Перейти к содержимому

друзьяшки считающие, что правы

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
19 5 530 2
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Питер Хилл
    2. Твой SteamID STEAM_0:1:400742929
    3. Твои контакты для связи adada1xz
    4. Имя персонажа нарушителя Уилл Роджерс, Данил Колбасов
    5. SteamID или ник нарушителя STEAM_0:0:635828054, STEAM_0:0:628849345
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК 4:30-4:50
    8. Описание ситуации: Приехали на ситуацию, где Уилл взял заложника. Он хорошо играл, и мы подумали, что всё пройдёт отлично. Потом мы начали оцепление, и он проскользнул сквозь нас или вышел из игры (проверьте)
      Затем мы сели в автомобиль и спросили у гражданских видели ли, они где он,
      но нам в ответ прилетает: он просил вам кое что передать, и в моего напарника Альдо и в меня открывает огонь этот Колбасов с Глока, который, возможно, был залутан с какого-то игрока. Также прошу вас проверить игроков на обход.
      Также нас облутали, причины для убийства вообще не было. Игрок прикрывает это так: ВЫ МОГЛИ УБИТЬ МОЕГО ДРУГА И ХОТЕЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ, ТАК КАК У ВАС ЭТО ПРОПИСАНО В МАНУАЛЕ! Откуда это знать обычному человеку?)
      Нам это говорили все в войс-чат, тем самым мгшили, прикрывая это эльфийским языком, хотя мы все знаем, что это ни на одном проекте не прикрывает вас от ответственности за нарушение правилов. Все доказательства имеются, так же как и логи.
      Думаю, им нужно посидеть в блокировке и почитать правила за это время
    9. Доказательства: ФРАПС в случае нужды администратора, так же логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Питер Хилл
    2. Твой SteamID STEAM_0:1:400742929
    3. Твои контакты для связи adada1xz
    4. Имя персонажа нарушителя Уилл Роджерс, Данил Колбасов
    5. SteamID или ник нарушителя STEAM_0:0:635828054, STEAM_0:0:628849345
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК 4:30-4:50
    8. Описание ситуации: Приехали на ситуацию, где Уилл взял заложника. Он хорошо играл, и мы подумали, что всё пройдёт отлично. Потом мы начали оцепление, и он проскользнул сквозь нас или вышел из игры (проверьте)
      Затем мы сели в автомобиль и спросили у гражданских видели ли, они где он,
      но нам в ответ прилетает: он просил вам кое что передать, и в моего напарника Альдо и в меня открывает огонь этот Колбасов с Глока, который, возможно, был залутан с какого-то игрока. Также прошу вас проверить игроков на обход.
      Также нас облутали, причины для убийства вообще не было. Игрок прикрывает это так: ВЫ МОГЛИ УБИТЬ МОЕГО ДРУГА И ХОТЕЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ, ТАК КАК У ВАС ЭТО ПРОПИСАНО В МАНУАЛЕ! Откуда это знать обычному человеку?)
      Нам это говорили все в войс-чат, тем самым мгшили, прикрывая это эльфийским языком, хотя мы все знаем, что это ни на одном проекте не прикрывает вас от ответственности за нарушение правилов. Все доказательства имеются, так же как и логи.
      Думаю, им нужно посидеть в блокировке и почитать правила за это время
    9. Доказательства: ФРАПС в случае нужды администратора, так же логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    @rtdivision, привет!

    На демке не видно нарушений Уилла Роджерса, однако у его друга-обходяры их полно, недавно он получил блокировку за обход.

    Log report generated 5 Feb, 15:29:06
    
    [2 Feb, 0:24:12] Player disconnected: Данил Колбасов (Гражданин), Ты заблокирован!
    ___
    
    Выдал: Dima Gord [STEAM_0:1:436058231] 
    Причина: obhod // by Dima Gord
    Дата и время бана по МСК: 02.02.2026 - 02:24:12
    Дата и время разбана по МСК: -
    Твой SteamID: STEAM_0:0:628849345
    ___
    
    Подать апелляцию: octo.gg/dbg-unban
    
    Participants: STEAM_0:0:628849345
    

    ОДОБРЕНО

  • Друзьяшки… Слушай, какие притензий в мою сторону??? Я не ливал с игры, а просто в подходящий момент свалил, когда был момент я им воспользовался. Насчет эльфийского это вообще конечно бред, чем ты зол на меня я не знаю. Итого: Я не ливал с ситы, а был до конца и вышел благодаря рестарту, после того как он произошел меня выкинуло…
    А вот то-что вы играли в свою сторону это интересно, по логам видно что вы все время были около нас и общались, но вот когда я решил прохлопать вас и забрать ключи от крузера, для того чтобы его отогнать, то вы странным образом куда то пропали, не пойми по чему, тем самым вы находились там, но не давали отыгровок, ведь боялись за свой автомобиль…

  • Друзьяшки… Слушай, какие притензий в мою сторону??? Я не ливал с игры, а просто в подходящий момент свалил, когда был момент я им воспользовался. Насчет эльфийского это вообще конечно бред, чем ты зол на меня я не знаю. Итого: Я не ливал с ситы, а был до конца и вышел благодаря рестарту, после того как он произошел меня выкинуло…
    А вот то-что вы играли в свою сторону это интересно, по логам видно что вы все время были около нас и общались, но вот когда я решил прохлопать вас и забрать ключи от крузера, для того чтобы его отогнать, то вы странным образом куда то пропали, не пойми по чему, тем самым вы находились там, но не давали отыгровок, ведь боялись за свой автомобиль…

    @Archy Данил Колбасов - фрикилл, нрп, 20 правило 20.1 пункт.

    Уилл Роджерс - МГ, НРП, 20 правило 20.1 ( не увидел грабил ли он)

  • @Archy Данил Колбасов - фрикилл, нрп, 20 правило 20.1 пункт.

    Уилл Роджерс - МГ, НРП, 20 правило 20.1 ( не увидел грабил ли он)

    @rtdivision Где НРП? Возможно МГ и то я общался со своими парнями, которые прекрасно понимали эльфийский, гнать за эльфийский это последнее что можно сделать, а именно в ситуаций в которой вы очень сильно обиженны. Почему с ними? Потому-что они его понимали, а вот то-что вы его тоже понимали то соответственно поддерживали его…

  • @rtdivision Где НРП? Возможно МГ и то я общался со своими парнями, которые прекрасно понимали эльфийский, гнать за эльфийский это последнее что можно сделать, а именно в ситуаций в которой вы очень сильно обиженны. Почему с ними? Потому-что они его понимали, а вот то-что вы его тоже понимали то соответственно поддерживали его…

    @Archy Как минимум эта ситуация была создана тобой ради пострелушек, ты вернулся на место преступление через 3-4 минуты не понятно зачем и не понятно как ты узнал что нас убили, ты вернулся на место преступление где брал заложника напомню. почитай правила прежде чем так играть

  • @Archy Данил Колбасов - фрикилл, нрп, 20 правило 20.1 пункт.

    Уилл Роджерс - МГ, НРП, 20 правило 20.1 ( не увидел грабил ли он)

    @rtdivision Да я никого не грабил
    Дружище нарушения с моей стороны не было, со стороны него возможно, у него 16 часов ему дадаут воч-лист, а вот на каком оснований ты думаешь что я обходчик хз(700+ часов имеется).
    Сита была создана не ради файта, парень побежал жаловаться копу, он ему сказал что у меня ствол, я спрятался в первом попавшем зданий, в итоге коп зашел прямо туда, в тот момент у меня в руках был ствол, я снял с него пояс, потом вы прибежали я сказал что у меня заложник, но твой нап все равно пикнул дверь со стволом, после чего я убил заложника, но у меня был 2-ой и я стал уже им прикрываться, а дальше вы помните, узнал так-как мне передали по телефону что вас убили.

  • Друзьяшки… Слушай, какие притензий в мою сторону??? Я не ливал с игры, а просто в подходящий момент свалил, когда был момент я им воспользовался. Насчет эльфийского это вообще конечно бред, чем ты зол на меня я не знаю. Итого: Я не ливал с ситы, а был до конца и вышел благодаря рестарту, после того как он произошел меня выкинуло…
    А вот то-что вы играли в свою сторону это интересно, по логам видно что вы все время были около нас и общались, но вот когда я решил прохлопать вас и забрать ключи от крузера, для того чтобы его отогнать, то вы странным образом куда то пропали, не пойми по чему, тем самым вы находились там, но не давали отыгровок, ведь боялись за свой автомобиль…

    @Archy ты не в том положении, чтобы ставить условия мне. не будет ничего закрыто, ожидаем вердикт администратора

  • @Archy ты не в том положении, чтобы ставить условия мне. не будет ничего закрыто, ожидаем вердикт администратора

    @rtdivision Причем тут условия, вы парни нормальные я знаю, ну че поделать что так получилось, парень не до конца знает правила проекта, видели же его часы, поговорили бы с ним обсудили и все

  • Так же человечек в прошлом сообщении удалил свои таковы сообщения: Дружище если не хочешь ответный тикет, то проще закрой жалобу и все, нарушения с моей стороны не было,. Администрация, нарушение правила 0 пункт 3, человек удалил свое сообщение и попытался его скрыть, так еще и думал скрыть свои нарушения и обмануть администрацию, угрозой мне!

  • Так же человечек в прошлом сообщении удалил свои таковы сообщения: Дружище если не хочешь ответный тикет, то проще закрой жалобу и все, нарушения с моей стороны не было,. Администрация, нарушение правила 0 пункт 3, человек удалил свое сообщение и попытался его скрыть, так еще и думал скрыть свои нарушения и обмануть администрацию, угрозой мне!

    @rtdivision Каким образом я пытался скрыть свои нарушение и обмануть администрацию??? В каком моменте разьясни. Просто даже смысл мне это делать, нарушений с моей стороны не было. Угрозы в твою сторону не было, я тебе намекнул что можно решить это все без блокировок и воч-листов. Тем самым не занимать администрацию этой ситуацией…

  • @rtdivision Да я никого не грабил
    Дружище нарушения с моей стороны не было, со стороны него возможно, у него 16 часов ему дадаут воч-лист, а вот на каком оснований ты думаешь что я обходчик хз(700+ часов имеется).
    Сита была создана не ради файта, парень побежал жаловаться копу, он ему сказал что у меня ствол, я спрятался в первом попавшем зданий, в итоге коп зашел прямо туда, в тот момент у меня в руках был ствол, я снял с него пояс, потом вы прибежали я сказал что у меня заложник, но твой нап все равно пикнул дверь со стволом, после чего я убил заложника, но у меня был 2-ой и я стал уже им прикрываться, а дальше вы помните, узнал так-как мне передали по телефону что вас убили.

    @Archy Все в моем прошлом сообщении, ты попытался ввести администрацию в заблуждение, удалив свое сообщение и скрыв его от администрации, ты же сам это говоришь, то, что ты намекал) Получается ты хочешь скрыть свои нарушения от администрации и своего друга, тем, чтобы я удалил жалобу. Возможен только откуп от ваших нарушений, т.к мы потратили много времени на восстановление и потеряли вещи, больше условий никаких не будет

  • @Archy Все в моем прошлом сообщении, ты попытался ввести администрацию в заблуждение, удалив свое сообщение и скрыв его от администрации, ты же сам это говоришь, то, что ты намекал) Получается ты хочешь скрыть свои нарушения от администрации и своего друга, тем, чтобы я удалил жалобу. Возможен только откуп от ваших нарушений, т.к мы потратили много времени на восстановление и потеряли вещи, больше условий никаких не будет

    @rtdivision Дружищее, я не пытаюсь скрыть своих нарушений у меня их просто нету!!!
    Мне просто жалко парня, он еще ничего не знает а на него летит тикет, я пытался с вами договорится чтобы никто не пострадал и впредь был более аккуратен. Откуп в каком диапазоне?

  • @rtdivision Дружищее, я не пытаюсь скрыть своих нарушений у меня их просто нету!!!
    Мне просто жалко парня, он еще ничего не знает а на него летит тикет, я пытался с вами договорится чтобы никто не пострадал и впредь был более аккуратен. Откуп в каком диапазоне?

    @Archy Насколько ты рассчитываешь за ваши нарушения? В плане откупа

  • @Archy Насколько ты рассчитываешь за ваши нарушения? В плане откупа

  • его друга откинули за обход, проверяющий имейте ввиду

  • его друга откинули за обход, проверяющий имейте ввиду

    @rtdivision тоесть я обходчик??? С 700+ часов??? То что он обошел бан я даже не знал, но видно было что он творит хуйню, но я думал это из-за его кол-ва часов…

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Питер Хилл
    2. Твой SteamID STEAM_0:1:400742929
    3. Твои контакты для связи adada1xz
    4. Имя персонажа нарушителя Уилл Роджерс, Данил Колбасов
    5. SteamID или ник нарушителя STEAM_0:0:635828054, STEAM_0:0:628849345
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК 4:30-4:50
    8. Описание ситуации: Приехали на ситуацию, где Уилл взял заложника. Он хорошо играл, и мы подумали, что всё пройдёт отлично. Потом мы начали оцепление, и он проскользнул сквозь нас или вышел из игры (проверьте)
      Затем мы сели в автомобиль и спросили у гражданских видели ли, они где он,
      но нам в ответ прилетает: он просил вам кое что передать, и в моего напарника Альдо и в меня открывает огонь этот Колбасов с Глока, который, возможно, был залутан с какого-то игрока. Также прошу вас проверить игроков на обход.
      Также нас облутали, причины для убийства вообще не было. Игрок прикрывает это так: ВЫ МОГЛИ УБИТЬ МОЕГО ДРУГА И ХОТЕЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ, ТАК КАК У ВАС ЭТО ПРОПИСАНО В МАНУАЛЕ! Откуда это знать обычному человеку?)
      Нам это говорили все в войс-чат, тем самым мгшили, прикрывая это эльфийским языком, хотя мы все знаем, что это ни на одном проекте не прикрывает вас от ответственности за нарушение правилов. Все доказательства имеются, так же как и логи.
      Думаю, им нужно посидеть в блокировке и почитать правила за это время
    9. Доказательства: ФРАПС в случае нужды администратора, так же логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    @rtdivision, привет, потребуется откат, напиши мне — duck_seventeen

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Питер Хилл
    2. Твой SteamID STEAM_0:1:400742929
    3. Твои контакты для связи adada1xz
    4. Имя персонажа нарушителя Уилл Роджерс, Данил Колбасов
    5. SteamID или ник нарушителя STEAM_0:0:635828054, STEAM_0:0:628849345
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК 4:30-4:50
    8. Описание ситуации: Приехали на ситуацию, где Уилл взял заложника. Он хорошо играл, и мы подумали, что всё пройдёт отлично. Потом мы начали оцепление, и он проскользнул сквозь нас или вышел из игры (проверьте)
      Затем мы сели в автомобиль и спросили у гражданских видели ли, они где он,
      но нам в ответ прилетает: он просил вам кое что передать, и в моего напарника Альдо и в меня открывает огонь этот Колбасов с Глока, который, возможно, был залутан с какого-то игрока. Также прошу вас проверить игроков на обход.
      Также нас облутали, причины для убийства вообще не было. Игрок прикрывает это так: ВЫ МОГЛИ УБИТЬ МОЕГО ДРУГА И ХОТЕЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ, ТАК КАК У ВАС ЭТО ПРОПИСАНО В МАНУАЛЕ! Откуда это знать обычному человеку?)
      Нам это говорили все в войс-чат, тем самым мгшили, прикрывая это эльфийским языком, хотя мы все знаем, что это ни на одном проекте не прикрывает вас от ответственности за нарушение правилов. Все доказательства имеются, так же как и логи.
      Думаю, им нужно посидеть в блокировке и почитать правила за это время
    9. Доказательства: ФРАПС в случае нужды администратора, так же логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    @rtdivision, привет!

    На демке не видно нарушений Уилла Роджерса, однако у его друга-обходяры их полно, недавно он получил блокировку за обход.

    Log report generated 5 Feb, 15:29:06
    
    [2 Feb, 0:24:12] Player disconnected: Данил Колбасов (Гражданин), Ты заблокирован!
    ___
    
    Выдал: Dima Gord [STEAM_0:1:436058231] 
    Причина: obhod // by Dima Gord
    Дата и время бана по МСК: 02.02.2026 - 02:24:12
    Дата и время разбана по МСК: -
    Твой SteamID: STEAM_0:0:628849345
    ___
    
    Подать апелляцию: octo.gg/dbg-unban
    
    Participants: STEAM_0:0:628849345
    

    ОДОБРЕНО

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • duck17ㅤD duck17ㅤ делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • возврат вещей

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    154 Показы
    DoggeD
    Log report generated 17 Sept, 22:11:16 [14 Sept, 10:06:08] Player disconnected: Антон Макгилл (STEAM_0:1:561338326, Токарь), ToSHiK timed out Participants: STEAM_0:1:561338326 вернул все в хранилище.
  • возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    334 Показы
    D0n Bar0nD
    Вернул в хранилище!
  • Пропала Berreta 92

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    222 Показы
    КампотК
    Верну в хран.
  • Жалоба на игроков

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    485 Показы
    pluxurypurpP
    Привет, давай поэтапно начнем разбираться. Нико Гангстерито несколько раз убивает ребят прямиком на дороге напротив Линкольна 3, а после и обыскивает ихние трупы забирая предметы себе. Это является нарушением FK в многократном размере и нарушением правил игры за криминал. Log report generated 13 May, 13:57:36 [11 May, 23:21:36] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин, Руки) used [1xMakarov] from Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127)'s Куртка [11 May, 23:21:49] Элли Роуз (STEAM_0:1:587070470, Полицейский детектив, Руки) (inventory) was knocked by Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин, Makarov) with Makarov. Police online: 2 [11 May, 23:22:02] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин, Руки) searched Труп - Элли Роуз. Police online: 2 [11 May, 23:22:08] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин, Руки) moved [12400xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127)'s Брюки] [11 May, 23:22:10] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин, Руки) moved [1xТелефон]: [Труп - Брюки]➞[Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127)'s Брюки] [11 May, 23:22:16] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин): Ma col cazzo che ci vadoChe ci vado, che ci vado, che ci vado [11 May, 23:26:38] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин, Руки) used [1xMakarov] from Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127)'s Куртка [11 May, 23:26:41] Лейк Авенджерс (STEAM_0:0:429544772, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин, Makarov) with Makarov. Police online: 2 [11 May, 23:26:50] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин, Руки) searched Труп - Лейк Авенджерс. Police online: 2 [11 May, 23:26:56] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин, Руки) searched Труп - Лейк Авенджерс. Police online: 2 [11 May, 23:26:59] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин, Руки) moved [9011xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127)'s Брюки] [11 May, 23:27:01] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин, Руки) moved [1xЧерная балаклава]: [Труп - Брюки]➞[Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127)'s Куртка] [11 May, 23:27:03] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин, Руки) moved [1xАнтибиотики]: [Труп - Куртка]➞[Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127)'s Куртка] [11 May, 23:27:07] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин, Руки) dropped [1xGlock 17] from [Труп - Куртка] [11 May, 23:39:54] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин, Руки) used [1xGlock 17] from Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127)'s Куртка [11 May, 23:39:57] Василий Аланов (STEAM_0:1:479193480, Полицейский детектив, Башар Ибн Сауд, Тазер) (inventory) was knocked by Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 2 [11 May, 23:40:00] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин, Руки) holstered [Glock 17] to [Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127)'s Куртка] [11 May, 23:40:13] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин, Руки) searched Труп - Башар Ибн Сауд. Police online: 1 [11 May, 23:40:17] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин, Руки) moved [2160xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127)'s Брюки] [11 May, 23:40:19] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин, Руки) moved [1xСигареты]: [Труп - Куртка]➞[Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127)'s Брюки] Participants: STEAM_0:1:123630127, STEAM_0:1:587070470, STEAM_0:0:429544772, STEAM_0:1:479193480 Так-же он не раз скидывал пасты молитв и в целом фангеймил, что текстом, что отыгровками. Нарушая такие правила как Nonrp тоже несколько раз, ну и сомнительные отыгровки. Log report generated 13 May, 14:00:45 [11 May, 23:31:32] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин): ТРАЛАЛАЛАЛАЛТРАЛАЛАЛАЛАЛТРАЛАЛАЛАЛАЛТРАЛАЛАЛАЛАЛ [11 May, 23:31:39] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин): СТОЙ [11 May, 23:31:44] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин): ТЫ ВЕРИШЬ В БОГОВ? [11 May, 23:32:09] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин): ``Хлеб наш насущный да́ждь нам дне́сь;И оста́ви нам до́лги наша, якоже и мы оставляем должнико́м нашим;И не введи нас во искушение, но изба́ви нас от лукаваго. [11 May, 23:40:46] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин) successfully executed chat command: /me кинул окурок в труп [11 May, 23:43:07] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин) successfully executed chat command: /me Снял штаны и обоссал человека напротив [11 May, 23:43:10] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин): ООООО ДАААА [11 May, 23:43:14] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Гражданин): как же я хотел ссать Participants: STEAM_0:1:123630127 Ну и после всех этих убийств и лутания за этого же персонажа спустя 5 минут становиться копом. Это является нарушением механа. Log report generated 13 May, 14:02:32 [11 May, 23:47:58] Нико Гангстерито (STEAM_0:1:123630127, Офицер полиции, Руки) changed team: Гражданин ➞ Офицер полиции Participants: STEAM_0:1:123630127 Далее займемся Вакуленком Афанасием, та же история с убийствами и лутанием людей без причин, прямиком в зз, а после вместе с другом становиться за тех же персонажей офицерами. Здесь у нас FK, Nonrp, сомнительные отыгровки, нарушение правил игры за криминал, механ. Log report generated 13 May, 14:09:46 [11 May, 23:17:12] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин) successfully executed chat command: /me кончил человеку на лицо [11 May, 23:21:57] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, Руки) searched Труп - Башар Ибн Сауд. Police online: 2 [11 May, 23:22:01] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, Руки) moved [3190xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168)'s Брюки] [11 May, 23:22:02] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, Руки) moved [1xТелефон]: [Труп - Куртка]➞[Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168)'s Куртка] [11 May, 23:22:08] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, Руки) moved [1xСигареты]: [Труп - Куртка]➞[Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168)'s Руки] [11 May, 23:22:17] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, Руки) searched Труп - Ефим Водочкин. Police online: 2 [11 May, 23:22:22] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, Руки) moved [1152xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168)'s Брюки] [11 May, 23:22:23] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, Руки) moved [1xGlock 17]: [Труп - Куртка]➞[Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168)'s Руки] [11 May, 23:22:24] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, Руки) moved [1xМалый калибр]: [Труп - Куртка]➞[Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168)'s Руки] [11 May, 23:22:33] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, Руки) searched Труп - Иван Чубайсов. Police online: 2 [11 May, 23:23:19] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, Руки) moved [1xGlock 17]: [Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168)'s Руки]➞[Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168)'s Куртка] [11 May, 23:23:22] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, Руки) moved [1xМалый калибр]: [Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168)'s Руки]➞[Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168)'s Брюки] [11 May, 23:23:24] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, Руки) moved [1xСигареты]: [Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168)'s Руки]➞[Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168)'s Брюки] [11 May, 23:27:19] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, Руки) searched Труп - Лейк Авенджерс. Police online: 2 [11 May, 23:28:48] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин) deposited 4,942Р with ATM. Current balance: 52,176Р [11 May, 23:29:26] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, Руки) moved [1xMakarov]: [Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168)'s Руки]➞[Хранилище - Вакуленко Афанасий] [11 May, 23:29:27] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, Руки) moved [1xGlock 17]: [Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168)'s Куртка]➞[Хранилище - Вакуленко Афанасий] [11 May, 23:29:28] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, Руки) moved [1xТелефон]: [Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168)'s Куртка]➞[Хранилище - Вакуленко Афанасий] [11 May, 23:29:30] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, Руки) moved [1xМалый калибр]: [Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168)'s Брюки]➞[Хранилище - Вакуленко Афанасий] [11 May, 23:29:31] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, Руки) moved [1xСигареты]: [Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168)'s Брюки]➞[Хранилище - Вакуленко Афанасий] [11 May, 23:29:33] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, Руки) moved [1xВодка]: [Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168)'s Куртка]➞[Хранилище - Вакуленко Афанасий] [11 May, 23:40:03] Башар Ибн Сауд (STEAM_0:1:479193480, Полицейский детектив, None) (knocked) was killed by Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, HK MP7) with HK MP7. Police online: 2 [11 May, 23:40:14] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, Руки) searched Труп - Башар Ибн Сауд. Police online: 1 [11 May, 23:43:33] Элли Роуз (STEAM_0:1:587070470, Полицейский детектив, Glock 17) (inventory) was knocked by Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, HK MP7) with HK MP7. Police online: 1 [11 May, 23:43:44] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, HK MP7) searched Труп - Элли Роуз. Police online: 1 [11 May, 23:43:47] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Гражданин, HK MP7) moved [3600xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168)'s Брюки] [11 May, 23:48:42] Вакуленко Афанасий (STEAM_0:1:523314168, Офицер полиции, Руки) changed team: Гражданин ➞ Офицер полиции Participants: STEAM_0:1:523314168, STEAM_0:1:479193480, STEAM_0:1:587070470 По вердикту: Нико Гангстерито получает блокировку в 110 дней за нарушение FK x3, нарушение правил игры за криминал, Nonrp x2, mehan, сомнительные отыгровки. Вакуленко Афанасий получает блокировку в 90 дней за нарушение FK x2, нарушение правил игры за криминал, mehan x2, сомнительные отыгровки. Рассмотрено вместе с наставником @Кампот
  • За что...

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    371 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @ex-virgin! Внимательно ознакомившись с логами, я готов переходить к ее решению. Со стороны грабителей не имеется никаких нарушений, объясню этот момент поподробнее. Крайма в зеленой зоне не имеется, т.к. игроки находились на стыке двух зон (зеленой и желтой), да и сами по себе стояли в переулке, обезопасив себя от взора проходимцев. FreeKill’a так же не имеется, в виду того, что ты начал уезжать на своем т/с, когда рядом с тобой стояли двое вооруженных грабителей, которых по твоим словам ты не заметил, в виду того, что вышел из AFK, о котором ты не отписывал, т.к. отходил на малый промежуток времени. В следующий раз стоит отписывать о своих подобных отходах, в виду того, что это выглядит, как нарушение правила PowerGaming. Обосновывается это тем, что ты, проигнорировав приказы двух вооруженных грабителей, начинаешь уезжать, но данное нарушение не выйдет доказать лишь по одним логам и словам участников форума. ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО | НЕ ИМЕЕТСЯ НАРУШЕНИЙ