Перейти к содержимому

Странное рп 777

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
9 5 628 1
    1. Для вас DJ хуярит! | Декабри Энойс
    2. STEAM_0:1:168709898
    3. chto0193
    4. Дэвис Флетчер
    5. STEAM_0:1:640133431
    6. нет
    7. 1:00-1:40
    8. Я работал в токарне, как вдруг ко мне заходят офицеры и начинают в наглую рейдить, просто взяли и без каких либо слов начали рейдить, заебись!
      |Удалите Деков, когда идиотам дают тараны, они устраивают хаос.|
      В общем-то, повязали, изъяли ствол без отыгровок перчаток.
      После шел допрос, я просто молчал опираясь на Миранду которой он не зачитал. Потом и посадил за что-то. Всю токарню оставили открытую, не удосужились даже к штурму нормально подготовится. Полный идиотизм.
      “Извиняюсь за данные высказывания перед тем кто это будет читать, описываю ситуацию как думаю я, мне похуй на этого человека. Как по мне, он заслужил такого высера в свою сторону. Дайте ему перм бан на госника молю”
      Ладно, моя менталка упала уже ниже плинтуса.
      Меня ограбили какие-то люди из-за того, что идиоты на муниках ничего не сделали с выбитыми дверями.
      Дэвис спиздил мой калаш полностью легальный.
      И сам я заебавшийся пошел бы рдмить этого идиота.
      А пока, спокойной всем ночи и не дай бог случится тому, что случилось со мною.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) Скрины, логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.
  • Так-с…


    Касательно того что был штурм, если полицейским поступила информация о том что там что-то есть плохое, т.е как в твоем случае нелегальное производство они спокойно могут тебя задержать. В твой жалобе я не заметил нарушение со стороны игроков, из-за чего я не могу вынести вердикт.


    Вердикт - ОТКАЗАНО

  • Это сообщение было удалено
  • 1111 111
    1. Для вас DJ хуярит! | Декабри Энойс
    2. STEAM_0:1:168709898
    3. chto0193
    4. Дэвис Флетчер
    5. STEAM_0:1:640133431
    6. нет
    7. 1:00-1:40
    8. Я работал в токарне, как вдруг ко мне заходят офицеры и начинают в наглую рейдить, просто взяли и без каких либо слов начали рейдить, заебись!
      |Удалите Деков, когда идиотам дают тараны, они устраивают хаос.|
      В общем-то, повязали, изъяли ствол без отыгровок перчаток.
      После шел допрос, я просто молчал опираясь на Миранду которой он не зачитал. Потом и посадил за что-то. Всю токарню оставили открытую, не удосужились даже к штурму нормально подготовится. Полный идиотизм.
      “Извиняюсь за данные высказывания перед тем кто это будет читать, описываю ситуацию как думаю я, мне похуй на этого человека. Как по мне, он заслужил такого высера в свою сторону. Дайте ему перм бан на госника молю”
      Ладно, моя менталка упала уже ниже плинтуса.
      Меня ограбили какие-то люди из-за того, что идиоты на муниках ничего не сделали с выбитыми дверями.
      Дэвис спиздил мой калаш полностью легальный.
      И сам я заебавшийся пошел бы рдмить этого идиота.
      А пока, спокойной всем ночи и не дай бог случится тому, что случилось со мною.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) Скрины, логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.

    @111

    1. Миранду я зачитал(Дважды)
    2. Ган я изъял в перчатках
    3. Начали рейд из-за твоего размахивания оружием, а также вызова о нелегальном производстве и продаже запрещенного оружия.( клик )
    4. Я попросил офицеров поставить оцепление у токарни, но они успешно дали ебу на шотфаер и успешно умерли от неизвестного Ярослава
    5. Я предоставил тебе удостоверение и отыграл значок(хоть он и висит на груди бодигруппом)
    6. Твоя лицензия была аннулирована в связи с нарушением действующей главы(Номер 8, т.е. Контроль смертоносного и опасного оружия)
    7. За нарушение действующей главы(Номер 8, т.е. Контроль смертоносного и опасного оружия) даже легальное оружие может быть изъято Ебать, я читал законку получается?
    8. Допрос зашел в тупик из-за отсутствия адвоката и твоего “права на молчание”, так что я решил посадить тебя в кпз до его прибытия(Хотя это вообще IC момент, хз зачем я оправдываюсь тут)
    9. Тебе говорили убрать оружие, на что ты отвечал про муляж(Оружие в сша серьезная тема и размахивать им перед офицером уж точно никто не будет, а почти все муляжи имеют оранжевый наконечник дабы офицеры просто не ебнули тебя)
    10. Я пытался вывести ситуацию на выдачу штрафа без конфискации лицензии и оружия, но ты решил стоять на своем.
    11. Я подробно расписал все в причине ареста.

    PS: Прошу обратить внимание на токсичное поведение в оос, армед рп от данного игрока

    PS2: Игрок отказывался находить общий язык, что по сути противоречит “преамбуле” правил клик, клик, клик, клик

  • Привет, беру на рассмотрение.

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Так-с…


    Касательно того что был штурм, если полицейским поступила информация о том что там что-то есть плохое, т.е как в твоем случае нелегальное производство они спокойно могут тебя задержать. В твой жалобе я не заметил нарушение со стороны игроков, из-за чего я не могу вынести вердикт.


    Вердикт - ОТКАЗАНО

  • судныйденьС судныйдень выбрал решение
  • судныйденьС судныйдень переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Закройте жалобу пж

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Резня рп.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    174 Показы
    Sky4egS
    Привет! Рассмотрев твою жалобу, посмотрев демонстрацию экрана и проверив логи я действительно заметил несколько нарушений правил сервера со стороны игрока Джейм Меркьюри Де Фиренезе (STEAM_0:0:632026595) - Нарушил правила FreeDamage начал резать людей ножом без причины, NPZ нарушение правил зон, всё это происходило на Франклине, которая является зеленой зоной. Так же хочу заметить что игроку было всё равно на предупреждения с твоей стороны, но ты в свою очередь так больше не поступай. ИТОГ: Джейм Меркьюри Де Фиренезе (STEAM_0:0:632026595) - Получит игровую блокировку на 90 дней за нарушения игровых правил сервера описанные мною выше! ВЕРДИКТ - ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Желаю комфортной игры на сервере!
  • Рп в свою сторону..

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    362 Показы
    судныйденьС
    Кукусики!! Рассмотрев твою жалобу и демонстрацию прикрепленную к ней, могу назвать нарушения игрока. FunGame - не серьезно отнеся к ситуации когда его грабят, продолжил орать как не в себя. NRP - проигнорировал абсолютно все отыгровки кинутые тобой. Исходя из этого, могу вынести вердикт. Лука Руссо получает игровую блокировку на 5 дней за нарушения правил FunGame, NRP.
  • Дмитрий Алексеев пг+фир рп+луттинг+фк+нарушение правила зз также вышел не отписав рп пм.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    315 Показы
    Ronbon99R
    Привет @айлили-айлюлю! Внимательно ознакомившись с логами и просмотрев координаты убийства, и посмотрев видео, я готов перейти к нарушениям игрока с ником “Дмитрий Алексеев" Нарушение Правил Игры за Криминал — Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом. В данном случае убийство было совершено по среди улицы. В будущем такие не логичные криминальные действия совершать не стоит. В качестве доказательств прикладываю скриншот координат [image: FmAKEG3] PowerGaiming — Каждый человек имеет предел своих способностей, как физических, так и психических, он также есть и у персонажей. Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming. В данном случае Дмитрию Алексееву было все равно на то, что продолжительное время на его было направлено оружие это является нарушением PowerGaiming. В будущем стоит обязательно выполнять все требования человека с оружием. Вот вырезка из логов: Log report generated 11 Aug, 13:25:20 [11 Aug, 0:09:08] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) aimed at Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 [11 Aug, 0:09:08] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) aimed at Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 [11 Aug, 0:09:09] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) aimed at Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 [11 Aug, 0:09:12] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) aimed at Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 [11 Aug, 0:09:13] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) scared Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 [11 Aug, 0:09:15] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) aimed at Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 [11 Aug, 0:09:15] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) aimed at Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 [11 Aug, 0:09:15] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) aimed at Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 [11 Aug, 0:09:16] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) aimed at Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 [11 Aug, 0:09:17] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) aimed at Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 [11 Aug, 0:09:17] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) aimed at Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 [11 Aug, 0:09:18] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) aimed at Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 Participants: STEAM_0:1:520230380, STEAM_0:0:445947168 Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без должной отыгровки. Действия, предусмотренные игровым движком и при этом противоречащие ролевой игре, нужно избегать или отыгрывать должным образом через текстовый чат. На демонстрации с ютуба было видно как Дмитрий Алексеев дождался момента когда детектив убрал оружие и начал сам доставать недавний украденный KR-9. Это является злоупотреблением возможностями игрового движка и является нарушением. В качестве доказательств моих слов можно посмотреть видео с ютуба FreeKill — Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. В этом случае малейшего мотива для убийства не было из-за того, что офицер полиции всеми своими действиями показывал, что не представляет угрозы и сдаётся. В качестве доказательств прикладываю тоже самое видео и вырезку из логов: Log report generated 11 Aug, 13:44:00 [11 Aug, 0:10:12] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, Руки) (inventory) was knocked by Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, MP5) with MP5. Police online: 11 Participants: STEAM_0:1:520230380, STEAM_0:0:445947168 ВЕРДИКТ “Дмитрий Алексеев” получит игровую блокировку сроком 10 дней за нарушений правил НПИЗК, PG, Mehan и FreeKill. Насчет остальных нарушений можешь посмотреть тут
  • рп стена

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    -4 Лайки
    4 Сообщений
    423 Показы
    Raiden KitrovR
    Привет :3 Посмотрев по логам я могу сказать что тут нарушено правило механа. А именно спавн пропа в ходе действующей ситуации. Log report generated 26 Jun, 17:59:54 [26 Jun, 2:59:15] Оливер Мур (STEAM_0:0:198695812, Гражданин, Руки) holstered [HK UMP 45] to [Оливер Мур (STEAM_0:0:198695812)'s Куртка] [26 Jun, 3:01:14] Оливер Мур (STEAM_0:0:198695812) spawned prop: prop_physics [26 Jun, 3:02:00] Оливер Мур (STEAM_0:0:198695812, Гражданин, Руки) used [1xHK UMP 45] from Оливер Мур (STEAM_0:0:198695812)'s Куртка [26 Jun, 3:11:06] Оливер Мур (STEAM_0:0:198695812, Гражданин) successfully executed chat command: /me выскочил из шкафа с оружием в руках, начал стрелять. [26 Jun, 3:11:13] Оливер Мур (STEAM_0:0:198695812, Гражданин, UMP45) aimed at Джоуша Салли (STEAM_0:0:211420444, Офицер DPD, M4A1) with UMP45. Police online: 13 [26 Jun, 3:11:13] Оливер Мур (STEAM_0:0:198695812, Гражданин, UMP45) knocked out Джоуша Салли (STEAM_0:0:211420444, Офицер DPD)'s [M4A1] Participants: STEAM_0:0:198695812, STEAM_0:0:211420444 Игрок получил блокировку на 3 дня. Удачки
  • обокрали храны в больнице

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    568 Показы
    gordonfreemanG
    Привет! [image: 1111111111.png?ex=6642dc47&is=66418ac7&hm=57be2b0c9512e31338e87d5e7197589051df2aea63729118a63046f9eb9c0309&] Дэйви Симмонс Игрок находится в перманентной блокировке, вам на возврат Log report generated 13 May, 19:30:04 [1 May, 18:17:36] Дэйви Симмонс (STEAM_0:1:801081492, Гражданин, Руки) stole [2xРождественский шарик, 1xРация, 1xГлазок] from [Хранилище - Уилсон Адамсон]. Police online: 12 [1 May, 18:18:02] Дэйви Симмонс (STEAM_0:1:801081492, Гражданин, Руки) stole [1xЦилиндр, 2xLimeJuice, 1xМаска свиньи, 1xПремиальная монета WCME, 1xМетамфетамин, 1xЧерный чай, 1xFAMAS] from [Хранилище - Говард Соулмейт]. Police online: 12 Participants: STEAM_0:1:801081492