Skip to content

НПИЗК ПГ МГ

Не решенные На игрока Доброграда
  • Оскар Марино, Gamma-Delta
    STEAM_0:0:57199909
    gamma_delta
    Алексей Басков и Альберт Роттен
    STEAM_0:1:106942583
    Нет
    08.03.24 - 12:20
    Парканул мерит возле ПД, поехал колесить на машине друга, как увидел что мой мерит водит этот самый Алексей Басков. Поехали за ним. Я выскочил из машины и сел к нему. Он начал изображать неумеющего водить машину, стопнулся НА МЭРИИ и ушел в АФК. По всей видимости чтобы связаться с кентом по дискорду, далее расскажу зачем. Я тычил на него Глоком, угрожал жизни его и приказал ехать на первой передаче на Оверлейк, игрок парканулся на Франклине и несмотря на это выбежал из машины и побежал в ПД. Пока мы с копами разбирались, его кент по дискорду пришел, забрал мой мерит и увез его куда-то, взломав позже.
    По итогу Алексей и его кент нарушили МГ, Алексей нарушил НПИЗК взломав мерит возле гос. учреждения, заПГшил под прямой угрозой оружию.
    UPD: украли предметы со скрепкой, поломали машину. вещи скинули в эсперанто, который после эвакуировали

    Демка, логи
    Да

  • Handle_KnifeH Handle_Knife делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Тоби Роджерс

    Решенные На игрока Доброграда
    5
    1 Лайки
    5 Посты
    46 Показы
    shuqietS

    @Мордобой
    Я тя прощаю, пацан.

  • RDM, NonRp, JobAbuse и FunGame - всё в одном флаконе.

    Не решенные На игрока Доброграда
    14
    3 Лайки
    14 Посты
    189 Показы
    GoOoosevam044G

    дополню что филип, когда он застрял в фдшке, стрелял в землю, в воздух, два магазина, демки нет но сам за этим наблюдал

  • непонятные действия

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    113 Показы
    waka wakaW
    Привет! 👋

    В данной ситуации нарушений не вижу.

    Возможно вас хотели ограбить, заранее достав стволы. Но, всё пошло не по их плану. Вы тоже их достали. Из-за этого сюра и началась перестрелка.

    Отклонено.

  • Фридемоут (админы, тут дело на 1 минуту)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Лайки
    3 Посты
    74 Показы
    waka wakaW
    Привет! ✋

    Посмотрев логи и скриншоты которые ты скинул, я могу сказать следующие:

    Алексей Алкогольев

    Нарушил правило фридемоут, уволив тебя без надобной на то причины.
    Так-же, посмотрев логи, я заметил следующие отыгровки, нарушающие правила фангейма с его стороны:

    Log report generated 16 Apr, 20:54:58 [12 Mar, 21:50:13] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /it ПОНОС [12 Mar, 21:50:46] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /it ультра шкебеде [9 Apr, 21:22:26] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me демонстрирует татуировку с свастикой [9 Apr, 21:27:29] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me кинул зигу от сердца к солнцу [9 Apr, 21:28:02] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me спрашивает за шмот по понятиям [9 Apr, 21:31:07] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me сильно ударил ногой жидяруё Participants: STEAM_0:0:649174253, STEAM_0:1:597767316 FreeDemote – увольнение без наличия ролевых причин.
    Ролевое увольнение – должно иметь весомую ролевую (IC) причину и соответствующую для ситуации отыгровку. Вердикт ✊

    Игрок получает блокировку на сервере, сроком 10 дней. За нарушения правил Фангейма и фридемоута.

  • Убил просто так

    Не решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Лайки
    4 Посты
    122 Показы
    Potato7161_66P

    @MOST-WANTED Ну фто там?