Перейти к содержимому

муник с 1700 часов страдает фигней

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 248 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Брейди Бресфорд, Бенджамин Скотт, Зейн Стеклер
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:504175297, STEAM_0:0:512419097, STEAM_0:1:83969761
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) kealthhhasss
    4. Имя персонажа нарушителя: Колвези Гоф, Рини Вильч
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:1:755664602, STEAM_0:0:762000362
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) Произошло сразу две ситуация, первая в 11:54, а вторая примерно с 12:00 по 12:50.
    8. Описание ситуации В первой ситуации: Я просто катался и где-то мог нарушить дк, меня поймали, начали вязать, в итоге когда меня уже повязали и я вообще не сопр отивлялся, офицер Колвези Гоф меня ударяет шокером, я спросил за что, он ответил “не сопротивление”… Вторая же ситуация происходила так: я присоеденился к своим друзья, после мы начали кататься, сложили ганы, а после увидели, как дек, который до этого был связан с их прошлой ситой, где их арестнули начал сразу пиздеть в рацию про нас, хотя он узнал что мои друзья это те, про кого он думает через тонированные окна тачки. После мы второй раз приезжаем на бравери 15 и нас начинают стопать менты, мы не понимали за что, пришли домой, они подбежали и начали давать незаконные требования, а офицер Колвези Гоф зашел без ордера и начал все ковать в наручники не дождавшись ролла и отыгровки(отыгровка в свою пользу). После и меня повязали, хотя я ничего не делал, по причине "соучастие в каком побеге от офицеров + соучастие в том, что я сбил кого-то xD, у нас наверное парное управление тачкой было, если бы мы вообще кого-то сбивали на этот момент(я лично такого не помню) Но ему видимо похуй и если таксист в кого-то врежется, то виноват не только водитель но и те, кто с ним ехали. Этот чувак не провел никакие рп действия со мной, меня просто посадили в допросную и держали минут 25, после все-таки начали разбираться и этот же сержант начал говорить про соучастие, адвокат сказал что не было, в итоге выяснилось что мы никого не сбивали и детектив просто сказал, что на него может быть покушение от нас… а Сержант подумал что мы кого-то задавили, после в допроссной мне позвонил тип и я ему ответил, сержант сказал “выкидывай телефон” я у него спросил почему, он мне не ответил, потом он подошел ко мне сказал встать к стене, я снова спросил “почему?” он снова не ответил и я встал, после меня за неподчинение арестнули, так как я не выкинул ему телефон, а спросил “почему я должен выкидывать)” также он решил помгшить и начал оскорблять родных + говорить про краймерков и еще что-то такое, плюс он спиздил себе телефон)
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) демка в лс админу, ну или попробую попозже загрузить
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
  • UPD: демку предоставил игрок на полицейском, за НПизП он получит вотчлист, на демке также видно и слышно, как он говорит тебе, что телефон будет возвращен, после чего на контакт ты с ним не идёшь. Тебя бы я попросил более осознанно относиться к ролевой игре.

    В остальном нарушений я не увидел, кроме твоего механ-ареста, действительно, сажать пассажира за “соучастие” механом — достаточно странно, так что тут я с тобой согласен.

    Вердикт: ОДОБРЕНО

  • 1; ситуация я не ударил тайзером сколько раз повторять.
    2; То что офицера уже говорить выйти из дома ( Детектив полиций говорил и до этого остановиться ) и ты его не послушал, даёт полное право нам зайти к тебе в дом ( Т.К ты убегающий преступник, мне сообщили по раций что детектива вы машиной задели ) На счеть отыгровки сопротивлений, отыгрывать что вы сопротивляетесь это сугубо в ваших интересах и я узнавать не должен. То что я тебя держал в допросной 25 минут ох как так… Может я не могу разделить себя на 3 части? И играть сразу рп с 3 парнями? То что я тебе телефон приказал выбросить это полностью законое требование пока ОВР / суд на скажут обратное, у тебя слева стационарный телефон, он для этого и создан чтобы звонить по нему, а не по своему, потому что его прослушивают, а то что ты не положил телефон после 5+ просьб и вместо того чтобы бросить трубку, ты как герой споришь, а то что я телефон спиздил я не знаю как ты не услышал, я тебе чётко сказал, верну вещи после ареста, в итоге ты сбежал с тюрьмы, и связи с тобой пропали.

    PS: Готов предоставить полную демку на счеть ситуаций дискорд - anay_67

  • А ну еще ты 1 начал оскорблять родителей, потом удивляешься что тебе также относиться.

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Брейди Бресфорд, Бенджамин Скотт, Зейн Стеклер
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:504175297, STEAM_0:0:512419097, STEAM_0:1:83969761
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) kealthhhasss
    4. Имя персонажа нарушителя: Колвези Гоф, Рини Вильч
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:1:755664602, STEAM_0:0:762000362
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) Произошло сразу две ситуация, первая в 11:54, а вторая примерно с 12:00 по 12:50.
    8. Описание ситуации В первой ситуации: Я просто катался и где-то мог нарушить дк, меня поймали, начали вязать, в итоге когда меня уже повязали и я вообще не сопр отивлялся, офицер Колвези Гоф меня ударяет шокером, я спросил за что, он ответил “не сопротивление”… Вторая же ситуация происходила так: я присоеденился к своим друзья, после мы начали кататься, сложили ганы, а после увидели, как дек, который до этого был связан с их прошлой ситой, где их арестнули начал сразу пиздеть в рацию про нас, хотя он узнал что мои друзья это те, про кого он думает через тонированные окна тачки. После мы второй раз приезжаем на бравери 15 и нас начинают стопать менты, мы не понимали за что, пришли домой, они подбежали и начали давать незаконные требования, а офицер Колвези Гоф зашел без ордера и начал все ковать в наручники не дождавшись ролла и отыгровки(отыгровка в свою пользу). После и меня повязали, хотя я ничего не делал, по причине "соучастие в каком побеге от офицеров + соучастие в том, что я сбил кого-то xD, у нас наверное парное управление тачкой было, если бы мы вообще кого-то сбивали на этот момент(я лично такого не помню) Но ему видимо похуй и если таксист в кого-то врежется, то виноват не только водитель но и те, кто с ним ехали. Этот чувак не провел никакие рп действия со мной, меня просто посадили в допросную и держали минут 25, после все-таки начали разбираться и этот же сержант начал говорить про соучастие, адвокат сказал что не было, в итоге выяснилось что мы никого не сбивали и детектив просто сказал, что на него может быть покушение от нас… а Сержант подумал что мы кого-то задавили, после в допроссной мне позвонил тип и я ему ответил, сержант сказал “выкидывай телефон” я у него спросил почему, он мне не ответил, потом он подошел ко мне сказал встать к стене, я снова спросил “почему?” он снова не ответил и я встал, после меня за неподчинение арестнули, так как я не выкинул ему телефон, а спросил “почему я должен выкидывать)” также он решил помгшить и начал оскорблять родных + говорить про краймерков и еще что-то такое, плюс он спиздил себе телефон)
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) демка в лс админу, ну или попробую попозже загрузить
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    @Кельтас, привет, для полноты объективности потребуется откат ситуации, ожидаю его у себя в ДСе — duck_seventeen

  • UPD: демку предоставил игрок на полицейском, за НПизП он получит вотчлист, на демке также видно и слышно, как он говорит тебе, что телефон будет возвращен, после чего на контакт ты с ним не идёшь. Тебя бы я попросил более осознанно относиться к ролевой игре.

    В остальном нарушений я не увидел, кроме твоего механ-ареста, действительно, сажать пассажира за “соучастие” механом — достаточно странно, так что тут я с тобой согласен.

    Вердикт: ОДОБРЕНО

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Возврат имущества

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    245 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Баллончик с краской 1 x Ножик 1 x Glock 17 1251 x Деньги 3 x Пластырь 1 x Телефон Возвращено в хранилище
  • Муник это оскорбление

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    179 Показы
    timon822T
    Рассмотрев жалобу я действительно нашел нарушения. Александер Ковалев (STEAM_0:0:642238857)- Нарушил правила игры за полицейских тем, что посадил тебя на тяжёлый срок, хотя нарушения были максимум на средний. Переходим к вердикту Александер Ковалев (STEAM_0:0:642238857) - Получит WatchList за НПИЗП. Жалоба Одобрена
  • Добив от муника.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    426 Показы
    Dima GordD
    Привееееееет! Я как и @afreesailor пострадал от РКН и не мог зайти на форум, но уже пофиксил это, так что давай по вердикту и ситуации Просмотрев логи я увидел что ты положил нашего Джошуа Кэмпбелл, но видно ему это не понравилось и он решил встав на ноги сразу тебя добить. Log report generated 24 Jun, 21:31:17 #194407507 [11 Jun, 0:41:39] Джошуа Кэмпбелл (STEAM_0:0:605633974, Полицейский медик, Руки) (inventory) was knocked by Алекс Лопес (STEAM_0:0:199037283, Местный, Colt Cobra) with Colt Cobra. Police online: 5 #194407803 [11 Jun, 0:45:12] Дуглас Лопес (STEAM_0:1:578465782, Полицейский детектив, Руки) revived Джошуа Кэмпбелл (STEAM_0:0:605633974, Полицейский медик, Руки) #194407828 [11 Jun, 0:45:34] Алекс Лопес (STEAM_0:0:199037283, Местный, None) (knocked) was killed by Джошуа Кэмпбелл (STEAM_0:0:605633974, Полицейский медик, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:605633974, STEAM_0:0:199037283, STEAM_0:1:578465782 Итог: В жалобе одобрено, игрок получил бан на 5 дней
  • Не стоило

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    236 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев логи, вердикт следующий: Марк Кендришов в данном случае действительно нарушил правила, добив офицера, нарушив тем самым FreeKill. Log report generated 23 Feb, 12:15:39 [22 Feb, 16:51:27] Вильям Граф (STEAM_0:1:453575277, Офицер DPD) (inventory) was knocked by Марк Кендришов (STEAM_0:1:463356852, Местный) with AK-74у. Police online: 13 [22 Feb, 16:51:35] Вильям Граф (STEAM_0:1:453575277, Офицер DPD) (knocked) was killed by Марк Кендришов (STEAM_0:1:463356852, Местный) with AK-74у. Police online: 13 [22 Feb, 16:51:37] Вильям Граф (STEAM_0:1:453575277, Офицер DPD) (knocked) was killed by Марк Кендришов (STEAM_0:1:463356852, Местный) with AK-74у. Police online: 13 Participants: STEAM_0:1:453575277, STEAM_0:1:463356852 Итог: Марк Кендришов получит watchlist за FK.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    390 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @crasby_10! Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, демонстрацией твоего экрана, предоставленной в дискорде, а так же логами, я готов переходить к решению жалобы. “Стив Томпсон”: 1. NonRP — максимально странно видеть то, как Стив подходит к Оливеру и толкает того, не имея на это никаких причин, считай устраивает заварушку просто по приколу, таким заниматься определенно не стоит 2. Mehan — ни единой отыгровки драки, не стоит таким заниматься, необходимо отыграть ее начало, а не просто бить кулаками другого игрока Log report generated 31 Oct, 14:17:12 [30 Oct, 16:29:46] Оливер Уайт (STEAM_0:0:28769484) was hurt: 9HP in by Стив Томпсон (STEAM_0:0:790159995) with Руки. Police online: 15 Participants: STEAM_0:0:28769484, STEAM_0:0:790159995 “Илон Джордон”: 1. FreeKill — убийство не подкреплено абсолютно не чем, игрок был уже без оружия и не предоставлял никакой угрозы, следовало вызвать полицию, а не расправляться своими руками с человеком, который никак тебе не угрожал Log report generated 31 Oct, 14:18:17 [30 Oct, 16:30:12] Оливер Уайт (STEAM_0:0:28769484) (inventory) was knocked by Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) with Hi-Point C-9. Police online: 15 Participants: STEAM_0:0:28769484, STEAM_0:1:102612020 2. NonRP — начать оттаскивать в переулок тело, в которое ты только что стрелял максимально нелогично, а учитывая, что целью было облутать это тело, так и вовсе бредово, в последующем таким заниматься не стоит Log report generated 31 Oct, 14:19:00 [30 Oct, 16:30:57] Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) searched Труп - Оливер Уайт. Police online: 15 [30 Oct, 16:31:01] Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) moved [1xMAC10]: [Труп - Куртка]➞[Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020)'s Куртка] [30 Oct, 16:31:03] Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) moved [1xТелефон]: [Труп - Куртка]➞[Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020)'s Брюки] [30 Oct, 16:33:16] Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) used [1xТелефон] from Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020)'s Брюки Participants: STEAM_0:1:102612020 3. NonRP (LeaveRP) — после всего содеянного, Илон решил выйти с сервера, разумеется, не убедившись, имеются ли с ним какие-либо взаимодействия, в последующем, когда захочешь выйти с сервера, не забудь отписать в общий неролевой чат (OOC), например: RP>PM 2min | Ливаю Log report generated 31 Oct, 14:20:09 [30 Oct, 16:52:56] Player disconnected: Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:102612020 4. Нарушение Подробных Правил Игры за Криминал — убийство происходило буквально в центре города, то есть в зеленой зоне, прямо напротив мэрии, делать этого именно тут не стоило, в последующем стоит быть более внимательным и занимать иные позиции для произведения криминальных действий [image: qE7W4Mx.jpeg] [image: JXBL1y5.png] ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Стив Томпсон” - получит блокировку на 3 дня за нарушения правил NonRP+Mehan “Илон Джордон” - получит блокировку на 7 дней за нарушения правил FK+NonRPx2+НППИЗК