Перейти к содержимому

Несогласие с вердиктом

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 402 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Джонатан Кэнвуди
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:243466417
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) pveshka
    4. Ник участника команды A9518437927
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 13:50-14:06
    6. Описание ситуации

    Администратор практически моментально вызывал на жалобу, после ситуации, после начал задавать вопросы в мою сторону, не задавая в сторону стороны зачем были такие нарушения и почему он были лишь сказав

    После начал создавать неразбериху вокруг, всячески притягивая меня к тому, что я якобы отошёл в AFK не уведомив об этом всех участников ситуации, хотя сержанта с которым у меня было активное РП я уведомил.

    Слушать почему я отошёл и какая была причина он не хотел, а после несогласия ответил

    Отойти мне нужно было срочно, помимо этого написать жалобу на человека, так как сержант далее не связывался со мной.
    Как итог - откуда то взялся LeaveRP, которого собственно и не было, кроме НПИЗП.

    1. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )
      Видео
    2. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да.
  • pveshkaP pveshka делает ссылку на эту тему
  • Привет, @pveshka! 🍕
    Ознакомившись с самой сутью жалобы, а так же с демонстрацией, приложенной к ней, я готов переходить к вердикту.

    Со стороны администратора не имеется нарушений. Как и описано в самом правиле, которым апеллировал @A9518437927, перед уходом в АФК, необходимо получить подтверждение об отсутствии с тобой ролевых ситуаций со стороны всех участников ситуации, а не только от одного сержанта. Ты просто мог уведомить в общий неролевой чат (ООС) об уходе в афк подобным сообщением: “RP>PM 2min | Ухожу в AFK на ** минут”.

    Жалоба отклонена | Со стороны администратора нарушений не имеется, наказание выдано верно

    Выполнил: ВРИО D0n Bar0n, с одобрением старшей администрации.

  • захотел взять жалобу - взял, тайн никаких нет.

    на видео все объяснил. были нарушены эти правила:

    Описание

    Описание

    хз, никого вроде не притягивал, ты прост правила нарушил и я тебе об этом сказал.
    да и вроде послушал все стороны, что видно на демке.
    ну а резко уйти с рп ситы, чтобы СРОЧНО НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ и войти в афк - это кнч смешно

    жди ответа старших администраторов

  • захотел взять жалобу - взял, тайн никаких нет.

    на видео все объяснил. были нарушены эти правила:

    Описание

    Описание

    хз, никого вроде не притягивал, ты прост правила нарушил и я тебе об этом сказал.
    да и вроде послушал все стороны, что видно на демке.
    ну а резко уйти с рп ситы, чтобы СРОЧНО НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ и войти в афк - это кнч смешно

    жди ответа старших администраторов

    @A9518437927 Я повторюсь, как повторялся на жалобе.
    Я отошёл не только чтобы “жалобу написать”, я сообщил что помимо этого у меня были дела в ИРЛ,
    которые я не мог отложить, именно поэтому я отписал сержанту в PM на всякий случай,
    даже без мысли что данная ситуация может продолжаться, так как сержант ПД сказал я тебя не задерживаю, если нужно, я тебя вызову - окей.

    После прошло 5-7 минут, я отписал человеку в PM, на что тот уточнив спросил - На тех ребят, что жаловались? Я ответил - да. Всё далее претензий/вопросов не последовало,
    собственно именно после этого я вышел а АФК длительность которого составила не более 10+ минут.

    Если бы это была активная РП ситуация, в которой я непосредственно был участников и другие участники находились прям перед мною - другой разговор, тут же человек ни слова не обронил в PM (который подавал тебе лично жалобу) о том, что РП процесс продолжается, собственно как и сержант, мне этого не сообщил позже.

    Я считаю что пункт про AFK здесь притянут из принципов, я на жалобе не отрицал что - да, косяк с тайзером имелся и ты это прекрасно слышал, но все доводы которые я приводил выше - ты пропустил мимо ушей.

  • Привет, @pveshka! 🍕
    Ознакомившись с самой сутью жалобы, а так же с демонстрацией, приложенной к ней, я готов переходить к вердикту.

    Со стороны администратора не имеется нарушений. Как и описано в самом правиле, которым апеллировал @A9518437927, перед уходом в АФК, необходимо получить подтверждение об отсутствии с тобой ролевых ситуаций со стороны всех участников ситуации, а не только от одного сержанта. Ты просто мог уведомить в общий неролевой чат (ООС) об уходе в афк подобным сообщением: “RP>PM 2min | Ухожу в AFK на ** минут”.

    Жалоба отклонена | Со стороны администратора нарушений не имеется, наказание выдано верно

    Выполнил: ВРИО D0n Bar0n, с одобрением старшей администрации.

  • tenebrisT tenebris выбрал решение
  • tenebrisT tenebris закрывает тему
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Неправомерных вердикт.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отозвано
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    217 Показы
    MrKrutChelM
    @Dogge Отзываю жалобу. Закройте.
  • Частично не согласен с вердиктом

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    3 Лайки
    2 Сообщений
    398 Показы
    DoggeD
    Привет @mclander32, вердикт следующий: Администратор такой же человек как и все игроки. По логам не всегда можно определить всех участников ситуации, в особенности если они не взаимодействовали друг с другом как либо. В данной ситуация с твоей стороны действительно было нарушение правила ЗОН, о чем в целом расписал все @MrThePro, но нарушения правил игры за криминал - тут не было. Администратор ошибочно посчитал то что ты забрал телефон у офицера - ограблением. ИТОГ: Жалоба одобрена, с администратором будет проведен диалог.
  • DOBROGRAD NEWS | Новостное агентство города Доброград

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    1
    2 Лайки
    3 Сообщений
    375 Показы
    ОбжораО
    Разобрал совместно с @p0wer, результаты следующие В абзаце “отец основатель”, помимо общей скупости текста не указано почему именно, менеджмент в CNN был ужасен, также из указанного в абзаце никак не раскрыта мотивационная часть, ибо не описано почему твой персонаж не пошел в иное СМИ, коих в в Детройтской агломерации более чем достаточно. Абзац “2000 год” начинается с клише, Доброград нуждался “в честном голосе”, нормально не понятно что под этим подразумевается, из контекста выходит, что твой персонаж хотел заниматься журналистскими расследованиями, но в небольшом городе это делать очевидно нецелесообразно и твой персонаж скорее всего стал бы банкротом, если бы ему вообще одобрили кредиты. Что же касается честности голосов и растущих городов, в Детройтской агломерации, в которую входит наш Доброград, достаточно развивающихся городов и не менее достаточно СМИ, в том числе и с мировым именем, тот же Detroit Free Press. В абзаце “2001-2006 год”, я так понимаю, ты попытался отразить то, что СМИ перестало быть “честным голосом”, ежели оно таковым являлось ранее, однако в данном абзаце ты не указываешь почему твое СМИ резко стало работать на деньги, а не на репутацию, а если оно изначально работало на деньги, то ты этого тоже не указал выше. К вопросу о “желтой прессе”, исходя из всего ранее прочитанного, твое СМИ локальное, тогда какой смысл очернять “знаменитостей”, если так можно назвать людей известных в ста тысячном городе, на очень ограниченную аудиторию, такая деятельность может напротив быть вредоносной для предприятия в дальнейшей перспективе. Тут также отмечу, что в Детройтской агломерации, да как почти и во всех США, города не замкнуты на себе, а скорее на своих агломерациях. Абзац “2007 год”, по большей части теряет смысл в свете всего указанного выше, в среднем по населению городе коим является Доброград, такие действия скорее дискредитировали бы твое предприятие, тем более не понятно как твое СМИ конкурировала с более крупными редакциями. Причинная связь проблем в предприятии раскрыта крайне скупо, если вообще можно сказать, что она раскрыта. Абзац “2008-2010”, здесь можно заметить противоречие, ранее ты не пишешь, что СМИ отказывается от метода “желтой прессы”, если под отказом от этой тактики подразумевается разработка новой тактики, то ты не указываешь в чем она заключается, а если это не так, То здесь на очевидное противоречие. Далее ты пишешь, что предприятие нуждается в деньгах, однако дальнейшая деятельность руководителя предприятия ведет к еще большим тратам, и только тут ты указываешь, что твое СМИ все же не носит около городской, а региональный характер. Абзац “2010-н.в.” Здесь ты пишешь, что “крупный игрок в регионе”, еще не охватил весь округ, а уже собирается охватить весь штат, при этом ты пишешь, что СМИ только в 2010 году стало выпускаться в электронном виде, такое технологическое отставание было бы логичным, если бы СМИ было сугубо локальным, однако, ты пишешь, что еще с 2008 года оно позиционировалось как “крупный игрок в регионе”, это выглядит в крайней степени нелогично, ибо такие “крупные игроки”, начали публиковаться в электронном виде в конце 90 х – начале 00. При всем вышеуказанном ты пишешь, что штат СМИ стал только к этому моменту, насчитывать несколько десятков человек, когда выше писал о каких то менеджерах, тогда кем они управляли?. В последнем предложении ты никак не указываешь как именно СМИ начало стремиться “к дальнейшему успеху и, конечно же, финансированию”. Дополнительно отмечу, что в теме есть значительное количество стилистических ошибок, которые делают чтение текста не самым приятным занятием. Дубликат выполнен скупо и неаккуратно, видны стыки стен, плохо расставлено освещение и не проведена работа с тенями. Итоги: Концепция данного предприятия подлежит кардинальной переработке, даже если ты захочешь и дальше играть концепцию крупного СМИ, концепция должна быть в значительной степени изменена, должна быть проработана причинно-следственная связь, в особенности в части коммерческого или читательского успеха издания. Лично же я рекомендую тебе полностью изменить концепцию и играть небольшое локальное СМИ. На данный момент твое предприятие ОТКЛОНЕНО, новое предприятие можешь выложить по истечении 7 дней с момента отклонения. По всему вопросам пиши в Discord: objora1
  • Жалоба на администратора | Несогласие с решением

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    9
    0 Лайки
    9 Сообщений
    650 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @ke14ik! Несмотря на наличие заложников и заявленное намерение отыграть переговоры, конкретных и последовательных попыток инициировать контакт с полицией предпринято не было, пассивное ожидание реакции со стороны копов не может считаться за полноценную попытку урегулировать конфликт. Со стороны полиции зафиксирован преимущественно ответный огонь. Временной промежуток до начала перестрелки действительно был, около 4 минут, за это время можно было задействовать доступные способы связи. Важно понимать, что если одна сторона полностью отказывается от попыток наладить взаимодействие, это может рассматриваться, как игра ради шутинга, в данной же ситуации действия преступников выглядят, как намеренный выбор пути перестрелки, что и стало причиной наказания Вердикт: Отклонено
  • Никиту Щура в президенты

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    43
    -32 Лайки
    43 Сообщений
    3k Показы
    TekoyT
    Отклонено. Твоя кандидатура не подходит нашей команде. Подобные заявки в команду администрации/ИП будут отклонены автоматически без детального рассмотрения до того момента, пока тебе не снимут блокировку в главном Discord’e нашего проекта.