Перейти к содержимому

жалоба

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 4 203 2
    1. krimovpanic Кристофер Нельсон
    2. STEAM_0:0:57393818
    3. krimovpanic
    4. неизвестно
    5. неизвестно
      6.неизвестно
    6. 07.02 00:20 ±
    7. играл за токаря, произошел вылет, за 2 минуты пока перезаходил куда-то пропали мои пропы, по возвращению обнаружил, что неизвестный мне игрок быстро украл все предметы (в т.ч. материалы, не представляющей никакой ценности - клей, например), в это время внутри находилась толпа, сомневаюсь в целесообразности воровства клея и др. предметов и каких-то обыгровок этой ситуации
    8. только логи
    9. да
    1. krimovpanic Кристофер Нельсон
    2. STEAM_0:0:57393818
    3. krimovpanic
    4. неизвестно
    5. неизвестно
      6.неизвестно
    6. 07.02 00:20 ±
    7. играл за токаря, произошел вылет, за 2 минуты пока перезаходил куда-то пропали мои пропы, по возвращению обнаружил, что неизвестный мне игрок быстро украл все предметы (в т.ч. материалы, не представляющей никакой ценности - клей, например), в это время внутри находилась толпа, сомневаюсь в целесообразности воровства клея и др. предметов и каких-то обыгровок этой ситуации
    8. только логи
    9. да

    @krimovpanic, привет, в логах удалось найти лишь это:

    Log report generated 11 Feb, 16:47:45
    
    [6 Feb, 22:23:04] Фредерик Скотт (Местный) stole [2xГлушитель, 2xTMP, 1xМалый калибр, 1xВеревка] from [Хранилище - Кристофер Нельсон]. Police online: 10
    
    Participants: STEAM_0:1:549652265
    

    То есть, у тебя обокрали хранилище, пока ты перезаходил. Во время кражи из храна предметы выдаются совершенно случайным образом, хран находился в помещении, где позволяются преступные злодеяния с ограничениями. Остальные предметы, как и твои пропы — в логах отсутствуют.

    Вердикт: ОТКЛОНЕНО

    P.S Не удивляйся тому, что у меня другая дата в логах — мой часовой пояс отличается от МСК.

  • Как непосредственный свидетель скажу. Если эта была та самая постройка на Франклин-3, то там действительно пропали пропы. Через время туда забегает большое количество людей, нацеленные явно на расхищение имущества,и я, будучи за офицера полиции пытался тех разогнать, пока сам игрок не вернулся бы в игру, но увы, безуспешно. В общей сложности лутингом занималось от 3 до 5 игроков, точно не подскажу, это уже смотреть по логам. Ни один не написал какую-либо отыгровку на присвоение чужого имущества.

    На тот момент я ещё не являлся членом команды, чтобы вмешаться как-то иначе.

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. krimovpanic Кристофер Нельсон
    2. STEAM_0:0:57393818
    3. krimovpanic
    4. неизвестно
    5. неизвестно
      6.неизвестно
    6. 07.02 00:20 ±
    7. играл за токаря, произошел вылет, за 2 минуты пока перезаходил куда-то пропали мои пропы, по возвращению обнаружил, что неизвестный мне игрок быстро украл все предметы (в т.ч. материалы, не представляющей никакой ценности - клей, например), в это время внутри находилась толпа, сомневаюсь в целесообразности воровства клея и др. предметов и каких-то обыгровок этой ситуации
    8. только логи
    9. да

    @krimovpanic, привет, в логах удалось найти лишь это:

    Log report generated 11 Feb, 16:47:45
    
    [6 Feb, 22:23:04] Фредерик Скотт (Местный) stole [2xГлушитель, 2xTMP, 1xМалый калибр, 1xВеревка] from [Хранилище - Кристофер Нельсон]. Police online: 10
    
    Participants: STEAM_0:1:549652265
    

    То есть, у тебя обокрали хранилище, пока ты перезаходил. Во время кражи из храна предметы выдаются совершенно случайным образом, хран находился в помещении, где позволяются преступные злодеяния с ограничениями. Остальные предметы, как и твои пропы — в логах отсутствуют.

    Вердикт: ОТКЛОНЕНО

    P.S Не удивляйся тому, что у меня другая дата в логах — мой часовой пояс отличается от МСК.

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • разбаньте дс ну емае как так-то

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    165 Показы
    I'm S.R.T.I
    Дружище, мы прекрасно помним твои отзывы на луашки, также есть информация что бан был всё таки, и ты действительно обходил. Пока ты не начнёшь действительно правду говорить, шансов не будет никаких. Отказано.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    315 Показы
    TweedlexT
    Привет! После просмотра демонстрации экрана я увидел нарушения. Нарушения у @juiceee такие как Freekill, так как офицер не предоставлял угрозы никому. Оружия в руках у него не было, угрозы не предоставлял, а значит причины для убийства не было. Также были нарушения у Дениса Арахисова, которого ударили тайзером на ситуации. У него нарушения NonRp, без каких либо отыгровок перепрыгнул через стойку, а сначала просто присел. Итог: Бобби Джонсон получит блокировку на 14 дней за Freekill, а Денис Арахисов получит вотчлист за NonRp. Жалоба одобрена!
  • Апелляция

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    313 Показы
    tenebrisT
    Нет скриншота блокировки, стим айди не той формы
  • Бан по ошибке.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    370 Показы
    TekoyT
    Отклонено.
  • заявка на снятие бана лол пуки каки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    289 Показы
    TekoyT
    Нет причин для снятия наказания, после выхода из блокировки ты нарушал правила сервера и даже в своей заявки подтверждаешь факты нарушения Nonrp (фангейм). Администратор дал тебе условия, но смотря на твое отношение даже к написанию заявки, я вижу что ты рецидивист. Посиди в блокировки, подумай над поведением.