Перейти к содержимому

Freekill + FreeDamage

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
15 6 820 1
  • Он по приколу переключатеся то на крик, то на шепот, так что да, багается.

  • Это сообщение было удалено
    1. Strix Fletch, Майкл Лопес
    2. STEAM_0:0:595488508
    3. strix_fletch
    4. Предположительно: Перец Жабокрикер
    5. Предположительно: STEAM_0:0:171399799
    6. Нет
    7. 29.04.24, в районе 13-ти по мск
    8. Угнали машину у типов, затем они нас догнали, моего напарника они расстреляли сразу же, хотя он просто сидел в машине без оружия. Затем они начинают угрожать мне оружием и кричат что бы я вышел, я выхожу, выполняю все их требования, они меня обыскивают, забирают оружие и отмычки. После чего решают прострелить мне ноги. Затем когда они уже казалось бы собрались уезжать, один из них с криками решает подбежать ко мне и начинает добивать кулаками, я в ответ на это не сознательно ударяю его один раз (Да возможно в этой ситуации не стоило этого делать, так что я готов получить наказание за это). Затем он садиться в машину, однако вдруг резко вспоминает, что я его ударил. Из-за чего он выходит из машины и на этот раз уже добивает меня с тмп.
    9. Демки - https://youtu.be/kG9wPTQTjtQ https://youtu.be/d7sfnVvFw0s
    10. Да

    @StrixFletch тебя попустили, ты решил ударить в ответ и получил пизды, чуть не заплакал. у тебя pg+mehan. ударил вооруженного зная что убьёт + ударил по механу когда тебя самого пиздили

  • @StrixFletch тебя попустили, ты решил ударить в ответ и получил пизды, чуть не заплакал. у тебя pg+mehan. ударил вооруженного зная что убьёт + ударил по механу когда тебя самого пиздили

    @Qunr-FAIL Не путай mehan с nrp, это во первых, во вторых выше уже отвечал по поводу удара. А так тебе на будущее, общайся более сдержано, другалёк)

  • @Qunr-FAIL Не путай mehan с nrp, это во первых, во вторых выше уже отвечал по поводу удара. А так тебе на будущее, общайся более сдержано, другалёк)

    @StrixFletch пошел воон, нищий

  • Это сообщение было удалено

    @подкрадулькин Давай теряйся с топика, башмак👞 . Ты не имеешь никакого отношения к ЖБ. Лучше застрой повторно место для бизнеса, поставь хран и пойди краймить. Тресешься за свой луттик и чет еще пишешь 😱 ☠ 👋 👋 👋

  • Это сообщение было удалено

    @подкрадулькин Мы отошли, вернулись когда ментов не обнаружили, против ПД когда были, двое уже откисли к тому моменту и взяли ганы с храна, так как отыгрыш с теми закончился. Не засоряй топик, 👞

  • Это сообщение было удалено
  • На рассмотрении.

  • WhatW What закрывает тему
    1. Strix Fletch, Майкл Лопес
    2. STEAM_0:0:595488508
    3. strix_fletch
    4. Предположительно: Перец Жабокрикер
    5. Предположительно: STEAM_0:0:171399799
    6. Нет
    7. 29.04.24, в районе 13-ти по мск
    8. Угнали машину у типов, затем они нас догнали, моего напарника они расстреляли сразу же, хотя он просто сидел в машине без оружия. Затем они начинают угрожать мне оружием и кричат что бы я вышел, я выхожу, выполняю все их требования, они меня обыскивают, забирают оружие и отмычки. После чего решают прострелить мне ноги. Затем когда они уже казалось бы собрались уезжать, один из них с криками решает подбежать ко мне и начинает добивать кулаками, я в ответ на это не сознательно ударяю его один раз (Да возможно в этой ситуации не стоило этого делать, так что я готов получить наказание за это). Затем он садиться в машину, однако вдруг резко вспоминает, что я его ударил. Из-за чего он выходит из машины и на этот раз уже добивает меня с тмп.
    9. Демки - https://youtu.be/kG9wPTQTjtQ https://youtu.be/d7sfnVvFw0s
    10. Да

    Привет @StrixFletch !

    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт по ней.

    Заметил нарушение со стороны Перец Жабокрикер, а именно FK. Ты находишься в желтой зоне, на дороге, где даже в рамках логики катаются часто тачки, вместо того, чтоб уехать с места ограбления, ты решаешь его добить за удар, а где логика?

    Но и со стороны Майкла я заметил нарушение, какой был смысл бить человека у которого оружие? Следовательно PG.

    Вердикт:
    Перец Жабокрикер получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 3 дня за нарушение правила FK. (Поменяй никнейм, в будущем проверю)
    Майкл Лопес получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 3 дня за нарушение правила PG.
    (По вопросам в дс s_what_s )

  • WhatW What выбрал решение
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • freekill

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    133 Показы
    TweedlexT
    Приветствую! Проверил логи и увидел нарушения со стороны нарушителя. Нарушение Freekill + NonRp. Freekill - было когда нарушитель зачем то просто так откинул тебя в стадию, весомой на то причины не было. NonRp - было когда паренек нарушитель решил обыскать без отыгровок. Прикрепляю лог-репорт на проделанные нарушения. Log report generated 18 Mar, 23:05:41 #220485634 [15 Mar, 17:25:58] Штефано Бакала Магджио (STEAM_0:1:408911093, Гражданин, Руки) (inventory) is near death by Дэйви Грин (STEAM_0:1:29994971, Гражданин, Молоток) with Молоток. Police online: 11 #220485652 [15 Mar, 17:26:08] Дэйви Грин (STEAM_0:1:29994971, Гражданин, Руки) searched Труп - Штефано Бакала Магджио. Police online: 11 Participants: STEAM_0:1:408911093, STEAM_0:1:29994971 Выдам пареньку бан на 10 дней за свои нарушения. Итог: Жалоба одобрена!
  • Возврат кармы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    147 Показы
    DoggeD
    Log report generated 29 Oct, 21:26:32 [29 Oct, 20:38:09] Кевин Спенсер (STEAM_0:1:99144281, Местный)'s karma: 842 ➞ 824 [29 Oct, 20:38:09] Кевин Спенсер (STEAM_0:1:99144281, Местный)'s karma: 824 ➞ 736 Participants: STEAM_0:1:99144281 Карма возвращена
  • разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    10 Лайки
    6 Сообщений
    459 Показы
    hanssH
    поговорили с парнем в дс-е, выдали разбан с условиями.
  • FreeDamage и Freekill

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    250 Показы
    Time To CoffeeT
    Приветствую Итак к жалобе : Открыв кафе ты решил довольно неплохо обогатиться, но внезапно к тебе ворвались грабители, заблаговременно выстрелив тебе в ногу, итак ты раненый сообщаешь пароль людям, но внезапно в кафе забегает непонимающий ничего игрок. Те берут его в заложники, но довольно короткое время спустя убивают. А теперь к нарушениям : Игрок Ларри Флостес(STEAM_0:0:768375606) решил выстрелить тебе в ногу, хотя шансов убежать в данном случае без последствий - нет. Тем самым нарушив правило FreeDamage Log report generated 4 Nov, 23:24:06 [3 Nov, 3:23:31] Ярослав Фесиев (Гражданин) was hurt: 14HP in левую ногу by Ларри Флостес (Гражданин) with Glock 17. Police online: 4 Participants: STEAM_0:0:235179744, STEAM_0:0:768375606 Нельзя наносить вред персонажу без каких-либо на то причин. Беспричинный урон или стрельба по персонажам будет приравнено к нарушению правила FD Игрок Ларри Флостес(STEAM_0:0:768375606) убил одного из заложников, хотя имел возможность сделать предупреждение и выстрелить парню в ногу/руку/тело. Тем самым нарушив правило FreeKill Log report generated 4 Nov, 23:27:15 [3 Nov, 3:24:18] Виталя Свегов (Гражданин) was hurt: 19HP in by Ларри Флостес (Гражданин) with Glock 17. Police online: 4 [3 Nov, 3:24:18] Виталя Свегов (Гражданин) was hurt: 9HP in руку by Ларри Флостес (Гражданин) with Glock 17. Police online: 4 [3 Nov, 3:24:18] Виталя Свегов (Гражданин) was hurt: 9HP in руку by Ларри Флостес (Гражданин) with Glock 17. Police online: 4 [3 Nov, 3:24:18] Виталя Свегов (Гражданин) was hurt: 19HP in by Ларри Флостес (Гражданин) with Glock 17. Police online: 4 [3 Nov, 3:24:18] Виталя Свегов (Гражданин) was hurt: 19HP in by Ларри Флостес (Гражданин) with Glock 17. Police online: 4 [3 Nov, 3:24:19] Виталя Свегов (Гражданин) (inventory) was knocked by Ларри Флостес (Гражданин) with Glock 17. Police online: 4 Participants: STEAM_0:1:37652805, STEAM_0:0:768375606 Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа. Вердикт : Игрок Ларри Флостес(STEAM_0:0:768375606) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на семь дней, за нарушение правил FreeKill(Убийство без причины) FreeDamage(Нанесение урона, что не имеет смысла и причин). Итог : В жалобе Одобрено Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.
  • FreeKill

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    255 Показы
    miroM
    Привет. Обнаружил следующие нарушения. FreeKill, так и не понял за что тебя убили, если надо было помочь тому, кого ты вел, то явно стоило прострелить ноги, у тебя не было оружия и угрозы ты не представлял. НПИЗК - дело происходило хоть и в желтой зоне, но это было слишком нагло, убийство произошло прямо напротив Рузвельт 2, на пути к Линкольн. Не считаю это правильным поступком, следовало дождаться когда ты уйдешь в более укромное место, либо вообще не стрелять. Log report generated 6 Aug, 3:34:23 [5 Aug, 16:10:27] Грег Мартинес (STEAM_0:1:611203407, Офицер полиции, Руки) (inventory) was knocked by Кольм Окэррол (STEAM_0:1:546129638, Гражданин, USP-S) with USP-S. Police online: 14 Participants: STEAM_0:1:611203407, STEAM_0:1:546129638 Вердикт: Ситуация откачена, а нарушитель получит блокировку в 10 дней за свои нарушения.