Перейти к содержимому

Жалоба на офицера полиции Уолтера Коулмана

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 3 166 1
    1. Ник - queny Персонаж - Джеффери Рендер
    2. STEAM_0:0:530661583
    3. Связь на форуме либо do9o6 (дискорд)
    4. Уиллис Коулман - Офицер полиции
      Джон Хэтуэй - Лейтенант полиции
    5. STEAM_0:0:795969139 - Офицер полиции
      STEAM_0:0:450250816 - Лейтенант полиции
    6. Ранга не имеет
    7. 18:30-19:30~
    8. Данный офицер решил задержать сначала моего друга без зачитывания Миранды, перед этим успев провести обыск без перчаток, также когда я вышел на помощь моему бедолаге другу офицер решил что я “мешаю” его проезду и на этом основании решил толкнуть меня, а затем пытался заковать в наручники также не зачитав никакой Миранды, Миранду он решил зачитать когда мы спускались в полицейский участок на наземной парковке, когда мы с товарищем уже были в наручниках. Считаю неприемлимой его игру за офицера. Мы пытались уладить дело рп-путём, отпустили из наручников только меня, я добежал до мера и пожаловался на офицера, на что мэр мне ответил, что он с этим не может разобраться и нужно идти к лейтенанту полиции (к слову именно благодаря ему меня и удалось отпустить из ПУ), затем мы заходим в допросную, вроде начинаем решать ситуацию, но после того как мы попросили выплатить штраф нам сказали обращаться в министерство юстиций (фрака, которой на сервере не было в сети). В итоге он отказался отдавать нам деньги, от должности его отстранить не получилось, считаю что он должен быть отстранен от игры за муниципалов а также прошу заплатить мне денег этого офицера как моральную компенсацию за потраченное время и нервы (он явно не вдуплял че происходит) в размере 40.000 рублей игровой валюты
    9. Есть демо
    10. С правилами подачи жалоб ознакомлен
    1. Ник - queny Персонаж - Джеффери Рендер
    2. STEAM_0:0:530661583
    3. Связь на форуме либо do9o6 (дискорд)
    4. Уиллис Коулман - Офицер полиции
      Джон Хэтуэй - Лейтенант полиции
    5. STEAM_0:0:795969139 - Офицер полиции
      STEAM_0:0:450250816 - Лейтенант полиции
    6. Ранга не имеет
    7. 18:30-19:30~
    8. Данный офицер решил задержать сначала моего друга без зачитывания Миранды, перед этим успев провести обыск без перчаток, также когда я вышел на помощь моему бедолаге другу офицер решил что я “мешаю” его проезду и на этом основании решил толкнуть меня, а затем пытался заковать в наручники также не зачитав никакой Миранды, Миранду он решил зачитать когда мы спускались в полицейский участок на наземной парковке, когда мы с товарищем уже были в наручниках. Считаю неприемлимой его игру за офицера. Мы пытались уладить дело рп-путём, отпустили из наручников только меня, я добежал до мера и пожаловался на офицера, на что мэр мне ответил, что он с этим не может разобраться и нужно идти к лейтенанту полиции (к слову именно благодаря ему меня и удалось отпустить из ПУ), затем мы заходим в допросную, вроде начинаем решать ситуацию, но после того как мы попросили выплатить штраф нам сказали обращаться в министерство юстиций (фрака, которой на сервере не было в сети). В итоге он отказался отдавать нам деньги, от должности его отстранить не получилось, считаю что он должен быть отстранен от игры за муниципалов а также прошу заплатить мне денег этого офицера как моральную компенсацию за потраченное время и нервы (он явно не вдуплял че происходит) в размере 40.000 рублей игровой валюты
    9. Есть демо
    10. С правилами подачи жалоб ознакомлен

    @quenynot в жалобе отказано.
    Из нарушений я здесь вижу - только обыск без перчаток, и то, это играет только вам на пользу, а не ему. Миранда может быть зачитана в любой из моментов задержания (скажите спасибо, что зачитали).
    Если здесь есть ещё какие-то моменты, или не согласны с вердиктом, то прошу дать отклик под данным ответом.

  • Я лейтенант полиции, на которого подана жалоба.
    Цель жалобы именно в данной ситуации - просто пожаловаться. От игры с вами не получил никакого удовольствия, вся ваша игра нацелена на создание намеренно ситуаций, чтобы подушить кого-то, потребовать денег и подать жалобу, если вам не заплатят. Вели вы себя не совсем адекватно, перебивали, спорили, тараторили (и не надо оправдывать это игрой персонажа, игра персонажа вам была интересна в последнюю очередь).
    Что касается денег - да, я отказался вам что-либо платить, а точнее, отказался штрафовать офицера, поскольку это суть гражданские правоотношения, а не уголовный проступок. Решать его надо было по айси между собой (поскольку суд на сервере не играет гражданские процессы). Следовательно я отказался заниматься этим делом. Наказать офицера я не отказывался, я сделал ему выговор, а после этого он сказал, что осознаёт свои нарушения и уволился из полиции. Таким образом оснований для жалобы на меня не наблюдаю.
    Подытог от меня: мэр не занимается судебной властью и не может поручить это полиции. Офицер сам отказался вам платить, это уже ваши внутренние разборки, не мои. Офицер получил выговор, а потом вообще уволился. Всё.

  • Я лейтенант полиции, на которого подана жалоба.
    Цель жалобы именно в данной ситуации - просто пожаловаться. От игры с вами не получил никакого удовольствия, вся ваша игра нацелена на создание намеренно ситуаций, чтобы подушить кого-то, потребовать денег и подать жалобу, если вам не заплатят. Вели вы себя не совсем адекватно, перебивали, спорили, тараторили (и не надо оправдывать это игрой персонажа, игра персонажа вам была интересна в последнюю очередь).
    Что касается денег - да, я отказался вам что-либо платить, а точнее, отказался штрафовать офицера, поскольку это суть гражданские правоотношения, а не уголовный проступок. Решать его надо было по айси между собой (поскольку суд на сервере не играет гражданские процессы). Следовательно я отказался заниматься этим делом. Наказать офицера я не отказывался, я сделал ему выговор, а после этого он сказал, что осознаёт свои нарушения и уволился из полиции. Таким образом оснований для жалобы на меня не наблюдаю.
    Подытог от меня: мэр не занимается судебной властью и не может поручить это полиции. Офицер сам отказался вам платить, это уже ваши внутренние разборки, не мои. Офицер получил выговор, а потом вообще уволился. Всё.

    @Bill-Black Насчет “вся ваша игра нацелена на создание намеренно ситуаций, чтобы подушить кого-то, потребовать денег и подать жалобу” ты конечно смелый парень. Учитывая что мы в итоге никак через Айси отыграть это не смогли а также с учетом отсутствия фракции занимающейся такими процессами это вообще смешно, что нам по-твоему нужно было делать? к кому идти жаловаться? коп нас по факту ни за что задержал, мы потребовали моральную компенсацию оно и логично, как еще мы должны были поступить? Уволить его? ну он по итогу уволился, какое нам до этого дело если мы получили вред, но его никак и никто не компенсировал? А насчет совсем не нравилось с нами играть ты тоже лицемер) Но по поводу игры за лейтенанта я тем более молчу, и так половина сервера не знает что нужно лейтенанту делать…

  • @Bill-Black Насчет “вся ваша игра нацелена на создание намеренно ситуаций, чтобы подушить кого-то, потребовать денег и подать жалобу” ты конечно смелый парень. Учитывая что мы в итоге никак через Айси отыграть это не смогли а также с учетом отсутствия фракции занимающейся такими процессами это вообще смешно, что нам по-твоему нужно было делать? к кому идти жаловаться? коп нас по факту ни за что задержал, мы потребовали моральную компенсацию оно и логично, как еще мы должны были поступить? Уволить его? ну он по итогу уволился, какое нам до этого дело если мы получили вред, но его никак и никто не компенсировал? А насчет совсем не нравилось с нами играть ты тоже лицемер) Но по поводу игры за лейтенанта я тем более молчу, и так половина сервера не знает что нужно лейтенанту делать…

    @quenynot, мне надо было его заставить вам заплатить? Я по-русски сказал: я этого делать не буду. Он тоже отказался. Я не могу заставить его отдавать свои деньги в качестве компенсации. Договаривались бы сами между собой, а меня не приплетали. По своей части я выполнил - после ситуации, он, так или иначе, уволился. По моральной компенсации ко мне не вопросов. Во-первых нет ни одного игрового закона, по которому надо возмещать ущерб (привет, дыра в законах), и нигде не сказано, каков порядок возмещения, обязательно ли это, в каких случаях. Вас держали от силы полчаса. За это время вы даже в токарне не заработали бы столько, сколько потребовали. Сначала вы хотели десять тысяч, потом, если не ошибаюсь, сорок, в конце уже заломили с потолка цену в восемьдесят тысяч. Вот и думайте.

    Оскорблять лицемером меня не обязательно, тем более слово использовано ни к месту.

    Лицемер - человек, чьи слова и поступки не соответствуют его истинным чувствам, убеждениям и намерениям.
    

    Я прямым текстом сказал: мне неприятно было с вами играть, я ничего не скрывал, иных мыслей у меня не было, полное соответствие чувствам и убеждениям. Но это моё субъективное очень важное (нет) мнение, которое для тебя, в целом, не имеет никакой роли.

    Если ты полагаешь, что справишься лучше, ты всегда можешь взять должность лейтенанта и показать такую ролевую игру, что все попадают от одобрения.

    1. Ник - queny Персонаж - Джеффери Рендер
    2. STEAM_0:0:530661583
    3. Связь на форуме либо do9o6 (дискорд)
    4. Уиллис Коулман - Офицер полиции
      Джон Хэтуэй - Лейтенант полиции
    5. STEAM_0:0:795969139 - Офицер полиции
      STEAM_0:0:450250816 - Лейтенант полиции
    6. Ранга не имеет
    7. 18:30-19:30~
    8. Данный офицер решил задержать сначала моего друга без зачитывания Миранды, перед этим успев провести обыск без перчаток, также когда я вышел на помощь моему бедолаге другу офицер решил что я “мешаю” его проезду и на этом основании решил толкнуть меня, а затем пытался заковать в наручники также не зачитав никакой Миранды, Миранду он решил зачитать когда мы спускались в полицейский участок на наземной парковке, когда мы с товарищем уже были в наручниках. Считаю неприемлимой его игру за офицера. Мы пытались уладить дело рп-путём, отпустили из наручников только меня, я добежал до мера и пожаловался на офицера, на что мэр мне ответил, что он с этим не может разобраться и нужно идти к лейтенанту полиции (к слову именно благодаря ему меня и удалось отпустить из ПУ), затем мы заходим в допросную, вроде начинаем решать ситуацию, но после того как мы попросили выплатить штраф нам сказали обращаться в министерство юстиций (фрака, которой на сервере не было в сети). В итоге он отказался отдавать нам деньги, от должности его отстранить не получилось, считаю что он должен быть отстранен от игры за муниципалов а также прошу заплатить мне денег этого офицера как моральную компенсацию за потраченное время и нервы (он явно не вдуплял че происходит) в размере 40.000 рублей игровой валюты
    9. Есть демо
    10. С правилами подачи жалоб ознакомлен

    @quenynot в жалобе отказано.
    Из нарушений я здесь вижу - только обыск без перчаток, и то, это играет только вам на пользу, а не ему. Миранда может быть зачитана в любой из моментов задержания (скажите спасибо, что зачитали).
    Если здесь есть ещё какие-то моменты, или не согласны с вердиктом, то прошу дать отклик под данным ответом.

  • @quenynot в жалобе отказано.
    Из нарушений я здесь вижу - только обыск без перчаток, и то, это играет только вам на пользу, а не ему. Миранда может быть зачитана в любой из моментов задержания (скажите спасибо, что зачитали).
    Если здесь есть ещё какие-то моменты, или не согласны с вердиктом, то прошу дать отклик под данным ответом.

    @Jorji-Vonel Да в пизду, нету смысла, закрывай жалобу, как всегда)

  • Jorji VonelJ Jorji Vonel выбрал решение
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel закрывает тему
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на БЕДКОП офицера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    17
    4 Лайки
    17 Сообщений
    807 Показы
    FioMioF
    Добрый вечер! Рассмотрев жалобу и ответы сторон, прихожу к следующему выводу: Со стороны офицера и правда присутствует игра в свою сторону. В ходе ролевой ситуации игрок самостоятельно определил исход силового взаимодействия, ссылаясь на физическое превосходство персонажа и его биографию, не предоставив второй стороне возможности полноценно отыграть сопротивление либо иным способом повлиять на развитие ситуации. В части обвинений по бэдкопству достаточных оснований не вижу. Всё это спокойно решается при помощи ролевой игры, поэтому помощь администрации в этом плане будет неуместна. Дополнительно отмечу, что действия при задержании выглядели спорно и недостаточно корректно с точки зрения игры за сотрудника полиции. Полицейская роль подразумевает взвешенный подход, разъяснение своих действий и адекватное развитие ситуации, а не сведение взаимодействия исключительно к силовому сценарию. Итог: жалоба частично одобрена.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    224 Показы
    Jorji VonelJ
    Начнём с логов: Log report generated 12 Mar, 12:15:46 #220101142 [10 Mar, 21:39:55] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) owned estate АЗС Роуд ( только для бизнеса ) #220108316 [10 Mar, 23:01:18] Саша Шляпик (STEAM_0:1:83394267, Гражданин) successfully executed chat command: /ad Працует загородна заправка #220108779 [10 Mar, 23:08:19] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) aimed at Эдди Уайт (STEAM_0:0:518064259, Гражданин) with XM1014. Police online: 5 #220108909 [10 Mar, 23:10:03] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) successfully executed chat command: /me начинает жестоко избивать уже изрядно раненного парня, после пробивает тому голову прикладом. #220109002 [10 Mar, 23:10:15] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) successfully executed chat command: / отныне ты по рп мертв, ты не вправе с нами далее взаимодействовать с этого персонажа #220109008 [10 Mar, 23:10:20] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) successfully executed chat command: / вызывать полицию и тому подобное #220109712 [10 Mar, 23:17:09] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) successfully executed chat command: /me выносит труп в лес, закапывает того #220109830 [10 Mar, 23:17:59] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) successfully executed chat command: /advert Загородная заправка снова в торгах! Продается все, от 9мм до 50 БМГ! Participants: STEAM_0:0:175073415, STEAM_0:1:83394267, STEAM_0:0:518064259 Теперь же по поводу нарушений. С моей стороны было замечено следующие: NRP, нарушение правил постройки. Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415) получает бан на 10d за NRP, нарушение правил постройки. Выражено в следующем: NRP Spoiler игра в свою сторону: Нельзя отыгрывать состояние или последствия для персонажа другого игрока. Из лога же мы видим: #220109002 [10 Mar, 23:10:15] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) successfully executed chat command: / отныне ты по рп мертв, ты не вправе с нами далее взаимодействовать с этого персонажа #220109008 [10 Mar, 23:10:20] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415, Гражданин) successfully executed chat command: / вызывать полицию и тому подобное Также, покупать помещение под бизнес и заниматься криминалом - также бред. Нарушение правил постройки: Spoiler Занимать помещение можно только для тех целей, для которых оно предназначено (жилое или для бизнеса) Чтобы вы занимались каким-то бизнесом, а не только грабежами, я не заметил. Саша Шляпик (STEAM_0:1:83394267) получает watch за NRP. Привлечение людей на АЗС под предлогом бизнеса, для последующего ограбления людей - явно неадекватно. Чтобы велся там какой-то бизнес я не увидел. Жалоба одобрена и закрыта.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    186 Показы
    duck17ㅤD
    @барыга-саратов, посмотрел по логам. Действительно, он не находился в профессии полицейского, так что нарушений я не увидел. По-поводу его игры я отметил, прослежу, спасибо за сигнал. ОТКЛОНЕНО
  • НОПС(Распространение символики запрещенной на территории РФ)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    14
    -10 Лайки
    14 Сообщений
    802 Показы
    tenebrisT
    Очень интересная заявка, где человек не признает нарушение и просит снять или снизить блокировку, а обвиняет сервер в правилах. На проекте ты находишься достаточное количество времени и если бы хоть раз открыл правила и взглянул на общие правила сервера, то мог бы заметить что у нас подобная символика запрещена, а сама роль запрещенной не является, как и сказал @playez . Если тебе не нравятся правила, то тебя никто не держит. Бан, конечно, никто снимать не станет, но я еще подумаю над увеличением сроков из-за твоего отношения не только к правилам сервера, но и к участникам команды.
  • Wood&Gun s | Оружейный магазин

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    6
    1
    0 Лайки
    6 Сообщений
    556 Показы
    porkoveP
    История - никакая, дубликат на низком уровне. Почитай одобренные предприятия. Отклонено.