Перейти к содержимому

Странное рп 777

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
9 5 629 1
    1. Для вас DJ хуярит! | Декабри Энойс
    2. STEAM_0:1:168709898
    3. chto0193
    4. Дэвис Флетчер
    5. STEAM_0:1:640133431
    6. нет
    7. 1:00-1:40
    8. Я работал в токарне, как вдруг ко мне заходят офицеры и начинают в наглую рейдить, просто взяли и без каких либо слов начали рейдить, заебись!
      |Удалите Деков, когда идиотам дают тараны, они устраивают хаос.|
      В общем-то, повязали, изъяли ствол без отыгровок перчаток.
      После шел допрос, я просто молчал опираясь на Миранду которой он не зачитал. Потом и посадил за что-то. Всю токарню оставили открытую, не удосужились даже к штурму нормально подготовится. Полный идиотизм.
      “Извиняюсь за данные высказывания перед тем кто это будет читать, описываю ситуацию как думаю я, мне похуй на этого человека. Как по мне, он заслужил такого высера в свою сторону. Дайте ему перм бан на госника молю”
      Ладно, моя менталка упала уже ниже плинтуса.
      Меня ограбили какие-то люди из-за того, что идиоты на муниках ничего не сделали с выбитыми дверями.
      Дэвис спиздил мой калаш полностью легальный.
      И сам я заебавшийся пошел бы рдмить этого идиота.
      А пока, спокойной всем ночи и не дай бог случится тому, что случилось со мною.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) Скрины, логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.
  • Так-с…


    Касательно того что был штурм, если полицейским поступила информация о том что там что-то есть плохое, т.е как в твоем случае нелегальное производство они спокойно могут тебя задержать. В твой жалобе я не заметил нарушение со стороны игроков, из-за чего я не могу вынести вердикт.


    Вердикт - ОТКАЗАНО

  • Это сообщение было удалено
  • 1111 111
    1. Для вас DJ хуярит! | Декабри Энойс
    2. STEAM_0:1:168709898
    3. chto0193
    4. Дэвис Флетчер
    5. STEAM_0:1:640133431
    6. нет
    7. 1:00-1:40
    8. Я работал в токарне, как вдруг ко мне заходят офицеры и начинают в наглую рейдить, просто взяли и без каких либо слов начали рейдить, заебись!
      |Удалите Деков, когда идиотам дают тараны, они устраивают хаос.|
      В общем-то, повязали, изъяли ствол без отыгровок перчаток.
      После шел допрос, я просто молчал опираясь на Миранду которой он не зачитал. Потом и посадил за что-то. Всю токарню оставили открытую, не удосужились даже к штурму нормально подготовится. Полный идиотизм.
      “Извиняюсь за данные высказывания перед тем кто это будет читать, описываю ситуацию как думаю я, мне похуй на этого человека. Как по мне, он заслужил такого высера в свою сторону. Дайте ему перм бан на госника молю”
      Ладно, моя менталка упала уже ниже плинтуса.
      Меня ограбили какие-то люди из-за того, что идиоты на муниках ничего не сделали с выбитыми дверями.
      Дэвис спиздил мой калаш полностью легальный.
      И сам я заебавшийся пошел бы рдмить этого идиота.
      А пока, спокойной всем ночи и не дай бог случится тому, что случилось со мною.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) Скрины, логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.

    @111

    1. Миранду я зачитал(Дважды)
    2. Ган я изъял в перчатках
    3. Начали рейд из-за твоего размахивания оружием, а также вызова о нелегальном производстве и продаже запрещенного оружия.( клик )
    4. Я попросил офицеров поставить оцепление у токарни, но они успешно дали ебу на шотфаер и успешно умерли от неизвестного Ярослава
    5. Я предоставил тебе удостоверение и отыграл значок(хоть он и висит на груди бодигруппом)
    6. Твоя лицензия была аннулирована в связи с нарушением действующей главы(Номер 8, т.е. Контроль смертоносного и опасного оружия)
    7. За нарушение действующей главы(Номер 8, т.е. Контроль смертоносного и опасного оружия) даже легальное оружие может быть изъято Ебать, я читал законку получается?
    8. Допрос зашел в тупик из-за отсутствия адвоката и твоего “права на молчание”, так что я решил посадить тебя в кпз до его прибытия(Хотя это вообще IC момент, хз зачем я оправдываюсь тут)
    9. Тебе говорили убрать оружие, на что ты отвечал про муляж(Оружие в сша серьезная тема и размахивать им перед офицером уж точно никто не будет, а почти все муляжи имеют оранжевый наконечник дабы офицеры просто не ебнули тебя)
    10. Я пытался вывести ситуацию на выдачу штрафа без конфискации лицензии и оружия, но ты решил стоять на своем.
    11. Я подробно расписал все в причине ареста.

    PS: Прошу обратить внимание на токсичное поведение в оос, армед рп от данного игрока

    PS2: Игрок отказывался находить общий язык, что по сути противоречит “преамбуле” правил клик, клик, клик, клик

  • Привет, беру на рассмотрение.

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Так-с…


    Касательно того что был штурм, если полицейским поступила информация о том что там что-то есть плохое, т.е как в твоем случае нелегальное производство они спокойно могут тебя задержать. В твой жалобе я не заметил нарушение со стороны игроков, из-за чего я не могу вынести вердикт.


    Вердикт - ОТКАЗАНО

  • судныйденьС судныйдень выбрал решение
  • судныйденьС судныйдень переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Закройте жалобу пж

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • лив с рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    171 Показы
    NoSiFiXN
    Рассмотрел логи: Log report generated 2 Oct, 16:08:58 #204942335 [1 Oct, 18:24:13] Чакыр Маняо (STEAM_0:1:449200136, Гражданин, В наручниках) was cuffed by Уилл Коллинс (STEAM_0:1:625725511, Полицейский медик, Наручники) with weapon_cuff_police. Police online: 13 #204943383 [1 Oct, 18:33:56] Player disconnected: Чакыр Маняо (STEAM_0:1:449200136, Гражданин, В наручниках), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:449200136, STEAM_0:1:625725511 Log report generated 2 Oct, 16:09:06 #204942263 [1 Oct, 18:23:41] Озод Усманов (STEAM_0:1:467946915, Гражданин, В наручниках) was cuffed by Уилл Коллинс (STEAM_0:1:625725511, Полицейский медик, Наручники) with weapon_cuff_police. Police online: 13 #204943407 [1 Oct, 18:34:20] Player disconnected: Озод Усманов (STEAM_0:1:467946915, Гражданин, В наручниках), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:467946915, STEAM_0:1:625725511 Вижу у парней LeaveRP. Итог: ОДОБРЕНО Озод Усманов (STEAM_0:1:467946915) получит блокировку на два дня. Чакыр Маняо (STEAM_0:1:449200136) получит блокировку на два дня.
  • рп месть

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    -1 Лайки
    7 Сообщений
    656 Показы
    DoggeD
    Привет, извиняюсь за задержку. Рассмотрев логи я готов вынести вердикт: Пройдёмся сначала по всем участникам: Крис Ли забанен перманентной блокировкой за помощь обходчикам. Адриан Шепард забанен за обход. Грег Слот забанен за обход. Остаётся Алан Вайндорф, у него были следующие нарушения: Freekill (Добив) - когда Адриан закинул тебя в стадию, то Алан по неводомой причине решил тебя добить: Log report generated 9 Dec, 21:52:33 [1 Dec, 2:14:34] Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин, None) (knocked) was killed by Алан Вайндорф (STEAM_0:1:172886456, Гражданин, TEC-9) with TEC-9. Police online: 0 [1 Dec, 2:14:36] Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин, Руки) (inventory) died Participants: STEAM_0:0:430085214, STEAM_0:1:172886456 NonRP (Игра ради лута) - после твоего убийства он решил получать твоё тело предварительно прямо сказав это: Log report generated 9 Dec, 21:57:41 [1 Dec, 2:15:26] Алан Вайндорф (STEAM_0:1:172886456, Гражданин): лутну [1 Dec, 2:15:30] Алан Вайндорф (STEAM_0:1:172886456, Гражданин) searched Труп - Никита Щур. Police online: 0 Participants: STEAM_0:1:172886456 НПИЗК (Крайм в ЗЗ, при 0 онлайне полиции) - ну и в заключении все это сделано в зелёной зоне, когда на смене отсутствовала полиция. В итоге: Алан Вайндорф получит 21 дней блокировки, а также watchlist при котором получит перманентную блокировку если попадётся на игре с обходчиками.
  • лив рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    359 Показы
    De KuyashD
    Привет! Ллойд Райт 1. NonRP(LeaveRP) По логам видно, как он ливнул во время активной ситуации, после того как его подняли и заковали. Очевидное нарушение. Log report generated 22 Jul, 17:11:29 [21 Jul, 23:29:57] Федор Летви (STEAM_0:0:642993000, Полицейский медик) revived Ллойд Райт (STEAM_0:1:481667319, Гражданин) [21 Jul, 23:29:59] Ллойд Райт (STEAM_0:1:481667319, Гражданин) was cuffed by Клиффорд Мур (STEAM_0:0:203808673, Полицейский медик) with weapon_cuff_police. Police online: 12 [21 Jul, 23:30:10] Player disconnected: Ллойд Райт (STEAM_0:1:481667319, Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:642993000, STEAM_0:1:481667319, STEAM_0:0:203808673 Итог Ллойд Райт — бан на 3 дня за NonRP (LeaveRP) Жалоба одобрена
  • лив рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    346 Показы
    De KuyashD
    Привет! Плаг Ли 1. NonRP(LeaveRP) Видно, как игрок ливает посреди активной ситуации, в которой он проиграл и из-за этого поспешил написать retry в консоль. Нарушение очевидно. Log report generated 22 Jul, 16:53:56 [21 Jul, 19:53:39] Анатолий Виссарионович (STEAM_0:0:203808673, MP5) knocked out Плаг Ли (STEAM_0:1:648251785)'s [FiveseveN] [21 Jul, 19:53:39] Плаг Ли (STEAM_0:1:648251785, Руки) was hurt: 8HP in руку by Анатолий Виссарионович (STEAM_0:0:203808673, MP5) with MP5. Police online: 15 [21 Jul, 19:53:41] Анатолий Виссарионович (STEAM_0:0:203808673, MP5) aimed at Плаг Ли (STEAM_0:1:648251785, Руки) with MP5. Police online: 15 [21 Jul, 19:53:43] Player disconnected: Плаг Ли (STEAM_0:1:648251785, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:203808673, STEAM_0:1:648251785 Итог Плаг Ли — бан на 3 дня за NonRP(LeaveRP) Жалоба одобрена
  • убийца

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    192 Показы
    TekoyT
    На данный момент нет причин для разблокировки.