Перейти к содержимому

Бан за хранение луашки (не использование)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 2 18 1

Похожие темы

  • Бан за хранение читов (не использование)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    121 Показы
    WiseGenieW
    Отклонено. Твоя заявка не будет рассмотрена в связи с неуважением к администрации Следующая заявка через 3 недели
  • Бан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    139 Показы
    julianscandiumJ
    Тема удалена автором.
  • 3000 часов и мастер сбора ганов.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    1 Лайки
    8 Сообщений
    464 Показы
    hanssH
    Привет! Посмотрел логи и позиции где все происходили, прочитал ваш текст который вы тут настрочили, готов вынести вердикт. грабившие магазин проигнорировали триггер отыгрывающий камеру и свободно прошли в помещение начав грабить продавца. Прочитал момент с камерой несколько раз и не понял что и как тут… В этих действиях от игроков я не вижу нарушения. Я пытаясь помочь ему беру из сумки Галил и захожу стрелку в спину пытаясь его обезвредить Ты проигнорировал факт того что преступников несколько, беру в учёт что они хорошо вооружены еще, хорошо ты офицер - но ты офицер вне смены, что доказывают логи. Выходит ты проигнорировал как минимум двух тяжело вооруженных парней? Как по мне лучше уже вызвать полицию, запомнить их лица и т.д. Лучше выжить чем умереть отдав жизнь не за что, или за рандомный бизнес, объективно. (Ты сам понимаешь как работают офицеры полиции, увидел парня с оружием в руках = убить его нужно, не всегда, конечно-же, но шансы есть, большие шансы.) Тут я вижу нарушения правила PG (PowerGaming). Теперь переходим к грабителям. [image: 1750809509017-32151.png] Вот все точки, где что и как происходило. (Ниже скину скриншот карты[image: 1750809545332-313.png] ) Беру в учёт правила про зоны, не смотря на место, где произошло твое убийство, а именно - рядом с полицейским департаментом, они проводили налёт, в этой ситуации он заметил что ты достаёшь свой галил, в скорее понимает что ты хочешь убить его друзей, которые находились в это время внутри самого здания, проводили ограбления дальше, в моменте он бы потерял все, как минимум “награбленное”, как максимум друзей. После твоего убийства, они сбежали, не вижу по позициям что они шутались дальше в бизнесе этом. Если бы он стоял дальше, тогда я бы выдал Пг и игру ради шутинга. Не вижу нарушения в этом моменте. STEAM_0:1:179157093 Бруно Вестервальд - Скорее всего был 4 парнем который так-же был на улице, не могу знать сколько их было точно. Так что предположительно данный игрок был участником ограбления или же налёта. С его стороны так-же нарушений не вижу. Он даже отыграл, что взял пушку. Log report generated 25 Jun, 2:48:11 [23 Jun, 17:50:45] Бруно Вестервальд (STEAM_0:1:179157093, Гражданин, Руки) picked up [1xGalil] Participants: STEAM_0:1:179157093 Log report generated 26 Jun, 3:58:34 [23 Jun, 17:52:28] Бруно Вестервальд (STEAM_0:1:179157093, Гражданин) successfully executed chat command: /it Бруно забрал автомат, лежащий на полу и убежал. Participants: STEAM_0:1:179157093 Вердикт: Игроки которые играли за криминал ничего не нарушили… В свою-же очередь истец который подал жалобу, нарушил правило Pg. Получаешь за это watch. STEAM_0:1:30895250
  • У чела накипело и он решил расстрелять ментов.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    1 Лайки
    7 Сообщений
    505 Показы
    DoggeD
    Рассмотрев твою жалобу я готов вынести вердикт. В действиях игрока Джодж Байрон я увидел следующие нарушения: Free Kill - Убил офицера полиции за то, что тот задерживал его друга. Игра ради шутинга - Начинать возможную перестрелку лишь ради того чтобы освободить своего друга из-под ареста? Уже звучит, как плохая идея. Log report generated 29 Aug, 15:49:25 [28 Aug, 23:08:59] Джодж Байрон (STEAM_0:0:125300844, Гражданин, Руки) used [1xGlock 43] from Джодж Байрон (STEAM_0:0:125300844)'s Куртка [28 Aug, 23:09:01] Джодж Байрон (STEAM_0:0:125300844, Гражданин, Glock) aimed at Джон Мерфи (STEAM_0:1:230041845, Полицейский медик, Наручники) with Glock. Police online: 10 [28 Aug, 23:09:02] Джон Мерфи (STEAM_0:1:230041845, Полицейский медик, Наручники) was hurt: 26HP in by Джодж Байрон (STEAM_0:0:125300844, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 10 [28 Aug, 23:09:02] Джодж Байрон (STEAM_0:0:125300844, Гражданин, Glock) aimed at Джон Мерфи (STEAM_0:1:230041845, Полицейский медик, Наручники) with Glock. Police online: 10 [28 Aug, 23:09:03] Джон Мерфи (STEAM_0:1:230041845, Полицейский медик, Наручники) (inventory) was knocked by Джодж Байрон (STEAM_0:0:125300844, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 10 Participants: STEAM_0:0:125300844, STEAM_0:1:230041845 Также тот самый друг Джонни Уест, нарушил правило NonRP лутая тела перед Бравери 15. Log report generated 29 Aug, 15:46:11 [28 Aug, 23:08:00] Джонни Уест (STEAM_0:1:703040203, Токарь) searched Труп - Адриан Арена. Police online: 10 [28 Aug, 23:09:22] Джонни Уест (STEAM_0:1:703040203, Токарь) searched Труп - Джон Мерфи. Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:703040203 Джодж Байрон получит блокировку в размере одной недели за FK и игру ради шутинга. Джонни Уест получит вотчлист за NonRP, так как уже находится в активной блокировке.
  • Перманентный бан.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    236 Показы
    roobysR
    отказано