Перейти к содержимому

Жалоба на офицера полиции Уолтера Коулмана

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 3 166 1
    1. Ник - queny Персонаж - Джеффери Рендер
    2. STEAM_0:0:530661583
    3. Связь на форуме либо do9o6 (дискорд)
    4. Уиллис Коулман - Офицер полиции
      Джон Хэтуэй - Лейтенант полиции
    5. STEAM_0:0:795969139 - Офицер полиции
      STEAM_0:0:450250816 - Лейтенант полиции
    6. Ранга не имеет
    7. 18:30-19:30~
    8. Данный офицер решил задержать сначала моего друга без зачитывания Миранды, перед этим успев провести обыск без перчаток, также когда я вышел на помощь моему бедолаге другу офицер решил что я “мешаю” его проезду и на этом основании решил толкнуть меня, а затем пытался заковать в наручники также не зачитав никакой Миранды, Миранду он решил зачитать когда мы спускались в полицейский участок на наземной парковке, когда мы с товарищем уже были в наручниках. Считаю неприемлимой его игру за офицера. Мы пытались уладить дело рп-путём, отпустили из наручников только меня, я добежал до мера и пожаловался на офицера, на что мэр мне ответил, что он с этим не может разобраться и нужно идти к лейтенанту полиции (к слову именно благодаря ему меня и удалось отпустить из ПУ), затем мы заходим в допросную, вроде начинаем решать ситуацию, но после того как мы попросили выплатить штраф нам сказали обращаться в министерство юстиций (фрака, которой на сервере не было в сети). В итоге он отказался отдавать нам деньги, от должности его отстранить не получилось, считаю что он должен быть отстранен от игры за муниципалов а также прошу заплатить мне денег этого офицера как моральную компенсацию за потраченное время и нервы (он явно не вдуплял че происходит) в размере 40.000 рублей игровой валюты
    9. Есть демо
    10. С правилами подачи жалоб ознакомлен
    1. Ник - queny Персонаж - Джеффери Рендер
    2. STEAM_0:0:530661583
    3. Связь на форуме либо do9o6 (дискорд)
    4. Уиллис Коулман - Офицер полиции
      Джон Хэтуэй - Лейтенант полиции
    5. STEAM_0:0:795969139 - Офицер полиции
      STEAM_0:0:450250816 - Лейтенант полиции
    6. Ранга не имеет
    7. 18:30-19:30~
    8. Данный офицер решил задержать сначала моего друга без зачитывания Миранды, перед этим успев провести обыск без перчаток, также когда я вышел на помощь моему бедолаге другу офицер решил что я “мешаю” его проезду и на этом основании решил толкнуть меня, а затем пытался заковать в наручники также не зачитав никакой Миранды, Миранду он решил зачитать когда мы спускались в полицейский участок на наземной парковке, когда мы с товарищем уже были в наручниках. Считаю неприемлимой его игру за офицера. Мы пытались уладить дело рп-путём, отпустили из наручников только меня, я добежал до мера и пожаловался на офицера, на что мэр мне ответил, что он с этим не может разобраться и нужно идти к лейтенанту полиции (к слову именно благодаря ему меня и удалось отпустить из ПУ), затем мы заходим в допросную, вроде начинаем решать ситуацию, но после того как мы попросили выплатить штраф нам сказали обращаться в министерство юстиций (фрака, которой на сервере не было в сети). В итоге он отказался отдавать нам деньги, от должности его отстранить не получилось, считаю что он должен быть отстранен от игры за муниципалов а также прошу заплатить мне денег этого офицера как моральную компенсацию за потраченное время и нервы (он явно не вдуплял че происходит) в размере 40.000 рублей игровой валюты
    9. Есть демо
    10. С правилами подачи жалоб ознакомлен

    @quenynot в жалобе отказано.
    Из нарушений я здесь вижу - только обыск без перчаток, и то, это играет только вам на пользу, а не ему. Миранда может быть зачитана в любой из моментов задержания (скажите спасибо, что зачитали).
    Если здесь есть ещё какие-то моменты, или не согласны с вердиктом, то прошу дать отклик под данным ответом.

  • Я лейтенант полиции, на которого подана жалоба.
    Цель жалобы именно в данной ситуации - просто пожаловаться. От игры с вами не получил никакого удовольствия, вся ваша игра нацелена на создание намеренно ситуаций, чтобы подушить кого-то, потребовать денег и подать жалобу, если вам не заплатят. Вели вы себя не совсем адекватно, перебивали, спорили, тараторили (и не надо оправдывать это игрой персонажа, игра персонажа вам была интересна в последнюю очередь).
    Что касается денег - да, я отказался вам что-либо платить, а точнее, отказался штрафовать офицера, поскольку это суть гражданские правоотношения, а не уголовный проступок. Решать его надо было по айси между собой (поскольку суд на сервере не играет гражданские процессы). Следовательно я отказался заниматься этим делом. Наказать офицера я не отказывался, я сделал ему выговор, а после этого он сказал, что осознаёт свои нарушения и уволился из полиции. Таким образом оснований для жалобы на меня не наблюдаю.
    Подытог от меня: мэр не занимается судебной властью и не может поручить это полиции. Офицер сам отказался вам платить, это уже ваши внутренние разборки, не мои. Офицер получил выговор, а потом вообще уволился. Всё.

  • Я лейтенант полиции, на которого подана жалоба.
    Цель жалобы именно в данной ситуации - просто пожаловаться. От игры с вами не получил никакого удовольствия, вся ваша игра нацелена на создание намеренно ситуаций, чтобы подушить кого-то, потребовать денег и подать жалобу, если вам не заплатят. Вели вы себя не совсем адекватно, перебивали, спорили, тараторили (и не надо оправдывать это игрой персонажа, игра персонажа вам была интересна в последнюю очередь).
    Что касается денег - да, я отказался вам что-либо платить, а точнее, отказался штрафовать офицера, поскольку это суть гражданские правоотношения, а не уголовный проступок. Решать его надо было по айси между собой (поскольку суд на сервере не играет гражданские процессы). Следовательно я отказался заниматься этим делом. Наказать офицера я не отказывался, я сделал ему выговор, а после этого он сказал, что осознаёт свои нарушения и уволился из полиции. Таким образом оснований для жалобы на меня не наблюдаю.
    Подытог от меня: мэр не занимается судебной властью и не может поручить это полиции. Офицер сам отказался вам платить, это уже ваши внутренние разборки, не мои. Офицер получил выговор, а потом вообще уволился. Всё.

    @Bill-Black Насчет “вся ваша игра нацелена на создание намеренно ситуаций, чтобы подушить кого-то, потребовать денег и подать жалобу” ты конечно смелый парень. Учитывая что мы в итоге никак через Айси отыграть это не смогли а также с учетом отсутствия фракции занимающейся такими процессами это вообще смешно, что нам по-твоему нужно было делать? к кому идти жаловаться? коп нас по факту ни за что задержал, мы потребовали моральную компенсацию оно и логично, как еще мы должны были поступить? Уволить его? ну он по итогу уволился, какое нам до этого дело если мы получили вред, но его никак и никто не компенсировал? А насчет совсем не нравилось с нами играть ты тоже лицемер) Но по поводу игры за лейтенанта я тем более молчу, и так половина сервера не знает что нужно лейтенанту делать…

  • @Bill-Black Насчет “вся ваша игра нацелена на создание намеренно ситуаций, чтобы подушить кого-то, потребовать денег и подать жалобу” ты конечно смелый парень. Учитывая что мы в итоге никак через Айси отыграть это не смогли а также с учетом отсутствия фракции занимающейся такими процессами это вообще смешно, что нам по-твоему нужно было делать? к кому идти жаловаться? коп нас по факту ни за что задержал, мы потребовали моральную компенсацию оно и логично, как еще мы должны были поступить? Уволить его? ну он по итогу уволился, какое нам до этого дело если мы получили вред, но его никак и никто не компенсировал? А насчет совсем не нравилось с нами играть ты тоже лицемер) Но по поводу игры за лейтенанта я тем более молчу, и так половина сервера не знает что нужно лейтенанту делать…

    @quenynot, мне надо было его заставить вам заплатить? Я по-русски сказал: я этого делать не буду. Он тоже отказался. Я не могу заставить его отдавать свои деньги в качестве компенсации. Договаривались бы сами между собой, а меня не приплетали. По своей части я выполнил - после ситуации, он, так или иначе, уволился. По моральной компенсации ко мне не вопросов. Во-первых нет ни одного игрового закона, по которому надо возмещать ущерб (привет, дыра в законах), и нигде не сказано, каков порядок возмещения, обязательно ли это, в каких случаях. Вас держали от силы полчаса. За это время вы даже в токарне не заработали бы столько, сколько потребовали. Сначала вы хотели десять тысяч, потом, если не ошибаюсь, сорок, в конце уже заломили с потолка цену в восемьдесят тысяч. Вот и думайте.

    Оскорблять лицемером меня не обязательно, тем более слово использовано ни к месту.

    Лицемер - человек, чьи слова и поступки не соответствуют его истинным чувствам, убеждениям и намерениям.
    

    Я прямым текстом сказал: мне неприятно было с вами играть, я ничего не скрывал, иных мыслей у меня не было, полное соответствие чувствам и убеждениям. Но это моё субъективное очень важное (нет) мнение, которое для тебя, в целом, не имеет никакой роли.

    Если ты полагаешь, что справишься лучше, ты всегда можешь взять должность лейтенанта и показать такую ролевую игру, что все попадают от одобрения.

    1. Ник - queny Персонаж - Джеффери Рендер
    2. STEAM_0:0:530661583
    3. Связь на форуме либо do9o6 (дискорд)
    4. Уиллис Коулман - Офицер полиции
      Джон Хэтуэй - Лейтенант полиции
    5. STEAM_0:0:795969139 - Офицер полиции
      STEAM_0:0:450250816 - Лейтенант полиции
    6. Ранга не имеет
    7. 18:30-19:30~
    8. Данный офицер решил задержать сначала моего друга без зачитывания Миранды, перед этим успев провести обыск без перчаток, также когда я вышел на помощь моему бедолаге другу офицер решил что я “мешаю” его проезду и на этом основании решил толкнуть меня, а затем пытался заковать в наручники также не зачитав никакой Миранды, Миранду он решил зачитать когда мы спускались в полицейский участок на наземной парковке, когда мы с товарищем уже были в наручниках. Считаю неприемлимой его игру за офицера. Мы пытались уладить дело рп-путём, отпустили из наручников только меня, я добежал до мера и пожаловался на офицера, на что мэр мне ответил, что он с этим не может разобраться и нужно идти к лейтенанту полиции (к слову именно благодаря ему меня и удалось отпустить из ПУ), затем мы заходим в допросную, вроде начинаем решать ситуацию, но после того как мы попросили выплатить штраф нам сказали обращаться в министерство юстиций (фрака, которой на сервере не было в сети). В итоге он отказался отдавать нам деньги, от должности его отстранить не получилось, считаю что он должен быть отстранен от игры за муниципалов а также прошу заплатить мне денег этого офицера как моральную компенсацию за потраченное время и нервы (он явно не вдуплял че происходит) в размере 40.000 рублей игровой валюты
    9. Есть демо
    10. С правилами подачи жалоб ознакомлен

    @quenynot в жалобе отказано.
    Из нарушений я здесь вижу - только обыск без перчаток, и то, это играет только вам на пользу, а не ему. Миранда может быть зачитана в любой из моментов задержания (скажите спасибо, что зачитали).
    Если здесь есть ещё какие-то моменты, или не согласны с вердиктом, то прошу дать отклик под данным ответом.

  • @quenynot в жалобе отказано.
    Из нарушений я здесь вижу - только обыск без перчаток, и то, это играет только вам на пользу, а не ему. Миранда может быть зачитана в любой из моментов задержания (скажите спасибо, что зачитали).
    Если здесь есть ещё какие-то моменты, или не согласны с вердиктом, то прошу дать отклик под данным ответом.

    @Jorji-Vonel Да в пизду, нету смысла, закрывай жалобу, как всегда)

  • Jorji VonelJ Jorji Vonel выбрал решение
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel закрывает тему
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на БЕДКОП офицера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    17
    4 Лайки
    17 Сообщений
    807 Показы
    FioMioF
    Добрый вечер! Рассмотрев жалобу и ответы сторон, прихожу к следующему выводу: Со стороны офицера и правда присутствует игра в свою сторону. В ходе ролевой ситуации игрок самостоятельно определил исход силового взаимодействия, ссылаясь на физическое превосходство персонажа и его биографию, не предоставив второй стороне возможности полноценно отыграть сопротивление либо иным способом повлиять на развитие ситуации. В части обвинений по бэдкопству достаточных оснований не вижу. Всё это спокойно решается при помощи ролевой игры, поэтому помощь администрации в этом плане будет неуместна. Дополнительно отмечу, что действия при задержании выглядели спорно и недостаточно корректно с точки зрения игры за сотрудника полиции. Полицейская роль подразумевает взвешенный подход, разъяснение своих действий и адекватное развитие ситуации, а не сведение взаимодействия исключительно к силовому сценарию. Итог: жалоба частично одобрена.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    203 Показы
    duck17ㅤD
    @krimovpanic, привет, в логах удалось найти лишь это: Log report generated 11 Feb, 16:47:45 [6 Feb, 22:23:04] Фредерик Скотт (Местный) stole [2xГлушитель, 2xTMP, 1xМалый калибр, 1xВеревка] from [Хранилище - Кристофер Нельсон]. Police online: 10 Participants: STEAM_0:1:549652265 То есть, у тебя обокрали хранилище, пока ты перезаходил. Во время кражи из храна предметы выдаются совершенно случайным образом, хран находился в помещении, где позволяются преступные злодеяния с ограничениями. Остальные предметы, как и твои пропы — в логах отсутствуют. Вердикт: ОТКЛОНЕНО P.S Не удивляйся тому, что у меня другая дата в логах — мой часовой пояс отличается от МСК.
  • Снятие наказание за не настоящий обход

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    169 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    390 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @crasby_10! Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, демонстрацией твоего экрана, предоставленной в дискорде, а так же логами, я готов переходить к решению жалобы. “Стив Томпсон”: 1. NonRP — максимально странно видеть то, как Стив подходит к Оливеру и толкает того, не имея на это никаких причин, считай устраивает заварушку просто по приколу, таким заниматься определенно не стоит 2. Mehan — ни единой отыгровки драки, не стоит таким заниматься, необходимо отыграть ее начало, а не просто бить кулаками другого игрока Log report generated 31 Oct, 14:17:12 [30 Oct, 16:29:46] Оливер Уайт (STEAM_0:0:28769484) was hurt: 9HP in by Стив Томпсон (STEAM_0:0:790159995) with Руки. Police online: 15 Participants: STEAM_0:0:28769484, STEAM_0:0:790159995 “Илон Джордон”: 1. FreeKill — убийство не подкреплено абсолютно не чем, игрок был уже без оружия и не предоставлял никакой угрозы, следовало вызвать полицию, а не расправляться своими руками с человеком, который никак тебе не угрожал Log report generated 31 Oct, 14:18:17 [30 Oct, 16:30:12] Оливер Уайт (STEAM_0:0:28769484) (inventory) was knocked by Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) with Hi-Point C-9. Police online: 15 Participants: STEAM_0:0:28769484, STEAM_0:1:102612020 2. NonRP — начать оттаскивать в переулок тело, в которое ты только что стрелял максимально нелогично, а учитывая, что целью было облутать это тело, так и вовсе бредово, в последующем таким заниматься не стоит Log report generated 31 Oct, 14:19:00 [30 Oct, 16:30:57] Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) searched Труп - Оливер Уайт. Police online: 15 [30 Oct, 16:31:01] Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) moved [1xMAC10]: [Труп - Куртка]➞[Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020)'s Куртка] [30 Oct, 16:31:03] Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) moved [1xТелефон]: [Труп - Куртка]➞[Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020)'s Брюки] [30 Oct, 16:33:16] Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) used [1xТелефон] from Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020)'s Брюки Participants: STEAM_0:1:102612020 3. NonRP (LeaveRP) — после всего содеянного, Илон решил выйти с сервера, разумеется, не убедившись, имеются ли с ним какие-либо взаимодействия, в последующем, когда захочешь выйти с сервера, не забудь отписать в общий неролевой чат (OOC), например: RP>PM 2min | Ливаю Log report generated 31 Oct, 14:20:09 [30 Oct, 16:52:56] Player disconnected: Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:102612020 4. Нарушение Подробных Правил Игры за Криминал — убийство происходило буквально в центре города, то есть в зеленой зоне, прямо напротив мэрии, делать этого именно тут не стоило, в последующем стоит быть более внимательным и занимать иные позиции для произведения криминальных действий [image: qE7W4Mx.jpeg] [image: JXBL1y5.png] ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Стив Томпсон” - получит блокировку на 3 дня за нарушения правил NonRP+Mehan “Илон Джордон” - получит блокировку на 7 дней за нарушения правил FK+NonRPx2+НППИЗК
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    232 Показы
    Нет ответов