Перейти к содержимому

Казнь детектива на сите (FK + MG)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 122 1
    1. Маркус Паркер, Amo-Amo:3
      2.STEAM_0:1:424608460
    2. tofy3026
    3. По логам
    4. По логам
    5. нет
    6. 17:18 МСК 27.03.26
    7. Я стою на ситуации на линкольн 3, был задержан стрелок (не мной), я ждал пока его кто то заберет, пока я собираю улики на этаже, за оцепление забегает его друг, он что то говорить, я его прогоняю словами, он достает пистолет и начинает стрелять в меня, я убегаю и сообщаю об этом, после меня убивают. (как сказал сам нарушитель, он сделал это потому что его друг стоял там в наручниках, он просто решил казнить безоружного детектива XD)
    8. Откат https://youtu.be/FSTntIf1bqg
    1. Маркус Паркер, Amo-Amo:3
      2.STEAM_0:1:424608460
    2. tofy3026
    3. По логам
    4. По логам
    5. нет
    6. 17:18 МСК 27.03.26
    7. Я стою на ситуации на линкольн 3, был задержан стрелок (не мной), я ждал пока его кто то заберет, пока я собираю улики на этаже, за оцепление забегает его друг, он что то говорить, я его прогоняю словами, он достает пистолет и начинает стрелять в меня, я убегаю и сообщаю об этом, после меня убивают. (как сказал сам нарушитель, он сделал это потому что его друг стоял там в наручниках, он просто решил казнить безоружного детектива XD)
    8. Откат https://youtu.be/FSTntIf1bqg

    @Amo, всё увидел на демке, сверил в логах. Был факт фрикилла, бонусом ещё и нарушение правил игры за мирные профессии. Получит бан на 11 дней.

    ОДОБРЕНО

    1. Маркус Паркер, Amo-Amo:3
      2.STEAM_0:1:424608460
    2. tofy3026
    3. По логам
    4. По логам
    5. нет
    6. 17:18 МСК 27.03.26
    7. Я стою на ситуации на линкольн 3, был задержан стрелок (не мной), я ждал пока его кто то заберет, пока я собираю улики на этаже, за оцепление забегает его друг, он что то говорить, я его прогоняю словами, он достает пистолет и начинает стрелять в меня, я убегаю и сообщаю об этом, после меня убивают. (как сказал сам нарушитель, он сделал это потому что его друг стоял там в наручниках, он просто решил казнить безоружного детектива XD)
    8. Откат https://youtu.be/FSTntIf1bqg

    @Amo, на рассмотрении

    1. Маркус Паркер, Amo-Amo:3
      2.STEAM_0:1:424608460
    2. tofy3026
    3. По логам
    4. По логам
    5. нет
    6. 17:18 МСК 27.03.26
    7. Я стою на ситуации на линкольн 3, был задержан стрелок (не мной), я ждал пока его кто то заберет, пока я собираю улики на этаже, за оцепление забегает его друг, он что то говорить, я его прогоняю словами, он достает пистолет и начинает стрелять в меня, я убегаю и сообщаю об этом, после меня убивают. (как сказал сам нарушитель, он сделал это потому что его друг стоял там в наручниках, он просто решил казнить безоружного детектива XD)
    8. Откат https://youtu.be/FSTntIf1bqg

    @Amo, всё увидел на демке, сверил в логах. Был факт фрикилла, бонусом ещё и нарушение правил игры за мирные профессии. Получит бан на 11 дней.

    ОДОБРЕНО

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • fk

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    143 Показы
    Sky4egS
    Привет! Рассмотрев твою жалобу и проверив логи я действительно заметил нарушения правил сервера со стороны игрока, а именно правило: FreeKill (добив) - игрок с игровым именем: Тайсон Вуд добил тебя как видно по логам спустя какое-то время, нельзя добивать людей находящихся в предсмертной стадии. Log report generated 2 Jan, 5:16:02 [31 Dec, 0:48:57] Мартин Тёрнер (STEAM_0:1:453196644, Гражданин) (inventory) is near death by Тайсон Вуд (STEAM_0:0:855768669, Офицер полиции) with Glock 17. Police online: 5 Participants: STEAM_0:1:453196644, STEAM_0:0:855768669 ИТОГ: Тайсон Вуд (STEAM_0:0:855768669) - Получит cтрогий вотчлист за нарушение правила описанного мною выше! ВЕРДИКТ - ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Желаю комфортной игры на сервере!
  • Прошу дать второй шанс. | Заявка на разблокировку перманентного бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    288 Показы
    hanssH
    Обговорили условия в лс, ранее уже проверял его заявку, даю шанс поиграть на сервере.
  • НПИЗК, Mehan

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    10
    1 Лайки
    10 Сообщений
    538 Показы
    This is ГаериннT
    Привет! Тщательно ознакомившись с демкой игрока, на которого ты жалуешься, я готов вынести вердикт. Ситуация была такова…По словам Алекса, ты следил за ним на протяжении двух дней, в целом со стороны IC составляющей его персонаж что-то заподозрил и скорее всего был в недоумении, он решил вместе с другом поймать тебя и узнать по каким причинам так происходит. Так и не узнав ничего конкретного, они решили взять с тебя 50к, так как в карманах у тебя были всего 2 тысячи, отвертка и гаечный ключ, эти предметы не несут никакой ценности, и денег соответственно мало, они в полной мере имели право взять с тебя больше. Далее после всех махинаций, они отвезли тебя в лес, связали глаза, рот и бросили в лесу вызвав полицию через стационарный телефон, чтобы твоя игра не переходила в разряд “Слепого котенка” и после освобождения ты мог дальше пойти играть. Спустя 7 минут он отписал РП-ПМ описав последнюю ситуацию в крации (смотреть логи ниже). Так и не получив ответа от кого-либо, деньги он скинул в банкомат только через 30 минут после ситуации, тут нарушений не имеется, потому что на его РП-ПМ ни полиция, ни ты не ответили. Log report generated 16 Jun, 15:02:10 [10 Jun, 23:58:10] Алекс Лопес (Местный) successfully executed chat command: /me оставляет парня среди деревьев и домов, прыгает в тачку и уезжает с деньгами. [10 Jun, 23:59:23] Алекс Лопес (Местный) called police under nickname "(стационарный)" and sent their pos to cops. Message text: Оверлейк 3 - связанный человек [11 Jun, 0:04:56] Алекс Лопес (Местный) successfully executed chat command: // РП-ПМ скидываю вещи в хран, а деньги на банковский счет | Вымогатель денег с банкомата. [11 Jun, 0:07:00] Алекс Лопес (Местный) successfully executed chat command: /me садитьс на стул, сует руку в карман куртки и достает от туда пачку денег. Пересчитывает все и протягивает Карлосу 25000. [11 Jun, 0:26:29] Алекс Лопес (Местный) deposited 25,000Р with ATM. Current balance: 175,072Р Participants: STEAM_0:0:199037283 Единственное нарушение которое присутствует у Алекса - mehan, он сам признался в том, что не отыграл установку камеры. По его словам, он просто забыл это сделать, ибо в другие разы он всегда её отыгрывал. Вердикт: Алекс Лопес получит WL(вотч лист) за нарушения правила Mehan сроком на месяц.
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Не решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    208 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @crasby_10! Закинул АК в хранилище!
  • Жалоба на FK+НПИЗК+MG и NONRP

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    208 Показы
    1000+71
    Привет, @bgmilk Проверил логи, готов вынести вердикт. Игрок действительно тебя убил без весомой причины. [13 Jun, 1:49:02] Тристан Ривера (STEAM_0:0:544332298, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Алексей Гнидович (STEAM_0:0:520118696, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 6 Преступнику стоило тебя ранить, чтобы дать понять серьёзность своих намерений, а после чего отдать приказ. Если жертва не одумается и даже после прямой угрозы будет игнорировать указания преступника и попробует сбежать, преступник имеет право её убить. В этом случае у Гнидовича нарушено правила FK. Игрок недавно пришел на наш сервер, выдавать большое наказание я ему не буду. Вердикт: Алексей Гнидович будет повторно проходить тест при заходе на сервер, а так-же будет выдана блокировка сроком в день. @bgmilk ты можешь написать заявку на возврат, обязательно прикрепив ссылку на эту жалобу.