Перейти к содержимому

Администрированность

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
28 26 1.6k 1
    1. Юмилия Садзуки, Бруно Вестервальд, Шадид Юсупов
    2. STEAM_0:1:179157093
    3. yagovnaviebal
    4. 18
    5. Имеется
    6. +2
    7. Уже почти 5 тыс. часов наиграл только на Доброграде, не считая другие сервера решетки. Словил 2-3 слета бд, поэтому на скрине столько.
      7ad278d2-104c-47ee-9a3a-57aabff20446-image.png
    8. За всю мою долгую игру на сервере, уже примерно 7–8 лет, я перепробовал все виды занятий на сервере, кроме администрирования. Я считаю, что смогу принести большой вклад в сообщество. Я отлично знаю все правила и прецеденты, шарю за ролевую игру (к примеру, спокойно проходил собес на Платссбург с первой попытки). Умею в администрацию, а если конкретнее, я всегда придерживался старых золотых правил администрации Доброграда, разбираюсь в Сервергуарде и логах, знаю за внутреннюю кухню офиса. Чувствую нехватку рук, хочу ДОБРОСОВЕСТНО протянуть свою только для БЛАГА сервера. Умею доступно объяснять вопросы касательно механик, правил, разбирать ситуации досконально и выслушивать обе стороны. Всегда был за компромиссы, не люблю притягивать за уши по всяким мелочам.
    9. Ментор Малиноградска, очень схожего с Доброградом. При мне на сервере поднимался онлайн и было куча положительных отзывов о моей работе. Создал на серверах Юнион Тимс целый чит-хант отдел на почти все их сервера, был там в старшей администрации(за 2 месяца поднялся). Не хочу идти в сторону тех. админа на Доброграде, хотя имею опыт в различных проверках и работе с информацией. Больше хочется просто помогать игрокам. Имел различные роли на других рп-серверах, умею работать в команде.
    10. 9,5/10
    11. Игра своего продуманного персонажа в определенном сеттинге и лоре сервера с другими персонажами игроков, с последующим развитием во время игровой сессии. При этой игре должны соблюдаться ограничения со стороны правил и банального уважения к другим игрокам.
    12. Был одним из самых первых игроков ДПД, помогал развивать актив для одобрения топика на форуме, после ливнул из за сменившихся устоев. Пробовал в разные бизнесы/формирования, но зачастую попадал в откровенно слабые стаки и ливал.
    13. Да, касательно сообщения снизу(которое уже исправили): почти все мои пермачи по сути своей являлись несусветной чушью. Поэтому я ДО СИХ ПОР за столь долгое время играю на сервере и ОСПОРИЛ их всех. По существу я получал по шапке только в году 21 и 2 года назад. С тех пор я порядочный и активный игрок сервера. Из подобных мне игроков, я знаю двух-троих людей, которым одобряли заявки. В последствии они долго стояли на постах и были неплохими администраторами. С моей мотивацией, вы точно не пожалеете, взяв меня на стажировку. Нынче мне можно доверять 👔
  • Привет! @Жучара
    Пока не можем принять твою кандидатуру в команду!
    Вердикт: Отклонено!

  • Хороший кандидат, можно сказать - берете уже приспособленного человека на стажировку. Заебца приятель, считаю что в роли администрации проекта будет реально хорошим

  • Вообще, если честно, я его знаю. Он тип кентик мой такой. Но я знаю, что он был замешан в многих сомнительных делах. И он сам открыто об этом заявляет кстати.

    И он фангеймер, который способен в роллплей. Он просветился, отказался от заумных игр.

    И кстати жалобы на админов он часто выигрывал. Наблюдателен, он консолидировал людей вокруг общей проблемы. И это факт.

    Падший ангел? У него есть просто опыт «с той стороны». Он проникся тьмой. И знает выходы в грязь. Понаблюдайте за ним. Он может сделать много полезного.

    Недавно был инцидент. Он простое ходил по городу, рофлил. Я с ним бегал, общались. И мы зашли на худ к вайслордам. Нас попросили уйти, он сразу ушел и повел нас прочь. Представьте, он предотвратил фангейм со стороны фангеймеров тем, что просто знает их хорошо и у него есть инструменты убеждения. Он хоть и фангеймется, но не мешает иному гейму. Как минимум не в той степени, как иные люди.

    Ну я не знаю, я сужу по себе. Допустим я был админом на ХЛ2РП много лет подряд. И когда я на админку становился, то все мои фангейм приколы сразу в 0 уходили, ибо есть ответственность, лицо и надо соответствовать.

    Если копнуть еще глубже, то он не отличается от тех админов, которые были ранее. Да-да, админы тоже фангеймятся, занимаются злополучным механическим краймом. И РРы тоже таким промышляли. Все мы помним эти инциденты.

  • Заявка выглядит добротно, имеет многосторонний опыт - ролевой маэстро. Лицезрел его игру с ранних времен доброграда и он явно преисполнился в этом.

  • крутой под наш такой 20 пермачей ЗА

  • Как будто похуй кого уже в администрацию брать, в любом случае сейчас берут всякую хуйню из мира хл2рп сеттинга.
    По этому я считаю хоть жучара и сомнительная личность, но на админке внесет пользы больше чем пару админов уж точно.

    Как все говорят - ленивый, но способный

  • Доверие к таким людям.IMG_4662.jpeg

  • Доверие к таким людям.IMG_4662.jpeg

    @Nikkoman-Lacoste ? это же рофл

  • Привет Юлька Садзуки,🌹
    Ты очень хорошая, красивая, любознательная, думаю тебя все будут любить на посту стажёра, да и правила ты знаешь 😇. Не слушай там всяких Могиллэ ПЭ… ПЭ ШНЕФЕ👿

  • Сомнительный кандидант. Против.

  • Меня жучара попросил отредактировать текст. (ориг сообщение уничтожено)

  • ахах ну да послушаем ньюгенов… пенис бой))) желток))… брать надо потом чсп дать за аа и типо сделать вид что он не откупится пивом своим
    Я за

  • Его я был готов взять в админы Крамерска (если б успел).

    Те кто пишут про него в плане негативном - знают его мало, поскольку сами на проекте недолго (не десятый год, например) . Я же застал расцвет и закат кабан сквада и видел чем занимался жучара с начала и до конца его т. н. прайма. Взрослел на моих глазах. Ещё на том же Крамерске я заметил рвение делать контент и помогать серверу и команде.

    Характер общения своеобразный. В прочем как и у меня. И я так же фангеймился и отлетал в длительные блокировки (те самые легендарные кишки 5). Это вообще тут не к ряду. Когда доходит до дела - общение меняется. Я замечал это. И заметно это по форумнику.

    Кагира правильно подметил: он по ту стороне знает порядок дел больше, чем кто либо из текущего состава. Больше знал разве что Тайвань, которого сейчас нет.

    Это потенциально самый не душный администратор, который может работать по делу и не пеирегибать палку.

  • Надо брать, можно, нужно, да. за

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Его я был готов взять в админы Крамерска (если б успел).

    Те кто пишут про него в плане негативном - знают его мало, поскольку сами на проекте недолго (не десятый год, например) . Я же застал расцвет и закат кабан сквада и видел чем занимался жучара с начала и до конца его т. н. прайма. Взрослел на моих глазах. Ещё на том же Крамерске я заметил рвение делать контент и помогать серверу и команде.

    Характер общения своеобразный. В прочем как и у меня. И я так же фангеймился и отлетал в длительные блокировки (те самые легендарные кишки 5). Это вообще тут не к ряду. Когда доходит до дела - общение меняется. Я замечал это. И заметно это по форумнику.

    Кагира правильно подметил: он по ту стороне знает порядок дел больше, чем кто либо из текущего состава. Больше знал разве что Тайвань, которого сейчас нет.

    Это потенциально самый не душный администратор, который может работать по делу и не пеирегибать палку.

    @strashilka Уж от кого, но от тебя, Серега, я такого не ожидал. Спасибо за поддержку и рекомендацию.

    Вообще, прочитав твое сообщение, хочу дополнить, что КОНЕЧНО играть в своё удовольствие и принимать тяжелый груз ответственности, будучи администратором, – это совсем разные вещи. Я понимаю и готов к этому. Как я и говорил, я перепробовал все виды занятий на сервере, кроме администрирования, а значит, отдамся этому процессу с душой и полной отдачей. Жалко, что Крамерск долго не прожил, я действительно мог там хорошо себя показать.

    Подхожу я для того, чтобы стать частью команды, или нет, все равно будет решать старший состав. От себя я могу только сказать, что у меня есть интерес и желание (✨та самая искра✨), основанные только на преданности проекту. Мне можно доверить такую ответственность, я не подведу и буду стараться для достижения комфортной игры игроков на сервере. О чем я и писал в 13 пункте.

  • Однозначно ЗА жучару, красавец

  • ок, за

  • Вазьмите моего друга на админку он красавчик добрый милый красивый не пьяный

Похожие темы

  • Апеллирование

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    329 Показы
    DoggeD
    Привет @Осквернитель-тарасов Судя по логам и позициям, все же в твоих действиях был действительно FreeKill. Log report generated 8 Apr, 13:40:42 [2 Apr, 21:12:28] Ллойд Вашингтон (STEAM_0:1:631362770, Полицейский медик) was hurt: 9HP in руку by Бенджамин Галкин (STEAM_0:1:83394267, Гражданин) with Glock 17. Police online: 18 [2 Apr, 21:12:33] Ллойд Вашингтон (STEAM_0:1:631362770, Полицейский медик) successfully executed chat command: /y СУКА! СДАЮСЬ! [2 Apr, 21:12:35] Бенджамин Галкин (STEAM_0:1:83394267, Гражданин) aimed at Ллойд Вашингтон (STEAM_0:1:631362770, Полицейский медик) with Glock 17. Police online: 18 Participants: STEAM_0:1:631362770, STEAM_0:1:83394267 Позиция стрелка [image: 1775644956568-d0518534-eb73-4f3e-9967-007e3e17336c-image.png] Позиция офицера [image: 1775644967760-1550a859-bf87-41fc-872c-e2afb702c31c-image.png] По позициям и логам можно судить о том, что ты выбил офицеру оружие в 21:12:28, после тот отполз за стенку, где он кричит о том что сдается в 21:12:33 и в 21:12:35 ты убиваешь офицера. По позициям вижу, что особого смысла убивать офицера не было, так как тот находился без оружия и был вовсе за стеной. Все же считаю тут FreeKill верным в данной ситуации. Итог: Ошибки в действиях Администратора я не вижу. Отклонено.
  • Заявка на активное администрирование сервера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    8
    1
    2 Лайки
    8 Сообщений
    426 Показы
    MrTheProM
    Привет! @Подольск в связи с новыми обстоятельствами выясненными нами, было принято решение ОТКЛОНИТЬ твою заявку! Следующую заявку ты можешь написать не ранее 24.02.2026
  • приебались дабы пошутаться

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    272 Показы
    FipelF
    Привет, @da Внимательно ознакомился с твой жалобой, и готов дать ответ по нему _____________________________________________________________________ Если вы были в розыске, то офицеры полиции имеют полное право вас остановить и начать расспрашивать. Также по данной жалобе у тебя оочень мало доказательств. Да, у нас есть логи, но у нас нет такой функции, чтобы прослушивать, что говорить человек. Вердикт по данной жалобе Из-за малых предоставленных доказательств, мне придется вынести следующий вердикт. ОТКЛОНЕНО
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    268 Показы
    TekoyT
    Отклонено.
  • Угон машины в желтой зоне на глазах владельца машины и в растояние одного метра от него же.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    338 Показы
    gordonfreemanG
    Так-с, перейдем к вердикту по жалобе Посмотрев логи и скриншоты я не смог найти точные доказательства того что взлом проводился рядом с тобой или с любым другим игроком. В связи с недостатком доказательств я буду вынужден отклонить твою жалобу. Вердикт по жалобе: Отклонено