Перейти к содержимому

Донос

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
7 3 101 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:636883400
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) mapochik_h
    4. Имя персонажа нарушителя “Данте Карильё”
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:421421601
    6. Имеет ли игрок ранг “Игрок+” или “Лидер фракции”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 15.06.26 15:38:34 - 16:38:55
    8. Описание ситуации Ситуация началась с неправомерного задержания Виктора Токарева, в ходе которого я стал снимать все действия офицера на телефон. Вскоре после словесного конфликта я был задержан, и ко мне были применены санкции, то есть тайзер (3-я стадия применения силы). Я никак не убегал от офицера. Вместо применения физической силы (2-я стадия) офицер применил тайзер. После я был доставлен в ПУ, где пытался вызвать ОВР или подать жалобу лейтенанту, но, увы, не смог. Суть жалобы состоит в том, что я был посажен на тяжелый срок, хотя, несмотря на мои нарушения законодательства, я не мог нарушить на столь большой срок.

    Снимок экрана 2026-06-15 165913.png

    На данный момент нас интересуют уголовные статьи, то есть 8.1, 7.3, 3.6. Будем думать: да, я нарушил 8.1, но так как хранил при себе нелегальное оружие (Глок-17), как я полагаю, он инкриминировал мне 1-й пункт, который подразумевает срок до 6 лет. Идем дальше: 7.3, как я понимаю, — это 1-й пункт, который предусматривает срок до 1 года, ну или 2-й, который предусматривает до 3 лет. Теперь 3.6: нас интересует пункт № 2, который предусматривает хранение; 1-й пункт не может быть инкриминирован, так как я не взламывал и не был пойман за взломом. И теперь давайте посчитаем, сколько мне грозит.

    1-й вариант — 9 лет, или же второй — 11 лет, и тут никак не получается срок 12 лет для того, чтобы меня посадить на 12 лет и дать мне тяжелый срок.
    8. . Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

  • Изучив твою жалобу, логи а так-же скрин могу сказать следующее:

    У игрока Данте Карильё действительно имеются нарушения правил игры за полицию, а именно не указал корректно подпункты нарушений, по которым был арестован персонаж -

    Доказательства нарушения:

    Log report generated 22 Jun, 22:28:34
    
    [15 Jun, 21:38:54] Данте Карильё (STEAM_0:1:421421601, Офицер полиции) arrested Зэд Мендози (STEAM_0:0:636883400, Гражданин): 3.6+5.2+7.3+8.1+9.11
    
    Participants: STEAM_0:1:421421601, STEAM_0:0:636883400
    

    Подходим к итогам

    Игрок Данте Карильё - Получит запрет на игру за полицию сроком на 7 дней, ввиду количества часов.

    Утерянные в результате ситуации вещи можно вернуть по заявке на возврат - https://forum.octothorp.team/category/16/на-возврат

    Жалоба Одобрена

  • Я являюсь непосредственным участником данной ситуации в роли адвоката. После прибытия в участок мне была предоставлена возможность провести конфиденциальную беседу с моим клиентом. Однако сразу после завершения разговора меня вывели из участка, не предоставив возможности присутствовать при допросе или ознакомиться с обстоятельствами задержания.

    Офицер полиции отказывался сообщать причину задержания моего клиента, а также любую связанную с этим информацию, ссылаясь на её «конфиденциальность».

  • Возьму на рассмотрение, вердикт в течении трёх суток.

  • @Waapaaa если есть демка по применению шокера - Прикрепи её. Мне нужно установить обстоятельства применения. Ожидаю в течении 24-х часов.

  • Увы, демонстрации применения тайзера нет.

  • Увы, демонстрации применения тайзера нет.

    @Waapaaa тогда смогу разобрать только назначение тебе срока, ожидай вердикт в течении пары часов.

  • Изучив твою жалобу, логи а так-же скрин могу сказать следующее:

    У игрока Данте Карильё действительно имеются нарушения правил игры за полицию, а именно не указал корректно подпункты нарушений, по которым был арестован персонаж -

    Доказательства нарушения:

    Log report generated 22 Jun, 22:28:34
    
    [15 Jun, 21:38:54] Данте Карильё (STEAM_0:1:421421601, Офицер полиции) arrested Зэд Мендози (STEAM_0:0:636883400, Гражданин): 3.6+5.2+7.3+8.1+9.11
    
    Participants: STEAM_0:1:421421601, STEAM_0:0:636883400
    

    Подходим к итогам

    Игрок Данте Карильё - Получит запрет на игру за полицию сроком на 7 дней, ввиду количества часов.

    Утерянные в результате ситуации вещи можно вернуть по заявке на возврат - https://forum.octothorp.team/category/16/на-возврат

    Жалоба Одобрена

  • afreesailorA afreesailor выбрал решение
  • afreesailorA afreesailor закрывает тему
  • afreesailorA afreesailor переместил эту тему из На игрока Доброграда

Похожие темы

  • Ограбление Казино ГТА-5

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1
    0 Лайки
    4 Сообщений
    144 Показы
    TweedlexT
    Вернул в руки владельцу.
  • Килрум.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    2
    0 Лайки
    3 Сообщений
    170 Показы
    MrTheProM
    Привет! @zvzvzvzvzvzvzvzvzvzv Посмотрев приложенные тобой фотографии я действительно вижу тут киллрум, тк проход и без того узкий дак еще и перекрыть пропами что напрочь отбивает возможность пройти к стрелкам. В данной ситуации стоило дать хоть какой-то проход которого не было… Перейдём к итогу ИТОГ: Мартин Скот (STEAM_0:0:542296567) - получит строгий вотч лист за нарушение правила киллрум ВЕРДИКТ: ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Удачи!
  • Droped props for sale

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    165 Показы
    1000+71
    Вернул в твои руки.
  • крайм за токаря, нонрп лив.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    284 Показы
    WhatW
    Привет @p0wer ! Рассмотрел твою жалобу, готов вынести вердикт. Ну Руслан гений, за токаря скрафтить пушку и пойти краймиить, так еще и убивать. Полный букет нарушений. FK, JobAbuse, НПИЗМ. Log report generated 6 May, 18:46:31 [6 May, 18:13:59] Руслан Борман (Токарь) aimed at Астин Керис (Гражданин) with Glock. Police online: 9 [6 May, 18:14:23] Руслан Борман (Токарь): кем будешь [6 May, 18:17:40] Родни Уолтерс (Офицер DPD) (inventory) was killed by Руслан Борман (Токарь) with Glock. Police online: 10 [6 May, 18:17:40] Руслан Борман (Токарь)'s karma: -2 ➞ -7 Participants: STEAM_0:0:98198014, STEAM_0:0:512419097, STEAM_0:1:225337154 Виктор тоже нарушил, краймил с токарем, ливнул без отписи во время розыска -__-. NonRP(Leave) Log report generated 6 May, 18:54:55 [6 May, 18:18:38] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) picked up [1xВерстак] dropped by Семён Тюкавкин (Гражданин, Руки) [6 May, 18:18:38] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) picked up [3xСтопор] dropped by Семён Тюкавкин (Гражданин, Руки) [6 May, 18:18:38] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) picked up [1xШтангенциркуль] dropped by Семён Тюкавкин (Гражданин, Руки) [6 May, 18:20:38] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) dropped [1xВерстак] from [Виктор Авроров's Руки] [6 May, 18:23:50] Руслан Борман (Токарь) successfully executed chat command: /pm "Родни Уолтерс" так я сотрудничал с криминальной персоной,всё верно (Виктор Авроров) [6 May, 18:27:35] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) dropped [1xШтангенциркуль] from [Виктор Авроров's Руки] [6 May, 18:27:36] Виктор Авроров (Гражданин, Руки) dropped [3xСтопор] from [Виктор Авроров's Руки] [6 May, 18:27:44] Player disconnected: Виктор Авроров (Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:95746817, STEAM_0:1:177862416, STEAM_0:0:98198014 Вердикт: Руслан Борман получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 12 дней, за нарушение правил FK, JobAbuse, НПИЗМ. Виктор Авроров получит наказание в виде блокировки игры на сервере сроком на 3 дня, за нарушение правила NonRP(Leave).
  • Бан на год (fungame)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    9
    3 Лайки
    9 Сообщений
    742 Показы
    AtsushiA
    Сегодня ты получил свой шанс, не подведи себя и нас. Если ты хотя бы раз обходил блокировку на сервере - обратись в ЛС дс - atsuushi, дабы не получить ошибочную блокировку за обход.