Skip to content

как три буквы влияют на сервер / tekoy

Не решенные На участника команды Доброграда

Похожие темы

  • гордон фримен ролевые ивенты

    Не решенные На участника команды Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    78 Просмотры
    gordonfreemanG
    Привет! Описание

    Сразу разъясню по моменту ивента, я ничего не проводил лично, т.к не имею компетенцию на проведение подобных ситуаций. Всё это проводил гейм-мастер nocturneeowl.

    По поводу вашего кика сразу скажу что перепутал вас с другими муниципалами на ситуации которые до этого приезжали и я им вежливо сказал ехать с ситуации, причину вашего кика я не могу не полностью оправдать тем что подумал что вы те-же муники которые приехали ранее

    Пользователь @pr0pk4444 написал в гордон фримен ролевые ивенты:

    Администратор закрыл целую локацию для посещения отдельным игрокам просто потому-что они не умеют играть, по всей видимости.

    Отвечу на это обвинение тем что я не собираюсь перегонять ситуацию где мы играли S2M (Shoot to miss или грубо говоря стрельба мимо целей) в обычную пострелушку с копами. Почему я не пускаю муников на ситуацию? Потому-что в связи с большим наплывом новичков, многие не знают что такое понятие S2M и повторюсь ещё раз я не собирался превращать ситуацию в стрельбу с полицейскими которые и так по 20 раз происходят в день.

    Пользователь @pr0pk4444 написал в гордон фримен ролевые ивенты:

    Ограничивать игроков в своих действиях по собственной прихоти, ибо АДМИНИСТРАТОР проводил ИВЕНТОВУЮ ситуацию на Роуде, что является основной точкой движения игроков по карте. Для такого события можно было и выделить время отстроить какую-либо локацию в админ зоне.

    Мы не обязаны выстраивать всю локацию и после перемещать все машины в АЗ которые вместе в пропами нагрузили сервер что у всех было-бы 15 фпс т.к всё нагружает компы и сам сервер.

    Пользователь @pr0pk4444 написал в гордон фримен ролевые ивенты:

    На мирняк выходить не собираюсь из-за наплевательского отношения данного администратора по отношению к игрокам доброго города.

    Я не мог тебе ответить в пм т.к у меня была ситуация и я буквально не обращал внимание на пм, оос и т.п, я всё чекнул и вышел на разговор с Грючкой где я всё ему пояснил. А когда я телепортировал тебя в АЗ чтобы ты поправил один момент в жалобе где я не проводил ивент, ты послал меня куда подальше.

  • Atsuhe

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    143 Просмотры
    TekoyT

    Просим прощения за предоставленные неудобства. Удачной игры!

  • 1000-7

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    85 Просмотры
    TekoyT

    Жалоба не по делу. Блокировка выдана заслужено.

  • клоунада взломов или жалоба на администрацию и вышку

    Не решенные На участника команды Доброграда
    7
    9 Голоса
    7 Сообщения
    333 Просмотры
    VONDIKV

    Мы добавим уточнение касательно угонов и других криминальных действий, разрешённых в ЗЗ в ближайшем рефакторинге. Саму жалобу разберу чуть позже, хотя по факту я тут особо не наблюдаю кого и за что наказывать.

    В правилах действительно есть такие дыры, которые мы и пытались залатать при помощи карты зелёных зон. Она была создана именно для того, что бы максимально, насколько это возможно, снизить разницу в вердиктах администрации.

    Если топикстартер (@Gamma-Delta) захочет, то можно рассматривать этот топик не как жалобу, а как временный сбор обратной связи от игроков, что бы мы могли получить информацию о других колебаниях в трактовке ППИЗК, если вдруг они тоже присутствуют

  • Tekoy pro))

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    248 Просмотры
    VONDIKV

    Игрок получил наказание соразмерное своему нарушению в этой конкретной ситуации. Пермабан ему выдала система, после чего он предоставил доказательства, что это был не РДМ, блокировку, соответственно, заменили на вотч

    Нарушений со стороны старшего администратора нет, отклонено