Перейти к содержимому

Игра в свою сторону | Meta Gaming

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 383 3
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - WiseGenie, Мартин Смит
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:1:222851619
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - wisegenie
    4. Имя персонажа нарушителя - Ториан Квинлан
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:431653200
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) - Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 20 марта, 21:30
    8. Описание ситуации - После остановки машины Квинлана, предпринявшего попытку скрыться от траффик-стопа, он был заблокирован крузерами. Подойдя, я дернул ручку двери машины, и уточнил у него, открылась ли машина. На что получил ответ “Заперта.” Решив все же проверить, машина была открыта как механом, так и полагаю в IC (Если он отыгрывал закрытие машины - прошу об этом сказать). Что является игрой в свою сторону.
      Приступим к следующему моменту.
      А именно, когда Квинлан был доставлен мною и моим напарником в департамент - он сразу был отведен в КПЗ. Так как его вина была очевидной - допрос не требовался. Квинлан без телефонного звонка вызвал адвоката через Discord-канал правительства Доброграда. Никак это отыграно не было. Что является нарушением правилом MetaGaming , или же Игрой в свою сторону.

    Так же дополню жалобу: Нарушено правило NonRP, нелогичная смена персонажа. Он совершал явно криминальные действия на персонаже бывшим участником фракции DPD, инструктором SRT!.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)

    Игра в свою сторону:

    Демонстрация того, что машина полностью открыта

    Вызов адвоката предоставлю по запросу в личные сообщения, так как правилами форума запрещено публиковать переписки.

    1. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Абсолютно

    По решению Доктора жалоба на него должна разбираться в общем порядке (Т.е выдача абсолютного любого наказания по усмотрению администратора) в разделе “На игрока Доброграда”

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - WiseGenie, Мартин Смит
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:1:222851619
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - wisegenie
    4. Имя персонажа нарушителя - Ториан Квинлан
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:431653200
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) - Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 20 марта, 21:30
    8. Описание ситуации - После остановки машины Квинлана, предпринявшего попытку скрыться от траффик-стопа, он был заблокирован крузерами. Подойдя, я дернул ручку двери машины, и уточнил у него, открылась ли машина. На что получил ответ “Заперта.” Решив все же проверить, машина была открыта как механом, так и полагаю в IC (Если он отыгрывал закрытие машины - прошу об этом сказать). Что является игрой в свою сторону.
      Приступим к следующему моменту.
      А именно, когда Квинлан был доставлен мною и моим напарником в департамент - он сразу был отведен в КПЗ. Так как его вина была очевидной - допрос не требовался. Квинлан без телефонного звонка вызвал адвоката через Discord-канал правительства Доброграда. Никак это отыграно не было. Что является нарушением правилом MetaGaming , или же Игрой в свою сторону.

    Так же дополню жалобу: Нарушено правило NonRP, нелогичная смена персонажа. Он совершал явно криминальные действия на персонаже бывшим участником фракции DPD, инструктором SRT!.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)

    Игра в свою сторону:

    Демонстрация того, что машина полностью открыта

    Вызов адвоката предоставлю по запросу в личные сообщения, так как правилами форума запрещено публиковать переписки.

    1. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Абсолютно

    По решению Доктора жалоба на него должна разбираться в общем порядке (Т.е выдача абсолютного любого наказания по усмотрению администратора) в разделе “На игрока Доброграда”

    @WiseGenie ну, раз мирного решения не будет, то пройдемся по жалобе.

    1. Проверка открыт автомобиль или же нет от Мартина Смита. В /it от Ториана Квинлана поступила отыгровка, что заперт. Далее же офицеры решили разбить стекло из бигбена и вытащить Ториана. Меня конечно смущает, почему был выбран именно выстрел из дробовика для разбития окна, а не телескопическая дубинка, но опустим данный момент.
    Log report generated 24 Mar, 19:26:02
    
    #220930716 [20 Mar, 21:15:41] Ториан Квинлан (STEAM_0:0:431653200) successfully executed chat command: /it Заперто.
    
    Participants: STEAM_0:0:431653200
    

    Фактически, данная отыгровка - игра в свою сторону , на записи же видно, что дверь всё же открыта - 0:24
    2. Метагейминг - да, он действительно есть, если основываться на предоставленных мне доказательствах.
    Вызов адвоката соответственно никак в РП даже не был отыгран, из-за чего здесь 100% имеется нарушение.

    По итогу:
    Жалоба одобрена.
    Ториан Квинлан (STEAM_0:0:431653200) получит бан на 10 дней за NRP и MG.

  • @duck17ㅤ я так понимаю ты за ситуацией следил. Либо разбери её, либо дай свой комментарий.
    @rentusha также если есть что-то сказать, слушаю.

  • На рассмотрении

  • Жалоба передана @Jorji-Vonel

  • Перенесите, пожалуйста, вердикт до не ранее 24.03.2026 18:00.
    Это время я выделил для примирения участников жалобы.

  • @Jorji-Vonel Мирное соглашение не достигнуто.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - WiseGenie, Мартин Смит
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:1:222851619
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - wisegenie
    4. Имя персонажа нарушителя - Ториан Квинлан
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:431653200
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) - Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 20 марта, 21:30
    8. Описание ситуации - После остановки машины Квинлана, предпринявшего попытку скрыться от траффик-стопа, он был заблокирован крузерами. Подойдя, я дернул ручку двери машины, и уточнил у него, открылась ли машина. На что получил ответ “Заперта.” Решив все же проверить, машина была открыта как механом, так и полагаю в IC (Если он отыгрывал закрытие машины - прошу об этом сказать). Что является игрой в свою сторону.
      Приступим к следующему моменту.
      А именно, когда Квинлан был доставлен мною и моим напарником в департамент - он сразу был отведен в КПЗ. Так как его вина была очевидной - допрос не требовался. Квинлан без телефонного звонка вызвал адвоката через Discord-канал правительства Доброграда. Никак это отыграно не было. Что является нарушением правилом MetaGaming , или же Игрой в свою сторону.

    Так же дополню жалобу: Нарушено правило NonRP, нелогичная смена персонажа. Он совершал явно криминальные действия на персонаже бывшим участником фракции DPD, инструктором SRT!.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)

    Игра в свою сторону:

    Демонстрация того, что машина полностью открыта

    Вызов адвоката предоставлю по запросу в личные сообщения, так как правилами форума запрещено публиковать переписки.

    1. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Абсолютно

    По решению Доктора жалоба на него должна разбираться в общем порядке (Т.е выдача абсолютного любого наказания по усмотрению администратора) в разделе “На игрока Доброграда”

    @WiseGenie ну, раз мирного решения не будет, то пройдемся по жалобе.

    1. Проверка открыт автомобиль или же нет от Мартина Смита. В /it от Ториана Квинлана поступила отыгровка, что заперт. Далее же офицеры решили разбить стекло из бигбена и вытащить Ториана. Меня конечно смущает, почему был выбран именно выстрел из дробовика для разбития окна, а не телескопическая дубинка, но опустим данный момент.
    Log report generated 24 Mar, 19:26:02
    
    #220930716 [20 Mar, 21:15:41] Ториан Квинлан (STEAM_0:0:431653200) successfully executed chat command: /it Заперто.
    
    Participants: STEAM_0:0:431653200
    

    Фактически, данная отыгровка - игра в свою сторону , на записи же видно, что дверь всё же открыта - 0:24
    2. Метагейминг - да, он действительно есть, если основываться на предоставленных мне доказательствах.
    Вызов адвоката соответственно никак в РП даже не был отыгран, из-за чего здесь 100% имеется нарушение.

    По итогу:
    Жалоба одобрена.
    Ториан Квинлан (STEAM_0:0:431653200) получит бан на 10 дней за NRP и MG.

  • лол

  • Jorji VonelJ Jorji Vonel выбрал решение
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel закрывает тему
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Синяя кожанка, возврат. Вылет

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    133 Показы
    afreesailorA
    Вернул x1 Синяя кожанка в хранилище.
  • Баг с доской съел костюм

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    210 Показы
    NocturnTheSkyN
    1х Голубой деловой костюм Вернул в хранилище
  • Ограбление в зеленой зоне + лив с рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    351 Показы
    StydentS
    Игрок забанен за обход. Можешь написать заявку на возврат.
  • шот фраер!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    3 Лайки
    3 Сообщений
    303 Показы
    5555
    привет. посмотрев по логам - готов вынести вердикт. посмотрел логи позиций от машины - до всех офицеров на ситуации, никто на пути патриота не стоял, так что, никакой угрозы жизни для офицеров не было. Открывать огонь в этом случае было неправильно. Открывшие огонь получат вотчлист. Пётр Жвачкин Джимми Уайт Джон Рональд Мариннов Кристиан [image: 50etDIJ.png]
  • Power Gaming

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    309 Показы
    WhatW
    Привет @WIZARD-SKULL ! Извиняюсь за долгий ответ. Рассмотрел и готов вынести вердикт. Log report generated 3 Jun, 12:33:41 [22 May, 1:56:32] Харви Шелтон (Полицейский медик) aimed at Энтони Варгас (Гражданин) with Glock 17. Police online: 2 [22 May, 1:56:48] Энтони Варгас (Гражданин) used [1xP228] from Энтони Варгас's Куртка [22 May, 1:56:50] Энтони Варгас (Гражданин) knocked out Шепард Блэйд (Сержант полиции)'s [Glock 17] [22 May, 1:56:50] Шепард Блэйд (Сержант полиции) was hurt: 14HP in руку by Энтони Варгас (Гражданин) with P228. Police online: 2 [22 May, 1:56:51] Энтони Варгас (Гражданин) aimed at Шепард Блэйд (Сержант полиции) with P228. Police online: 2 [22 May, 1:56:51] Шепард Блэйд (Сержант полиции) (inventory) was killed by Энтони Варгас (Гражданин) with P228. Police online: 2 Participants: STEAM_0:0:513586828, STEAM_0:1:499707637, STEAM_0:0:204326440 Вижу как ты первый наставил ствол на парня, следовательно у него PG. Здравого смысла доставать ствол на копов которые уже с пушками - бред. Вердикт: Энтони Варгас получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 2 дня за нарушение правила PG.