Перейти к содержимому

Администрированность

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
28 26 1.6k 1
    1. Юмилия Садзуки, Бруно Вестервальд, Шадид Юсупов
    2. STEAM_0:1:179157093
    3. yagovnaviebal
    4. 18
    5. Имеется
    6. +2
    7. Уже почти 5 тыс. часов наиграл только на Доброграде, не считая другие сервера решетки. Словил 2-3 слета бд, поэтому на скрине столько.
      7ad278d2-104c-47ee-9a3a-57aabff20446-image.png
    8. За всю мою долгую игру на сервере, уже примерно 7–8 лет, я перепробовал все виды занятий на сервере, кроме администрирования. Я считаю, что смогу принести большой вклад в сообщество. Я отлично знаю все правила и прецеденты, шарю за ролевую игру (к примеру, спокойно проходил собес на Платссбург с первой попытки). Умею в администрацию, а если конкретнее, я всегда придерживался старых золотых правил администрации Доброграда, разбираюсь в Сервергуарде и логах, знаю за внутреннюю кухню офиса. Чувствую нехватку рук, хочу ДОБРОСОВЕСТНО протянуть свою только для БЛАГА сервера. Умею доступно объяснять вопросы касательно механик, правил, разбирать ситуации досконально и выслушивать обе стороны. Всегда был за компромиссы, не люблю притягивать за уши по всяким мелочам.
    9. Ментор Малиноградска, очень схожего с Доброградом. При мне на сервере поднимался онлайн и было куча положительных отзывов о моей работе. Создал на серверах Юнион Тимс целый чит-хант отдел на почти все их сервера, был там в старшей администрации(за 2 месяца поднялся). Не хочу идти в сторону тех. админа на Доброграде, хотя имею опыт в различных проверках и работе с информацией. Больше хочется просто помогать игрокам. Имел различные роли на других рп-серверах, умею работать в команде.
    10. 9,5/10
    11. Игра своего продуманного персонажа в определенном сеттинге и лоре сервера с другими персонажами игроков, с последующим развитием во время игровой сессии. При этой игре должны соблюдаться ограничения со стороны правил и банального уважения к другим игрокам.
    12. Был одним из самых первых игроков ДПД, помогал развивать актив для одобрения топика на форуме, после ливнул из за сменившихся устоев. Пробовал в разные бизнесы/формирования, но зачастую попадал в откровенно слабые стаки и ливал.
    13. Да, касательно сообщения снизу(которое уже исправили): почти все мои пермачи по сути своей являлись несусветной чушью. Поэтому я ДО СИХ ПОР за столь долгое время играю на сервере и ОСПОРИЛ их всех. По существу я получал по шапке только в году 21 и 2 года назад. С тех пор я порядочный и активный игрок сервера. Из подобных мне игроков, я знаю двух-троих людей, которым одобряли заявки. В последствии они долго стояли на постах и были неплохими администраторами. С моей мотивацией, вы точно не пожалеете, взяв меня на стажировку. Нынче мне можно доверять 👔
  • Привет! @Жучара
    Пока не можем принять твою кандидатуру в команду!
    Вердикт: Отклонено!

  • Хороший кандидат, можно сказать - берете уже приспособленного человека на стажировку. Заебца приятель, считаю что в роли администрации проекта будет реально хорошим

  • Вообще, если честно, я его знаю. Он тип кентик мой такой. Но я знаю, что он был замешан в многих сомнительных делах. И он сам открыто об этом заявляет кстати.

    И он фангеймер, который способен в роллплей. Он просветился, отказался от заумных игр.

    И кстати жалобы на админов он часто выигрывал. Наблюдателен, он консолидировал людей вокруг общей проблемы. И это факт.

    Падший ангел? У него есть просто опыт «с той стороны». Он проникся тьмой. И знает выходы в грязь. Понаблюдайте за ним. Он может сделать много полезного.

    Недавно был инцидент. Он простое ходил по городу, рофлил. Я с ним бегал, общались. И мы зашли на худ к вайслордам. Нас попросили уйти, он сразу ушел и повел нас прочь. Представьте, он предотвратил фангейм со стороны фангеймеров тем, что просто знает их хорошо и у него есть инструменты убеждения. Он хоть и фангеймется, но не мешает иному гейму. Как минимум не в той степени, как иные люди.

    Ну я не знаю, я сужу по себе. Допустим я был админом на ХЛ2РП много лет подряд. И когда я на админку становился, то все мои фангейм приколы сразу в 0 уходили, ибо есть ответственность, лицо и надо соответствовать.

    Если копнуть еще глубже, то он не отличается от тех админов, которые были ранее. Да-да, админы тоже фангеймятся, занимаются злополучным механическим краймом. И РРы тоже таким промышляли. Все мы помним эти инциденты.

  • Заявка выглядит добротно, имеет многосторонний опыт - ролевой маэстро. Лицезрел его игру с ранних времен доброграда и он явно преисполнился в этом.

  • крутой под наш такой 20 пермачей ЗА

  • Как будто похуй кого уже в администрацию брать, в любом случае сейчас берут всякую хуйню из мира хл2рп сеттинга.
    По этому я считаю хоть жучара и сомнительная личность, но на админке внесет пользы больше чем пару админов уж точно.

    Как все говорят - ленивый, но способный

  • Доверие к таким людям.IMG_4662.jpeg

  • Доверие к таким людям.IMG_4662.jpeg

    @Nikkoman-Lacoste ? это же рофл

  • Привет Юлька Садзуки,🌹
    Ты очень хорошая, красивая, любознательная, думаю тебя все будут любить на посту стажёра, да и правила ты знаешь 😇. Не слушай там всяких Могиллэ ПЭ… ПЭ ШНЕФЕ👿

  • Сомнительный кандидант. Против.

  • Меня жучара попросил отредактировать текст. (ориг сообщение уничтожено)

  • ахах ну да послушаем ньюгенов… пенис бой))) желток))… брать надо потом чсп дать за аа и типо сделать вид что он не откупится пивом своим
    Я за

  • Его я был готов взять в админы Крамерска (если б успел).

    Те кто пишут про него в плане негативном - знают его мало, поскольку сами на проекте недолго (не десятый год, например) . Я же застал расцвет и закат кабан сквада и видел чем занимался жучара с начала и до конца его т. н. прайма. Взрослел на моих глазах. Ещё на том же Крамерске я заметил рвение делать контент и помогать серверу и команде.

    Характер общения своеобразный. В прочем как и у меня. И я так же фангеймился и отлетал в длительные блокировки (те самые легендарные кишки 5). Это вообще тут не к ряду. Когда доходит до дела - общение меняется. Я замечал это. И заметно это по форумнику.

    Кагира правильно подметил: он по ту стороне знает порядок дел больше, чем кто либо из текущего состава. Больше знал разве что Тайвань, которого сейчас нет.

    Это потенциально самый не душный администратор, который может работать по делу и не пеирегибать палку.

  • Надо брать, можно, нужно, да. за

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Его я был готов взять в админы Крамерска (если б успел).

    Те кто пишут про него в плане негативном - знают его мало, поскольку сами на проекте недолго (не десятый год, например) . Я же застал расцвет и закат кабан сквада и видел чем занимался жучара с начала и до конца его т. н. прайма. Взрослел на моих глазах. Ещё на том же Крамерске я заметил рвение делать контент и помогать серверу и команде.

    Характер общения своеобразный. В прочем как и у меня. И я так же фангеймился и отлетал в длительные блокировки (те самые легендарные кишки 5). Это вообще тут не к ряду. Когда доходит до дела - общение меняется. Я замечал это. И заметно это по форумнику.

    Кагира правильно подметил: он по ту стороне знает порядок дел больше, чем кто либо из текущего состава. Больше знал разве что Тайвань, которого сейчас нет.

    Это потенциально самый не душный администратор, который может работать по делу и не пеирегибать палку.

    @strashilka Уж от кого, но от тебя, Серега, я такого не ожидал. Спасибо за поддержку и рекомендацию.

    Вообще, прочитав твое сообщение, хочу дополнить, что КОНЕЧНО играть в своё удовольствие и принимать тяжелый груз ответственности, будучи администратором, – это совсем разные вещи. Я понимаю и готов к этому. Как я и говорил, я перепробовал все виды занятий на сервере, кроме администрирования, а значит, отдамся этому процессу с душой и полной отдачей. Жалко, что Крамерск долго не прожил, я действительно мог там хорошо себя показать.

    Подхожу я для того, чтобы стать частью команды, или нет, все равно будет решать старший состав. От себя я могу только сказать, что у меня есть интерес и желание (✨та самая искра✨), основанные только на преданности проекту. Мне можно доверить такую ответственность, я не подведу и буду стараться для достижения комфортной игры игроков на сервере. О чем я и писал в 13 пункте.

  • Однозначно ЗА жучару, красавец

  • ок, за

  • Вазьмите моего друга на админку он красавчик добрый милый красивый не пьяный

Похожие темы

  • моя заявка на снятие перманентного бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    1 Лайки
    2 Сообщений
    116 Показы
    A9518437927A
    отклонено, гайды низкого качества, ни один не одобрен, смысл делать количеством, а не качеством.
  • Заявка на активное администрирование сервера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    8
    1
    2 Лайки
    8 Сообщений
    426 Показы
    MrTheProM
    Привет! @Подольск в связи с новыми обстоятельствами выясненными нами, было принято решение ОТКЛОНИТЬ твою заявку! Следующую заявку ты можешь написать не ранее 24.02.2026
  • от друга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    1 Лайки
    2 Сообщений
    164 Показы
    A9518437927A
    отклонено выдано верно
  • Исчез свитер

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    212 Показы
    1000+71
    Ответ от администратора ниже. Вины сервера в этом нету, отклонено.
  • Ворошиловский стрелок

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    405 Показы
    TekoyT
    Прикладываю логи. Log report generated 2 Jul, 3:09:25 #159394640 [26 Jun, 0:52:30] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /me встает на плечи Кнайта, забирается с винтовкой на крышу. #159394673 [26 Jun, 0:53:14] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /me встает на плечи Кнайта, забирается с винтовкой на крышу. #159394864 [26 Jun, 0:56:39] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /y ИДИ СЮАД #159394873 [26 Jun, 0:56:43] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /y ИДИ СЮДА #159394875 [26 Jun, 0:56:48] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /y ИДИ СЮДА #159394879 [26 Jun, 0:56:53] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /y ИДИ СЮДА #159394911 [26 Jun, 0:57:29] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /me поворачивается спиной к обрыву, достает ногами до плеч Эрла, спускается с крыши. #159394947 [26 Jun, 0:58:07] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /me прыгает с крыши, при падении группируется. Participants: STEAM_0:0:441878020 Log report generated 2 Jul, 3:15:14 #159394649 [26 Jun, 0:52:43] Кнайт Драгон (STEAM_0:1:453196644, Гражданин) successfully executed chat command: /me Подсаживает товарища на свои плечи. #159394659 [26 Jun, 0:52:59] Кнайт Драгон (STEAM_0:1:453196644, Гражданин) successfully executed chat command: /me Хватается за козырек крыши и залезает #159394676 [26 Jun, 0:53:18] Кнайт Драгон (STEAM_0:1:453196644, Гражданин) successfully executed chat command: /me Подсаживает товарища на свои плечи. Participants: STEAM_0:1:453196644 В действиях админа не увидел нарушений.