Перейти к содержимому

друзьяшки считающие, что правы

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
19 5 530 2
  • Так же человечек в прошлом сообщении удалил свои таковы сообщения: Дружище если не хочешь ответный тикет, то проще закрой жалобу и все, нарушения с моей стороны не было,. Администрация, нарушение правила 0 пункт 3, человек удалил свое сообщение и попытался его скрыть, так еще и думал скрыть свои нарушения и обмануть администрацию, угрозой мне!

  • Так же человечек в прошлом сообщении удалил свои таковы сообщения: Дружище если не хочешь ответный тикет, то проще закрой жалобу и все, нарушения с моей стороны не было,. Администрация, нарушение правила 0 пункт 3, человек удалил свое сообщение и попытался его скрыть, так еще и думал скрыть свои нарушения и обмануть администрацию, угрозой мне!

    @rtdivision Каким образом я пытался скрыть свои нарушение и обмануть администрацию??? В каком моменте разьясни. Просто даже смысл мне это делать, нарушений с моей стороны не было. Угрозы в твою сторону не было, я тебе намекнул что можно решить это все без блокировок и воч-листов. Тем самым не занимать администрацию этой ситуацией…

  • @rtdivision Да я никого не грабил
    Дружище нарушения с моей стороны не было, со стороны него возможно, у него 16 часов ему дадаут воч-лист, а вот на каком оснований ты думаешь что я обходчик хз(700+ часов имеется).
    Сита была создана не ради файта, парень побежал жаловаться копу, он ему сказал что у меня ствол, я спрятался в первом попавшем зданий, в итоге коп зашел прямо туда, в тот момент у меня в руках был ствол, я снял с него пояс, потом вы прибежали я сказал что у меня заложник, но твой нап все равно пикнул дверь со стволом, после чего я убил заложника, но у меня был 2-ой и я стал уже им прикрываться, а дальше вы помните, узнал так-как мне передали по телефону что вас убили.

    @Archy Все в моем прошлом сообщении, ты попытался ввести администрацию в заблуждение, удалив свое сообщение и скрыв его от администрации, ты же сам это говоришь, то, что ты намекал) Получается ты хочешь скрыть свои нарушения от администрации и своего друга, тем, чтобы я удалил жалобу. Возможен только откуп от ваших нарушений, т.к мы потратили много времени на восстановление и потеряли вещи, больше условий никаких не будет

  • @Archy Все в моем прошлом сообщении, ты попытался ввести администрацию в заблуждение, удалив свое сообщение и скрыв его от администрации, ты же сам это говоришь, то, что ты намекал) Получается ты хочешь скрыть свои нарушения от администрации и своего друга, тем, чтобы я удалил жалобу. Возможен только откуп от ваших нарушений, т.к мы потратили много времени на восстановление и потеряли вещи, больше условий никаких не будет

    @rtdivision Дружищее, я не пытаюсь скрыть своих нарушений у меня их просто нету!!!
    Мне просто жалко парня, он еще ничего не знает а на него летит тикет, я пытался с вами договорится чтобы никто не пострадал и впредь был более аккуратен. Откуп в каком диапазоне?

  • @rtdivision Дружищее, я не пытаюсь скрыть своих нарушений у меня их просто нету!!!
    Мне просто жалко парня, он еще ничего не знает а на него летит тикет, я пытался с вами договорится чтобы никто не пострадал и впредь был более аккуратен. Откуп в каком диапазоне?

    @Archy Насколько ты рассчитываешь за ваши нарушения? В плане откупа

  • @Archy Насколько ты рассчитываешь за ваши нарушения? В плане откупа

  • его друга откинули за обход, проверяющий имейте ввиду

  • его друга откинули за обход, проверяющий имейте ввиду

    @rtdivision тоесть я обходчик??? С 700+ часов??? То что он обошел бан я даже не знал, но видно было что он творит хуйню, но я думал это из-за его кол-ва часов…

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Питер Хилл
    2. Твой SteamID STEAM_0:1:400742929
    3. Твои контакты для связи adada1xz
    4. Имя персонажа нарушителя Уилл Роджерс, Данил Колбасов
    5. SteamID или ник нарушителя STEAM_0:0:635828054, STEAM_0:0:628849345
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК 4:30-4:50
    8. Описание ситуации: Приехали на ситуацию, где Уилл взял заложника. Он хорошо играл, и мы подумали, что всё пройдёт отлично. Потом мы начали оцепление, и он проскользнул сквозь нас или вышел из игры (проверьте)
      Затем мы сели в автомобиль и спросили у гражданских видели ли, они где он,
      но нам в ответ прилетает: он просил вам кое что передать, и в моего напарника Альдо и в меня открывает огонь этот Колбасов с Глока, который, возможно, был залутан с какого-то игрока. Также прошу вас проверить игроков на обход.
      Также нас облутали, причины для убийства вообще не было. Игрок прикрывает это так: ВЫ МОГЛИ УБИТЬ МОЕГО ДРУГА И ХОТЕЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ, ТАК КАК У ВАС ЭТО ПРОПИСАНО В МАНУАЛЕ! Откуда это знать обычному человеку?)
      Нам это говорили все в войс-чат, тем самым мгшили, прикрывая это эльфийским языком, хотя мы все знаем, что это ни на одном проекте не прикрывает вас от ответственности за нарушение правилов. Все доказательства имеются, так же как и логи.
      Думаю, им нужно посидеть в блокировке и почитать правила за это время
    9. Доказательства: ФРАПС в случае нужды администратора, так же логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    @rtdivision, привет, потребуется откат, напиши мне — duck_seventeen

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Питер Хилл
    2. Твой SteamID STEAM_0:1:400742929
    3. Твои контакты для связи adada1xz
    4. Имя персонажа нарушителя Уилл Роджерс, Данил Колбасов
    5. SteamID или ник нарушителя STEAM_0:0:635828054, STEAM_0:0:628849345
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК 4:30-4:50
    8. Описание ситуации: Приехали на ситуацию, где Уилл взял заложника. Он хорошо играл, и мы подумали, что всё пройдёт отлично. Потом мы начали оцепление, и он проскользнул сквозь нас или вышел из игры (проверьте)
      Затем мы сели в автомобиль и спросили у гражданских видели ли, они где он,
      но нам в ответ прилетает: он просил вам кое что передать, и в моего напарника Альдо и в меня открывает огонь этот Колбасов с Глока, который, возможно, был залутан с какого-то игрока. Также прошу вас проверить игроков на обход.
      Также нас облутали, причины для убийства вообще не было. Игрок прикрывает это так: ВЫ МОГЛИ УБИТЬ МОЕГО ДРУГА И ХОТЕЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ, ТАК КАК У ВАС ЭТО ПРОПИСАНО В МАНУАЛЕ! Откуда это знать обычному человеку?)
      Нам это говорили все в войс-чат, тем самым мгшили, прикрывая это эльфийским языком, хотя мы все знаем, что это ни на одном проекте не прикрывает вас от ответственности за нарушение правилов. Все доказательства имеются, так же как и логи.
      Думаю, им нужно посидеть в блокировке и почитать правила за это время
    9. Доказательства: ФРАПС в случае нужды администратора, так же логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    @rtdivision, привет!

    На демке не видно нарушений Уилла Роджерса, однако у его друга-обходяры их полно, недавно он получил блокировку за обход.

    Log report generated 5 Feb, 15:29:06
    
    [2 Feb, 0:24:12] Player disconnected: Данил Колбасов (Гражданин), Ты заблокирован!
    ___
    
    Выдал: Dima Gord [STEAM_0:1:436058231] 
    Причина: obhod // by Dima Gord
    Дата и время бана по МСК: 02.02.2026 - 02:24:12
    Дата и время разбана по МСК: -
    Твой SteamID: STEAM_0:0:628849345
    ___
    
    Подать апелляцию: octo.gg/dbg-unban
    
    Participants: STEAM_0:0:628849345
    

    ОДОБРЕНО

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • duck17ㅤD duck17ㅤ делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Ну, убил, потому что я коп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    442 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @ALEBAR ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой и сверив логи, разберемся с самого начала: Будучи детективом полиции, топикстартер - Виталий Грифиновский (STEAM_0:0:220607733) решил посетить здание Бравери 15, зайдя внутрь и дойдя до 2го этажа он обратил свой взгляд на квартиру под номером 3, подойдя ближе, его встречает взглядом Антон Суржижкин (STEAM_0:0:168894729), тот был вооружен пистолетом, при виде Виталия он решает убить его, на момент осмотра этажа и встретившись лицом к лицу с Антоном, топикстартер был безоружен. Это подтверждают следующие логи : 13 Jan, 21:55:12 Антон Суржижкин (STEAM_0:0:168894729, Гражданин) aimed at Виталий Грифиновский (STEAM_0:0:220607733, Полицейский детектив) with Glock 17. Police online: 11 13 Jan, 21:55:12 Виталий Грифиновский (STEAM_0:0:220607733, Полицейский детектив) was knocked by Антон Суржижкин (STEAM_0:0:168894729, Гражданин) with Glock 17. Police online: 11 На момент убийства Виталия, Антон и еще несколько человек занимались криминальными действиями, они решили ограбить владельца квартиры который проживал в квартире под номером 3, на момент убийства топикстартера участники криминальных действий находились внутри квартиры. Это подтверждают следующие логи : 13 Jan, 21:50:48 Джон Хиллсон (STEAM_0:0:649460154, Местный) owned estate Бравери 15, этаж 2, кв. 3 13 Jan, 21:53:45 Антон Суржижкин (STEAM_0:0:168894729, Гражданин) aimed at Джон Хиллсон (STEAM_0:0:649460154, Местный) with Hi-Point C-9. Police online: 11 После того, как только Виталий Грифиновский (STEAM_0:0:220607733) был убит, он вышел с сервера и сразу перезашел отписав в общий не ролевой чат (OOC) касательно данной ситуации, но ему никто не ответил. Это подтверждают следующие логи : 13 Jan, 21:55:12 Виталий Грифиновский (STEAM_0:0:220607733, Полицейский детектив) was knocked by Антон Суржижкин (STEAM_0:0:168894729, Гражданин) with Glock 17. Police online: 11 13 Jan, 21:55:48 Player disconnected: Виталий Грифиновский (STEAM_0:0:220607733), Полицейский детектив), Disconnect by user. 13 Jan, 21:56:12 Player connected: ALEBAR (STEAM_0:0:220607733) 13 Jan, 22:00:06 Виталий Грифиновский (STEAM_0:0:220607733), Гражданин) successfully executed chat command: // Вопрос дня. Краймер на Бравери 15, который пытался ограбить парня на 2 этаже, убил меня офицера. Отпиши мне в пм чтобы решить вопрос. 13 Jan, 22:02:42 Виталий Грифиновский (STEAM_0:0:220607733), Гражданин) successfully executed chat command: // Кто меня убил? Я офицер, который был на Бравери 15. Грабитель пытался ограбить парня и убил меня, для чего я понятия не имею. В пм отпиши Далее, Игрок Антон Суржижкин (STEAM_0:0:168894729) после убийства топикстартера, находился на сервере и после вышел, не отписав в общий не ролевой чат (OOC), что собирается покинуть сервер, и не убедившись, что с ним закончены ролевые ситуации. Это подтверждают следующие логи : 13 Jan, 22:29:28 Player disconnected: Антон Суржижкин (STEAM_0:0:168894729), Гражданин), Disconnect by user. Подводя итог, я готов сказать следующее: Игрок Антон Суржижкин (STEAM_0:0:168894729), нарушил правила FreeKill и LeaveRP. О нарушении LeaveRP : Кратко о LeaveRP - Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время. Игрок Антон Суржижкин (STEAM_0:0:168894729), убив игрока Виталий Грифиновский (STEAM_0:0:220607733) , спустя время покинул сервер, предварительно не отписав в общий не ролевой чат (OOC) о том, что собирается покидать сервер, этим самым не уточнив, имеются ли ролевые ситуации связанные с ним. Ему не стоило поступать так, перед тем как покинуть сервер, он должен был отписать в общий не ролевой чат (OOC) о том, имеются ли ролевые ситуации связанные с ним О нарушении FreeKill : Кратко о FreeKill - Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Игрок Антон Суржижкин (STEAM_0:0:168894729), встретив безоружного детектива - Виталий Грифиновский (STEAM_0:0:220607733), решил убить его. Ему не стоило так делать, у Антона не было достаточного мотива для убийства, ведь Виталий был в этот момент безоружен и не представлял прямой угрозы жизни Антону. Антон мог предпринять другие меры в данной ситуации, учитывая что они занимались в этот момент криминалом, ворвавшись в квартиру к человеку и грабили его. Например, Антон мог пригрозить оружием Виталию на момент проведения криминальных действий, поставить того к стене, а после скрыться с места преступления. ВЕРДИКТ Учитывая, что игрок Антон Суржижкин (STEAM_0:0:168894729) имеет много часов на сервере, получит наказание за данные нарушения, а именно - FreeKill и LeaveRP в виде блокировки на 10 дней.
  • обход правила FreeKill от грабителя

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    230 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев логи я готов вынести вердикт: Славомир Блюрот, который заставил тебя убить себя при ограблении в данном случае все же нарушил правило FreeKill, причин для твоего убийства у него не было. И это будет считаться именно убийством, ведь довел до этого он, а не ты себя убил. Log report generated 31 Dec, 12:08:33 [29 Dec, 16:24:59] Славомир Блюрот (STEAM_0:1:630498623, Местный) aimed at Александр Фарков (STEAM_0:1:424608460, Местный) with Makarov. Police online: 11 [29 Dec, 16:25:01] Славомир Блюрот (STEAM_0:1:630498623, Местный) scared Александр Фарков (STEAM_0:1:424608460, Местный) with Makarov. Police online: 11 [29 Dec, 16:25:03] Славомир Блюрот (STEAM_0:1:630498623, Местный) aimed at Александр Фарков (STEAM_0:1:424608460, Местный) with Makarov. Police online: 11 [29 Dec, 16:25:03] Славомир Блюрот (STEAM_0:1:630498623, Местный) aimed at Александр Фарков (STEAM_0:1:424608460, Местный) with Makarov. Police online: 11 [29 Dec, 16:25:05] Славомир Блюрот (STEAM_0:1:630498623, Местный) aimed at Александр Фарков (STEAM_0:1:424608460, Местный) with Makarov. Police online: 11 [29 Dec, 16:27:30] Александр Фарков (STEAM_0:1:424608460, Местный) used [1xАдреналин] from Александр Фарков (STEAM_0:1:424608460)'s Руки [29 Dec, 16:27:36] Александр Фарков (STEAM_0:1:424608460, Местный)'s karma: 144 ➞ 110 [29 Dec, 16:27:36] Александр Фарков (STEAM_0:1:424608460, Местный) suicided Participants: STEAM_0:1:630498623, STEAM_0:1:424608460 Итог: Славомир Блюрот получит watchlist за Freekill.
  • За что...

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    371 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @ex-virgin! Внимательно ознакомившись с логами, я готов переходить к ее решению. Со стороны грабителей не имеется никаких нарушений, объясню этот момент поподробнее. Крайма в зеленой зоне не имеется, т.к. игроки находились на стыке двух зон (зеленой и желтой), да и сами по себе стояли в переулке, обезопасив себя от взора проходимцев. FreeKill’a так же не имеется, в виду того, что ты начал уезжать на своем т/с, когда рядом с тобой стояли двое вооруженных грабителей, которых по твоим словам ты не заметил, в виду того, что вышел из AFK, о котором ты не отписывал, т.к. отходил на малый промежуток времени. В следующий раз стоит отписывать о своих подобных отходах, в виду того, что это выглядит, как нарушение правила PowerGaming. Обосновывается это тем, что ты, проигнорировав приказы двух вооруженных грабителей, начинаешь уезжать, но данное нарушение не выйдет доказать лишь по одним логам и словам участников форума. ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО | НЕ ИМЕЕТСЯ НАРУШЕНИЙ
  • Ограбление в зеленой зоне

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    353 Показы
    Raiden KitrovR
    Приветствую, просмотрев логи я готов дать вердикт Игрок действительно нарушил подробные правила игры за криминал, а именно правила зеленых зон. Игроку не стоило начинать тебя грабить на дороге, которая является зеленной зоной. Вырезка из правил: Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна. Игрок получит вотч лист за свои нарушения. Если ты желаете вернуть свои вещи, утраченные в ходе ограбления. То добро пожаловать в заявки на возврат, не забудьте прикрепить эту жалобу к заявке.
  • Я не знал что я умер блин

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    227 Показы
    1000+71
    Привет, @zashita… Единственный лог за это время, который я смог найти, так это момент твоей перестрелки с полицией, в ходе которой ты умер. [23 May, 13:20:50] Уголино Хернандес (Гражданин, Glock) (inventory) was killed by Джесси Фернандес (Полицейский медик, Glock 17) with Glock 17. Police online: 10 Найти более я ничего не смог. Жалоба отклонена.