Перейти к содержимому

Freekill + FreeDamage

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
15 6 820 1
  • Он по приколу переключатеся то на крик, то на шепот, так что да, багается.

  • Это сообщение было удалено
    1. Strix Fletch, Майкл Лопес
    2. STEAM_0:0:595488508
    3. strix_fletch
    4. Предположительно: Перец Жабокрикер
    5. Предположительно: STEAM_0:0:171399799
    6. Нет
    7. 29.04.24, в районе 13-ти по мск
    8. Угнали машину у типов, затем они нас догнали, моего напарника они расстреляли сразу же, хотя он просто сидел в машине без оружия. Затем они начинают угрожать мне оружием и кричат что бы я вышел, я выхожу, выполняю все их требования, они меня обыскивают, забирают оружие и отмычки. После чего решают прострелить мне ноги. Затем когда они уже казалось бы собрались уезжать, один из них с криками решает подбежать ко мне и начинает добивать кулаками, я в ответ на это не сознательно ударяю его один раз (Да возможно в этой ситуации не стоило этого делать, так что я готов получить наказание за это). Затем он садиться в машину, однако вдруг резко вспоминает, что я его ударил. Из-за чего он выходит из машины и на этот раз уже добивает меня с тмп.
    9. Демки - https://youtu.be/kG9wPTQTjtQ https://youtu.be/d7sfnVvFw0s
    10. Да

    @StrixFletch тебя попустили, ты решил ударить в ответ и получил пизды, чуть не заплакал. у тебя pg+mehan. ударил вооруженного зная что убьёт + ударил по механу когда тебя самого пиздили

  • @StrixFletch тебя попустили, ты решил ударить в ответ и получил пизды, чуть не заплакал. у тебя pg+mehan. ударил вооруженного зная что убьёт + ударил по механу когда тебя самого пиздили

    @Qunr-FAIL Не путай mehan с nrp, это во первых, во вторых выше уже отвечал по поводу удара. А так тебе на будущее, общайся более сдержано, другалёк)

  • @Qunr-FAIL Не путай mehan с nrp, это во первых, во вторых выше уже отвечал по поводу удара. А так тебе на будущее, общайся более сдержано, другалёк)

    @StrixFletch пошел воон, нищий

  • Это сообщение было удалено

    @подкрадулькин Давай теряйся с топика, башмак👞 . Ты не имеешь никакого отношения к ЖБ. Лучше застрой повторно место для бизнеса, поставь хран и пойди краймить. Тресешься за свой луттик и чет еще пишешь 😱 ☠ 👋 👋 👋

  • Это сообщение было удалено

    @подкрадулькин Мы отошли, вернулись когда ментов не обнаружили, против ПД когда были, двое уже откисли к тому моменту и взяли ганы с храна, так как отыгрыш с теми закончился. Не засоряй топик, 👞

  • Это сообщение было удалено
  • На рассмотрении.

  • WhatW What закрывает тему
    1. Strix Fletch, Майкл Лопес
    2. STEAM_0:0:595488508
    3. strix_fletch
    4. Предположительно: Перец Жабокрикер
    5. Предположительно: STEAM_0:0:171399799
    6. Нет
    7. 29.04.24, в районе 13-ти по мск
    8. Угнали машину у типов, затем они нас догнали, моего напарника они расстреляли сразу же, хотя он просто сидел в машине без оружия. Затем они начинают угрожать мне оружием и кричат что бы я вышел, я выхожу, выполняю все их требования, они меня обыскивают, забирают оружие и отмычки. После чего решают прострелить мне ноги. Затем когда они уже казалось бы собрались уезжать, один из них с криками решает подбежать ко мне и начинает добивать кулаками, я в ответ на это не сознательно ударяю его один раз (Да возможно в этой ситуации не стоило этого делать, так что я готов получить наказание за это). Затем он садиться в машину, однако вдруг резко вспоминает, что я его ударил. Из-за чего он выходит из машины и на этот раз уже добивает меня с тмп.
    9. Демки - https://youtu.be/kG9wPTQTjtQ https://youtu.be/d7sfnVvFw0s
    10. Да

    Привет @StrixFletch !

    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт по ней.

    Заметил нарушение со стороны Перец Жабокрикер, а именно FK. Ты находишься в желтой зоне, на дороге, где даже в рамках логики катаются часто тачки, вместо того, чтоб уехать с места ограбления, ты решаешь его добить за удар, а где логика?

    Но и со стороны Майкла я заметил нарушение, какой был смысл бить человека у которого оружие? Следовательно PG.

    Вердикт:
    Перец Жабокрикер получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 3 дня за нарушение правила FK. (Поменяй никнейм, в будущем проверю)
    Майкл Лопес получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 3 дня за нарушение правила PG.
    (По вопросам в дс s_what_s )

  • WhatW What выбрал решение
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • возврат вещей

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    156 Показы
    DoggeD
    Log report generated 17 Sept, 22:11:16 [14 Sept, 10:06:08] Player disconnected: Антон Макгилл (STEAM_0:1:561338326, Токарь), ToSHiK timed out Participants: STEAM_0:1:561338326 вернул все в хранилище.
  • PG+NRP+FG+LRP

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    280 Показы
    WiseGenieW
    [image: 1755037474864-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8.png] Привет, @New-User Ознакомившись с твоей жалобой, я готов предоставить вердикт Внимательно ознакомившись с твей жалобой, а так же логами, **а так же демонстрацией экрана могу сделать следующие выводы Франческо Карон(STEAM_0:0:574249859) совершил налёт на машину, владельцем которого был Майлз Гарсон (STEAM_0:0:138656206) Во время этого налета Майлз Гарсон получил ранения, и отказался куда-либо идти. Хотя, урон был не такой большой и его персонаж мог спокойно идти - тем самым Майлз нарушил правило PowerGaming, не став выполнять действия нападавших. . После чего -он и начал нести чушь в Voice-Chat - нарушив правило NonRP(FunGame) В конце же, Майлз Гарсон решил выйти с сервера, не отписав RP-PM - нарушив правило LeaveRP [image: 1755038697434-%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8.png] Лог, на котором видно, что Майлз Гарсон получил допустимый урон, для передвижения: Log report generated 20 Aug, 11:28:01 #201661313 [16 Aug, 18:27:49] Майлз Гарсон (STEAM_0:0:138656206, Токарь, Руки) was hurt: 15HP in by Дуглас Кольясо (STEAM_0:1:578465782, Гражданин, MAC10) with MAC10. Police online: 29 Participants: STEAM_0:0:138656206, STEAM_0:1:578465782 Лог выхода Майлза Гарсона, предварительно не отписав RP-PM: Log report generated 20 Aug, 11:29:07 #201661632 [16 Aug, 18:31:11] Player disconnected: Майлз Гарсон (STEAM_0:0:138656206, Токарь, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:138656206 [image: 1754931016492-y-1.png] Майлз Гарсон (STEAM_0:0:138656206) нарушил правила: PowerGaming, NonRP(FunGame), LeaveRP [image: 1755678920122-012462bd-9e7b-4863-8e58-cc001a842918-image.png] [image: 1755678899422-cbdb23b5-636c-47c3-8476-3d8a13228cb6-image.png] [image: 1755678937988-9b0982b7-268c-4bbc-b5b7-c86fed70f3c8-image.png] [image: 1755038739452-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%82.png] Майлз Гарсон (STEAM_0:0:138656206) - получает блокировку на сервере Одобрено
  • Возрат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    173 Показы
    DoggeD
    Log report generated 29 Jun, 21:36:17 [28 Jun, 16:00:04] Джеффри Ламар Харрис (STEAM_0:0:647540811, Полицейский детектив) holstered [AK-74] to [Джеффри Ламар Харрис (STEAM_0:0:647540811)'s Руки] [28 Jun, 16:00:07] Джеффри Ламар Харрис (STEAM_0:0:647540811, Полицейский детектив) (inventory) was knocked by Лейк Авенджерс (STEAM_0:0:429544772, Гражданин) with Glock 17. Police online: 14 Participants: STEAM_0:0:647540811, STEAM_0:0:429544772 Закинул в хран вещички.
  • freekill

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    13
    0 Лайки
    13 Сообщений
    769 Показы
    A9518437927A
    Владимир Сусанин(STEAM_0:0:430085214) - FK Вырезка из правил Free Kill (FK) — убийство без причины. Посмотрев демку, я увидел, что офицера действительно застрелили без причины, поскольку он никак не взаимодействовал с преступником: просто сидел и ждал. “Он мог выйти и меня пристрелить” - это, конечно, хороший аргумент, но в жизни всяок МОЖЕТ быть, о чем вы знать и не можете. Пока человек никак не угрожает твоему физическому здоровью в этой перестрелке - убивать его запрещено. Одобрено, закрыто.
  • Fungame, FreeDamage, FreeKill

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    275 Показы
    WhatW
    @цифры-падают-вниз привет! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Log report generated 26 Jun, 1:29:47 [25 Jun, 21:45:14] Слава Бурбон (Гражданин) put on Красная спортивка [25 Jun, 21:45:14] invalid player unarrested Слава Бурбон (Гражданин) [25 Jun, 21:50:48] Слава Бурбон (Гражданин) moved [1xFiveseveN]: [Слава Бурбон's Руки]➞[Слава Бурбон's Куртка] [25 Jun, 21:50:52] Рэй Уайт (Полицейский медик) aimed at Слава Бурбон (Гражданин) with Glock 17. Police online: 11 [25 Jun, 21:50:58] Player disconnected: Слава Бурбон (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:23661013, STEAM_0:0:433186280 Вижу как Слава нарушил правило NRP (LEAVE) и FreeDamage с PG. Log report generated 26 Jun, 1:31:25 [25 Jun, 21:26:56] Рэй Уайт (Полицейский медик) was hurt: 9HP in by Слава Бурбон (Гражданин) with Руки. Police online: 10 [25 Jun, 21:26:56] Рэй Уайт (Полицейский медик) aimed at Слава Бурбон (Гражданин) with Тазер. Police online: 10 [25 Jun, 21:27:31] Рэй Уайт (Полицейский медик) was hurt: 11HP in by Слава Бурбон (Гражданин) with Руки. Police online: 10 [25 Jun, 21:27:31] Рэй Уайт (Полицейский медик) aimed at Слава Бурбон (Гражданин) with Glock 17. Police online: 10 [25 Jun, 21:27:32] Рэй Уайт (Полицейский медик) aimed at Слава Бурбон (Гражданин) with Glock 17. Police online: 10 Participants: STEAM_0:0:433186280, STEAM_0:0:23661013 Вопрос к убийце, какой смысл было убивать копа на улице с перекрестка, страх где? НПИЗК + FK. Log report generated 26 Jun, 1:32:38 [25 Jun, 21:33:16] Никита Бурбон (Гражданин) aimed at Рэй Уайт (Полицейский медик) with FiveseveN. Police online: 9 [25 Jun, 21:33:17] Никита Бурбон (Гражданин) aimed at Рэй Уайт (Полицейский медик) with FiveseveN. Police online: 9 [25 Jun, 21:33:18] Рэй Уайт (Полицейский медик) was hurt: 25HP in by Никита Бурбон (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 9 [25 Jun, 21:33:18] Никита Бурбон (Гражданин) aimed at Рэй Уайт (Полицейский медик) with FiveseveN. Police online: 9 [25 Jun, 21:33:19] Рэй Уайт (Полицейский медик) was hurt: 25HP in by Никита Бурбон (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 9 [25 Jun, 21:33:20] Никита Бурбон (Гражданин) aimed at Рэй Уайт (Полицейский медик) with FiveseveN. Police online: 9 [25 Jun, 21:33:21] Рэй Уайт (Полицейский медик) (inventory) was killed by Никита Бурбон (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 9 Participants: STEAM_0:0:444619026, STEAM_0:0:433186280 Вердикт: Никита Бурбон получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 8 дней за нарушение правил НПИЗК и FK. Слава Бурбон получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 12 дней за нарушение правил PG + FD + NRP