Перейти к содержимому

Freekill + FreeDamage

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
15 6 821 1
  • Он по приколу переключатеся то на крик, то на шепот, так что да, багается.

  • Это сообщение было удалено
    1. Strix Fletch, Майкл Лопес
    2. STEAM_0:0:595488508
    3. strix_fletch
    4. Предположительно: Перец Жабокрикер
    5. Предположительно: STEAM_0:0:171399799
    6. Нет
    7. 29.04.24, в районе 13-ти по мск
    8. Угнали машину у типов, затем они нас догнали, моего напарника они расстреляли сразу же, хотя он просто сидел в машине без оружия. Затем они начинают угрожать мне оружием и кричат что бы я вышел, я выхожу, выполняю все их требования, они меня обыскивают, забирают оружие и отмычки. После чего решают прострелить мне ноги. Затем когда они уже казалось бы собрались уезжать, один из них с криками решает подбежать ко мне и начинает добивать кулаками, я в ответ на это не сознательно ударяю его один раз (Да возможно в этой ситуации не стоило этого делать, так что я готов получить наказание за это). Затем он садиться в машину, однако вдруг резко вспоминает, что я его ударил. Из-за чего он выходит из машины и на этот раз уже добивает меня с тмп.
    9. Демки - https://youtu.be/kG9wPTQTjtQ https://youtu.be/d7sfnVvFw0s
    10. Да

    @StrixFletch тебя попустили, ты решил ударить в ответ и получил пизды, чуть не заплакал. у тебя pg+mehan. ударил вооруженного зная что убьёт + ударил по механу когда тебя самого пиздили

  • @StrixFletch тебя попустили, ты решил ударить в ответ и получил пизды, чуть не заплакал. у тебя pg+mehan. ударил вооруженного зная что убьёт + ударил по механу когда тебя самого пиздили

    @Qunr-FAIL Не путай mehan с nrp, это во первых, во вторых выше уже отвечал по поводу удара. А так тебе на будущее, общайся более сдержано, другалёк)

  • @Qunr-FAIL Не путай mehan с nrp, это во первых, во вторых выше уже отвечал по поводу удара. А так тебе на будущее, общайся более сдержано, другалёк)

    @StrixFletch пошел воон, нищий

  • Это сообщение было удалено

    @подкрадулькин Давай теряйся с топика, башмак👞 . Ты не имеешь никакого отношения к ЖБ. Лучше застрой повторно место для бизнеса, поставь хран и пойди краймить. Тресешься за свой луттик и чет еще пишешь 😱 ☠ 👋 👋 👋

  • Это сообщение было удалено

    @подкрадулькин Мы отошли, вернулись когда ментов не обнаружили, против ПД когда были, двое уже откисли к тому моменту и взяли ганы с храна, так как отыгрыш с теми закончился. Не засоряй топик, 👞

  • Это сообщение было удалено
  • На рассмотрении.

  • WhatW What закрывает тему
    1. Strix Fletch, Майкл Лопес
    2. STEAM_0:0:595488508
    3. strix_fletch
    4. Предположительно: Перец Жабокрикер
    5. Предположительно: STEAM_0:0:171399799
    6. Нет
    7. 29.04.24, в районе 13-ти по мск
    8. Угнали машину у типов, затем они нас догнали, моего напарника они расстреляли сразу же, хотя он просто сидел в машине без оружия. Затем они начинают угрожать мне оружием и кричат что бы я вышел, я выхожу, выполняю все их требования, они меня обыскивают, забирают оружие и отмычки. После чего решают прострелить мне ноги. Затем когда они уже казалось бы собрались уезжать, один из них с криками решает подбежать ко мне и начинает добивать кулаками, я в ответ на это не сознательно ударяю его один раз (Да возможно в этой ситуации не стоило этого делать, так что я готов получить наказание за это). Затем он садиться в машину, однако вдруг резко вспоминает, что я его ударил. Из-за чего он выходит из машины и на этот раз уже добивает меня с тмп.
    9. Демки - https://youtu.be/kG9wPTQTjtQ https://youtu.be/d7sfnVvFw0s
    10. Да

    Привет @StrixFletch !

    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт по ней.

    Заметил нарушение со стороны Перец Жабокрикер, а именно FK. Ты находишься в желтой зоне, на дороге, где даже в рамках логики катаются часто тачки, вместо того, чтоб уехать с места ограбления, ты решаешь его добить за удар, а где логика?

    Но и со стороны Майкла я заметил нарушение, какой был смысл бить человека у которого оружие? Следовательно PG.

    Вердикт:
    Перец Жабокрикер получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 3 дня за нарушение правила FK. (Поменяй никнейм, в будущем проверю)
    Майкл Лопес получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 3 дня за нарушение правила PG.
    (По вопросам в дс s_what_s )

  • WhatW What выбрал решение
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Фрикил x2 и некоторое другое.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    10
    0 Лайки
    10 Сообщений
    403 Показы
    Jorji VonelJ
    @Православный жалоба одобрена. Рей Тэйлор (STEAM_0:0:138845685, Офицер DPD), Алан Миллер (STEAM_0:0:507462013, Офицер DPD), получат бан на 10 дней за нарушение правила FK. Почему я вынес такое решение? Разберем то, что прописано в мануале: [image: 1780830366287-b21b1ad6-b8f6-49d6-89fe-a9fb858662ea-image.png] Здесь конкретно нас интересует последние два. Вам неизвестно, кто находится в машине, соответственно, какое вы вообще основание имеете стрелять по всем, кто там находится, тем более из локерного вооружения? Для остановки машины у вас имеются иные спец средства, но никак не стрельба по этому самому авто. Я не вижу здесь оснований для того, чтобы полностью изрешетить авто с гражданскими внутри неё. Что касаемо обыска, всё же я склоняюсь к тому, что они имели право обыскать авто, ведь действительно, водитель мог и спрятать улики в бардачке и прочих вещах.
  • FK

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    220 Показы
    PixelDogP
    [image: 1779216961122-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82.png] Привет, @Big_Dobivuchi! Ознакомившись с твой жалобой, а также посмотрев логи сервера, я могу сказать следующее: Игрок начал ударять без обосновано тебя молотком в здании мэрии, что является нарушением и подтверждает логами, причем неоднократно: Логи Spoiler [18 May, 22:56:16] Кел Митчелл (Токарь) was hurt: 2HP in левую ногу by Владимир Брокстон (Гражданин) with Молоток. Police online: 9 [18 May, 22:56:17] Кел Митчелл (Токарь) was hurt: 11HP in голову by Владимир Брокстон (Гражданин) with Молоток. Police online: 9 [18 May, 22:56:17] Кел Митчелл (Токарь) was hurt: 5HP in голову by Владимир Брокстон (Гражданин) with Молоток. Police online: 9 [18 May, 22:56:17] Кел Митчелл (Токарь) was hurt: 3HP in голову by Владимир Брокстон (Гражданин) with Молоток. Police online: 9 [18 May, 22:56:17] Кел Митчелл (Токарь) was hurt: 1HP in руку by Владимир Брокстон (Гражданин) with Молоток. Police online: 9 [18 May, 22:56:17] Кел Митчелл (Токарь) was hurt: 1HP in левую ногу by Владимир Брокстон (Гражданин) with Молоток. Police online: 9 [18 May, 22:56:18] Кел Митчелл (Токарь) (inventory) is near death by Владимир Брокстон (Гражданин) with Молоток. Police online: 9 Также посмотрев произведя логирование, я заметил, что игрок вышел с сервера спустя 2 минуты после вашей ситуации не отписав об этом в ООС чате. P.S. Игрок отписал о том, что покидает сервер, но не указал последнюю ролевую ситуацию. Логи Spoiler [18 May, 22:58:42] Player disconnected: Владимир Брокстон (Гражданин), Disconnect by user. Подводя черту, исходя из выше могу сказать, что: Владимир Брокстон нарушил правила PowerGaming + FreeKill + Нарушение правил игры за криминал + LeaveRP. Разбор нарушений: PowerGaming Заключался в том, что игрок не боясь о том, что тот находится в мэрии и начинает бить игрока, где везде стоят камеры и является общественным местом, решает совершить преступление. Spoiler [image: 1779219947695-ad7d61de-de86-4fb8-bd8d-e2d0489a7853-image.png] FreeKill Без обоснованных причин начинает убивать игрока и убивает. Spoiler [image: 1779219917746-050e3641-e4b1-495f-ba55-ebeb6365c4e7-image.png] Нарушение правил игры за криминал Совершает криминальные действия в зеленой зоне, так и в государственном здании, что запрещает правилами. Spoiler [image: 1779219985200-854cf717-6760-492f-acbf-cf42e4c5be66-image.png] LeaveRP Игрок отключился от сервера не предупредив игроков в ООС чат, что должно было быть отписано ссылаясь на правила. P.S. Ну указал последнюю ролевую ситуацию. Spoiler [image: 1779220025291-04cbeb88-948f-460b-80c7-855fefeb463e-image.png] [image: 1779216964153-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.png] Игрок Владимир Брокстон получит наказание в виде временной блокировки за нарушение PowerGaming + FreeKill + Нарушение правил игры за криминал + LeaveRP. Cитуация уходит в откат по решению Администрации Сервера. Если ты желаешь получить вещи, которые ты потерял при убийстве, можешь обратиться на форум в раздел Заявки на возврат, заполнив форму для возврата. Спасибо за обращение! Приятной игры на Доброград RolePlay! P.S. Измене пункт LeaveRP
  • Не отыграл

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    299 Показы
    Time To CoffeeT
    Снова привет! Да, действительно задержался с вердиктом, но новый год внезапно внес свои коррективы, поэтому прошу простить и не серчать, щас усе буит! Итак : Будучи бездомным ты заметил двух игроков, что просили деньги, как вдруг на них выбегает игрок Виктор Орех(STEAM_0:0:741829930), после чего начинает зачем-то наносит удары по тем парням, далее включаешься ты нанеся удар бутылкой по дебоширу, но в итоге ты все таки получаешь перо под ребро. А теперь к нарушениям : Игрок Виктор Орех(STEAM_0:0:741829930) Решил проигнорировать полученный ранения, хотя стоило их отыграть и попытаться оказать себе нормальную помощь. Тем самым нарушив правило PG. Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа, игнорирование страха и боли Игрок Виктор Орех(STEAM_0:0:741829930) решил беспричинно напасть на двух парней. Тем самым нарушив правило NonRP, а так-же FD. NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое, фановое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды FreeDamage (FD) — нанесение урона без весомой причины Вердикт : Игрок Виктор Орех(STEAM_0:0:741829930) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на 14 дней, за нарушение правил NonRP(Нелогичное поведение); FD(Нанесение урона без весомых причин); PG(Игнорирование ранений) Итог : В жалобе Одобрено. Игроку будет выдано наказание. Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.
  • Freekill

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    212 Показы
    afreesailorA
    Привет! Рассмотрев твою жалобу, и ознакомившись с логами, я готов дать вердикт: 1 - У Густафа Синетереро выявил нарушение правила FreeKill, а именно добив. Доказательства совершённых нарушений: Log report generated 10 Jul, 15:57:59 [9 Jul, 5:06:08] Кристофер Говард (STEAM_0:0:163923866, Гражданин) was hurt: 20HP in by Густаф Синетереро (STEAM_0:0:556893855, Гражданин) with HK USP. Police online: 5 [9 Jul, 5:06:13] Кристофер Говард (STEAM_0:0:163923866, Гражданин) (knocked) was killed by Густаф Синетереро (STEAM_0:0:556893855, Гражданин) with HK USP. Police online: 5 Participants: STEAM_0:0:163923866, STEAM_0:0:556893855 У игрока было достаточно времени после убийства персонажа скрыться с места перестрелки, но спустя пять секунд вместо этого решил неизвестно зачем совершить добив. Подходим к итогам: Густаф Синетереро - Ввиду активного вотч листа, количества часов а так-же серьёзности нарушения, игрок получит игровую блокировку, сроком на 15 дней. В случае утери предметов, во время ситуации с данным игроком писать заявку на возврат, с прикреплением данного вердикта.
  • Fungame, FreeDamage, FreeKill

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    275 Показы
    WhatW
    @цифры-падают-вниз привет! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Log report generated 26 Jun, 1:29:47 [25 Jun, 21:45:14] Слава Бурбон (Гражданин) put on Красная спортивка [25 Jun, 21:45:14] invalid player unarrested Слава Бурбон (Гражданин) [25 Jun, 21:50:48] Слава Бурбон (Гражданин) moved [1xFiveseveN]: [Слава Бурбон's Руки]➞[Слава Бурбон's Куртка] [25 Jun, 21:50:52] Рэй Уайт (Полицейский медик) aimed at Слава Бурбон (Гражданин) with Glock 17. Police online: 11 [25 Jun, 21:50:58] Player disconnected: Слава Бурбон (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:23661013, STEAM_0:0:433186280 Вижу как Слава нарушил правило NRP (LEAVE) и FreeDamage с PG. Log report generated 26 Jun, 1:31:25 [25 Jun, 21:26:56] Рэй Уайт (Полицейский медик) was hurt: 9HP in by Слава Бурбон (Гражданин) with Руки. Police online: 10 [25 Jun, 21:26:56] Рэй Уайт (Полицейский медик) aimed at Слава Бурбон (Гражданин) with Тазер. Police online: 10 [25 Jun, 21:27:31] Рэй Уайт (Полицейский медик) was hurt: 11HP in by Слава Бурбон (Гражданин) with Руки. Police online: 10 [25 Jun, 21:27:31] Рэй Уайт (Полицейский медик) aimed at Слава Бурбон (Гражданин) with Glock 17. Police online: 10 [25 Jun, 21:27:32] Рэй Уайт (Полицейский медик) aimed at Слава Бурбон (Гражданин) with Glock 17. Police online: 10 Participants: STEAM_0:0:433186280, STEAM_0:0:23661013 Вопрос к убийце, какой смысл было убивать копа на улице с перекрестка, страх где? НПИЗК + FK. Log report generated 26 Jun, 1:32:38 [25 Jun, 21:33:16] Никита Бурбон (Гражданин) aimed at Рэй Уайт (Полицейский медик) with FiveseveN. Police online: 9 [25 Jun, 21:33:17] Никита Бурбон (Гражданин) aimed at Рэй Уайт (Полицейский медик) with FiveseveN. Police online: 9 [25 Jun, 21:33:18] Рэй Уайт (Полицейский медик) was hurt: 25HP in by Никита Бурбон (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 9 [25 Jun, 21:33:18] Никита Бурбон (Гражданин) aimed at Рэй Уайт (Полицейский медик) with FiveseveN. Police online: 9 [25 Jun, 21:33:19] Рэй Уайт (Полицейский медик) was hurt: 25HP in by Никита Бурбон (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 9 [25 Jun, 21:33:20] Никита Бурбон (Гражданин) aimed at Рэй Уайт (Полицейский медик) with FiveseveN. Police online: 9 [25 Jun, 21:33:21] Рэй Уайт (Полицейский медик) (inventory) was killed by Никита Бурбон (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 9 Participants: STEAM_0:0:444619026, STEAM_0:0:433186280 Вердикт: Никита Бурбон получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 8 дней за нарушение правил НПИЗК и FK. Слава Бурбон получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 12 дней за нарушение правил PG + FD + NRP