Перейти к содержимому

Tekoy a.k.a. покрыватель обходчиков и читеров.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 6 1.1k 3
    1. Эрик Принц
    2. STEAM_0:1:633239025
    3. ds: gruunit
    4. Tekoy
    5. 1. Бан за софт от brini (софтер и обходчик, уже не в администраторах) atsushi (софтер, обходчик и близкий знакомый с брини, так же не администратор),

    2. 10 августа 2024, первая апелляция: https://forum.octothorp.team/topic/2620/прошение-помилования/7

    3. 20 ноября 2024, последняя апелляция она же амнистия: https://forum.octothorp.team/topic/4154/амнистия

    1. 10 Августа получаю бан за читы от вышеупомянутых администраторов, читы были, не отрицаю, узнал как можно смягчить отношение к моей блокировке, и что поможет при амнистии, в итоге слил обходчиков, покрывателей и других софтеров брини и атсуши (банили они их или нет, не знаю). Написал первую апелляцию, где брини ответил, что подавать заявку через 3 месяца, подал. Получли отказ от Текоя, где он ответил что нет причин для снятия, пошел к нему в личку и расписал какие есть причины, на что получил игнор. Благодаря одному знакомому узнал про еще больше обходчиков, покрывателей и читеров, которых скинул текою, получил отказ. Собственно причина жалобы, это покрывательство текоя и так же его отказы.
      За последнее время, все, или большинство апелляций были отклонены, и угадайте кем? Правильно - Текоем. Не просто так же все это? Должна быть какая то причина? Пока я этого не знаю, возможно она и есть, но пока это выглядит как чистка всех, кого банил брини и/или атсуши, т.к. они сами читеры и обходчики. Касаемо покрывательства, Текой и вся вышка кроме челога (и то я не уверен, возможно и он тут замешан) покрывали брини пока он был на посту администратора и творил полный пиздец на сервере (видеоматериалы: https://www.youtube.com/@the-brini) как на посту администратора, так и после его бана обходя тот. Текой либо специально, либо по своей глупости не видит обходчиков по сей день, играющих на доброграде. Теперь касаемо меня: Я лишь один раз успел покраймить с читами за свою “историю”, причем тогда я слился обычным типам без них. А брини, это еще тот фрукт, по видосам можно понять, что этому человеку не нужен этот проект, который он разносит и я уверен что по сей день, с командой других обходяр. И теперь концовка, и сообщение старшим:
      У меня две просьбы, пересмотреть мою апелляцию со стороны того, что человек который меня забанил сам является читером и обходчиком, и то, что мой софт не принес огромных проблем на сервере. И вторая, это пересмотреть самого Текоя, его отношение к игрокам и к самому проекту. Так же хочу попросить смену наказания если это возможно на пожизненный вотч лист, или очень длительный (год/ 1.5/ 2)
    2. Видосы: https://www.youtube.com/@the-brini
      Имена обходчиков, готов слить в личной переписке, не в открытую на форуме
      мой бан: Скрин
  • Вины старшей администрации в этом нет, невозможно предусмотреть такие вопросы. Соответственно, жалобу отклоняю

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Упси-шмупси, какая интересная жалоба выходит:)
    Закрываю топик из-за спама, вердикт вынесет вышка

  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl закрывает тему
  • Вины старшей администрации в этом нет, невозможно предусмотреть такие вопросы. Соответственно, жалобу отклоняю

  • inquizzyI inquizzy выбрал решение
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Арарат|Ресторан Армянской кухни!

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    2
    8 Лайки
    2 Сообщений
    264 Показы
    A9518437927A
    Разбор: Слишком много лишней информации, которые совершенно не относятся к предприятию. При создании предприятия - необходимо вкратце расписать историю появления, основные цели предприятия, а так же его род занятий. Тут же абсолютно ненужная информация, которая почти не относится к истории самого предприятия. Также есть лоровые ошибки, по типу “штата Ривер-Грайт”. с лором можешь ознакомиться здесь - https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd Огромное количество орфографических и пунктуационных ошибок, что делает текст нечитаемым. Плохое оформление топика. Стена из текста. отклонено. переподать можно через 5 дней.
  • Заявка в команду модерации

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    389 Показы
    julianscandiumJ
    Привет, @mango Большое спасибо за проявленный интерес и желание стать частью нашей команды. Мы искренне ценим твое стремление, но, к сожалению, на данный момент мы не можем предложить тебе роль модератора.
  • Кеннет /КеРи/ Ривер | Оккультист-психопат

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    407 Показы
    dimomaD
    Привет. Отклонено, персонаж плохо описан, идёт простое перечисление событий и непонятное убийство, которое вообще непонятно почему произошло. Какой вообще мотив? Если и делаешь психопата, то сделай акцент на проблеме, опиши его заболевание как можно подробнее. В квенте даже не показан сам момент появления и зарождения психопатии. Парня мутузили, издевались, он решил убить - “психопат”. И насчёт оккультизма, тоже поподробнее опиши вместе со вступлением в формирование. Ещё отмечу нелогичность нераскрытого преступления, а также признания невменяемости и освобождение шестнадцатилетнего(!) парня без поставки на учёт, без должного лечения и без слежки за проблемой. Пусть гуляет. Пересмотри персонажа и опиши его подробнее. Также почитай одобренные квенты. Следующую сможешь подать только через неделю.
  • Хочу скрепку

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    325 Показы
    1000+71
    Привет, данный акс можно было купить в магазине, он идет без скрепки.
  • жалоба на tekoy

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    -15 Лайки
    2 Сообщений
    543 Показы
    doctor_avicennaD
    Текой правильно отклонил твою заявку, так как ты недавно обходил блокировку и получил бан)