Перейти к содержимому

Фигней тип страдает

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 2 248 1
  • 1.Шерстяная шлюха,Николас Сларков
    2.STEAM_0:1:928277000
    3.rekserir
    4.Александр Суродин
    5.STEAM_0:1:928277000
    6.-
    7.9:00-12:00 29.03
    8.Все началось с того что этого типа забили на улице он начал оскарблять в /looc и оскорблять родных после чего он в духе услышал что я буду ставить маники после чего он 3 часа бегал за мной и жаловался офицерам на то что у меня в прачичной маники будут (Хотя я изначалсьно договаривался ставить в токарку их) в 1 раз когда меня обымкивали то ничего не нашли а после того как офицеры ушли он меня просто забил досмерти потом он начал говорит на офицера что он нонрп коп и чтото вэтом духе и оскорблять родных и меня в отм читсле в лоок и ic , после того как его арестовали он вернулся с новым офицером который обыскал меня и опять ничего не нашел.
    9.Демка мб будет
    10.да

  • 1.Шерстяная шлюха,Николас Сларков
    2.STEAM_0:1:928277000
    3.rekserir
    4.Александр Суродин
    5.STEAM_0:1:928277000
    6.-
    7.9:00-12:00 29.03
    8.Все началось с того что этого типа забили на улице он начал оскарблять в /looc и оскорблять родных после чего он в духе услышал что я буду ставить маники после чего он 3 часа бегал за мной и жаловался офицерам на то что у меня в прачичной маники будут (Хотя я изначалсьно договаривался ставить в токарку их) в 1 раз когда меня обымкивали то ничего не нашли а после того как офицеры ушли он меня просто забил досмерти потом он начал говорит на офицера что он нонрп коп и чтото вэтом духе и оскорблять родных и меня в отм читсле в лоок и ic , после того как его арестовали он вернулся с новым офицером который обыскал меня и опять ничего не нашел.
    9.Демка мб будет
    10.да

    @Król-tego-świata жалоба одобрена.
    Александр Суродин (STEAM_0:1:928277000) получит бан на 4 дня за MG и ChatAbuse.

  • 1.Шерстяная шлюха,Николас Сларков
    2.STEAM_0:1:928277000
    3.rekserir
    4.Александр Суродин
    5.STEAM_0:1:928277000
    6.-
    7.9:00-12:00 29.03
    8.Все началось с того что этого типа забили на улице он начал оскарблять в /looc и оскорблять родных после чего он в духе услышал что я буду ставить маники после чего он 3 часа бегал за мной и жаловался офицерам на то что у меня в прачичной маники будут (Хотя я изначалсьно договаривался ставить в токарку их) в 1 раз когда меня обымкивали то ничего не нашли а после того как офицеры ушли он меня просто забил досмерти потом он начал говорит на офицера что он нонрп коп и чтото вэтом духе и оскорблять родных и меня в отм читсле в лоок и ic , после того как его арестовали он вернулся с новым офицером который обыскал меня и опять ничего не нашел.
    9.Демка мб будет
    10.да

    @Król-tego-świata за чат абуз могу выдать вотч. Если что-то ещё есть, прошу демонстрацию предоставить:

    Log report generated 30 Mar, 10:42:16
    
    #221751854 [29 Mar, 14:16:53] Александр Суродин (STEAM_0:1:928277000) successfully executed chat command: /looc пидорасы малолетние
    
    Participants: STEAM_0:1:928277000
    
  • @Król-tego-świata сегодня просмотрю и вынесу вердикт. В следующий раз желательно отвечать под сообщениями.

  • 1.Шерстяная шлюха,Николас Сларков
    2.STEAM_0:1:928277000
    3.rekserir
    4.Александр Суродин
    5.STEAM_0:1:928277000
    6.-
    7.9:00-12:00 29.03
    8.Все началось с того что этого типа забили на улице он начал оскарблять в /looc и оскорблять родных после чего он в духе услышал что я буду ставить маники после чего он 3 часа бегал за мной и жаловался офицерам на то что у меня в прачичной маники будут (Хотя я изначалсьно договаривался ставить в токарку их) в 1 раз когда меня обымкивали то ничего не нашли а после того как офицеры ушли он меня просто забил досмерти потом он начал говорит на офицера что он нонрп коп и чтото вэтом духе и оскорблять родных и меня в отм читсле в лоок и ic , после того как его арестовали он вернулся с новым офицером который обыскал меня и опять ничего не нашел.
    9.Демка мб будет
    10.да

    @Król-tego-świata жалоба одобрена.
    Александр Суродин (STEAM_0:1:928277000) получит бан на 4 дня за MG и ChatAbuse.

  • Jorji VonelJ Jorji Vonel выбрал решение
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel закрывает тему
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы