Перейти к содержимому

Жалоба на администратора

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 3 265 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Джастин Эванс
    2. Твой SteamID:STEAM_0:1:243937471
    3. Твои контакты для связи: jaelm0rn
    4. Ник участника команды: @kaban_son
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 12:30 25.12.25
    6. Описание ситуации: На разборках администратор поставил хран, я подошел сделал вид, что лутаю, он меня зафризил (само взаимодействие протекало в довольно шутливой форме, что видно на демке). После расфриза, я пошутил про украсть гранаты, на что администратор меня вновь по приколу зафризил. Я сказал: “Охуел.”, учитывая предыдущее взаимодействие, явно не намереваясь кого-либо оскорбить, администратор переспросил, я сказал, что он “Обнаглел”, ещё раз указывая, что намерения оскорбить/обидеть точно не было. На что он ответил: “А так у тебя ещё и вотч, отлетаешь на 15 суток”. Вся ситуация видна на демонстрации, учитывая вышеизложенные обстоятельства абсолютно не вижу причины для блокировки. Ибо 15 дней за одно неаккуратно кинутое слово, это не то, что сильно, это уже смешно. До слова “Ахуел” я на разборке так же не проявлял ни-ка-кой агрессии в сторону администрации и обвиняемых не проявлял (как и после), что могут засвидетельствовать @timon822 и @Жеси-Пикми, разбиравшийся и разбиравший жалобу соответственно.

    P.S. С администратором поговорить пытался, он мою точку зрения не воспринял и воспринимать не пытался, сразу отказавшись от разговора фразой: “Иди на форум”.

    1. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=jtpjaJugjvk
    2. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?: ✔
  • Привет @Jaelm0rn, вердикт следующий: 👔

    Судя по демонстрации ты своими действиями мог мешать как разборкам идущим прямо рядом с тобой, как и администратору @kaban_son, который тебя попросил не трогать его хранилище. В данном случае НОПС выдан верно, тебя предупреждали, но ты продолжал мешать.

    ИТОГ:

    Жалоба отклонена.

  • Это сообщение было удалено
  • Привет @Jaelm0rn, вердикт следующий: 👔

    Судя по демонстрации ты своими действиями мог мешать как разборкам идущим прямо рядом с тобой, как и администратору @kaban_son, который тебя попросил не трогать его хранилище. В данном случае НОПС выдан верно, тебя предупреждали, но ты продолжал мешать.

    ИТОГ:

    Жалоба отклонена.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на администратора.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    12
    0 Лайки
    12 Сообщений
    389 Показы
    TweedlexT
    Еще раз привет! После детального рассмотра жалобы я пришел к выводу: Действия сотрудников полиции правомерны, так как они не могут знать вооружен ли парень или нет, а при любой погоне пассивная или активная, после нее проводится остановка повышенного риска, где офицеры достают табельное вооружение направляя его в сторону подозреваемого, а некоторые из офицеров могут взять нелетал. А также машина подозреваемого также является опасностью для окружающих и для самих офицеров, ради безопасности офицеры могли целиться в него. Поэтому вотч со стороны администратора был выдан неверно ИТОГ: Жалоба одобрена, с администратором будет проведен разговор, а вотчлист убран с игрока. РАЗОБРАНО С РАЗРЕШЕНИЕМ СТАРШЕГО АДМИНИСТРАТОРА
  • Жалоба на администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    2 Лайки
    8 Сообщений
    309 Показы
    DoggeD
    Привет @lejusko, вердикт следующий: Судя по описанию ситуации, причина для убийства совершенно надуманная. Убивать офицера из-за того что те следил за тобой и обыскал твою квартиру? Полнейшая глупость. Решение по ситуации выносит Администратор и это сугубо его дело какой срок выдавать тому или иному человеку. Итог: Жалоба отклонена, ошибки со стороны Администратора нет.
  • жалоба на администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    16
    5 Лайки
    16 Сообщений
    882 Показы
    A9518437927A
    Привет, исходя из логов могу сделать такой вывод: считаю, что ваша блокировка абсолютно оправдана, потому что “решил неким образом погонять по городу”, таранив при этом все полицейские машины, ржав с этой ситуации и провоцируя администратора в IC оскорблениями, которые, я считаю, несли в себе OOC-смысл(исходя из детского “кека” твоего товарища над администратором уже после смерти). Но, администратор действительно маломальски не прав, ведь он выдал блокировку, хотя был прямым участником ситуации, но в целом, администратор выдал всё верно, лично я не считаю это чем-то плохим, ведь он увидел стопроцентное нарушение. Вопросы возникают лишь к тому, что он вам не объяснил эти нарушения и практически молча выдал блокировку. С администратором проведем разговор. Одобрено, разобрано с разрешения старшей администрации.
  • Жалоба на администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    291 Показы
    DoggeD
    Привет @Убица_Смерти, рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: То что человек таранил твое авто - не является причиной для убийства. Ты вполне спокойно мог начать угрожать тому или же ранить того, но никак не убивать. Администратор не обязан вызывать кого-то иного для разбора жалобы. ИТОГ: Со стороны администратора нет нарушений. Отклонено.
  • 0 Лайки
    5 Сообщений
    339 Показы
    1000+71
    Отклонено. С прошлой заявки причин для разбана не появилось. Если ты так хочешь получить разбан - проявляй актив на социальных площадках Octothorp(Discord, Forum).