Перейти к содержимому

Лутинг+Игра ради шутинга

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 4 398 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Francesco , Франческо Ди Росси
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:0:574249859
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - rupeps
    4. Имя персонажа нарушителя - Алонсо Грей
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) - Бич Божий
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) - нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) - 21:00 - 21:20 29.04.25
    8. Описание ситуации - Человек забежал в оцепленное муниками здание , подобрал с пола пистолет , убежал на верхний этаж и начал перестрелку
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) - Логи + покажу откат лс (DS- rupeps)
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Да
  • Привет, вот и вердикт:

    Глянув демку и увидев, что там происходило - я был, мягко говоря, поражён. Недавно убили парня, где-то рядом ходит коп, и вот другой игрок заходит внутрь, видит труп, лутает глок.
    Главный вопрос - зачем?

    Из соображений правил вижу тут нарушения: NonRP, PG.

    Сводка из правил:
    NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое
    Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа, игнорирование страха и боли

    Поясняю, почему тут есть нарушение именно этих правил - NonRP. В чём суть того, что ты хотел забрать ствол? Это подпадает под лутинг и, как минимум, является нелогичным действием.

    По поводу PG - только недавно там стоял коп, рядом находится гражданский, не говоря уже о трупе. Не было страха при виде тела, не было страха, что коп может зайти обратно, одним словом - слишком большие риски… ради пистолета.
    Когда он звал на помощь, понимаю - выбор был небольшой: захватить парня у трупа в заложники или достать тот самый пистолет и пригрозить ему, чтобы он отошёл. Это дало бы шанс на побег.

    Вердикт: STEAM_0:0:630323228 - получает 1 вочт, и блокировку на 4 дня. Вотч за nrp, блокировку за PG.

  • Не признаю твои обвинения, я видел как тебя убили, я буквально участвовал в этой сите, я вернулся на место и лишь обыскал твой труп на наличие улик. Так же я не признаю то что я играл ради шутинга, я хотел быстро украсть пистолет и выбежать, когда я схватил пистолет мне уже мешал проходу рядом проходящий, и начал звать офицера. Я выбежал на верх, потому-что я знал что по мне могут вести огонь, я хотел взять заложника и поговорить с офицером, но когда вышел из-за угла уже видел как офицер наставил на меня ствол и хотел застрелить меня, у меня был ствол и я не хотел сидеть в тюрьме я попытался застрелить офицера, но у меня не вышло.

  • На рассмотрении @hanss! 🍕

  • Ночью - днем скину ответ. Он почти готов.

  • Привет, вот и вердикт:

    Глянув демку и увидев, что там происходило - я был, мягко говоря, поражён. Недавно убили парня, где-то рядом ходит коп, и вот другой игрок заходит внутрь, видит труп, лутает глок.
    Главный вопрос - зачем?

    Из соображений правил вижу тут нарушения: NonRP, PG.

    Сводка из правил:
    NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое
    Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа, игнорирование страха и боли

    Поясняю, почему тут есть нарушение именно этих правил - NonRP. В чём суть того, что ты хотел забрать ствол? Это подпадает под лутинг и, как минимум, является нелогичным действием.

    По поводу PG - только недавно там стоял коп, рядом находится гражданский, не говоря уже о трупе. Не было страха при виде тела, не было страха, что коп может зайти обратно, одним словом - слишком большие риски… ради пистолета.
    Когда он звал на помощь, понимаю - выбор был небольшой: захватить парня у трупа в заложники или достать тот самый пистолет и пригрозить ему, чтобы он отошёл. Это дало бы шанс на побег.

    Вердикт: STEAM_0:0:630323228 - получает 1 вочт, и блокировку на 4 дня. Вотч за nrp, блокировку за PG.

  • hanssH hanss выбрал решение
  • hanssH hanss закрывает тему
  • hanssH hanss переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Провокация ради шутинга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отозвано
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    258 Показы
    DoggeD
    Отозвано ТС
  • Добив люти

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    236 Показы
    Sky4egS
    Привет! Рассмотрев твою жалобу и сверившись с логами я действительно заметил нарушения правил сервера со стороны игроков, а именно правила: Freekill - Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Убийство всегда является самой крайней мерой. Убийство это крайняя мера, понимаю что произошла крайне не приятная ситуация у тех игроков, но все же считаю нужно было просто ограбить в ответ и нанести несколько сильных увечий за это, но никак не убивать. Log report generated 12 Jan, 3:04:02 [8 Jan, 1:40:43] Свит Шнен (STEAM_0:0:143409714, Местный) (inventory) is near death by Костя Ломентий (STEAM_0:1:426269434, Местный) with Makarov. Police online: 11 [8 Jan, 1:40:49] Свит Шнен (STEAM_0:0:143409714, Местный) was finished off by Александр Морозов (STEAM_0:0:895620193, Местный) with TMP. Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:143409714, STEAM_0:1:426269434, STEAM_0:0:895620193 Костя Ломентий (STEAM_0:1:426269434) - Игрок с игровым именем Свит Шнен, был на момент ситуации без оружия на руках, нарушения правила описанного мною выше. Александр Морозов (STEAM_0:0:895620193) - Добил человека не представляющего никакую угрозу, нарушения правила описанного мною выше. Log report generated 12 Jan, 3:06:12 [8 Jan, 1:40:52] Майкл Дуглас (STEAM_0:0:519777305, Гражданин) was finished off by Александр Морозов (STEAM_0:0:895620193, Местный) with TMP. Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:519777305, STEAM_0:0:895620193 Александр Морозов (STEAM_0:0:895620193) - Снова добив человека не представляющего никакую угрозу, нарушения правила описанного мною выше. Log report generated 12 Jan, 3:06:53 [8 Jan, 1:40:56] Арсен Звёздочкин (STEAM_0:1:522474598, Гражданин) was finished off by Костя Ломентий (STEAM_0:1:426269434, Местный) with Makarov. Police online: 11 Participants: STEAM_0:1:522474598, STEAM_0:1:426269434 Костя Ломентий (STEAM_0:1:426269434) - добив человека не представляющего никакую угрозу, нарушения правила описанного мною выше. ИТОГ: Костя Ломентий (STEAM_0:1:426269434) - Получит игровую блокировку 14 дней за нарушения игровых правил сервера описанные мною выше! Александр Морозов (STEAM_0:0:895620193) - Получит игровую блокировку 10 дней за нарушения игровых правил сервера описанные мною выше! ВЕРДИКТ - ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Желаю комфортной игры на сервере! -
  • NonRp

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    179 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев логи, я готов вынести вердикт. Игрок Ларри Эрнандес скинул при обыске твои вещи, но не забирал их. Все же так делать не стоило и игрок в данном случае все же нарушил правило NonRP. Log report generated 30 Dec, 17:54:23 [29 Dec, 21:06:06] Ларри Эрнандес (STEAM_0:1:178100849, Полицейский медик) searched Джон Смит (STEAM_0:0:201900927, Гражданин). Police online: 17 [29 Dec, 21:06:11] Ларри Эрнандес (STEAM_0:1:178100849, Полицейский медик) dropped [1xТелефон] from [Джон Смит (STEAM_0:0:201900927)'s Куртка] [29 Dec, 21:06:14] Ларри Эрнандес (STEAM_0:1:178100849, Полицейский медик) dropped [1xОбезболивающее] from [Джон Смит (STEAM_0:0:201900927)'s Куртка] [29 Dec, 21:06:18] Ларри Эрнандес (STEAM_0:1:178100849, Полицейский медик) dropped [1xДеньги] from [Джон Смит (STEAM_0:0:201900927)'s Брюки] Participants: STEAM_0:1:178100849, STEAM_0:0:201900927 Итог: Жалоба одобрена. Игрок получит watchlist за NonRP.
  • Игра ради шутинга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    9
    -2 Лайки
    9 Сообщений
    629 Показы
    p0werP
    просмотрел видео с ситуации. действительно, со стороны всех троих игроков увидел нарушения правила NonRP NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды. увидел не подкреплённые никаким мотивом, только ради желания постреляться беготня по зданиям линкольн-рузвельт, без каких-либо попыток принять поражение в ситуации или найти иной исход, перекликающееся с множественными нарушениями подробных правил игры за крим. проф. - конкретно нарушение правил зон. игнор ранений, только хил антибиотиками, убирание и взятие гана и отмычек во время активной ситуации Log report generated 29 Sept, 11:51:09 [18 Sept, 0:46:00] Язен Дозов (Гражданин) was hurt: 20HP in by Адольф Кант (Гражданин) with HK USP. Police online: 4 [18 Sept, 0:46:00] Язен Дозов (Гражданин) was hurt: 15HP in левую ногу by Адольф Кант (Гражданин) with HK USP. Police online: 4 [18 Sept, 1:14:35] Язен Дозов (Гражданин) successfully executed chat command: /me глотает антибиотики. [18 Sept, 1:14:37] Язен Дозов (Гражданин) used [1xАнтибиотики] from Язен Дозов's Брюки Participants: STEAM_0:1:433521469, STEAM_0:0:438775653 Log report generated 29 Sept, 11:53:12 [18 Sept, 1:27:37] Кайла Адамовна (Местный) was hurt: 53HP in левую ногу by Киро Уайтхед (Офицер DPD) with XM1014. Police online: 2 [18 Sept, 1:29:19] Кайла Адамовна (Местный) used [1xАнтибиотики] from Кайла Адамовна's Брюки [18 Sept, 1:29:26] Кайла Адамовна (Местный) used [1xАнтибиотики] from Кайла Адамовна's Брюки [18 Sept, 1:33:33] Кайла Адамовна (Местный) moved [1xHK USP]: [Кайла Адамовна's Руки]➞[Хранилище - Кайла Адамовна] [18 Sept, 1:33:44] Кайла Адамовна (Местный) moved [1xОтмычка]: [Хранилище - Кайла Адамовна]➞[Кайла Адамовна's Руки] Participants: STEAM_0:1:572225163, STEAM_0:0:441878020 всем будет выдано наказание в виде системного запрета крайма
  • Компашка Антона и их игра ради шутинга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    -1 Лайки
    6 Сообщений
    574 Показы
    Raiden KitrovR
    Просмотрев демку вижу тут следующие нарушения NrpX2+fungame+НПИЗКx2+FK Артем Франк/Антон Педикюров FK+НПИЗК Максим Златов Трэвис Гриффин НПИЗК+FK Артем Франк/Антон Педикюров: на протяжение всего отката вел себя максимально вульгарно и агрессивно, провоцируя полицию на действия в свою сторону. Совершал криминальные действия в ЗЗ и целенаправленно добил ранение игрока в стадии наехав на того. Трэвис Гриффин: Совместно с Максим Златов устроили перестрелку в ЗЗ, после добили игроков в стадии Все игроки получат наказание. P.S. Переговорил с Артем Франк/Антон Педикюров и он доказал свою не виновность по НПИЗКx2. Наказание будет снижено. P.P.S FK от игрока Артем Франк/Антон Педикюров также аннулировано, спасибо за внимание