Skip to content

RDM, NonRp, JobAbuse и FunGame - всё в одном флаконе.

Не решенные На игрока Доброграда
  • А чего ж ты на форум пришёл? Вчера вы все дружно издевались и смеялись над тем, что мы жалобу будем писать. “0. Общие правила: Не содействуй совершаемым нарушениям правил сервера, не укрывай важные факты о нарушениях от администрации. К укрывательству относятся те случаи, когда игрок, зная о том, что другой игрок нарушает правила, по каким-то причинам специально скрывает важные факты произошедшего перед администрацией;”. Как минимум за это ты здесь, вместе с копом Филипом Буримом и остальными громил тачку и всё грозились утопить.

  • Handle_KnifeH Handle_Knife делает ссылку на эту тему
  • Это сообщение удалено!
  • Ну на счёт, ни слова не сказал в нашу сторону, я б не утверждал… 3-ий видос 5:30 “Бейте прям при них, прям при них бейте”. А в правиле, которое я скинул, есть первая фраза: “Не содействуй совершаемым нарушениям правил сервера…”, не только не укрывай.

  • К слову, на видео 7 есть 2 момента, 2:25 как ты с Филипом Буримом подбегаете к банкомату и он отдаёт тебе деньги, а на 6:05 ты говоришь, что если Филип захочет вернуться на сервер (после всего, что он натворил ему светит бан, то есть при обходе блокировки) вы ему отдадите всё, что он вам пораздаривал. В начале 8 ролика вы делите вещи, как я понимаю тоже Бурима. Так что в своём причастии к ситуации можешь убедиться пересмотрев демки, а оценку этого причастия, пусть уже даёт администрация. На персонажей Алексея Баскова и некого Альберта Роттена (не исключаю, что ты просто имя сменил, а фамилию оставил) уже писали жб за угон тачек с NonRp (https://forum.octothorp.team/topic/179/нпизк-пг-мг),так что я не исключаю и здесь самую прямую твою причастность к NonRP поведению.

  • Это сообщение удалено!
  • И что, что ситуации больше месяца? Как я понимаю, ситуация подобная. К Discord’у придирайся сколько влезет! В нём не могло быть ничего такого, что стоило бы скрывать, так как по правилам нельзя давать рп инфу в нонрп общении. Мы были все в одной ситуации и не было такой инфы, которую мы могли бы передать, плюс то, что происходило с вашей стороны не имеет с рп ничего общего. Если хочешь, продолжай придираться к Discord’у, но сомневаюсь, что это как-то поможет. То говоришь, что мы правы в этой ситуации, даже не смотря на дс, хотя это даже не нарушение само по себе, то снова к нему цепляешься) Пусть оценку использованию Discord, тем более в такой ситуации, даст администратор.

  • И то что жалобе месяц и она не была разобрана, не говорит о невиновности игроков, на которых она написана.

  • Это сообщение удалено!
  • Я уже понял, что у вас очень “своеобразные” “приколы”. Но иногда “приколы” мешают другим игрокам и “фаниться” за счёт других не очень “прикольно” для тех, за чей счёт всё это происходит, поэтому пусть всем вашим “приколам” даст оценку человек со стороны, то есть администратор и вынесет соответствующее наказание. И даже здесь у тебя очень много этих “приколов”. То слова твои про возврат Филипу “…а то что я говорил это приколы” просто “приколы”, то к дискорду придераешься “по приколу”, может просто стоит думать о своих поступках?

  • Это сообщение удалено!
  • Меня никто не обидел, и дело здесь совсем не в обиде, если ещё не ясно, а в самом отношении, поведении и конкретных действиях.

  • дополню что филип, когда он застрял в фдшке, стрелял в землю, в воздух, два магазина, демки нет но сам за этим наблюдал

Похожие темы

  • убил ибо нехуй рп месть

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    47 Показы
    waka wakaW
    Привет! ✋

    Посмотрев демонстрацию и логи, могу сказать следующие:

    Соул Гидмен

    Нарушил правило ФК, убив тебя, без весомой на то причины.
    Что касается твоего друга - он доставал пушку.
    Так-же, Соул достал оружие в ЗЗ, посреди улицы. Что нарушает подробные правила игры за криминал.

    Log report generated 17 Apr, 17:36:36 [17 Apr, 16:56:47] Дима Механайзер (Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Соул Гидмен (Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 11 Participants: STEAM_0:1:442642190, STEAM_0:0:542296567

    Free Kill (FK) — убийство без причины.

    Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа.

    Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна.

    Вердикт

    Парень будет под наблюдением администрации.

  • непонятные действия

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    133 Показы
    waka wakaW
    Привет! 👋

    В данной ситуации нарушений не вижу.

    Возможно вас хотели ограбить, заранее достав стволы. Но, всё пошло не по их плану. Вы тоже их достали. Из-за этого сюра и началась перестрелка.

    Отклонено.

  • Лутинг

    Не решенные На игрока Доброграда
    5
    1 Лайки
    5 Посты
    171 Показы
    Dima GordD

    @Lua Мало

  • NonRP. Не отыграли взлом.

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    0 Лайки
    1 Посты
    49 Показы
    Нет ответов
  • Фридемоут (админы, тут дело на 1 минуту)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Лайки
    3 Посты
    126 Показы
    waka wakaW
    Привет! ✋

    Посмотрев логи и скриншоты которые ты скинул, я могу сказать следующие:

    Алексей Алкогольев

    Нарушил правило фридемоут, уволив тебя без надобной на то причины.
    Так-же, посмотрев логи, я заметил следующие отыгровки, нарушающие правила фангейма с его стороны:

    Log report generated 16 Apr, 20:54:58 [12 Mar, 21:50:13] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /it ПОНОС [12 Mar, 21:50:46] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /it ультра шкебеде [9 Apr, 21:22:26] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me демонстрирует татуировку с свастикой [9 Apr, 21:27:29] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me кинул зигу от сердца к солнцу [9 Apr, 21:28:02] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me спрашивает за шмот по понятиям [9 Apr, 21:31:07] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me сильно ударил ногой жидяруё Participants: STEAM_0:0:649174253, STEAM_0:1:597767316 FreeDemote – увольнение без наличия ролевых причин.
    Ролевое увольнение – должно иметь весомую ролевую (IC) причину и соответствующую для ситуации отыгровку. Вердикт ✊

    Игрок получает блокировку на сервере, сроком 10 дней. За нарушения правил Фангейма и фридемоута.