Перейти к содержимому

Странное рп 777

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
9 5 629 1
    1. Для вас DJ хуярит! | Декабри Энойс
    2. STEAM_0:1:168709898
    3. chto0193
    4. Дэвис Флетчер
    5. STEAM_0:1:640133431
    6. нет
    7. 1:00-1:40
    8. Я работал в токарне, как вдруг ко мне заходят офицеры и начинают в наглую рейдить, просто взяли и без каких либо слов начали рейдить, заебись!
      |Удалите Деков, когда идиотам дают тараны, они устраивают хаос.|
      В общем-то, повязали, изъяли ствол без отыгровок перчаток.
      После шел допрос, я просто молчал опираясь на Миранду которой он не зачитал. Потом и посадил за что-то. Всю токарню оставили открытую, не удосужились даже к штурму нормально подготовится. Полный идиотизм.
      “Извиняюсь за данные высказывания перед тем кто это будет читать, описываю ситуацию как думаю я, мне похуй на этого человека. Как по мне, он заслужил такого высера в свою сторону. Дайте ему перм бан на госника молю”
      Ладно, моя менталка упала уже ниже плинтуса.
      Меня ограбили какие-то люди из-за того, что идиоты на муниках ничего не сделали с выбитыми дверями.
      Дэвис спиздил мой калаш полностью легальный.
      И сам я заебавшийся пошел бы рдмить этого идиота.
      А пока, спокойной всем ночи и не дай бог случится тому, что случилось со мною.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) Скрины, логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.
  • Так-с…


    Касательно того что был штурм, если полицейским поступила информация о том что там что-то есть плохое, т.е как в твоем случае нелегальное производство они спокойно могут тебя задержать. В твой жалобе я не заметил нарушение со стороны игроков, из-за чего я не могу вынести вердикт.


    Вердикт - ОТКАЗАНО

  • Это сообщение было удалено
  • 1111 111
    1. Для вас DJ хуярит! | Декабри Энойс
    2. STEAM_0:1:168709898
    3. chto0193
    4. Дэвис Флетчер
    5. STEAM_0:1:640133431
    6. нет
    7. 1:00-1:40
    8. Я работал в токарне, как вдруг ко мне заходят офицеры и начинают в наглую рейдить, просто взяли и без каких либо слов начали рейдить, заебись!
      |Удалите Деков, когда идиотам дают тараны, они устраивают хаос.|
      В общем-то, повязали, изъяли ствол без отыгровок перчаток.
      После шел допрос, я просто молчал опираясь на Миранду которой он не зачитал. Потом и посадил за что-то. Всю токарню оставили открытую, не удосужились даже к штурму нормально подготовится. Полный идиотизм.
      “Извиняюсь за данные высказывания перед тем кто это будет читать, описываю ситуацию как думаю я, мне похуй на этого человека. Как по мне, он заслужил такого высера в свою сторону. Дайте ему перм бан на госника молю”
      Ладно, моя менталка упала уже ниже плинтуса.
      Меня ограбили какие-то люди из-за того, что идиоты на муниках ничего не сделали с выбитыми дверями.
      Дэвис спиздил мой калаш полностью легальный.
      И сам я заебавшийся пошел бы рдмить этого идиота.
      А пока, спокойной всем ночи и не дай бог случится тому, что случилось со мною.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) Скрины, логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.

    @111

    1. Миранду я зачитал(Дважды)
    2. Ган я изъял в перчатках
    3. Начали рейд из-за твоего размахивания оружием, а также вызова о нелегальном производстве и продаже запрещенного оружия.( клик )
    4. Я попросил офицеров поставить оцепление у токарни, но они успешно дали ебу на шотфаер и успешно умерли от неизвестного Ярослава
    5. Я предоставил тебе удостоверение и отыграл значок(хоть он и висит на груди бодигруппом)
    6. Твоя лицензия была аннулирована в связи с нарушением действующей главы(Номер 8, т.е. Контроль смертоносного и опасного оружия)
    7. За нарушение действующей главы(Номер 8, т.е. Контроль смертоносного и опасного оружия) даже легальное оружие может быть изъято Ебать, я читал законку получается?
    8. Допрос зашел в тупик из-за отсутствия адвоката и твоего “права на молчание”, так что я решил посадить тебя в кпз до его прибытия(Хотя это вообще IC момент, хз зачем я оправдываюсь тут)
    9. Тебе говорили убрать оружие, на что ты отвечал про муляж(Оружие в сша серьезная тема и размахивать им перед офицером уж точно никто не будет, а почти все муляжи имеют оранжевый наконечник дабы офицеры просто не ебнули тебя)
    10. Я пытался вывести ситуацию на выдачу штрафа без конфискации лицензии и оружия, но ты решил стоять на своем.
    11. Я подробно расписал все в причине ареста.

    PS: Прошу обратить внимание на токсичное поведение в оос, армед рп от данного игрока

    PS2: Игрок отказывался находить общий язык, что по сути противоречит “преамбуле” правил клик, клик, клик, клик

  • Привет, беру на рассмотрение.

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Так-с…


    Касательно того что был штурм, если полицейским поступила информация о том что там что-то есть плохое, т.е как в твоем случае нелегальное производство они спокойно могут тебя задержать. В твой жалобе я не заметил нарушение со стороны игроков, из-за чего я не могу вынести вердикт.


    Вердикт - ОТКАЗАНО

  • судныйденьС судныйдень выбрал решение
  • судныйденьС судныйдень переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Закройте жалобу пж

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Странное ограбление

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    313 Показы
    хоббихорсерХ
    Привет. Просмотрел откат, увидел у игрока Григорий Бензо (STEAM_0:0:158285829) нарушение правила NonRP, после отката ситуации когда человека хотели выпустить тот начал стрелять без какой-либо причины. Несмотря на негодование по поводу FD - она открывается примерно на три секунды. За это время можно успеть пройти. Итог. Игрок Григорий Бензо (STEAM_0:0:158285829) получит наказание в виде блокировки на 7 дней за нарушение правила NonRP. За возвратом вещей следует обратиться в раздел заявок на возврат. Жалоба одобрена.
  • DOBROGRAD NEWS | Редакция новостей города Доброград округа Уейн

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    8
    1 Лайки
    8 Сообщений
    662 Показы
    FatherF
    Привет. Разобрал предприятие и вот что могу сказать. Мало информации об редакции и её пути, никаких проблем с реализацией и конкуренцией не было. Логотип сделанный на коленке, то есть быстро и не качественно. К тому же, моделька для Прессы, взятые модели с Таркова, не очень-то подходят для предприятия, которой обязательно нужны каски и бронежилеты. Отклонено, поработай с историей и логотипом, оформлением. Хороший пример для предприятия прессы можешь взять отсюда.
  • Игровой мастер, "РП"

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -4 Лайки
    3 Сообщений
    281 Показы
    XavelyX
    Подавший жалобу игрок нарушил условия подачи заявки, подав заявку когда самолично обходит активную блокировку на основном аккаунте. Жалоба отклонена, и закрыта.
  • Рп больше нет

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    4 Лайки
    3 Сообщений
    373 Показы
    piy mP
    Извини, затянул с ответом. Одобрено. Игрок действительно ограбил тебя, когда ты являлся государственным сотрудником(CDC), что является нарушением правил игры за криминал. Вырезка из правил: Ограбление государственных сотрудников на смене (полицейских, медиков, пожарных, городских работников) в большинстве своем является рисковым и неприбыльным делом, а, следовательно, проведение таких действий грабителем может считаться нелогичным и нарушать НПИЗК. Лог: Log report generated 15 Nov, 12:37:42 #173991980 [8 Nov, 19:02:07] Рэй Стивенс (STEAM_0:0:913440437, Гражданин, Glock 17) searched Сэм Саганакис (STEAM_0:0:220713982, Парамедик, Руки). Police online: 11 #173991985 [8 Nov, 19:02:11] Рэй Стивенс (STEAM_0:0:913440437, Гражданин, Glock 17) moved [1xColt Python]: [Сэм Саганакис (STEAM_0:0:220713982)'s Куртка]➞[Рэй Стивенс (STEAM_0:0:913440437)'s Куртка] Participants: STEAM_0:0:913440437, STEAM_0:0:220713982 Получит запрет игры криминала.
  • лив рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    268 Показы
    1000+71
    Привет, @REMOVE-KEBAB Игрок вышел не специально, его крашнуло, после он сразу зашел в игру. Однако, заметил нарушение правила Mehan у игрока. После своих криминальных действий, складывает награбленное в хранилище, не отписав об этом в ООС. [31 May, 15:17:13] Томас Берски (STEAM_0:1:224333505) moved [3xОтмычка]: [Томас Берски (STEAM_0:1:224333505)'s Руки]➞[Хранилище - Акакий Иванов] [31 May, 15:17:13] Томас Берски (STEAM_0:1:224333505) moved [1xСигареты]: [Томас Берски (STEAM_0:1:224333505)'s Руки]➞[Хранилище - Акакий Иванов] [31 May, 15:17:13] Томас Берски (STEAM_0:1:224333505) moved [1xP90]: [Томас Берски (STEAM_0:1:224333505)'s Руки]➞[Хранилище - Акакий Иванов] [31 May, 15:17:13] Томас Берски (STEAM_0:1:224333505) moved [1xБолоньезе]: [Томас Берски (STEAM_0:1:224333505)'s Руки]➞[Хранилище - Акакий Иванов] [31 May, 15:17:13] Томас Берски (STEAM_0:1:224333505) moved [1xМалый калибр]: [Томас Берски (STEAM_0:1:224333505)'s Руки]➞[Хранилище - Акакий Иванов] Игроку следовало сообщить о своих намерениях в ООС чат, а после подождав две минуты спокойно взаимодействовать с хранилищем. Вердикт: Томас Берски - получит вотчлист.