Перейти к содержимому

Администрированность

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
28 26 1.6k 1
  • Вообще, если честно, я его знаю. Он тип кентик мой такой. Но я знаю, что он был замешан в многих сомнительных делах. И он сам открыто об этом заявляет кстати.

    И он фангеймер, который способен в роллплей. Он просветился, отказался от заумных игр.

    И кстати жалобы на админов он часто выигрывал. Наблюдателен, он консолидировал людей вокруг общей проблемы. И это факт.

    Падший ангел? У него есть просто опыт «с той стороны». Он проникся тьмой. И знает выходы в грязь. Понаблюдайте за ним. Он может сделать много полезного.

    Недавно был инцидент. Он простое ходил по городу, рофлил. Я с ним бегал, общались. И мы зашли на худ к вайслордам. Нас попросили уйти, он сразу ушел и повел нас прочь. Представьте, он предотвратил фангейм со стороны фангеймеров тем, что просто знает их хорошо и у него есть инструменты убеждения. Он хоть и фангеймется, но не мешает иному гейму. Как минимум не в той степени, как иные люди.

    Ну я не знаю, я сужу по себе. Допустим я был админом на ХЛ2РП много лет подряд. И когда я на админку становился, то все мои фангейм приколы сразу в 0 уходили, ибо есть ответственность, лицо и надо соответствовать.

    Если копнуть еще глубже, то он не отличается от тех админов, которые были ранее. Да-да, админы тоже фангеймятся, занимаются злополучным механическим краймом. И РРы тоже таким промышляли. Все мы помним эти инциденты.

  • Заявка выглядит добротно, имеет многосторонний опыт - ролевой маэстро. Лицезрел его игру с ранних времен доброграда и он явно преисполнился в этом.

  • крутой под наш такой 20 пермачей ЗА

  • Как будто похуй кого уже в администрацию брать, в любом случае сейчас берут всякую хуйню из мира хл2рп сеттинга.
    По этому я считаю хоть жучара и сомнительная личность, но на админке внесет пользы больше чем пару админов уж точно.

    Как все говорят - ленивый, но способный

  • Доверие к таким людям.IMG_4662.jpeg

  • Доверие к таким людям.IMG_4662.jpeg

    @Nikkoman-Lacoste ? это же рофл

  • Привет Юлька Садзуки,🌹
    Ты очень хорошая, красивая, любознательная, думаю тебя все будут любить на посту стажёра, да и правила ты знаешь 😇. Не слушай там всяких Могиллэ ПЭ… ПЭ ШНЕФЕ👿

  • Сомнительный кандидант. Против.

  • Меня жучара попросил отредактировать текст. (ориг сообщение уничтожено)

  • ахах ну да послушаем ньюгенов… пенис бой))) желток))… брать надо потом чсп дать за аа и типо сделать вид что он не откупится пивом своим
    Я за

  • Его я был готов взять в админы Крамерска (если б успел).

    Те кто пишут про него в плане негативном - знают его мало, поскольку сами на проекте недолго (не десятый год, например) . Я же застал расцвет и закат кабан сквада и видел чем занимался жучара с начала и до конца его т. н. прайма. Взрослел на моих глазах. Ещё на том же Крамерске я заметил рвение делать контент и помогать серверу и команде.

    Характер общения своеобразный. В прочем как и у меня. И я так же фангеймился и отлетал в длительные блокировки (те самые легендарные кишки 5). Это вообще тут не к ряду. Когда доходит до дела - общение меняется. Я замечал это. И заметно это по форумнику.

    Кагира правильно подметил: он по ту стороне знает порядок дел больше, чем кто либо из текущего состава. Больше знал разве что Тайвань, которого сейчас нет.

    Это потенциально самый не душный администратор, который может работать по делу и не пеирегибать палку.

  • Надо брать, можно, нужно, да. за

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Его я был готов взять в админы Крамерска (если б успел).

    Те кто пишут про него в плане негативном - знают его мало, поскольку сами на проекте недолго (не десятый год, например) . Я же застал расцвет и закат кабан сквада и видел чем занимался жучара с начала и до конца его т. н. прайма. Взрослел на моих глазах. Ещё на том же Крамерске я заметил рвение делать контент и помогать серверу и команде.

    Характер общения своеобразный. В прочем как и у меня. И я так же фангеймился и отлетал в длительные блокировки (те самые легендарные кишки 5). Это вообще тут не к ряду. Когда доходит до дела - общение меняется. Я замечал это. И заметно это по форумнику.

    Кагира правильно подметил: он по ту стороне знает порядок дел больше, чем кто либо из текущего состава. Больше знал разве что Тайвань, которого сейчас нет.

    Это потенциально самый не душный администратор, который может работать по делу и не пеирегибать палку.

    @strashilka Уж от кого, но от тебя, Серега, я такого не ожидал. Спасибо за поддержку и рекомендацию.

    Вообще, прочитав твое сообщение, хочу дополнить, что КОНЕЧНО играть в своё удовольствие и принимать тяжелый груз ответственности, будучи администратором, – это совсем разные вещи. Я понимаю и готов к этому. Как я и говорил, я перепробовал все виды занятий на сервере, кроме администрирования, а значит, отдамся этому процессу с душой и полной отдачей. Жалко, что Крамерск долго не прожил, я действительно мог там хорошо себя показать.

    Подхожу я для того, чтобы стать частью команды, или нет, все равно будет решать старший состав. От себя я могу только сказать, что у меня есть интерес и желание (✨та самая искра✨), основанные только на преданности проекту. Мне можно доверить такую ответственность, я не подведу и буду стараться для достижения комфортной игры игроков на сервере. О чем я и писал в 13 пункте.

  • Однозначно ЗА жучару, красавец

  • ок, за

  • Вазьмите моего друга на админку он красавчик добрый милый красивый не пьяный

  • Хороший парень, рекомендую.

  • ахах ну да послушаем ньюгенов… пенис бой))) желток))… брать надо потом чсп дать за аа и типо сделать вид что он не откупится пивом своим
    Я за

    Это сообщение было удалено

Похожие темы

  • Заявка на активное администрирование сервера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    8
    1
    2 Лайки
    8 Сообщений
    426 Показы
    MrTheProM
    Привет! @Подольск в связи с новыми обстоятельствами выясненными нами, было принято решение ОТКЛОНИТЬ твою заявку! Следующую заявку ты можешь написать не ранее 24.02.2026
  • @A9518437927 Заявка на разбан ( fd + NonRp ( Fungame) )

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    3 Лайки
    2 Сообщений
    176 Показы
    A9518437927A
    https://youtu.be/rddRR45QYd4 https://forum.octothorp.team/topic/10058/заявка-от-друга/2?_=1766831064518 Log report generated 27 Dec, 13:26:44 [21 Dec, 13:14:28] Фрэнк Купер (Гражданин) was hurt: 12HP in by Отис Миллер (Гражданин) with Руки. Police online: 7 [21 Dec, 13:14:31] Отис Миллер (Гражданин) was hurt: 11HP in by Фрэнк Купер (Гражданин) with Руки. Police online: 7 [21 Dec, 13:14:40] Фрэнк Купер (Гражданин) (inventory) is near death by Марк Васильев (Гражданин) with Кухонный нож. Police online: 7 Participants: STEAM_0:1:819251822, STEAM_0:1:159134679, STEAM_0:0:603956652 отклонено выдано верно если не согласен с вердиктом - напиши жалобу в соответствующий раздел
  • Жалоба (украли спортивные очки)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    203 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Еще раз привет @Ллойд-Кэмпбелл! Внимательно ознакомившись с саомй жалобой и логами, вижу в них что очки у тебя выпали при заковании твоего персонажа в наручники, а далее абсолютно ничего нет, скорее всего, их просто не заметили, а после, они пропали. Log report generated 16 Oct, 10:06:46 #205999612 [15 Oct, 21:39:47] Уейн Коллинс (STEAM_0:0:842665512, Местный, В наручниках) dropped [1xСпортивные очки] from [Уейн Коллинс (STEAM_0:0:842665512)'s Руки] Participants: STEAM_0:0:842665512 Вердикт! Жалоба получает статус отклонено, но, ты можешь подать заявку на возврат своих очков, упомянув меня при этом!
  • Возврат глока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    183 Показы
    КампотК
    Отклонено. Когда машина горит все вещи сгорают.
  • Заявка на стажировку (frud1ch)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    403 Показы
    TekoyT
    Отклонено, очень слабый актив на сервере. Восстанови стабильность и напиши заявку через месяц.