Перейти к содержимому

ОШИБЫЧНЫЙ МФК

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 3 266 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Анастасия Монеси
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) thetravka
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) консоль
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) перма MFK
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) с момента написания заявки
    7. Описание ситуации Залетел на бражку 15 с оружием целью ограбления, по итогу встретил АРСника с муниками вооруженными что не ожидал, завязалась перестрелка, где по ходу ее АРСНИК встал в угол где я стрелял по ментам, а ДРУГИЕ ЛЕВЫЕ СИТИЗЕНЫ ПГшеры бежали на перестрелку без оружия. Все докатилось к тому что я убил достаточное количество на бан от консольки и ясное дело что не по моей вине ( могу пруфчек дать демку где было видно как гражданские залетали вместе с муниками и отгребали от метовой ППшки которая стреляет в точку )
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Все так же, бегать играть, получать удовольствие, немного рп
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи, демка
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? да

    UPD
    при просмотре демки, я обнаружил что убил только двух безоружных людей, а откуда третий взялся я не знаю.

  • L Lansky делает ссылку на эту тему
  • Это сообщение было удалено
  • отклонено заявка не соответствует требованиям к подачи

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Жалоба на xenon

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    203 Показы
    DoggeD
    Привет @Lorexy Логи как раз таки являются основным доказательством в отсутствии демонстрации экрана и Администрация вправе судить по ним. В случае если бы ты хотел апеллировать свои нарушения, стоило прикрепить демонстрацию в эту жалобу. По логам ты именно что начал доставать оружие на оружие. Log report generated 29 May, 21:17:29 [26 May, 23:57:58] Сергей Данилов (STEAM_0:0:586628234, Местный) aimed at Олег Сарайвини (STEAM_0:0:560387283, Старший токарь) with Glock 17. Police online: 5 [26 May, 23:57:58] Олег Сарайвини (STEAM_0:0:560387283, Старший токарь) used [1xGlock 17] from Олег Сарайвини (STEAM_0:0:560387283)'s Куртка Participants: STEAM_0:0:586628234, STEAM_0:0:560387283 Итог: Отклонено, нарушений в действиях администратора не вижу.
  • ПЕРМАЧ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    132 Показы
    A9518437927A
    [image: 1778254763270-69b95be5-344a-43e1-b032-01d2df1071ef-image.png] отклонено, “ушлепок” выдал верно наказание
  • так называемый медиум рп фракционный мэр стал экоактивистом и обиделся на оос гифку

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    31
    0 Лайки
    3 Сообщений
    242 Показы
    duck17ㅤD
    После двухчасового разбора жалобы в дискорде пришли к тому, что нарушений тут как таковых нет. По приезду мэра на территорию хим угрозы был использован прецедент с калифорнийскими пожарами, во время которых местная власть также выезжала на опасные зоны и оказывала помощь гражданам. Насчёт езды с пробитыми колёсами — сошлись на том, что это сугубо IC ситуация, и в OOC её рассматривать смысла нет. Касательно увольнения, я с представителями ролевой редакции пришёл к тому, что ты был уволен в ООС ещё за два часа до айси увольнения, со слов ролевой редакции, играть айси увольнение после ООС смысла не имеет. ОТКЛОНЕНО
  • Снова я :)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    279 Показы
    tenebrisT
    Нет причин для снятия наказания. Ты прекрасно понимал на что идешь.
  • Don`t play with russian!

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено чсп
    95
    8 Лайки
    95 Сообщений
    10k Показы
    Barsik228B
    [image: aMXLTCt.jpeg] [image: rVctlJR.jpeg] [image: JFAnQXe.jpeg]