Перейти к содержимому

жалоба

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 4 203 2
    1. krimovpanic Кристофер Нельсон
    2. STEAM_0:0:57393818
    3. krimovpanic
    4. неизвестно
    5. неизвестно
      6.неизвестно
    6. 07.02 00:20 ±
    7. играл за токаря, произошел вылет, за 2 минуты пока перезаходил куда-то пропали мои пропы, по возвращению обнаружил, что неизвестный мне игрок быстро украл все предметы (в т.ч. материалы, не представляющей никакой ценности - клей, например), в это время внутри находилась толпа, сомневаюсь в целесообразности воровства клея и др. предметов и каких-то обыгровок этой ситуации
    8. только логи
    9. да
    1. krimovpanic Кристофер Нельсон
    2. STEAM_0:0:57393818
    3. krimovpanic
    4. неизвестно
    5. неизвестно
      6.неизвестно
    6. 07.02 00:20 ±
    7. играл за токаря, произошел вылет, за 2 минуты пока перезаходил куда-то пропали мои пропы, по возвращению обнаружил, что неизвестный мне игрок быстро украл все предметы (в т.ч. материалы, не представляющей никакой ценности - клей, например), в это время внутри находилась толпа, сомневаюсь в целесообразности воровства клея и др. предметов и каких-то обыгровок этой ситуации
    8. только логи
    9. да

    @krimovpanic, привет, в логах удалось найти лишь это:

    Log report generated 11 Feb, 16:47:45
    
    [6 Feb, 22:23:04] Фредерик Скотт (Местный) stole [2xГлушитель, 2xTMP, 1xМалый калибр, 1xВеревка] from [Хранилище - Кристофер Нельсон]. Police online: 10
    
    Participants: STEAM_0:1:549652265
    

    То есть, у тебя обокрали хранилище, пока ты перезаходил. Во время кражи из храна предметы выдаются совершенно случайным образом, хран находился в помещении, где позволяются преступные злодеяния с ограничениями. Остальные предметы, как и твои пропы — в логах отсутствуют.

    Вердикт: ОТКЛОНЕНО

    P.S Не удивляйся тому, что у меня другая дата в логах — мой часовой пояс отличается от МСК.

  • Как непосредственный свидетель скажу. Если эта была та самая постройка на Франклин-3, то там действительно пропали пропы. Через время туда забегает большое количество людей, нацеленные явно на расхищение имущества,и я, будучи за офицера полиции пытался тех разогнать, пока сам игрок не вернулся бы в игру, но увы, безуспешно. В общей сложности лутингом занималось от 3 до 5 игроков, точно не подскажу, это уже смотреть по логам. Ни один не написал какую-либо отыгровку на присвоение чужого имущества.

    На тот момент я ещё не являлся членом команды, чтобы вмешаться как-то иначе.

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. krimovpanic Кристофер Нельсон
    2. STEAM_0:0:57393818
    3. krimovpanic
    4. неизвестно
    5. неизвестно
      6.неизвестно
    6. 07.02 00:20 ±
    7. играл за токаря, произошел вылет, за 2 минуты пока перезаходил куда-то пропали мои пропы, по возвращению обнаружил, что неизвестный мне игрок быстро украл все предметы (в т.ч. материалы, не представляющей никакой ценности - клей, например), в это время внутри находилась толпа, сомневаюсь в целесообразности воровства клея и др. предметов и каких-то обыгровок этой ситуации
    8. только логи
    9. да

    @krimovpanic, привет, в логах удалось найти лишь это:

    Log report generated 11 Feb, 16:47:45
    
    [6 Feb, 22:23:04] Фредерик Скотт (Местный) stole [2xГлушитель, 2xTMP, 1xМалый калибр, 1xВеревка] from [Хранилище - Кристофер Нельсон]. Police online: 10
    
    Participants: STEAM_0:1:549652265
    

    То есть, у тебя обокрали хранилище, пока ты перезаходил. Во время кражи из храна предметы выдаются совершенно случайным образом, хран находился в помещении, где позволяются преступные злодеяния с ограничениями. Остальные предметы, как и твои пропы — в логах отсутствуют.

    Вердикт: ОТКЛОНЕНО

    P.S Не удивляйся тому, что у меня другая дата в логах — мой часовой пояс отличается от МСК.

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    397 Показы
    Нет ответов
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    277 Показы
    1000+71
    Привет, @fedsonmydoor, извини за задержку в проверке жалоб. Итак, Роберт Клин - действительно нарушил правила сервера. Пользователь @fedsonmydoor написал в Жалоба: Механ, передал своему кенту шмотки через решетку когда ему крепили мусора - время 00:53 https://imgur.com/PJ2INtr Действия, предусмотренные игровым движком и при этом противоречащие ролевой игре, нужно избегать или отыгрывать должным образом через текстовый чат. Однако, никаких эмоутов от Роберта не было. Нарушение правила Mehan доказано. Пользователь @fedsonmydoor написал в Жалоба: Фрикилл - https://imgur.com/fh29wjz Причин для твоего убийства я так-же не наблюдаю. Нарушение правила Free Kill доказано. Вердикт: На данный момент Роберт Клин в блокировке, поэтому он получит длительный вотч лист.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    488 Показы
    A9518437927A
    https://imgur.com/a/TGxiqpa Получит наказание за пропблок, с учетом вотчлиста.
  • Жалоба на игрока | 3 жалоба за день

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    388 Показы
    waka wakaW
    Игрок в перманентной блокировке.
  • Жалоба на администратора MOST WANTED

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    13
    -7 Лайки
    13 Сообщений
    1k Показы
    TekoyT
    Ссылаться на поправки из реальной жизни на сервере - некорректно, в виду того, что у нас нет обширного законодательства по типу “Конституции” отдельных законов и НПА. Поэтому правоохранительные органы на сервере опираются на КоОП. Ваше ЧВК абсолютно неуместно рядом с деятельностью полиции, будь это муники или фракционные игроки. Работа полиции - обеспечить порядок, защищать законные права и свободы граждан, в том числе нейтрализация преступной деятельности. По текущим внутренним правилам фракции ДПД + КоОП - вооруженные человек на ситуации - повод для досмотра, изъятия или ареста, в случаи нарушения. Т.е. по идеи вас при виде вашей армии должны досматривать и спрашивать, что вы забыли в городе в военной экипировке и с тяжелым оружием на перевес. Никто не вмешивается в деятельность полиции до того момента, пока они сами не попросят помощи (пример: офицер ранен, офицеру нужна отдельная помощь по оцеплению или др). Стоять и перестреливаться с калашами рядом с копами максимально неуместно. Поэтому не вижу никаких нарушений у админа. Мнение было построено не мною лично, но также менеджментом проекта. Отклонено.