Перейти к содержимому

Жалоба на офицера полиции Уолтера Коулмана

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 3 166 1
    1. Ник - queny Персонаж - Джеффери Рендер
    2. STEAM_0:0:530661583
    3. Связь на форуме либо do9o6 (дискорд)
    4. Уиллис Коулман - Офицер полиции
      Джон Хэтуэй - Лейтенант полиции
    5. STEAM_0:0:795969139 - Офицер полиции
      STEAM_0:0:450250816 - Лейтенант полиции
    6. Ранга не имеет
    7. 18:30-19:30~
    8. Данный офицер решил задержать сначала моего друга без зачитывания Миранды, перед этим успев провести обыск без перчаток, также когда я вышел на помощь моему бедолаге другу офицер решил что я “мешаю” его проезду и на этом основании решил толкнуть меня, а затем пытался заковать в наручники также не зачитав никакой Миранды, Миранду он решил зачитать когда мы спускались в полицейский участок на наземной парковке, когда мы с товарищем уже были в наручниках. Считаю неприемлимой его игру за офицера. Мы пытались уладить дело рп-путём, отпустили из наручников только меня, я добежал до мера и пожаловался на офицера, на что мэр мне ответил, что он с этим не может разобраться и нужно идти к лейтенанту полиции (к слову именно благодаря ему меня и удалось отпустить из ПУ), затем мы заходим в допросную, вроде начинаем решать ситуацию, но после того как мы попросили выплатить штраф нам сказали обращаться в министерство юстиций (фрака, которой на сервере не было в сети). В итоге он отказался отдавать нам деньги, от должности его отстранить не получилось, считаю что он должен быть отстранен от игры за муниципалов а также прошу заплатить мне денег этого офицера как моральную компенсацию за потраченное время и нервы (он явно не вдуплял че происходит) в размере 40.000 рублей игровой валюты
    9. Есть демо
    10. С правилами подачи жалоб ознакомлен
    1. Ник - queny Персонаж - Джеффери Рендер
    2. STEAM_0:0:530661583
    3. Связь на форуме либо do9o6 (дискорд)
    4. Уиллис Коулман - Офицер полиции
      Джон Хэтуэй - Лейтенант полиции
    5. STEAM_0:0:795969139 - Офицер полиции
      STEAM_0:0:450250816 - Лейтенант полиции
    6. Ранга не имеет
    7. 18:30-19:30~
    8. Данный офицер решил задержать сначала моего друга без зачитывания Миранды, перед этим успев провести обыск без перчаток, также когда я вышел на помощь моему бедолаге другу офицер решил что я “мешаю” его проезду и на этом основании решил толкнуть меня, а затем пытался заковать в наручники также не зачитав никакой Миранды, Миранду он решил зачитать когда мы спускались в полицейский участок на наземной парковке, когда мы с товарищем уже были в наручниках. Считаю неприемлимой его игру за офицера. Мы пытались уладить дело рп-путём, отпустили из наручников только меня, я добежал до мера и пожаловался на офицера, на что мэр мне ответил, что он с этим не может разобраться и нужно идти к лейтенанту полиции (к слову именно благодаря ему меня и удалось отпустить из ПУ), затем мы заходим в допросную, вроде начинаем решать ситуацию, но после того как мы попросили выплатить штраф нам сказали обращаться в министерство юстиций (фрака, которой на сервере не было в сети). В итоге он отказался отдавать нам деньги, от должности его отстранить не получилось, считаю что он должен быть отстранен от игры за муниципалов а также прошу заплатить мне денег этого офицера как моральную компенсацию за потраченное время и нервы (он явно не вдуплял че происходит) в размере 40.000 рублей игровой валюты
    9. Есть демо
    10. С правилами подачи жалоб ознакомлен

    @quenynot в жалобе отказано.
    Из нарушений я здесь вижу - только обыск без перчаток, и то, это играет только вам на пользу, а не ему. Миранда может быть зачитана в любой из моментов задержания (скажите спасибо, что зачитали).
    Если здесь есть ещё какие-то моменты, или не согласны с вердиктом, то прошу дать отклик под данным ответом.

  • Я лейтенант полиции, на которого подана жалоба.
    Цель жалобы именно в данной ситуации - просто пожаловаться. От игры с вами не получил никакого удовольствия, вся ваша игра нацелена на создание намеренно ситуаций, чтобы подушить кого-то, потребовать денег и подать жалобу, если вам не заплатят. Вели вы себя не совсем адекватно, перебивали, спорили, тараторили (и не надо оправдывать это игрой персонажа, игра персонажа вам была интересна в последнюю очередь).
    Что касается денег - да, я отказался вам что-либо платить, а точнее, отказался штрафовать офицера, поскольку это суть гражданские правоотношения, а не уголовный проступок. Решать его надо было по айси между собой (поскольку суд на сервере не играет гражданские процессы). Следовательно я отказался заниматься этим делом. Наказать офицера я не отказывался, я сделал ему выговор, а после этого он сказал, что осознаёт свои нарушения и уволился из полиции. Таким образом оснований для жалобы на меня не наблюдаю.
    Подытог от меня: мэр не занимается судебной властью и не может поручить это полиции. Офицер сам отказался вам платить, это уже ваши внутренние разборки, не мои. Офицер получил выговор, а потом вообще уволился. Всё.

  • Я лейтенант полиции, на которого подана жалоба.
    Цель жалобы именно в данной ситуации - просто пожаловаться. От игры с вами не получил никакого удовольствия, вся ваша игра нацелена на создание намеренно ситуаций, чтобы подушить кого-то, потребовать денег и подать жалобу, если вам не заплатят. Вели вы себя не совсем адекватно, перебивали, спорили, тараторили (и не надо оправдывать это игрой персонажа, игра персонажа вам была интересна в последнюю очередь).
    Что касается денег - да, я отказался вам что-либо платить, а точнее, отказался штрафовать офицера, поскольку это суть гражданские правоотношения, а не уголовный проступок. Решать его надо было по айси между собой (поскольку суд на сервере не играет гражданские процессы). Следовательно я отказался заниматься этим делом. Наказать офицера я не отказывался, я сделал ему выговор, а после этого он сказал, что осознаёт свои нарушения и уволился из полиции. Таким образом оснований для жалобы на меня не наблюдаю.
    Подытог от меня: мэр не занимается судебной властью и не может поручить это полиции. Офицер сам отказался вам платить, это уже ваши внутренние разборки, не мои. Офицер получил выговор, а потом вообще уволился. Всё.

    @Bill-Black Насчет “вся ваша игра нацелена на создание намеренно ситуаций, чтобы подушить кого-то, потребовать денег и подать жалобу” ты конечно смелый парень. Учитывая что мы в итоге никак через Айси отыграть это не смогли а также с учетом отсутствия фракции занимающейся такими процессами это вообще смешно, что нам по-твоему нужно было делать? к кому идти жаловаться? коп нас по факту ни за что задержал, мы потребовали моральную компенсацию оно и логично, как еще мы должны были поступить? Уволить его? ну он по итогу уволился, какое нам до этого дело если мы получили вред, но его никак и никто не компенсировал? А насчет совсем не нравилось с нами играть ты тоже лицемер) Но по поводу игры за лейтенанта я тем более молчу, и так половина сервера не знает что нужно лейтенанту делать…

  • @Bill-Black Насчет “вся ваша игра нацелена на создание намеренно ситуаций, чтобы подушить кого-то, потребовать денег и подать жалобу” ты конечно смелый парень. Учитывая что мы в итоге никак через Айси отыграть это не смогли а также с учетом отсутствия фракции занимающейся такими процессами это вообще смешно, что нам по-твоему нужно было делать? к кому идти жаловаться? коп нас по факту ни за что задержал, мы потребовали моральную компенсацию оно и логично, как еще мы должны были поступить? Уволить его? ну он по итогу уволился, какое нам до этого дело если мы получили вред, но его никак и никто не компенсировал? А насчет совсем не нравилось с нами играть ты тоже лицемер) Но по поводу игры за лейтенанта я тем более молчу, и так половина сервера не знает что нужно лейтенанту делать…

    @quenynot, мне надо было его заставить вам заплатить? Я по-русски сказал: я этого делать не буду. Он тоже отказался. Я не могу заставить его отдавать свои деньги в качестве компенсации. Договаривались бы сами между собой, а меня не приплетали. По своей части я выполнил - после ситуации, он, так или иначе, уволился. По моральной компенсации ко мне не вопросов. Во-первых нет ни одного игрового закона, по которому надо возмещать ущерб (привет, дыра в законах), и нигде не сказано, каков порядок возмещения, обязательно ли это, в каких случаях. Вас держали от силы полчаса. За это время вы даже в токарне не заработали бы столько, сколько потребовали. Сначала вы хотели десять тысяч, потом, если не ошибаюсь, сорок, в конце уже заломили с потолка цену в восемьдесят тысяч. Вот и думайте.

    Оскорблять лицемером меня не обязательно, тем более слово использовано ни к месту.

    Лицемер - человек, чьи слова и поступки не соответствуют его истинным чувствам, убеждениям и намерениям.
    

    Я прямым текстом сказал: мне неприятно было с вами играть, я ничего не скрывал, иных мыслей у меня не было, полное соответствие чувствам и убеждениям. Но это моё субъективное очень важное (нет) мнение, которое для тебя, в целом, не имеет никакой роли.

    Если ты полагаешь, что справишься лучше, ты всегда можешь взять должность лейтенанта и показать такую ролевую игру, что все попадают от одобрения.

    1. Ник - queny Персонаж - Джеффери Рендер
    2. STEAM_0:0:530661583
    3. Связь на форуме либо do9o6 (дискорд)
    4. Уиллис Коулман - Офицер полиции
      Джон Хэтуэй - Лейтенант полиции
    5. STEAM_0:0:795969139 - Офицер полиции
      STEAM_0:0:450250816 - Лейтенант полиции
    6. Ранга не имеет
    7. 18:30-19:30~
    8. Данный офицер решил задержать сначала моего друга без зачитывания Миранды, перед этим успев провести обыск без перчаток, также когда я вышел на помощь моему бедолаге другу офицер решил что я “мешаю” его проезду и на этом основании решил толкнуть меня, а затем пытался заковать в наручники также не зачитав никакой Миранды, Миранду он решил зачитать когда мы спускались в полицейский участок на наземной парковке, когда мы с товарищем уже были в наручниках. Считаю неприемлимой его игру за офицера. Мы пытались уладить дело рп-путём, отпустили из наручников только меня, я добежал до мера и пожаловался на офицера, на что мэр мне ответил, что он с этим не может разобраться и нужно идти к лейтенанту полиции (к слову именно благодаря ему меня и удалось отпустить из ПУ), затем мы заходим в допросную, вроде начинаем решать ситуацию, но после того как мы попросили выплатить штраф нам сказали обращаться в министерство юстиций (фрака, которой на сервере не было в сети). В итоге он отказался отдавать нам деньги, от должности его отстранить не получилось, считаю что он должен быть отстранен от игры за муниципалов а также прошу заплатить мне денег этого офицера как моральную компенсацию за потраченное время и нервы (он явно не вдуплял че происходит) в размере 40.000 рублей игровой валюты
    9. Есть демо
    10. С правилами подачи жалоб ознакомлен

    @quenynot в жалобе отказано.
    Из нарушений я здесь вижу - только обыск без перчаток, и то, это играет только вам на пользу, а не ему. Миранда может быть зачитана в любой из моментов задержания (скажите спасибо, что зачитали).
    Если здесь есть ещё какие-то моменты, или не согласны с вердиктом, то прошу дать отклик под данным ответом.

  • @quenynot в жалобе отказано.
    Из нарушений я здесь вижу - только обыск без перчаток, и то, это играет только вам на пользу, а не ему. Миранда может быть зачитана в любой из моментов задержания (скажите спасибо, что зачитали).
    Если здесь есть ещё какие-то моменты, или не согласны с вердиктом, то прошу дать отклик под данным ответом.

    @Jorji-Vonel Да в пизду, нету смысла, закрывай жалобу, как всегда)

  • Jorji VonelJ Jorji Vonel выбрал решение
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel закрывает тему
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на БЕДКОП офицера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    17
    4 Лайки
    17 Сообщений
    807 Показы
    FioMioF
    Добрый вечер! Рассмотрев жалобу и ответы сторон, прихожу к следующему выводу: Со стороны офицера и правда присутствует игра в свою сторону. В ходе ролевой ситуации игрок самостоятельно определил исход силового взаимодействия, ссылаясь на физическое превосходство персонажа и его биографию, не предоставив второй стороне возможности полноценно отыграть сопротивление либо иным способом повлиять на развитие ситуации. В части обвинений по бэдкопству достаточных оснований не вижу. Всё это спокойно решается при помощи ролевой игры, поэтому помощь администрации в этом плане будет неуместна. Дополнительно отмечу, что действия при задержании выглядели спорно и недостаточно корректно с точки зрения игры за сотрудника полиции. Полицейская роль подразумевает взвешенный подход, разъяснение своих действий и адекватное развитие ситуации, а не сведение взаимодействия исключительно к силовому сценарию. Итог: жалоба частично одобрена.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    150 Показы
    duck17ㅤD
    Увидел токсичное общение в неролевых чатах, факт механа невозможно доказать только используя логи, так что наказание будет выдано лишь за чатабьюз ОДОБРЕНО Александр Шершнёв Филатов получит бан на неделю за ChatAbuse UPD: После повторного изучения жалобы, нашёл токсичное поведение ещё и у тебя. Получишь бан на две недели.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    431 Показы
    Dima GordD
    Привет! Просмотрев демку игрока, я могу сообщить, что из-за проблем с интернетом кнопка была прожата позже, чем должна была быть прожата. Пусть подобное нападение на DMC и является сомнительной идеей, я скину все это на митинг из-за которого всем было понятно, что полиция не защищает DMC. Итог Нарушения не обнаружены
  • бан ошибка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    223 Показы
    Нет ответов
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    409 Показы
    De KuyashD
    Привет! Рассмотрел логи и сделаю следующие выводы. - Рэйнер Шульц: 1. НПИЗК Log report generated 11 Jul, 15:27:26 [11 Jul, 11:27:15] Рэйнер Шульц (STEAM_0:0:759441717, Гражданин, USP) aimed at Марк Фолд (STEAM_0:0:28769484, Механик, Руки) with USP. Police online: 1 [11 Jul, 11:27:17] Рэйнер Шульц (STEAM_0:0:759441717, Гражданин, USP) scared Марк Фолд (STEAM_0:0:28769484, Механик, Руки) with USP. Police online: 1 [11 Jul, 11:27:17] Марк Фолд (STEAM_0:0:28769484, Механик, Руки) (inventory) was killed by Рэйнер Шульц (STEAM_0:0:759441717, Гражданин, USP) with USP. Police online: 1 Participants: STEAM_0:0:759441717, STEAM_0:0:28769484 По логам отчетливо видно, что Шульц достал оружие явно не для самообороны, сделав это при онлайне в 1-ого копа, что нарушает правила игры за криминал. Вырезка из правил: В отсутствие полицейских на смене запрещено совершать серьезные криминальные действия: ситуации с незаконным применением оружия, ограбления, убийства, взлом дверей и прочих предметов и так далее; Подобные криминальные действия разрешается проводить, когда имеется минимум 2 полицейских на смене; 2. Freekill Выше предоставлены логи убийства без причины. Просмотрев логи до и после ситуации, не увидел каких-то весомых причин на убийство безоружного механика. - Марк Фолд: 1. Токсичность в LOOC-чате Log report generated 11 Jul, 15:39:49 [11 Jul, 11:30:13] Марк Фолд (STEAM_0:0:28769484) successfully executed chat command: / они нарушили [11 Jul, 11:32:05] Марк Фолд (STEAM_0:0:28769484) successfully executed chat command: / пидарасы [11 Jul, 11:32:15] Марк Фолд (STEAM_0:0:28769484) successfully executed chat command: / они еще и вышли Participants: STEAM_0:0:28769484 Оскорблять игроков на эмоциях в LOOC-чате не следует. Итог Рэйнер Шульц — НПИЗК, FK — бан на 4 дня. Марк Фолд — НОПС(Токсичность) — бан на 1 день. Жалоба одобрена