Бан за хранение луашки (не использование)
-
1.Диего Мартез, DimFima
2.STEAM_0:1:549804715
3.dimfima (discord)
4.calvinbrauer
5.бан

6. 9.06.2026 примерно 20:45
7. я СПОКОЙНО играл на дбг без читов (т.к мне этого не надо), мой перс умер в рп ситуации, потом меня воскресили и написали в /looc что на меня жалоба. Меня тпнули, а оказывается на меня не жалоба, а проверка на читы (которых не было у меня на пк в плане на гмод кроме луашек на вообще другой сервак который никак не связан с дбг). Потом идем в дс, меня банят за луашку и всё.
8. Буду дальше играть и отыгрывать медиум рп, конечно же без читов, как и всегда. Играть за муниципала, либо за крайм (маловероятно) и не фанрпшить.
9. К сожалению в связи со сносом винды, Я не смогу показать демку моих последних 40 минут игры на сервере.
10. Ознакомлен -
Выдал разбан с условиями.
-
Привет! Беру на рассмотрение.
-
Выдал разбан с условиями.
-
T Tweedlex выбрал решение
-
T Tweedlex закрывает тему
-
T Tweedlex переместил эту тему из На снятие наказания
Похожие темы
-
-
Откат ситы
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки -
заявка на возврат
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки -
-