Перейти к содержимому

Tekoy a.k.a. покрыватель обходчиков и читеров.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 6 1.1k 3
    1. Эрик Принц
    2. STEAM_0:1:633239025
    3. ds: gruunit
    4. Tekoy
    5. 1. Бан за софт от brini (софтер и обходчик, уже не в администраторах) atsushi (софтер, обходчик и близкий знакомый с брини, так же не администратор),

    2. 10 августа 2024, первая апелляция: https://forum.octothorp.team/topic/2620/прошение-помилования/7

    3. 20 ноября 2024, последняя апелляция она же амнистия: https://forum.octothorp.team/topic/4154/амнистия

    1. 10 Августа получаю бан за читы от вышеупомянутых администраторов, читы были, не отрицаю, узнал как можно смягчить отношение к моей блокировке, и что поможет при амнистии, в итоге слил обходчиков, покрывателей и других софтеров брини и атсуши (банили они их или нет, не знаю). Написал первую апелляцию, где брини ответил, что подавать заявку через 3 месяца, подал. Получли отказ от Текоя, где он ответил что нет причин для снятия, пошел к нему в личку и расписал какие есть причины, на что получил игнор. Благодаря одному знакомому узнал про еще больше обходчиков, покрывателей и читеров, которых скинул текою, получил отказ. Собственно причина жалобы, это покрывательство текоя и так же его отказы.
      За последнее время, все, или большинство апелляций были отклонены, и угадайте кем? Правильно - Текоем. Не просто так же все это? Должна быть какая то причина? Пока я этого не знаю, возможно она и есть, но пока это выглядит как чистка всех, кого банил брини и/или атсуши, т.к. они сами читеры и обходчики. Касаемо покрывательства, Текой и вся вышка кроме челога (и то я не уверен, возможно и он тут замешан) покрывали брини пока он был на посту администратора и творил полный пиздец на сервере (видеоматериалы: https://www.youtube.com/@the-brini) как на посту администратора, так и после его бана обходя тот. Текой либо специально, либо по своей глупости не видит обходчиков по сей день, играющих на доброграде. Теперь касаемо меня: Я лишь один раз успел покраймить с читами за свою “историю”, причем тогда я слился обычным типам без них. А брини, это еще тот фрукт, по видосам можно понять, что этому человеку не нужен этот проект, который он разносит и я уверен что по сей день, с командой других обходяр. И теперь концовка, и сообщение старшим:
      У меня две просьбы, пересмотреть мою апелляцию со стороны того, что человек который меня забанил сам является читером и обходчиком, и то, что мой софт не принес огромных проблем на сервере. И вторая, это пересмотреть самого Текоя, его отношение к игрокам и к самому проекту. Так же хочу попросить смену наказания если это возможно на пожизненный вотч лист, или очень длительный (год/ 1.5/ 2)
    2. Видосы: https://www.youtube.com/@the-brini
      Имена обходчиков, готов слить в личной переписке, не в открытую на форуме
      мой бан: Скрин
  • Вины старшей администрации в этом нет, невозможно предусмотреть такие вопросы. Соответственно, жалобу отклоняю

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Упси-шмупси, какая интересная жалоба выходит:)
    Закрываю топик из-за спама, вердикт вынесет вышка

  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl закрывает тему
  • Вины старшей администрации в этом нет, невозможно предусмотреть такие вопросы. Соответственно, жалобу отклоняю

  • inquizzyI inquizzy выбрал решение
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    110 Показы
    A9518437927A
    [image: 1781348887799-a84018f1-4cea-4454-a164-9bf69e372df1-image.png] свяжись со мной в дискорде - drugpetry
  • Ваше муниципальство | Жалоба на The cake is a spy

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    9
    1 Лайки
    9 Сообщений
    325 Показы
    A9518437927A
    Привет Из логов могу сделать вывод: Фрэнк Коломбо(the cake is a spy) - 2 FK. Будучи офицером он действительно открыл огонь по безоружным. Log report generated 14 Feb, 00:00:12 [9 Feb, 21:10:10] Михайло Райкович (Гражданин) (inventory) is near death by Фрэнк Коломбо (Сержант полиции) with Glock 17. Police online: 11 [9 Feb, 21:10:15] Генри Мур (Гражданин) (inventory) is near death by Фрэнк Коломбо (Сержант полиции) with Glock 17. Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:897027640, STEAM_0:0:156160693, STEAM_0:1:509496755 Генри Мур - токсичное поведение. Log report generated 14 Feb, 00:00:23 [9 Feb, 21:09:44] Генри Мур (Гражданин) was hurt: 7HP in by Генри Мур (Гражданин) with Генри Мур's Premier. Police online: 11 [9 Feb, 21:09:44] Михайло Райкович (Гражданин) was hurt: 17HP in by Генри Мур (Гражданин) with Генри Мур's Premier. Police online: 11 [9 Feb, 21:09:57] Михайло Райкович (Гражданин) was hurt: 17HP in by Генри Мур (Гражданин) with Генри Мур's Premier. Police online: 11 [9 Feb, 21:10:08] Генри Мур (Гражданин) was hurt: 9HP in руку by Фрэнк Коломбо (Сержант полиции) with Glock 17. Police online: 11 [9 Feb, 21:14:46] Генри Мур (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Ебобо? У тебя логи есть, вроде. [9 Feb, 21:14:59] Генри Мур (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Дай боже, чтоб тебя сняли нахуй. Participants: STEAM_0:1:509496755, STEAM_0:0:897027640, STEAM_0:0:156160693 Михайло Райкович - токсичное поведение. Log report generated 14 Feb, 00:00:31 [9 Feb, 21:12:57] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc уебище что ты делаешь [9 Feb, 21:13:59] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Ты нахуя таранил и убил нас [9 Feb, 21:15:07] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Ты реально ебанутый? А как я сдох по твоему [9 Feb, 21:18:26] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc это твинк бро))) [9 Feb, 21:22:16] Михайло Райкович (Гражданин) successfully executed chat command: /looc Братан мне похуй скок ты играешь и проебал свое жизни за пк, я говорю о том что ты хуйню вытворил даже с 3к часов Participants: STEAM_0:0:897027640 С участником команды будет проведена беседа и выдано соответствующее наказание. Одобрено. Разобрано с разрешения старшей администрации.
  • жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    17
    -1 Лайки
    17 Сообщений
    1k Показы
    julianscandiumJ
    Оффтоп — бан
  • Заявка на стажировку

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    16
    3 Лайки
    16 Сообщений
    1k Показы
    TekoyT
    Отклонено. Твоя кандидатура не подходит нашей команде. След. заявку ты сможешь написать минимум через 2 месяца.
  • жалоба на p0wer

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    -2 Лайки
    6 Сообщений
    451 Показы
    V
    Не вижу тут каких-либо серьёзных угроз или оскорблений, только эмоциональная реакция на игровую ситуацию. Обычные игроки (что видно по твоих же скринам) высказывались намного более грубо. Администратор также не обязан по велению сигналов из космоса бежать и наказывать кого-то за оскорбления в ООС чате. Если тебя это как-то задело, то ты открываешь тикет или пишешь жалобу на форум, после чего уже ждёшь какой-либо реакции. Бывают и ситуации, когда человек понимает, что критика и оскорбления в его адрес вполне заслужены, поэтому здесь всё решает исключительно твоё желание - писать жалобу или терпеть. Отклонено