Заявка на возврат, пропали стволы во время рп ситуации.

Закрыта Решенные На возврат
    1. Лайс Краф Bruh
    2. STEAM_0:1:742812641
    3. xybep
    4. AR15 ( пустая ) П90 ( в магазине 19 патрон в запасе вроде бы 40± )
    5. ±13 часов
    6. Мы с другом ограбили игл, забрали куча стволов, и пошли домой, полиция узнала где мы и мы положили всё оружие кроме п228 которое было у друга под диван с отыгровками. После того как меня отпустили, так как мой друг взял меня в заложники я пошёл домой, отыграл что достал оружие, но потом понял что там не всё оружие, а только мп5 глок и отмычка, позже друг мне сказал что оружие пропадает через 20 минут, но мы не виноваты, если бы правила позволяли мы бы положили оружие в хран. Оружие пропало когда была рп ситуация.
    7. Если надо то скину.
    8. Да.
      ( Также хочу указать что я играл в это время с твинка, администрация об этом знает, мой ник на основе: Дбг отмычка
  • Отклонено, это не является технической ошибкой. Существуют приобретаемые в F4-магазине контейнеры.

• p0werP p0wer has marked this topic as solved on
  • p0werP p0wer закрыл эту тему в

Похожие темы

• Ролевое ограбление на камни

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    103 Просмотры

Привет, прошу прощения за долгое ожидание. 🪖

Я несколько раз перелистывал логи по указанному времени, а так же до и после него, но так и не смог найти человека, который мог бы украсть твои камни и кирку. Предполагаю, что мог произойти какой-либо баг, из-за чего все вещи в ящике пропали.

Вердикт:

Нарушитель не найден, но заявку на возврат можно написать.

• ААЫЫЫЫЫУ

2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    19 Просмотры

Игрок находится не в бане, жалобы не было, ситуация не была откачена кем-либо из администрации, отклонено.

• Free damage+non rp моё мнение

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    45 Просмотры

Привет, @Potato7161_66 ! Рассмотрев твою жалобу я принял решение.

Пользователь @Potato7161_66 написал в Free damage+non rp моё мнение:

Я играю за копа подежают парни на красной есператно я держу походе их друга потом они меня сразу хотят убить не потонятно почему хотя могли наставить пушки и угрожать мне.

Тут согласен, они могли угрожать тебе, чтоб ты освободил его друга/напарника, а не в тупую убить тебя. Но, посмотрев логи сервера, я не смог доказать вину этих людей, я лишь увидел, как они тебя убили, хотя у них могла быть на это причина или не могла быть, тут уже доказать я не смогу. Следовательно не хватка доказательств.

Log report generated 6 Nov, 13:27:33 [5 Nov, 16:13:59] Рамиесь Джонсон (Полицейский медик, Руки) was hurt: 26HP in by Анатолий Кравцов (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 10 [5 Nov, 16:13:59] Чаптар Мочагил (Гражданин, Glock) aimed at Рамиесь Джонсон (Полицейский медик, Руки) with Glock. Police online: 10 [5 Nov, 16:16:59] Рамиесь Джонсон (Полицейский медик, Руки) (inventory) was killed by world. Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:755664602, STEAM_0:1:569594897, STEAM_0:1:204782480

Пользователь @Potato7161_66 написал в Free damage+non rp моё мнение:

В чём нон рп мы гонялись за 1 парнем и уже подежают подмога а тут они.потом кл мне подходят копы которые не оказывают пмп и просто стоят (дрочать на меня) и я просто за них становлюсь регдолом я кричю от боли а им бы похуй потом я лечюсь чють чють механом чтобы не стать регдолом и они оказали пмп а им бы похуй

Тут больше ic момент, нарушения тут не вижу. Копы могли из-за эмоций, страха или личного характера не оказать помощь. Чисто как человеческий фактор. Ты мог подать на них ic жалобу.
    Вердикт: не хватка доказательств.
    (По вопросам жалобы, пишите в лс форума)

• возврат за непредвиденный рестарт

3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    20 Просмотры

Сегодня в указанное тобой время ты не выгонял машину полиции. Но вот 30 числа ты это сделал, то бишь больше 3х дней назад, тем самым нарушив правила подачи заявки на возврат.

Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:

Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

2. Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.

Log report generated 3 Aug, 2:47:02 [30 Jul, 18:19:16] Дональд Паркер (STEAM_0:1:82550336) spawned Дональд Паркер (STEAM_0:1:82550336)'s Police Vapid for 30,000Р Participants: STEAM_0:1:82550336
  • На возврат

3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    41 Просмотры

Отклонено. Ты в ходе ситуации не потерял ничего.