Перейти к содержимому

Казнь детектива на сите (FK + MG)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 122 1
    1. Маркус Паркер, Amo-Amo:3
      2.STEAM_0:1:424608460
    2. tofy3026
    3. По логам
    4. По логам
    5. нет
    6. 17:18 МСК 27.03.26
    7. Я стою на ситуации на линкольн 3, был задержан стрелок (не мной), я ждал пока его кто то заберет, пока я собираю улики на этаже, за оцепление забегает его друг, он что то говорить, я его прогоняю словами, он достает пистолет и начинает стрелять в меня, я убегаю и сообщаю об этом, после меня убивают. (как сказал сам нарушитель, он сделал это потому что его друг стоял там в наручниках, он просто решил казнить безоружного детектива XD)
    8. Откат https://youtu.be/FSTntIf1bqg
    1. Маркус Паркер, Amo-Amo:3
      2.STEAM_0:1:424608460
    2. tofy3026
    3. По логам
    4. По логам
    5. нет
    6. 17:18 МСК 27.03.26
    7. Я стою на ситуации на линкольн 3, был задержан стрелок (не мной), я ждал пока его кто то заберет, пока я собираю улики на этаже, за оцепление забегает его друг, он что то говорить, я его прогоняю словами, он достает пистолет и начинает стрелять в меня, я убегаю и сообщаю об этом, после меня убивают. (как сказал сам нарушитель, он сделал это потому что его друг стоял там в наручниках, он просто решил казнить безоружного детектива XD)
    8. Откат https://youtu.be/FSTntIf1bqg

    @Amo, всё увидел на демке, сверил в логах. Был факт фрикилла, бонусом ещё и нарушение правил игры за мирные профессии. Получит бан на 11 дней.

    ОДОБРЕНО

    1. Маркус Паркер, Amo-Amo:3
      2.STEAM_0:1:424608460
    2. tofy3026
    3. По логам
    4. По логам
    5. нет
    6. 17:18 МСК 27.03.26
    7. Я стою на ситуации на линкольн 3, был задержан стрелок (не мной), я ждал пока его кто то заберет, пока я собираю улики на этаже, за оцепление забегает его друг, он что то говорить, я его прогоняю словами, он достает пистолет и начинает стрелять в меня, я убегаю и сообщаю об этом, после меня убивают. (как сказал сам нарушитель, он сделал это потому что его друг стоял там в наручниках, он просто решил казнить безоружного детектива XD)
    8. Откат https://youtu.be/FSTntIf1bqg

    @Amo, на рассмотрении

    1. Маркус Паркер, Amo-Amo:3
      2.STEAM_0:1:424608460
    2. tofy3026
    3. По логам
    4. По логам
    5. нет
    6. 17:18 МСК 27.03.26
    7. Я стою на ситуации на линкольн 3, был задержан стрелок (не мной), я ждал пока его кто то заберет, пока я собираю улики на этаже, за оцепление забегает его друг, он что то говорить, я его прогоняю словами, он достает пистолет и начинает стрелять в меня, я убегаю и сообщаю об этом, после меня убивают. (как сказал сам нарушитель, он сделал это потому что его друг стоял там в наручниках, он просто решил казнить безоружного детектива XD)
    8. Откат https://youtu.be/FSTntIf1bqg

    @Amo, всё увидел на демке, сверил в логах. Был факт фрикилла, бонусом ещё и нарушение правил игры за мирные профессии. Получит бан на 11 дней.

    ОДОБРЕНО

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • FK

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    11
    0 Лайки
    11 Сообщений
    364 Показы
    Time To CoffeeT
    Снова привет! Итак Пытаясь купить что-то в ломбарде ты столкнулся с двумя игроками, начав диалог переросший в конфликт и пытаясь деэскалировать его довольно спорным методом завязывается перестрелка, в ходе которой тебя убивают. А теперь к нарушениям Не обнаружено Вердикт Нарушений не обнаружено Итог : В жалобе Отклонено. Нарушений не обнаружено. Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.
  • На возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    173 Показы
    NocturnTheSkyN
    1x TEC-9 (без серийных номеров) 1x Отмычка Возвращено в хранилище
  • fk

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    143 Показы
    Sky4egS
    Привет! Рассмотрев твою жалобу и проверив логи я действительно заметил нарушения правил сервера со стороны игрока, а именно правило: FreeKill (добив) - игрок с игровым именем: Тайсон Вуд добил тебя как видно по логам спустя какое-то время, нельзя добивать людей находящихся в предсмертной стадии. Log report generated 2 Jan, 5:16:02 [31 Dec, 0:48:57] Мартин Тёрнер (STEAM_0:1:453196644, Гражданин) (inventory) is near death by Тайсон Вуд (STEAM_0:0:855768669, Офицер полиции) with Glock 17. Police online: 5 Participants: STEAM_0:1:453196644, STEAM_0:0:855768669 ИТОГ: Тайсон Вуд (STEAM_0:0:855768669) - Получит cтрогий вотчлист за нарушение правила описанного мною выше! ВЕРДИКТ - ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Желаю комфортной игры на сервере!
  • FK

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    325 Показы
    5555
    посмотрев по логам и имеющиеся доказательства, готов вынести вердикт. в данном случае - нельзя было добивать подозреваемого, прошло 4 секунды с момента падения преступника в стадию и нужно было прекратить стрельбу. игроку будет выдан вотчлист за фк.
  • Великомученики правил Доброграда

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    12
    -2 Лайки
    12 Сообщений
    1k Показы
    hanssH
    Привет всем: Поговорил с участниками ситуации и готов вынести вердикт. Человек который подал жалобу сошелся на мирном с парнями как и остальные.