способности твоего персонажа и не преувеличивать их, в данной ситуации даже с отыгровкой перелезть с 3го этажа на 2й без вспомогательных средств - очень рискованное действие (подробнее об этом расписал в этой жалобе). С твоей стороны тут также присутствует нарушение правила PowerGaming.

    👇 Правила Доброграда --> 2. PowerGaming

    Описание

    Касательно выпущенного газа, он не требует отыгровок т.к он выпускается из оружия которое визуально отображается в руках игрока.
    Касательно спецназа который с твоих слов без повода начал штурм на бравери 15. т.к спецназ (СРТ) являются частью фракционной серверной полиции, у спецназа как и у других фракционных игроков есть специальные каналы для запросов поддержки на ситуациях, просто так без повода спецназ не начнет штурм.

    Пользователь @ВЛАДБОРЩ написал в Хороший администратор:

    он напару с СРТшником начали угорать и тепнул меня назад.

    Касательно данной части жалобы, администратор ответил в топике:

    Пользователь @Monkekkツ написал в Хороший администратор:

    Повторюсь вновь, да, шутеечка проскочила - смешок проскочил, ВСЕ

    Это было некорректно со стороны администратора, на этот счет с ним будет проведена беседа.

    ✍ Подводя итог, я готов сказать следующее:

    ⚖ Наказание Mehan выданное администратором было выдано верно, также администратор забыл указать нарушение правила PowerGaming, также поведение администратора во время жалобы было некорректно.

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    🧩 Нарушения со стороны участника команды администрации выявлены

    🛡 Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации
  • electedplainsE electedplains закрывает тему
  • electedplainsE electedplains выбрал решение
  • electedplainsE electedplains переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • жалобка на администратора!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    1
    7 Лайки
    3 Сообщений
    374 Показы
    DoggeD
    Привет @NameGure, вердикт следующий: Обсудив жалобу в дискорде и проверив все доказательства, смею судить о том что блокировка была выдана верно. ИТОГ: Жалоба отклонена.
  • жалоба на администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    3 Лайки
    6 Сообщений
    439 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @червяк-джим ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой - я готов сказать следующее: Взлом багажника сидя в авто не логичен, это является багом, так не должно быть. В рамках IC это также не логично, взломать замок багажника авто находясь внутри авто невозможно, администратор выдал верное наказание. Подводя итог, я готов сказать следующее: Блокировка выдана соразмерно твоему нарушению, нарушений со стороны администратора выдавшего тебе наказание в виде временной блокировки аккаунта за нарушение правила Mehan в данном случае нет. ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО ㅤ Нарушения со стороны участника команды администрации не выявлены Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации
  • Лутинг и отсутствие страха за жизнь

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    253 Показы
    StydentS
    **@10101001001010010101010100011110 ** Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Рассмотрев логи и демонстрацию я увидел следующую картину. Кевин Ларгос (STEAM_0:1:62903189): Подробные правила игры за полицию (Государственные профессии должны строго следовать законам города (если они не нарушают правил) и правилам сервера) Лутать трупы и все их вещи не круто, особенно за полицию. NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое, фановое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды (Запрещено получать внутриигровые предметы путем обыскивания трупов без должных отыгровок и весомых причин) Лутать оружие на активной ситуации тоже плохая идея. Log report generated 22 Jun, 23:16:17 #195639461 [20 Jun, 23:24:32] Кевин Ларгос (STEAM_0:1:62903189, Гражданин, Руки) picked up [1xAR-15 Pistol] #195647343 [21 Jun, 0:13:55] Кевин Ларгос (STEAM_0:1:62903189, Полицейский медик, Руки) searched Труп - Гавриил Маврит. Police online: 13 #195647351 [21 Jun, 0:13:59] Кевин Ларгос (STEAM_0:1:62903189, Полицейский медик, Руки) moved [4900xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Кевин Ларгос (STEAM_0:1:62903189)'s Брюки] #195647353 [21 Jun, 0:14:00] Кевин Ларгос (STEAM_0:1:62903189, Полицейский медик, Руки) moved [1xКрасная бандана]: [Труп - Брюки]➞[Кевин Ларгос (STEAM_0:1:62903189)'s Куртка] Participants: STEAM_0:1:62903189 Подробные правила игры за полицию (В полицейском департаменте и мэрии запрещено размещать хранилище, но можно ставить контейнеры) Ставить хран в ПД и скидывать в него все награбленное тоже нельзя. Log report generated 22 Jun, 23:18:22 #195647088 [21 Jun, 0:12:05] Кевин Ларгос (STEAM_0:1:62903189, Полицейский медик, Руки) moved [1xОтмычка]: [Кевин Ларгос (STEAM_0:1:62903189)'s Куртка]➞[Хранилище - Кевин Ларгос] #195647089 [21 Jun, 0:12:05] Кевин Ларгос (STEAM_0:1:62903189, Полицейский медик, Руки) moved [1xGlock 17]: [Кевин Ларгос (STEAM_0:1:62903189)'s Куртка]➞[Хранилище - Кевин Ларгос] #195647100 [21 Jun, 0:12:07] Кевин Ларгос (STEAM_0:1:62903189, Полицейский медик, Руки) moved [1xТелефон]: [Кевин Ларгос (STEAM_0:1:62903189)'s Брюки]➞[Хранилище - Кевин Ларгос] #195648012 [21 Jun, 0:17:00] Кевин Ларгос (STEAM_0:1:62903189, Полицейский медик, Руки) moved [1xКрасная бандана]: [Кевин Ларгос (STEAM_0:1:62903189)'s Куртка]➞[Хранилище - Кевин Ларгос] #195648032 [21 Jun, 0:17:09] Кевин Ларгос (STEAM_0:1:62903189, Полицейский медик, Руки) moved [1xТелефон]: [Хранилище - Кевин Ларгос]➞[Кевин Ларгос (STEAM_0:1:62903189)'s Брюки] #195648037 [21 Jun, 0:17:12] Кевин Ларгос (STEAM_0:1:62903189, Полицейский медик, Руки) moved [1xGlock 17]: [Хранилище - Кевин Ларгос]➞[Кевин Ларгос (STEAM_0:1:62903189)'s Куртка] Participants: STEAM_0:1:62903189 NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое, фановое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды (Примечание: Перед выходом из игры нужно убедиться, что с тобой нет никакого ролевого взаимодействия, отправив в глобальный ООС-чат сообщение формата “rp-pm, выхожу через 2 минуты, описание последней ролевой ситуации (кратко)” и не забудь убедиться, что /pm не отключен в настройках. В противном случае это будет являться нарушением правила LeaveRP ) Перед тем как выходить стоило убедится в отсутствии жалоб и ролевых ситуаций с тобой. Log report generated 22 Jun, 23:19:54 #195648127 [21 Jun, 0:17:43] Player disconnected: Кевин Ларгос (STEAM_0:1:62903189, Полицейский медик, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:62903189 Кевин Ларгос (STEAM_0:1:62903189) - Получает бан на 15 дней и Watchlist: за нарушение правил ППИЗПX2+NonRPX2+watch.
  • Жалоба на Администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    277 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Пиши заявку на снятие наказания в этом разделе
  • Жалоба на АДМИнистратор

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    430 Показы
    andrey_p1mplA
    действительно редкое имя, ты очень особенный отклонено, жалоба удалена тсом