Перейти к содержимому

Фигней тип страдает

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 2 248 1
  • 1.Шерстяная шлюха,Николас Сларков
    2.STEAM_0:1:928277000
    3.rekserir
    4.Александр Суродин
    5.STEAM_0:1:928277000
    6.-
    7.9:00-12:00 29.03
    8.Все началось с того что этого типа забили на улице он начал оскарблять в /looc и оскорблять родных после чего он в духе услышал что я буду ставить маники после чего он 3 часа бегал за мной и жаловался офицерам на то что у меня в прачичной маники будут (Хотя я изначалсьно договаривался ставить в токарку их) в 1 раз когда меня обымкивали то ничего не нашли а после того как офицеры ушли он меня просто забил досмерти потом он начал говорит на офицера что он нонрп коп и чтото вэтом духе и оскорблять родных и меня в отм читсле в лоок и ic , после того как его арестовали он вернулся с новым офицером который обыскал меня и опять ничего не нашел.
    9.Демка мб будет
    10.да

  • 1.Шерстяная шлюха,Николас Сларков
    2.STEAM_0:1:928277000
    3.rekserir
    4.Александр Суродин
    5.STEAM_0:1:928277000
    6.-
    7.9:00-12:00 29.03
    8.Все началось с того что этого типа забили на улице он начал оскарблять в /looc и оскорблять родных после чего он в духе услышал что я буду ставить маники после чего он 3 часа бегал за мной и жаловался офицерам на то что у меня в прачичной маники будут (Хотя я изначалсьно договаривался ставить в токарку их) в 1 раз когда меня обымкивали то ничего не нашли а после того как офицеры ушли он меня просто забил досмерти потом он начал говорит на офицера что он нонрп коп и чтото вэтом духе и оскорблять родных и меня в отм читсле в лоок и ic , после того как его арестовали он вернулся с новым офицером который обыскал меня и опять ничего не нашел.
    9.Демка мб будет
    10.да

    @Król-tego-świata жалоба одобрена.
    Александр Суродин (STEAM_0:1:928277000) получит бан на 4 дня за MG и ChatAbuse.

  • 1.Шерстяная шлюха,Николас Сларков
    2.STEAM_0:1:928277000
    3.rekserir
    4.Александр Суродин
    5.STEAM_0:1:928277000
    6.-
    7.9:00-12:00 29.03
    8.Все началось с того что этого типа забили на улице он начал оскарблять в /looc и оскорблять родных после чего он в духе услышал что я буду ставить маники после чего он 3 часа бегал за мной и жаловался офицерам на то что у меня в прачичной маники будут (Хотя я изначалсьно договаривался ставить в токарку их) в 1 раз когда меня обымкивали то ничего не нашли а после того как офицеры ушли он меня просто забил досмерти потом он начал говорит на офицера что он нонрп коп и чтото вэтом духе и оскорблять родных и меня в отм читсле в лоок и ic , после того как его арестовали он вернулся с новым офицером который обыскал меня и опять ничего не нашел.
    9.Демка мб будет
    10.да

    @Król-tego-świata за чат абуз могу выдать вотч. Если что-то ещё есть, прошу демонстрацию предоставить:

    Log report generated 30 Mar, 10:42:16
    
    #221751854 [29 Mar, 14:16:53] Александр Суродин (STEAM_0:1:928277000) successfully executed chat command: /looc пидорасы малолетние
    
    Participants: STEAM_0:1:928277000
    
  • @Król-tego-świata сегодня просмотрю и вынесу вердикт. В следующий раз желательно отвечать под сообщениями.

  • 1.Шерстяная шлюха,Николас Сларков
    2.STEAM_0:1:928277000
    3.rekserir
    4.Александр Суродин
    5.STEAM_0:1:928277000
    6.-
    7.9:00-12:00 29.03
    8.Все началось с того что этого типа забили на улице он начал оскарблять в /looc и оскорблять родных после чего он в духе услышал что я буду ставить маники после чего он 3 часа бегал за мной и жаловался офицерам на то что у меня в прачичной маники будут (Хотя я изначалсьно договаривался ставить в токарку их) в 1 раз когда меня обымкивали то ничего не нашли а после того как офицеры ушли он меня просто забил досмерти потом он начал говорит на офицера что он нонрп коп и чтото вэтом духе и оскорблять родных и меня в отм читсле в лоок и ic , после того как его арестовали он вернулся с новым офицером который обыскал меня и опять ничего не нашел.
    9.Демка мб будет
    10.да

    @Król-tego-świata жалоба одобрена.
    Александр Суродин (STEAM_0:1:928277000) получит бан на 4 дня за MG и ChatAbuse.

  • Jorji VonelJ Jorji Vonel выбрал решение
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel закрывает тему
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • ошибочный масс фк

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    3
    1 Лайки
    6 Сообщений
    297 Показы
    5555
    бан будет заменен на запрет криминала сроком 1 неделю.
  • Заявка на возврат.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    114 Показы
    NocturnTheSkyN
    19x Стальной слиток 18750x Деньги Вернул деньги за станки + их чертежи + аккумулятор т.к нету места в хранилище Вернул в хранилище
  • тип ограбил коли стоял афк

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    9
    1 Лайки
    9 Сообщений
    482 Показы
    NocturnTheSkyN
    Ответа от ТС не поступило, жалоба закрыта.
  • Ну тип зз

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    243 Показы
    piy mP
    Одобрено. Судя по демонстрации игрок действительно начал ситуацию ограбления в ЗЗ, так же находясь рядом с остановкой, что является нарушением правил игры за криминал Отрывок из логов который поддерживает ограбление: Log report generated 16 Nov, 4:17:21 #174491716 [13 Nov, 17:13:07] Бигги Смолз (STEAM_0:1:62903189, Гражданин, P226) aimed at Илья Винаделав (STEAM_0:0:178526586, Гражданин, Руки) with P226. Police online: 9 #174491717 [13 Nov, 17:13:08] Бигги Смолз (STEAM_0:1:62903189, Гражданин, P226) aimed at Илья Винаделав (STEAM_0:0:178526586, Гражданин, Руки) with P226. Police online: 9 #174491741 [13 Nov, 17:13:26] Бигги Смолз (STEAM_0:1:62903189, Гражданин, P226) searched Илья Винаделав (STEAM_0:0:178526586, Гражданин, Руки). Police online: 9 #174491751 [13 Nov, 17:13:35] Бигги Смолз (STEAM_0:1:62903189, Гражданин, P226) moved [500xДеньги]: [Илья Винаделав (STEAM_0:0:178526586)'s Брюки]➞[Бигги Смолз (STEAM_0:1:62903189)'s Брюки] Participants: STEAM_0:1:62903189, STEAM_0:0:178526586
  • Аластор Рорк PG

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    9
    -2 Лайки
    9 Сообщений
    914 Показы
    A9518437927A
    @Ne-nRᎥder Раз уж с тобой и начали играть рп в результате дтп, то будь добр играть. Если человек тебя по приколу сбивает и почти сразу уезжает, то еще ладно, на это можно закрыть глаза. Будем следить за тобой. Одобрено, закрыто.